Трейд - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Трейд (улица на которой происходят все основные события)
Трейд
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 15:18 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
***

 
ДезариДата: Четверг, 07.11.2013, 12:41 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
1 июня.2015. вечер.

-->Гараж

Мастерски маневрируя в потоке машин Зейдист старался ни о чём не думать и просто вглядывался в свет фар проезжающих машин, попутно пытаясь уловить то, что искал.
Приторно сладкий запах детской присыпки неожиданно оказался совсем рядом.
На остановке перед светофором рядом с Yamaha Зи остановилась машина, за тонированными стеклами не различались пассажиры черного Lexus, но этого и не нужно. Мерзкой вони вполне достаточно.
- О, да! Теперь ночь перестала быть такой унылой! Посмотрим куда вы ребятки направляетесь…
Светофор переключился и Зейдист поехал следом за своей добычей.
Lexus остановился в переулке, около старого двухэтажного дома.
Двое лессеров вышли из машины и направились к зданию.
Однако увидев подъехавший следом мотоцикл и его водителя они зашипели и приготовились к нападению.
Не дожидаясь приглашения Зейдист мгновенно материзовался перед лицом водителя и одним резким движением свернул ему шею.
Все произошло слишком быстро, мужчина не успел даже пискнуть.
Второй лессер успел достать пистолет и сделал выстрел.
-Твою ж!
Пуля задела плечо Зи.
- да, стрелок из тебя никакой, а, белобрысый? Зейдист резко выхватил свой ствол и одним точным выстрелом со второй нежитью было покончено.

Обыскав вещи и машину лессеров Зейдист забрал документы, телефоны и вернулся к мотоциклу.
Раненное плечо заныло и голод с новой силой дал о себе знать.
Гребаный стрелок, из-за него придется искать донора!
ДЕСЯТАЯ УЛИЦА




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 25.11.2013, 17:24
 
ДезариДата: Вторник, 25.02.2014, 10:41 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. рассвет.


Вслед за солнечным светом улицы города начинали просыпаться. Люди суетливо пробегают по улицам, погруженные в свои заботы.
Мистер Икс припарковался возле кофейни, неспешно вышел из машины и зашел в здание за двойной порцией эспрессо. Людская кровь не давала особой сытости, а во рту оставалось мерзкое послевкусие, которое мог исправить только крепкий кофе.
Он подошел к стойке и, протянув молодой девушке, стоявшей за кассой, 10 долларов, сделал заказ. В это время в кармане раздался телефонный звонок, Мистер Икс достал трубку. Номер был неизвестен.
//-Ало? Здравствуйте. Я звоню Вам, по поводу чёрного щенка лабрадора, я вчера нашла его у себя дома, я подумала, что Вам бы хотелось его вернуть?//
Он не ожидал этого звонка так рано и от неожиданности не смог сразу подобрать нужных слов, от чего в трубке возникла тишина на некоторое время.
Наживка проглочена. Пора поджигать динамит…
- О, Боже! – еще одна длинная пауза, во время которой Мистер Икс лищь тяжело дышал в трубку, изображая борьбу с нахлынувшими эмоциями – Простите мою слабость, вы ещё здесь? Да, господи, да, я уже не надеялся его увидеть! Скажите, когда Вы позволите приехать и забрать его?


 
ДезариДата: Среда, 26.02.2014, 13:20 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. рассвет.


//-Конечно, Вы можете его забрать прямо сегодня и если Вам будет удобно, то даже прямо сейчас. Вы могли бы подъехать ко мне, а то я должна находится дома, ожидать мастера.//
Хм…мастер может помешать, наверное стоит его устранить?! Ну да ладно!
Он улыбнулся официантке, поставившей перед ним большой стакан эспрессо, засунул телефон в карман пиджака и, взяв кофе, двинулся к выходу.
На ходу делая большой глоток кофе, который обжег язык, он сел в машину.
Облизнув губы в предвкушении игры, он провел рукой по волосам и, оценив свой внешний вид, направил машину по знакомому адресу.

-->Дом Мери




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 26.02.2014, 14:02
 
Puma4kaДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:55 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Вечер.


==> Квартира Тамиллы

Материализовавшись на темных ночных улицах Коллдвела, Бласс чертыхнулся пару раз и пнул жестяную банку. Та с громким эхом прорезала ночную тишину и покатилась прочь, сбивая на ходу разбросанные комки бумажек. Он провел руками по волосам, взъерошив темные волосы, и достал из кармана пачку сигарет. Вытащив одну, Бласс зажал её зубами и прикурил. Маленький оранжевый огонёк вспыхнул на несколько секунд в ночи сразу потух.
Втянув на всю мощь своих легких, мужчина затянулся и, задержав дым, не спеша выдохнул.
Он облокотился о кирпичную стену одного из домов и прикрыл глаза, запрокинув голову к небу.
Его мысли то и дело возвращались к той девушке.
Но почему? Почему она не выходит у меня из головы?
У него было столько баб, которые всегда в любой ситуации и время суток готовы выполнять каждое его желание, стоило ему лишь кивнуть головой и сверкнуть зелеными глазами. К тому же было очень странно то, как реагировало его тело на её присутствие.
В голове всплыли картины: шелковистые волосы, проникающие в его тёмную душу глаза, цвета горького шоколада, гибкое стройное тело, которое так и хочется прижать к себе. Он представил как её длинные стройные ноги обвивают его бедра и, почувствовал как его член затвердел.
Черт!
Ему срочно нужно переключиться на что-нибудь другое, пока он...
До чуткого вампирского носа донеслись запахи иного рода, нежели мусорные отходы, выхлопные газы и ночного бриза. Откуда-то со двора повеяло тошнотворным приторно-сладким запахом ванили.
Ооо даа, лессеры, мать их!
Бласс оторвался от стены и пошел по запаху навстречу весёлой ночи, насвистывая на ходу весёлую песенку.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 14.07.2014, 13:24
 
Puma4kaДата: Четверг, 17.07.2014, 11:42 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Вечер.


Он заметил ублюдков раньше, чем это сделали они. Их было трое и, судя по всему, двое из них оказались новобранцами, поскольку их цвет волос еще не поменялся, а кожа не выглядела настолько бледной.
Но третий оказался самым настоящим лессером. Его белесые волосы поблескивали в отражении уличных фонарей, а кожа приобрела мраморный оттенок, отчего он казался неживым, больше похожим на скульптуру.
Он обернулся и злобно оскалился, шевеля губами:
- А вот и наш подопытный, - скорее всего этот старший лессер проводил ночную вылазку двум новобранцам, как испытание и проверку "на прочность".
Бласс ухмыльнулся и, кинув сигарету на асфальт, затушил всё еще горячий бычок носком ботинка. Он размял шею и чуть согнув колени, поманил руками ублюдков к себе.
- Малыши на прогулочке, - съязвил мужчина, - ну, придурки, удите к папочке. Он вам лоска придаст
Лессеры зарычали, оскалившись, и бросились к вампиру. Старший лессер остался в стороне и как наблюдатель сложил на груди руки, выжидая нужного момента, когда его двум собачкам всё-таки понадобиться помощь опытного предводителя.
Один лессер был невероятно высоким, можно даже сказать долговязым и был почти на голову выше Бласса. Он стремительно подбежал к вампиру и, схватив его за горло, приподнял над землей на пару сантиметров.
- Хорошая попытка, - в лунном свете опасным оскалом сверкнули белоснежные клыки. Бласс с лёгкостью одной руки разжал пальцы и, вцепившись клыками в его горло, резко сжал челюсти, ломая позвонки.
Его голова беспомощно и неестественно повисла. Бласс швырнул бездыханное тело в сторону мусорных баков, отчего послышался жуткий грохот. Один из контейнеров перевернулся и весь мусор хаотичной массой рассыпался на землю.
Бласс вытер губы тыльной стороной ладони, не отводя взгляд от главного лессера.
Он стремительно направился угрожающим шагом к нему, когда к нему кинулся второй новобранец с победоносным кличем, изображая из себя гладиатора. Это весьма позабавило вампира. Он не глядя даже на молодого бойца, вытащил из внутреннего кармана пушку и, направив прямо ему между глаз спустил курок.
В это же мгновение злость овладела главным лессором. Он принял боевую стойку, оценивая, что этот вампир оказался крепким орешком.
- Ой, - издевательски произнес Бласс и улыбнулся. Его клыки удлинились, а верхняя губа приподнялась, как у хищника. Лессер бросился на вампира, сбивая его с ног. Он со всей силы зарядил ему в челюсть, так, что Бласс упав на асфальт, на несколько секунд оказался в космосе, потеряв равновесие. Белобрысый ублюдок воспользовался ситуацией и, оседлав его сверху, достал длинный зазубренный кинжал. Вампир грозно рыкнул, сумев всё-таки задержать в воздухе занесенную руку.
Да, он немного недооценил ублюдка. Из угла показались еще двое ванильных засранцев.
По ходу, этот гавнюк вызвал подкрепление.
- Что, силёнок маловато одному со мной справиться, - прошипел Бласс, сквозь стиснутые зубы.
- Было бы на что силы тратить, - ответил лессер и вмазал второй рукой ему в челюсть. В это время подбежали эти двое и скрутили Бласса так, что искры посыпались из глаз.
Он почувствовал как его сердце пустилось вскачь, разгоняя адреналин в крови. Его муаровые глаза прищурились, оценивая своё положение, а затем зрачки опасно сузились в тонкие вертикальные щелки.
- Какого хрена? - удивленно воскликнул один из них.
Бласс вывернул руку, чувствуя как суставы начинают меняться. Его звериная сущность вырывалась наружу.
- Сейчас вам станет весело, как на День независимости, - вампир дико закричал от боли, чем не могли не воспользоваться остальные.
Они стояли слишком близко, выбивая из вампира всё дерьмо, молотя по нему кулаками, словно он был боксёрской грушей. Последнее, что мелькнуло перед озверевшим взором была рука с зазубренным кинжалом, которая со всей дури наносила несколько ударов ему в живот.
Весь мир завертелся перед глазами, а затем он провалился в небытие.
Услышав вой сирен полицеских машин, лессеры отшвырнули тело Бласса к мусорным бакам и скрылись в ночи.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Puma4kaДата: Среда, 30.07.2014, 09:42 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Вечер.


Твою мать, это должно было быть охрененной вечеринкой!
Если бы ты не валялся в мусорке, как тухлый кусок дерьма, то повеселился бы от души.
Б***

Боль резкими тупыми ударами пульсировала где-то в районе желудка. Он мог поклясться, что слышит ветер в дыре своего живота, но разлепить глаза и убедиться в этом, ему было не под силу.
Стараясь выкарабкаться из липкой пучины небытия, Бласс пошевелил сначала одним пальцем.
О, зашибись. Рука целая!
Определив все свои конечности, мужчина с трудом приоткрыл одно веко. Очертания окружающей обстановки было слишком расплывчатым и непонятным. Он хотел было приподнять голову, но из-за напряжения пресса, адская боль с новой силой захлестнула сознание.
Громко выругавшись, Бласс еле-еле поднял руку и, положив себе на рану, крепко сжал, чтобы уменьшить напряжение этой области.
Он яростно зашипел, обнажив длинные клыки и откинул голову.
Оценив своё положение, мужчина отбросил попытки хотя бы сесть, облокотившись о что-нибудь, не говоря уже о том, чтобы встать и потопать домой в очередной раз штопать себя иголкой.
И что-то ему подсказывало, что одной иглой тут не обойтись. Придется полежать еще пару минут, чтобы прийти в себя и попытаться снова поднять своё гребаное избитое тело.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Четверг, 31.07.2014, 21:28 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


Квартира Тамиллы ===>

Вампирша обрела форму на одной с улиц города, как ни странно самая оживлённая обычно улица, была почти пуста, несколько человек передвигались по тротуарам и одинокие автомобили проезжали мимо. Прислушавшись к себе девушка направилась в сторону ближайшего переулка. Сердце замирало от липкого страха, впервые в жизни, она так боялась за кого то, каждый шаг давался с трудом,а неизвестность обостряла все чувства. Жив ли он?
Пройдя вглубь переулка, который только освещала одна тусклая лампочка, Талла сразу же почувствовала запах лессерской крови, вонь была настолько сильной, что все остальные запахи просто утонули в ней, девушка поморщилась.
С оружием на изготовке,она уверенно шагнула к мусорным бакам. На её пути встретились два лессера, лежащие недалеко друг от друга, один с разорванной неестественно повёрнутой шеей, а второй с пулей между глаз,но в силу своей природы, всё ещё живы, если можно было назвать их вообще живыми. Только мельком взглянув на них, девушка двинулась дальше, ей показалось, что с другой стороны, за перевёрнутым контейнером с отходами, что то шевельнулось, чем ближе она подходила, тем явственно чувствовался запах крови, крови вампира.
Когда Талла увидела лежащего мужчину в её груди опять зародился ужас, хотя она сейчас и точно знала, что он жив, но страх всё ровно не отступал. Да, что же со мной такое! Может это из-за крови? Пока мысль дошла до сознания, девушка уже обнаружила себя, на коленях возле вампира.
-Бласс?-Мужчина был бледным и судя по всему потерял много крови и дальше продолжал её терять, дыхание было прерывистым. Талла лихорадочно начала осматривать его тело, увидев как между пальцами его руки, которая лежала на животе, просачивается кровь, девушка стащила с себя куртку, а за тем кофту и положила на рану, при этом вместо его руки, приложила свою.
-Ты меня слышишь?-Девушка провела ладонью по лицу мужчины,-Сейчас я уберу боль, хорошо? А потом постараюсь тебя переместить домой, или в клинику, куда ты скажешь. Но сначала тебе нужна кровь.
Талла прокусила себе запястье и поднесла к губам мужчины, первый раз в жизни, она кому то предлагала свою кровь. Вторая же рука, электрическими импульсами передавала заклинание от боли.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 31.07.2014, 21:38
 
Puma4kaДата: Вторник, 05.08.2014, 09:49 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Вечер.


Он ненавидел быть беспомощным, немощным, не способным взять под контроль ситуацию над собой. Его тело уже не принадлежало ему. Боль пульсировала тупыми толчками, не давая провалиться в пучины бессознания. Он держался на плаву, сосредоточившись на восстановлении хотя бы незначительных повреждений ткани. По его меркам жизненно важные органы были не задеты.
- Сукины отродья, - злобно прошептал вампир пересохшими губами.
На какую-то долю секунды он все же вырубился, потому что в сознание его вернул её аромат.
Нет, она сейчас в своей квартирке, с новообретенным папашкой. Ей не до меня.
-Бласс? -Ты меня слышишь?-Девушка провела ладонью по лицу мужчины,-Сейчас я уберу боль, хорошо? А потом постараюсь тебя переместить домой, или в клинику, куда ты скажешь. Но сначала тебе нужна кровь.
Но услышав своё имя... Хм, как сексуально оно звучит из её уст... Вампир распахнул муаровые глаза и уставился на красивое, но обеспокоеное лицо Тамиллы. На её лбу пролегла тревожная морщинка и ему захотелось поднять руку и разгладить эту неровность.
- Талла, - он захотел приподнять голову, но та будто бы весила целую тонну. - Какого черта, - Бласс пару раз кашлянул, - ты тут делаешь?
Девушка стащила с себя куртку, а за тем кофту и положила на рану, при этом вместо его руки, приложила свою.
Он лениво улыбнулся краешком разбитой губы, почувствовав напряжение в штанах от её прикосновений к его телу. Сейчас бы он очень хотел оказаться с ней наедине с такой близостью совсем при других обстоятельствах.
Талла прокусила себе запястье и поднесла к губам мужчины, вторая же рука, электрическими импульсами передавала заклинание от боли.
Она что, собирается покормить меня? Нет-нет-нет... я не могу... не могу...
Бласс дернулся в её руках и приподнял корпус. В его теле еще была сила и он грубо схватил её руку за запястье из которого уже сочилась кровь.
Жадный взгляд, полного животного голода охватил всё его существо, что мужчина почувствовал как его начинает трясти. Он грозно зарычал, приподнимая верхнюю губу. Его длинные острые клыки выехали вперед, не помещаясь во рту.
Бласс уставился на девушку, сверкая зеленым взглядом.
Перед глазами мелькала та ужасная картина из прошлого. Его мать... окровавленное, бездушное тело, которое лежало на их кровати где они спали.
Боже столько крови... Её рот был полон крови. Она умерла во время кормления. Об этом он уже выяснил позже.
- Нет, - вампир отодвинул её руку и попытался сесть, морщась от боли.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 05.08.2014, 15:29 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


- Талла,какого черта,- Бласс пару раз кашлянул, - ты тут делаешь?
-Спокойно!-Девушка пресекла его попытку подняться,-Мимо проходила,дай думаю загляну на огонёк.
Девушка стащила с себя куртку, а за тем кофту и положила на рану, при этом вместо его руки, приложила свою.
Он лениво улыбнулся краешком разбитой губы, хоть эта улыбка и была вымученной, но Тамилле показалась,что это был вполне хороший знак.
Талла прокусила себе запястье и поднесла к губам мужчины, вторая же рука, электрическими импульсами передавала заклинание от боли.
Бласс дернулся в её руках и приподнял корпус и грубо схватил её руку за запястье из которого уже сочилась кровь.
-Эй!-Талла удивлённо взглянула на мужчину.
Он грозно зарычал, приподнимая верхнюю губу. Его длинные острые клыки выехали вперед, не помещаясь во рту.
Бласс уставился на девушку, сверкая зеленым взглядом.
- Нет, - вампир отодвинул её руку и попытался сесть, морщась от боли.
-Какого чёрта ты делаешь?-Возмущение её перешло в злость,-Тебе что жить надоело?
Тамилла рывком высвободила свою руку с железного захвата. Да что не так? Он не хочет брать мою кровь. Ну конечно, у него наверное есть та, кто его кормит. От этой мысли Таллу затрясло от разочарования и обиды, она понимала,что он ей ничего не должен, это она ему должна и сейчас отдаёт долг за свою жизнь. Глубоко вздохнув вампирша заставила себя надеть на лицо непроницаемую маску.
-Ладно,говори куда тебя переместить, думаю хоть это, ты позволишь сделать, выбора у тебя уж точно нет. Есть кто то от кого ты примешь кровь? -Холод сквозил в каждом слове.- Я тебе помогу и мы квиты.
Девушка сама не знала зачем сказала последнюю фразу, но все их не долгие встречи тревожили её душу и тело, а ей не хотелось заманивать себя в ловушку надежд и разочарований. Даже сейчас Талла впитывала его близость с каждым своим вдохом. Бласс был загадкой для неё, он то приближался, то резко отдалялся, оставляя после себя неприятный осадок.
Это нужно прекратить... А хочу ли я этого, на самом деле?



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Вторник, 05.08.2014, 16:54 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Вечер.


-Спокойно!-Девушка пресекла его попытку подняться,-Мимо проходила,дай думаю загляну на огонёк.
Девушка пыталась пошутить и Бласс оценил её старания, но виду не подал. Он продолжал пялиться на её губы, пристально следя за каждым движением. Сейчас картинка предстала перед ним в образе 3D и ничего кроме её рта он не видел вокруг. Его губы сами зазудели от неприодолимого желания впиться в этот хорошенький рот.
-Какого чёрта ты делаешь?-Возмущение её перешло в злость,-Тебе что жить надоело?
Он что-то прохрипел в ответ, больше похожее на передразнивание. Первым порывом было заткнуть её хорошенький аппетитный ротик и найти ему более лучшее применение. Но Бласс себя вовремя отдернул.
Боже, ему казалось, что если он будет и правда умирать, ему всё равно до боли в ширинке будет хотеться эту девушку.
Тамилла рывком высвободила свою руку с железного захвата. Мужчина угрожающе зарычал в ответ, будто бы защищая её от неё же самой. Хотя это было по-моему глупо с его стороны.
Глубоко вздохнув вампирша заставила себя надеть на лицо непроницаемую маску.
-Ладно,говори куда тебя переместить, думаю хоть это, ты позволишь сделать, выбора у тебя уж точно нет. Есть кто то от кого ты примешь кровь? -Холод сквозил в каждом слове.- Я тебе помогу и мы квиты.
Вампир откинул голову назад, упершись в кирпичную стену здания и прикрыл глаза. Меньше всего ему хотелось сейчас с ней спорить о том, что он не просил и уж точно не ждал от неё помощи.
- С чего ты вообще взяла, что обязана мне чем-то? - он упёрся одной рукой в асфальт, приподнимая своё тело. Скользя спиной вверх по стене, вампир постепенно поднялся на ноги, чувствуя головокружение.
Дааа, давай еще шлёпнись в обморок, как девка. Соберись, придурок. И не такие раны получал!
Бласс схватился за мусорный контейнер, чтобы удержать равновесие и не упасть. Он опустил голову на грудь и та, беспомощно повисла вниз.
- Мне не нужна кровь, - нужна, - еле слышно прошептал вампир.
Я бы хотел попробовать твою, но не могу...
- Никаких врачей и клиник, - Бласс сделал паузу и поднял на Таллу зеленые глаза, - я сам всё сделаю, просто доставь меня домой, - его взгляд был теплым. Он знал это и не стал прятать ту нежность и трепет, которые начал испытывать к этой девушке. Она не заслужила такого отношения. Но он не умел по-другому.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 05.08.2014, 22:01 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Вечер.


- С чего ты вообще взяла, что обязана мне чем-то? -Бласс упёрся одной рукой в асфальт, приподнимая своё тело. Скользя спиной вверх по стене, вампир постепенно поднялся на ноги, чувствуя головокружение.
Тамилла так же поднялась с асфальта, она хотела было помочь мужчине, но не стала, просто наблюдала за его действиями и была готова в любой момент ему помочь если вдруг он потеряет равновесие.
-А кто тебе сказал, что я считаю себя обязанной тебе? Я просто не люблю оставаться в долгу.-Спокойно огрызнулась девушка, в душе она прекрасно знала ,что помогла бы ему в любом случаи.
Бласс схватился за мусорный контейнер, чтобы удержать равновесие и не упасть. Он опустил голову на грудь и та, беспомощно повисла вниз.
- Мне не нужна кровь, - еле слышно прошептал вампир.
Талла хмыкнула.
-Ага, конечно не нужна!-Язвительно прокомментировала она, натягивая куртку на себя.
- Никаких врачей и клиник, - Бласс сделал паузу и поднял на Таллу зеленые глаза, - я сам всё сделаю, просто доставь меня домой.
Тамилле показалось,что в его глазах промелькнуло раскаяние, но оно было слишком мимолётным, что бы убедится на сто процентов.
-Ты наверное хотел добавить пожалуйста? Ну конечно же, кто бы сомневался, никаких врачей.-В этом мы похожи.
Тамилла подошла к мужчине и положила свои ладони на его плечи, пытаясь умерить свои чувства при касании.
-Извини,но контакт вынужден, так что потерпи секунду.
Девушка закрыла глаза и прошептав заклинание укрепления силы, заставила их тела рассыпаться на частицы, направляя их в место назначения.

===>Квартира Бласса.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Среда, 06.08.2014, 14:09
 
Puma4kaДата: Среда, 06.08.2014, 12:04 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
2 июня 2015г. Ночь.


-А кто тебе сказал, что я считаю себя обязанной тебе? Я просто не люблю оставаться в долгу.-Спокойно огрызнулась девушка.
Бласс довольно хмыкнул:
- А это разве не одно и тоже? - он приподнял уголок губы и хитро посмотрел на Таллу изподлобия.
- Ладно, проехали, - он постарался выпрямиться во весь рост.
- Мне не нужна кровь, - еле слышно прошептал вампир.
Талла хмыкнула.
-Ага, конечно не нужна!-Язвительно прокомментировала она, натягивая куртку на себя.
- Никаких врачей и клиник, - Бласс сделал паузу и поднял на Таллу зеленые глаза, - я сам всё сделаю, просто доставь меня домой.
-Ты наверное хотел добавить пожалуйста? Ну конечно же, кто бы сомневался, никаких врачей.
Он промолчал. Сейчас вампиру совсем не хотелось вступать с ней в дискуссии. Этим можно заняться чуть позже, когда его не будет беспокоить дырка в животе.
Тамилла подошла к мужчине и положила свои ладони на его плечи:
-Извини,но контакт вынужден, так что потерпи секунду.
Бласс на пару секунд закрыл глаза и произнес благодарное "спасибо", прежде, чем, девушка закрыла глаза и прошептав заклинание укрепления силы, заставила их тела рассыпаться на частицы, направляя их в место назначения.

==> Квартира Бласса



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 06.08.2014, 12:05
 
Puma4kaДата: Четверг, 10.11.2016, 10:51 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015 год.
Рассвет.


==> Ресторан Сальваторе.

Девушка выскочила из ресторана и понеслась по улице в сторону центра, будто за ней гнались все черти Ада. Ее сердце брыкалось где-то в области гортани, а в ушах стоял низкий и властный голос этого вампира:
"Сегодня и всегда ты будешь ночевать только рядом со мной!"
По плечам прокатилась волна возбуждения, смешанная с бешеным ощущением ярости. Ладони зудели просто начесать его самодовольную рожу.
Рэй неслась по улице полностью погружённая в свои взбесившиеся эмоции и все ещё ощущая до одури пьянящий вкус его губ. Захотелось тут же потереть свои губы, чтобы они не ныли в умоляющем стоне о продолжении. Как будто они стали жить своей собственной жизнью и имели право выбора.
Джерей до крови закусила нижнюю губу, стараясь показать своё здравое превосходство над низменным желанием.
Внезапно её кто-то больно толкнул в подбитое плечо. Девушку так резко выдернули из своих мыслей, что она не сразу даже ощутила острую боль. Не удержавшись, Рэй споткнулась о собственные ноги и шмякнулась на задницу на асфальт. Не успев даже как следует выругаться, Рэй с психом сорвала капюшон с головы и уставилась на своего тарана.
- Мисс Сноу, - удивленный и в тоже время радостный голос Стива Гамильтона резанул по ушам девушки. Ее сапфировые глаза широко распахнулись.
- Мистер Гамильтон, - обреченный полушёпот сорвался с губ. Рэй едва ли не заныла от отчаяния, ведь этот мужчина был не кто иным как охранником из ее приюта.
- Святая Дева! Вы нашлись! - он рывком поднял девушку с асфальта и, схватив за локоток, потащил за собой. - Вы и представить себе не можете сколько шума наделали! На ваши поиски кинули буквально всех сотрудников! Какая же удача, что вы попались именно мне!
Рэй упёрлась ногами в землю, противясь его ходу.
- Отпустите меня, - потребовала она.
- О чем вы говорите? Я всю ночь потратил на ваши поиски и заслуживаю вознаграждения! - серые глаза мужчины сверкнули лихорадочным опасным блеском. - Или вы идёте со мной по доброй воле, - он резко дёрнул девушку на себя, впечатав ее хрупкую фигурку в балахоне в свою грудь и злобно прошипел:
- Либо я потащу вас силой и не обещаю, что вы будете находиться в сознании.
Рэй дёрнулась в его стальной хватке, но все было бесполезно. Надпочечники выбросили в кровь добрую порцию адреналина, когда в лихорадочно соображающем мозгу, словно красной неоновой вывеской со звуковым сопровождением сигнала "Тревога" мигала фраза "Я не могу туда вернуться".
Маленький хищный зверёк проснулся из глубины души и, сделав выпад в сторону мужчины, Рэй со всей дури заехала мужчине коленкой в пах. Охранник завыл и сложился попалам с громкими ругательствами:
- Ах ты маленькая сука!
Джерей почувствовала свободу и бросилась бежать, когда ее резко схватили сзади за капюшон, перелавливая горло. Крик сорвался на беспомощный хрип, а затем ее лицо развернулось на гневного мужчину.
- Значит по плохому, - и с этими словами на неё обрушился кулак, после чего Джерей погрузилась в темноту и обмякла.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 10.11.2016, 17:23
 
slvejjnataljaДата: Четверг, 10.11.2016, 17:20 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Рассвет.


Пенхаус Вишеса. http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/60-197-9445-16-1478678524
Вишес принял форму во дворе соседнего дама, на против которого находился минимаркет. Твердым, но уже не очень увереным шагом, он отправился к месту назначения. Даже в такое время суток улицы не пустовали. Перейдя дорогу, Ви уже хотел повернуть к магазину, но что то его заставило повернуть голову в противоположную сторону и он застыл....
Кто-то толкнул в плечо пацана. Не удержавшись, ОН споткнулся о собственные ноги и шмякнулся на задницу на асфальт. Не успев даже как следует выругаться, мальчишка с психом сорвал капюшон с головы и .... ДЕВУШКА уставилась на своего тарана.
- Мисс Сноу, - удивленный и в тоже время радостный прозвучал голос мужчины. Ее сапфировые глаза широко распахнулись.
- Мистер Гамильтон, - обреченный полушёпот сорвался с губ девицы.
- Святая Дева! Вы нашлись! - он рывком поднял девушку с асфальта и, схватив за локоток, потащил за собой. - Вы и представить себе не можете сколько шума наделали! На ваши поиски кинули буквально всех сотрудников! Какая же удача, что вы попались именно мне!
Девченка упёрлась ногами в землю, противясь его ходу. Что еще больше возбудило интерес Вишеса.
- Отпустите меня, - потребовала она.
- О чем вы говорите? Я всю ночь потратил на ваши поиски и заслуживаю вознаграждения! - серые глаза мужчины сверкнули лихорадочным опасным блеском. - Или вы идёте со мной по доброй воле, - он резко дёрнул девушку на себя, впечатав ее хрупкую фигурку в балахоне в свою грудь и злобно прошипел:
- Либо я потащу вас силой и не обещаю, что вы будете находиться в сознании. Вишес изменил направление а их сторону.
Девушка дёрнулась в его стальной хватке, но все было бесполезно.
И тут, сделав выпад в сторону мужчины, девушка со всей дури заехала мужчине коленкой в пах. Мужик завыл и сложился попалам с громкими ругательствами:
- Ах ты маленькая сука!
Девушка бросилась бежать, когда ее резко схватили сзади за капюшон, передавливая горло. Крик сорвался на беспомощный хрип, а затем ее лицо развернулось на гневного мужчину.
- Значит по плохому, - и с этими словами на девченку обрушился кулак, после чего она погрузилась в темноту и обмякла.
Не подоспев до начала мордобоя, Вишес подхватил одной рукой падающее тело девушки, другой схватил за глотку мужика.-Ты что творишь, кретин? Мужчина сделал попытку вырваться, но Вишес только сильнее здавил ему горло, от чего мужик захрипел и стал опадать на асфальт. Когда мужчина окончательно погрузился в бесзознательное состояние, Вишес убрал руку с его шеи и поудобнее перехватил девушку. - Гребаный ад!!! Эта, мать ее, ночь когда ни будь закончиться?




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Четверг, 10.11.2016, 17:29
 
Форум » Колдвел » Улицы » Трейд (улица на которой происходят все основные события)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz