Десятая улица - Страница 4 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Десятая улица
Десятая улица
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 01:21 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 20.09.2016, 10:25 | Сообщение # 46
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Ночь.


Чего он ожидал?...очередного пинка и ядовитых фраз, типа катись колбаской в лес дремучий и там воняй вонючей кучей....
и что же в итоге????? Стянув за лямки рюкзак с кресла, она молча и как-то неловко поплелась к нему.
Остановившись перед его грудью, Рэй не отрывала взгляда синих глаз от широкой ладони.
Джерей нервозно поправила рюкзак и медленно подняла свою руку. Её маленькая худая ладошка буквально утонула в его ладони...
и от прикосновения её прохладной белой кожи к его - горячей и золотистой у АйЭма впервые в жизни перехватило дыхание.
Темный лес отменяется.....
Но что же дальше?????.....
О чем он думал, когда предлагал ей довериться?! Мужчина не знал... единственное,что он знал определенно и точно, что он не оставит её здесь - это раз, и что он никому не позволить причинить ей боли - это два....но самым важным и чертовски весомым был номер три - он безумно её хотел!.... и вот эта её близость савсем не способствовала его мыслительным процессам, когда мужчина пытался понять что же делать дальше, не обращая внимания на назойливый неугомонный член....
Гребанная скалка мать её.....
- Идем... - наконец пробасил он, стараясь скорее выбраться на улицу, надеясь,что ночной воздух проветрит его через чур разгоряченную голову. Там он решит куда они поедут и что будут делать...
...и явно не то, его бы ему так хотелось!......
Айэм лишь осторожно положил пальцы на её ладошку в его руке, боясь причинить боль даже этим, повернувшись к двери и сделав шаг на выход.
 
Puma4kaДата: Вторник, 20.09.2016, 11:00 | Сообщение # 47
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. Ночь.


- Идем... - наконец пробасил он и осторожно положил пальцы на её ладошку в его руке, боясь причинить боль даже этим, повернувшись к двери и сделав шаг на выход.
Казалось бы, простое движение или жест, мог чиркнуть по коже, словно спичка об намазку на коробке. Не сказать, что Рэй каждый день с кем то прогуливалась за ручку, но послевкусие от простого прикосновения этого огромного мужчины заставило задрожать коленки. Он был невозмутим и немного отстранён, как будто обдумывал свой шаг, какого черта происходит.
Пока они выходили на улицу, девушка мелко семенила ногами, пытаясь успеть за мужчиной. И когда они вышли на улицу, Джерей вдохнула свежий воздух, ощущая огромную разницу между запахами. Оказывается, все это время, её нос щекотал и будоражил запах АйЭма: терпкий, с лёгкой горчинкой, слишком пряный для обычного человеческого мужчины, как будто он носил с собой в кармане AirWick Freshmatic и тот каждые 30 секунд автоматически распылял свой аромат.
Задержавшившись на крыльце дома, Рэй проскользила взглядом его мощную фигуру и отпустила руку. Она наблюдала с нескрываемым, почти детским любопытством, как грациозны его движения. Даже под верхней одеждой были видны тугие узлы мышц, широкую спину, сильные мускулистые ноги и офигенный зад.
Поймав себя на мысли, что девушки вообще-то не таращатся на мужские задницы, Рэй тут же густо покраснела и решила перейти в контрнаступление. Опередив вампира, она подбежала к его машине и почти по-хозяйски уселась на пассажирское сиденье, закинув рюкзак назад.
Захлопнув дверь, девушка опустила окно и вальяжно положила локоток на дверцу, наслаждаясь тем, как прохладный ночной воздух остужает её пылающие щеки и, надеясь, что он не заметил девичье волнение.
- Долго тебя ждать? - она постаралась придать своему голосу чуть больше непринужденности, как будто уже вечность прошла в ожидании его.
Её нервозность почти всегда выглядела так, будто она задирается, выпендривается или начинает дерзить.
В такие моменты она иногда и сама себя не понимала, не говоря уже об окружающих.
Интересно и куда это он меня повезёт? К себе домой что ли?



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 20.09.2016, 20:36 | Сообщение # 48
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Ночь.


Что случилось с этим сорванцом?....
Девушка послушно шла за ним, мелко семеня ногами, и АйЭм старался как можно меньше смотреть в её сторону, боясь сорваться и натворить глупостей...прямо в машине....потому что в его шальных мозгах по прежнему был только один сплошной секс....
и не единой гребанной мысли о том,что делать дальше.....
Когда девушка выдернула осторожно свою руку и чуть приостановилась на пороге этого убогого места, мужчина на секунду напрягся, готовый к тому,что она даст снова дёру, как за эту сумасшедшую ночь было уже не единожды....и храни её Дева Летописица, потому что в этот раз наказание не заставит себя ждать и он от души всадит свою "скалку", что упирался в ширинку, по самые мать её гланды...
К счастью девушка кажется и вправду одумалась...
Она не бежала и он мог поклясться, что пока он размеренно вышагивал к машине, девушка глазела на него. Он буквально ощущал её взгляд на своем теле, пакостливо усмехнувшись себе под нос - уж чего, а его тело вызывало всегда бурю эмоций у представительниц женского пола....но про что думала мелкая девчонка он пока не представлял. Он даже хотел обернуться и спросить: "Ну и как тебе?", когда девушка ломанулась вперед.
Опередив вампира, она подбежала к его машине и почти по-хозяйски уселась на пассажирское сиденье, закинув рюкзак назад.
Захлопнув дверь, девушка опустила окно и вальяжно положила локоток на дверцу, обратившись к нему:
- Долго тебя ждать?
На секунду Айэм опешил, не ожидая ничего подобного, но ему нравился её запал и этот голосок. А ещё то, как она смотрелась в его машине, сверкая своими огромными синющими глазами. Ему нравился её настрой и эмоции без страха и упрека, когда он снова пакостно улыбнулся, обнажив белоснежные зубы с двумя выпирающими клыками в секунду растворившись с ветром и приняв свою форму уже за рулем внутри кабины, рядом с ней, проурчав:
- Уже здесь....
Пространство машины было слишком маленьким,чтобы мыслей о сексе стало меньше....и член уже просто давил на череп, когда в его кармане завибрировал телефон, который Айэм быстро достал, одновременно потянувшись к зажиганию, и видя, кто ему названивал, лишь быстро выдохнул в трубку, нажав на кнопку ответа:
- Через пять минут буду в ресторане!....
 
Puma4kaДата: Среда, 21.09.2016, 10:17 | Сообщение # 49
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. Ночь.


Джерей самодовольно улыбнулась, заметив как АйЭм на несколько наносекунд оторопел от её наглого поступка. И это не могло не развеселить её. Почему-то ей до жути нравилось бесить его. Возможно, она играет с огнём, но не все ли ей равно. В конце концов, ей терять особо нечего. А сбежать она в любой момент может.
Кокетливо похлопав ладошкой по кожаному водительскому сидению, как бы приглашая вампира в его же собственную машину, Рэй едва успела убрать руку, как тесное пространство салона уже заняла мощная фигура мужчины.
Я тоже так хочу!
Её внутренний ребёнок досадно надул губы.
- Уже здесь.... - проурчал АйЭм, пронзительно смотря в её глаза.
Рэй хотела было открыть рот и спросить куда он её повезёт, но неожиданно напряженную тишину нарушил вибровызов телефона, который Айэм быстро достал, одновременно потянувшись к зажиганию, и видя, кто ему названивал, лишь быстро выдохнул в трубку, нажав на кнопку ответа:
- Через пять минут буду в ресторане!....
- Эй-эй-эй, ковбой, полегче! Это не свидание, - девушка озорно выгнула чёрную бровку дугой и хитрыми глазами уставилась на слишком серьёзный профиль вампира.
Приятное рокочущее урчание двигателя коснулось ушей и, предположив, что он ей не собирался отвечать или как-то отреагировать на её безобидную шутку, Рэй включила радио, найдя нужную волну, и откинулась на спинку сидения.
В колонках басила Papa Roach "Last Resort" и брюнетка, прикрыв глаза, начала барабанить пальчиками по подлокотнику в такт музыке. Когда главный солист группы начал петь, её губы приоткрывались в такт песни. Сначала она начала покачивать головой, а затем, дождавшись припева, начала подпевать солисту, с каждым разом все громче и громче.
И плевать, что о ней подумает этот дико сексуальный мужик, который сто пудов, таращился на Рэй "в ударе".
Он сам захотел меня забрать с собой, так пусть знает какая я.
Её щеки слегка порозовели, а дыхание слегка сбилось.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 22.09.2016, 12:59 | Сообщение # 50
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Ночь.


- Эй-эй-эй, ковбой, полегче! Это не свидание, - девушка озорно выгнула чёрную бровку дугой и хитрыми глазами уставилась на слишком серьёзный профиль вампира, когда Айэм небрежно закинул дорогущую трубу куда-то на заднее сиденье, одной рукой управляя несущемся вперед внедорожником.
Он усмехнулся, покосившись на девушку, окинув её жадным и смешливым взглядом - может сказать ей,что в таком виде её не то что в ресторан не пустят, а даже не позволят подойти к мусорным бакам? К счастью её это особо не смущало, а уже его тем более, потому что все эти безразмерные тряпки прятали шикарное миниатюрное тело, до которого так хотелось скорее дорваться....
...но видимо не сегодня. Потому что кажется было бы не очень хорошим тоном предложить свою защиту и покровительство и в это же вечер начать домогаться....при чем в очень жесткой форме.
- Не думаю, что ты умеешь готовить.... - наконец проурчал его низкий голос, когда мужчина смешливо окинул долгим взглядом девушку, пытаясь выкинуть из головы жуткие, но такие желанные образы безумного секса, - но надеюсь,что с мытьем тарелок ты сможешь справиться!....
Ему нравилось, что девушка вела себя с ним непринужденно, не жеманничала, не пыталась соблазнить, как в основном это делали барышни, не хныкала от ужаса, что она осталась с ним наедине - и вообще вела себя так, словно каждый день каталась с ним и едва ли не жила в этой машине. А когда Рей начала подпевать какой-то весьма не типичной для слушания девушками рок композиции, вампир тихо рассмеялся.
Ему нравился её голос, и то, как маленькие пальчики тарабанили в такт мелодии.
Ему нравилась эта дерзкая девчонка, в которой поселилась целая рать мелких чертиков....и которые будут обязательно получать по первое число, если будут через чур беситься.
Ресторан был недалеко и скоро машина остановилась у черного входа, когда Айэм выключил зажигание, кивнув девушке:
- Идем....
на пороге их уже ждал его мелкий помощник, рыженький парнишка, который широко улыбался, глазея на Рей.
- Кажется я немного задержался....возникли некоторые дела.
- Ничего, ББ! Парни уже разобрались со всем! Там тебя ждет тот парень, поставщик! Кажется он привез новую партию мяса!...
- Прекрасно... - видя,что парень то и дело поглядывает на Рей, Айэм быстро добавил, - этот....эта....юная особа сегодня поможет тебе на кухне.
- Клёёёёёва, - широко разулыбался парень, - пошли! Я дам тебе форму и познакомлю со всеми!
 
Puma4kaДата: Четверг, 22.09.2016, 15:43 | Сообщение # 51
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. Ночь.


Очень странные ощущения.
Рэй неслась на крутом внедорожнике бог знает куда с абсолютно незнакомым ей мужчиной с внешностью самого сексуального дьявола и телом крутого атлета, а она чувствовала себя так, будто постоянно колесит с ним по ночным улицам. Умиротворенное тихое счастье нарушил его мурлыкающий голос:
- Не думаю, что ты умеешь готовить.... - наконец проурчал его низкий голос, когда мужчина смешливо окинул долгим взглядом девушку.
Джерей распахнула синие глаза и, играя оскорбленную невинность, бросила:
- Смотря кого собираюсь отравить, - она обворожительно улыбнулась, сверкая в полумраке подсвеченной приборной панелью, белыми зубками.
- но надеюсь,что с мытьем тарелок ты сможешь справиться!....
- В каком это смысле? - она сердито нахмурила бровки, сводя их на переносице, не совсем понимая, причём тут вообще посуда.
АйЭм уверенно вёл автомобиль так и не удосужившись ответить на её вопрос.
Блин, ненавижу когда мне не отвечают на мои вопросы? Ну, неужели, это так сложно?
Пока она вела внутренний диалог, машина почти бесшумно подкатила к зданию с черного входа.
- Идем....
Брюнетка вылезла из машины, оглядывая здание сверху вниз.
На пороге их уже ждал его мелкий помощник, рыженький парнишка, который широко улыбался, глазея на Рей.
- Кажется я немного задержался....возникли некоторые дела.
- Ничего, ББ! Парни уже разобрались со всем! Там тебя ждет тот парень, поставщик! Кажется он привез новую партию мяса!...
- Прекрасно...
- видя,что парень то и дело поглядывает на Рей, Айэм быстро добавил, - этот....эта....юная особа сегодня поможет тебе на кухне.
Джерей сложила руки на груди в замок и перенесла вес с одной ноги на другую, выпячивая бедро.
- Чего уставился? - пробурчала она.
Клёёёёёва, - широко разулыбался парень, - пошли! Я дам тебе форму и познакомлю со всеми!
Девушка закатила глаза и повернулась к АйЭму, скользя по нему взглядом:
- Ну и че это блин такое? Ты меня сюда привёз посуду мыть? - её возмущал тот факт, что с ней даже никто не удосужился обсудить это.
- Мог хотя бы посвятить меня в планы, - она обошла вампира с другой стороны, направляясь к рыжему улыбашке, - я бы тогда не покупала вечернее платье, - она постаралась вложить максимум негодования в свою речь, хотя и понимала, что для неё сейчас это наиболее удачная перспектива. У неё будет крыша над головой и карманные деньги.
Рэй открыла металлическую дверь и шагнула в коридор, попутно бросая на ходу юному помощнику АйЭма:
- Ну чего ты постоянно лыбешься?
Скрывшись в глубине коридора, Рэй шла вперёд ощущая собоазнительные ароматы, доносившиеся с кухни и, почувствовала, как её желудок противно заурчал, напоминая о себе.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 22.09.2016, 15:45
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 22.09.2016, 21:59 | Сообщение # 52
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
АйЭм.
4 июня. 2015. Ночь.


Естественно, что девушка не пылала восторгом от того,что свидание с шикарным ужином не состоялось, но почему-то Айэма это жутко веселило. Ему нравились эти чертики в синих глазах девочнки, которые начинали скакать от ярости, словно их поджаривали на сковородке, как креветок.
- Ну и че это блин такое? Ты меня сюда привёз посуду мыть? - её возмущал тот факт, что с ней даже никто не удосужился обсудить это.
- Могу предложить швабру, как альтернативу, - усмехнулся Айэм, чуть дернув широким плечом.
- Мог хотя бы посвятить меня в планы, - она обошла вампира с другой стороны, направляясь к рыжему улыбашке, - я бы тогда не покупала вечернее платье, - она постаралась вложить максимум негодования в свою речь.
-...без платья ты будешь выглядеть лучше... - пробормотал себе под нос Айэм, но опасаясь того, что его все-таки могли услышать, добавил подчеркнуто безразлично, надеясь,что в этот момент никто не заметит его бешенно торчащей ширинки, - надеюсь,что форма тебе будет в самый раз....и ты не выпадешь из неё в процессе трудовой деятельности.
Рэй открыла металлическую дверь и шагнула в коридор, попутно бросая на ходу юному помощнику АйЭма:
- Ну чего ты постоянно лыбешься?
Айэм последовал за ними, остановишься у своего кабинета и обратившись к помощнику:
- Дай ей форму и проводи на кухню....я скоро подойду....

Ресторан "Сальваторе"


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Воскресенье, 25.09.2016, 12:22
 
Puma4kaДата: Пятница, 23.09.2016, 10:53 | Сообщение # 53
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Джерей Сноу.
4 июня 2015. Ночь.


- Дай ей форму и проводи на кухню....я скоро подойду.
Рэй уловила звук его голоса где-то у себя за спиной и недовольно фыркнула.
Щас, ага. Бегу уже - волосы назад.
Когда её постучали по плечу, она раздраженно повернулась и снова наткнулась на улыбающегося рыжеволосого юношу. В руках он держал аккуратно сложённую форму и протягивал одежду ей.
- Я не одену это, - она специально сделала акцент на последнем слове, чуть повышая голос на одну октаву.
- Босс сказал, чтобы я отдал её тебе, - он снова сделал попытку и протянул ей вещи.
Блять. Ладно, хорошо.
Рэй вырвала из его рук вещи и одела их на голову юнца.
Его улыбка сразу померкла, а рот открылся в немом восклицании. Было довольно забавно наблюдать смену эмоций на его лице. Его добрые глаза сразу померкли, как будто он стал причиной плохого настроения девушки.
- Можешь это передать обратно своему "боссу", - Рэй скривила гримасу раздражения и снова повернулась по направлению к кухне.
Парень с мечтательными глазами и кучей одежды на голове застыл, как вкопанный, не зная, что ему дальше делать. Он наверняка рассчитывал на то, что девушка, как послушная овечка, тут же побежит переодеваться и покорно встанет у раковины, ожидая грязную посуду.
Как бы не так.
Рэй была довольна собой и насвистывая последнюю игравшую в машине песню, толкнула двойные двери, ведущие в сам холл ресторана.
Её свист взлетел высоко до небес, а затем протяжно замер в изумлении.
Синие глаза округлились от роскоши интерьера. Богатые тяжёлые портьеры, массивные из дорогого дерева столы и стулья, больше напоминавшие трон в царском замке. Фоном играла какая-то умиротворяющая музыка, которая так и призывала заказать бокальчик дорогого вина и, откинувшись на спинку стула-трона, наблюдать в высокие огромные окна, улицу.
Она медленно прошла в центр зала и покружилась, осматривая помещение.
В таком роскошном месте ей никогда не приходилось находиться. И этот её надзиратель хочет, чтобы она горбатилась на кухне, отмывая остатки чужой пищи с вопиюще дорогого фарфора?
Джерей неловко провела рукой по волосам, со слишком ясной чёткостью осознавая, что ей бродячей тут вообще не место. Она почти видела, как богатые мужики приводят сюда своих шикарных любовниц, разодетых по последнему писку моды, сверкая бриллиантами в приглушенном мягком свете ламп.
Пока Рэй пялилась на все это убранство, она все больше и больше не понимала почему АйЭм привёз её сюда.
Если он хотел её унизить, сопоставив её нынешний статус с этой всей роскошью, что ж спасибо.
Ткнуть её моськой, что твоё место деточка только на кухне.
Уххх, она была зла, буквально осязая, как закипает её горячая девчачья кровь.
Где этот самодовольный болван? Сейчас я ему выскажу все, что о нем думаю.
Рэй помотала головой в поисках мужчины, но его нигде не было видно.
Что ж подожду его здесь, и как и полагается дамам с бокалом вина.
Брюнетка сверкнула глазами на бармена:
- Какое у вас тут самое вкусное вино? - она обворожительно улыбнулась, опираясь на слишком высокую для её роста барную стойку. Ей пришлось встать на носочки, чтобы дотянуться локтями до столешницы. Усевшись на высокий барный стул её глаза с лихорадочным блеском уставились на кроваво-рубиновую жидкость в бокале.
- Спасибо, красавчик, - девушка взяла бокал и сделала глоток.
После первого слегка вяжущего вкуса, Рэй поморщилась.
Фууу, как это пьют?
И не желая растягивать дорогой напиток, залпом осушила содержимое бокала, чувствуя как плотная жидкость буквально плюхнулась в желудок, опьяняя мозг.
После нескольких секунд, Рэй почувствовала приятную слабость во всем теле.
- Я тут посижу чуть-чуть, - пробормотала она себе под нос и, сложив руки под голову, опустилась на столешницу барной стойки.
Мозг слегла расслабился и брюнетка ощутила легкую невесомость, будто висела в воздухе.

==> Ресторан Сальваторе



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Понедельник, 26.09.2016, 10:22
 
Форум » Колдвел » Улицы » Десятая улица
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz