Рэли Стрит - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Рэли Стрит
Рэли Стрит
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:20 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***
 
lashova1809Дата: Среда, 15.02.2017, 17:28 | Сообщение # 16
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Клэри.
4 июня, 2015. День. Затмение.

Клэри засыпала вопросами вампира, но не переставала бежать за ним вприпрыжку.
-Позже объясню, сейчас нет времени.
- Да куда мы так спешим? – пробурчала в спину вампиру.
Мужчина притормозил, только когда они оказались в темном, небольшом коридоре. Клэри посмотрела по сторонам, верх и вниз, но так ничего не увидев, открыла было рот для очередного потока вопросов, так как не понимала что до сих пор происходит. Но вампир опередил ее:
-Подожди меня пару минут. Все объяснения позже!
- Хорошо – снова буркнув вампиру, но наверное он так ее и не услышал, потому что его уже и след простыл. Пожав плечами, Клэри привалилась спиной к стенке позади себя. Вспомнив, что держала тарелку со стейком, повертела ее в руках. Запах и вид стейка так и манил к себе, у нее снова потекли слюнки. Макнув указательным пальчиком в соус, засунув палец в рот она сразу почувствовала великолепный вкус соуса, и от наслаждения прикрыла глаза и замычала от удовольствия. И как раз в это время вышел вампир из кабинета. Клэри облизала палец и посмотрела на мужчину. Он показывал ей связку ключей.
-С минуту на минуту закончится затмение, - тихо проговорил мужчина, - это ключи от подвала, мы можем отсидеться там до темноты. Ты со мной?
Девушка постучала пальчиком себе по подбородку и задумалась. Ведь она не реагировала на солнце. И не было смысла ей прятаться. Но с другой стороны, не бросать же его одного до темноты, тем более он сделал благородный жест для нее. Составит ему компанию. Может заодно узнает немного о городе и где тут есть хорошее место чтобы ненадолго остановиться.
- Лааадно – протянула девушка – Веди меня мой рыцарь! (в мокрых штанах) чуть не ляпнула девушка и во время прикусила язык.

[img][/img]


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 15.02.2017, 19:40
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 20.02.2017, 21:40 | Сообщение # 17
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
4 июня, 2015.День. Затмение.


Девушка постучала пальцами по подбородку, как бы в раздумье, но вампир был уверен, что она не откажется, она была такой же авантюристкой и искательницей приключений, как и он. Рыбак рыбака…
- Лааадно – протянула девушка – Веди меня мой рыцарь!
Лукан покосился на девушку, ему послышался смешок, но весь ее вид говорил, что она сама серьезность.
Ну-ну, подумал Лукан и двинулся в ту сторону, которую ему указал введённый в транс управляющий.
Этот коридор был более длинным, чем предыдущий, но они его быстро преодолели. Удача была на их стороне, весь персонал был настолько занят, что ни кто не шастал без дела. Пока во всяком случае.
Когда они оказались перед дверью ведущей в подвал,Лукан посмотрел на объемную связку в руках, зря он не уточнил, какой ключ им нужен.
-Последи за коридором, если что, подай знак. Мяукни например.
Подмигнул Девушке вампир.
С замком он справился за пару минут, дверь открылась тихо, без скрипа.
-Вашу руку,леди, здесь крутые ступеньки.


 
lashova1809Дата: Пятница, 24.02.2017, 14:24 | Сообщение # 18
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Клэри
4 июня, 2015. День.


Вампир покосился на Клэри, как будто прочитал ее мысли, и двинулся в ту сторону, которую ему указал введённый в транс управляющий. Клэри шла следом за ним по пятам, чуть ли не наступая вампиру на пятки. Коридор был длинный, но они его быстро преодолели.
Когда они оказались перед дверью ведущей в подвал, мужчина посмотрел на объемную связку в руках.
-Последи за коридором, если что, подай знак. Мяукни например.
Подмигнул Девушке вампир.
Закатив глаза и подойдя вплотную к мужчине, Клэри прошептала ему на ухо
- Ага. Может еще об твою ногу потереться как ласковая кошечка?
Когда вампир справился с замком за пару минут, дверь открылась тихо, без скрипа.
-Вашу руку, леди, здесь крутые ступеньки.
Девушка посмотрела на широкую ладонь мужчины и аккуратно вложила свою руку.
Нащупав выключатель с внутренней стороны стенки, Клэри щелкнула выключателем
- Да будет свет!
Спустившись вниз, девушка стала осматриваться по сторонам, вдоль одной стены стояли коробки. Опустив руку вампира, она подошла к коробкам и открыла одну из них. Заглянула внутрь и обнаружила полную коробку спиртного.
- Ого, неплохой запас.
Достав одну из бутылок шотландского односолодового виски, Клэри обратилась к мужчине
- Сооруди где нам можно присесть. А то завтрак остыл – подняв тарелку со стейком.
Поставив тарелку и бутылку на ближайшую коробку, Клэри сняла с себя кожаную куртку и осталась в черной обтягивающей майке и наплечной кобуре со своей любимой игрушкой.
- Кстати, может, скажешь, как тебя зовут? А то мы с тобой уже столько пережили, а я до сих пор не знаю какое твое имя – улыбнулась мужчине Клэри, вспомнив не давнишний инцидент.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Пятница, 24.02.2017, 14:25
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 25.02.2017, 19:58 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
4 июня, 2015.День.


Девушка вложила в его ладонь свою миниатюрную ладошку, кожа у нее была нежная и прохладная.У Лукана возникло непреодолимое желание прикоснуться к ней, пройтись по этой нежности легким прикосновением губ, вдохнуть глубже ее аромат.
Яркий свет ударил в глаза.
- Да будет свет!
Мужчина мотнул головой, избавляясь и от возникших не вовремя мыслей и от слепящего глаза света.
Воистину,нашел время.
Сейчас ему надо было думать о безопасности. Об их безопасности.
Они быстро спустились по крутой лестнице и девушка ,слава Мойрам, вовсе не была сейчас такой же неуклюжей, как за столом. Возможно, на нее так плохо влияло кофе?
Внизу они огляделись, одна стена состояла из стеллажей с консервированными припасами, вдоль другой стояли коробки,Клэр подошла к ним и заглянула.
- Ого, неплохой запас.
-Что там?Еда?-С надеждой спросил вампир, один стейк поделенный на двоих точно не утолит его голод.
В желудке у вампира протяжно запело.
Девушка достала бутылку шотландского односолодового виски.
-Тоже не плохо,надеюсь люди не успели опустошить остальные коробки, мы здесь застряли на долго.
- Сооруди где нам можно присесть. А то завтрак остыл – подняв тарелку со стейком, проговорила девушка, а Лукан пожалел, что не закаал два, а лучше три куска мяса.
Лукан огляделся, в углу ровными колоннами, один на другом стояли деревянные ящики, он притащил несколько и соорудил из них некое подобие стола и стульев. На стеллаже с банками лежала тряпка, скорее всего забытая кем-нибудь из сотрудников паба. Лукан развернул ее, встряхнул,понюхал и убедившись в ее относительной чистоте, расстелил ее на ящиках, которые должны были послужить им столом.
-Осталось только сервировать стол,-усмехнулся мужчина.
Поставив тарелку и бутылку, Клэри сняла с себя кожаную куртку и осталась в черной майке, обтягивающей высокую грудь и тонкую талию, и наплечной кобуре, Лукан давно заметил наличие у нее оружия. Вопрос был в другом,служит оружие лишь для устрашения или девушка в курсе, с какой стороны его держать?
- Кстати, может, скажешь, как тебя зовут? А то мы с тобой уже столько пережили, а я до сих пор не знаю какое твое имя – улыбнулась мужчине Клэри.
-Да,злобный горячий напиток помешал мне представиться. Лукан,-мужчина улыбнулся девушке,-Лукан Драгомир.
Вампир сел на один из ящиков.
-Извини, делить стейк будем не только по братски,но и… зубами.Нож мы не захватили.Принцессы вперед,кусай первой.
Желудок Лукана в очередной раз жалобно уркнул.
-А пока ты примеряешься, как побольше откусить,- вампир внимательно посмотрел на девушку,-я хочу задать тебе вопрос, оружие носишь, что бы пугать придурков вроде Макла или попала в плохую историю и скрываешься,Принцесса?


 
lashova1809Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:00 | Сообщение # 20
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Клэри
4 июня, 2015. День.


Пока Клэри стягивала с себя куртку, вампир огляделся, в углу ровными колоннами, один на другом стояли деревянные ящики, он притащил несколько и соорудил из них некое подобие стола и стульев. Девушка наблюдала с неприкрытым интересом за вампиром, справлялся он отлично с поставленной задачей, хмм интересно, во всем ли он так хорош?
-Осталось только сервировать стол,- усмехнулся мужчина.
Даааа было бы неплохо чтобы у них было побольше еды – подумала девушка, посмотрев на один кусок стейка.
- Кстати, может, скажешь, как тебя зовут? А то мы с тобой уже столько пережили, а я до сих пор не знаю какое твое имя – улыбнулась мужчине Клэри.
-Да, злобный горячий напиток помешал мне представиться. Лукан,- мужчина улыбнулся девушке, - Лукан Драгомир.
Вампир сел на один из ящиков.
- Лукан – произнесла, Клэри его имя как бы пробуя его на вкус. Ей понравилось. Клэри приземлила свою аппетитную попку напротив Лукана.
- Извини, делить стейк будем не только по братски, но и… зубами. Нож мы не захватили. Принцессы вперед, кусай первой.
Пожав плечами, девушка поднесла тарелку к лицу, захватила кусок мяса двумя пальчиками и впилась в него зубами, откусывая приличный кусок.
- А пока ты примеряешься, как побольше откусить,- вампир внимательно посмотрел на девушку,
- Мммммм – прикрыв глаза, блаженно промурлыкала Клэри. А по подбородку потек сок от стейка. Облизав губы, она передала тарелку с мясом вампиру.
Желудок Лукана в очередной раз жалобно уркнул.
- Я хочу задать тебе вопрос, оружие носишь, что бы пугать придурков вроде Майкла или попала в плохую историю и скрываешься, Принцесса?
Вытерев рот левой рукой, где была нанесена татуировка, тут уж было не до этикета, девушка посмотрела в глаза вампиру.
- Я отвечу на твой вопрос, но потом задам свой. Я умею обращаться с оружием, и могу надрать задницу если понадобится – серьезно проговорила девушка- А историй у меня хоть отбавляй – улыбнулась она вампиру.
Девушка посмотрела опять на один жалкий кусок мяса, они оба были ужасно голодны и явно не утолят свой голод одним куском. И тут девушке в голову пришла прекрасная мысль, когда они пробегали в спешке по коридору, они проходили мимо кухни.
- Слушай, я тут кое- что придумала, ты меня подожди, никуда не уходи, я скоро.
Клэри соскочила со своего места, быстро поднялась по лестнице вверх, открыла дверь и выскочила в коридор. Чуть ли не бегом прошла длинный коридор, слава Морфею что никто не попался ей на пути, а то кому- то было бы больно. Подошла к кухне и незаметно заглянула в нее. Увидев молодого парнишку, она свиснула ему, тем самым привлекая его внимания. Парнишка подошел к ней.
- Послушай, - достав из кармана сто долларов, она всунула ему в руку – собери чего-нибудь вкусненького, да побольше. Парнишка без слов взял деньги и ушел на кухню. Прошло минут пять, как он протянул девушке пакет с едой.
- Спасибо.
Миновав снова длинный коридор, Клэри вошла в подвал, закрыла дверь на ключ и спустилась вниз.
- Смотри, что у нас есть – подняв пакет и поставив его на стол, она начала доставать контейнеры с едой. Там оказалось столько всего вкусного, салаты, овощи во фритюре, картофель фри, две бутылки воды, стейки, и даже десерт и много другого. Теперь и у Клэри заурчало в животе. Присев на ящик, девушка подняла глаза на Лукана
- Теперь моя очередь задавать вопрос. Скажи, где у вас тут есть приличное место, где можно остановиться на некоторое время?
Достав столовые приборы из пакета, девушка передала вилку вампиру.
- Угощайся, благодарить будешь потом – подмигнув Лукану. Клэри взяла себе салат цезарь и стала жевать его с наслаждением, как будто она не ела целый год.

 
Алена_AlexaДата: Вторник, 07.03.2017, 19:59 | Сообщение # 21
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
4 июня, 2015.День.


Слушая вопрос и уплетая стейк ,Клэр вытерла рукой стекающий по подбородку янтарную дорожку сока. И Лукан удивился, как такой простой жест может быть настолько изящным, словно принцесс с младенчества обучали вытирать жирные мордашки руками или рукавом. Но еще больше его удивила татуировка, интуиция ему подсказывала, что символ Рейки был выбран не случайно.
- Я отвечу на твой вопрос,-проговорила она, прожевывая стейк, поэтому получилось не внятно,- но потом задам свой.
-Хорошо, объявляю сегодняшний день «Днем вопросов и ответов»,-сверкнул белоснежными клыками в улыбке вампир.
-Я умею обращаться с оружием, и могу надрать задницу если понадобится – серьезно проговорила девушка- А историй у меня хоть отбавляй – улыбнулась она вампиру.
-Возможно, очень даже кстати, что нас ждет долгий день в этом подвале. У нас есть много историй, много выпивки и…-мужчина посмотрел на все еще аппетитный, но очень небольшой кусок мяса на пластиковой тарелочке,- доешь ты уже этот чертов стейк, пусть хоть один из нас будет сыт.
- Слушай, я тут кое- что придумала, ты меня подожди, никуда не уходи, я скоро.
И Лукан даже слово не успел сказать, как девчонка подскочила со своего места и рванула к выходу .В одну секунду ее аппетитная попка мелькнула перед его носом, а в другую дверь с глухим стуком захлопнулась.
Лукан выругался, в его планы не входило привлекать ненужное внимание, но эта девчонка оказалась очень уж шустра. И ему оставалось только ждать и надеяться, что она не устроит какое-нибудь шоу, в результате которого все посетители и обслуга прибегут следом за ней в подвал. Это место уже начинало Лукану нравиться. Впрочем, выбора у него все равно не было.
Через десять нервных минут дверь опять с тихим стуком открылась и закрылась, и ключ щелкнул в замке.
По ступенькам сбежала радостная и чуть запыхавшаяся Клэри, и Лукан прошептал молитвы мойрам за то, что за ней не бежала ватага с поварешками, гневно стуча ими по кастрюлям, потому что, судя по пакету, она ограбила кухню.
- Смотри, что у нас есть – подняв пакет и поставив его на стол, она начала доставать контейнеры с едой. Присев на ящик, девушка подняла глаза на Лукана.
-Надеюсь, ты никого не убила за эту еду,-хмыкнул вампир, стараясь не сглатывать громко слюну,- потому что паре любопытных людишек мы сможем промыть мозги, а вот группе вооруженных копов навряд ли, скорее они прочистят наши.Пулями,- Лукан посмотрел на импровизированный стол, ломящийся от еды,-Но что сделано, то сделано. В крайнем случаем мы скажем, что еда у нас в заложниках и потребуем тонированный вертолет. А сейчас «День вопросов и ответов» в разгаре.
- Теперь моя очередь задавать вопрос. Скажи, где у вас тут есть приличное место, где можно остановиться на некоторое время?
-Ты начала с очень сложного вопроса,-подтрунил над ней Лукан и приготовился назвать ей несколько приличных отелей или предложить остановиться в его номере, но понял, что не может это сделать. Он не помнил ни одно название и не имел понятие, где его временное или постоянное пристанище.
-Знаешь, твой вопрос по десятибалльной шкале сложности тянет на десятку,-ответ предполагался быть шуткой, вот только голос вампира был слишком напряженным.
Достав столовые приборы из пакета, девушка передала вилку вампиру.
Он взял ее автоматически и покрутил между пальцами.
- Угощайся, благодарить будешь потом – подмигнула Лукану Клэри, видимо приняв его молчание за нерешительность? А он пытался понять, насколько велика дыра в его памяти.
Девушка тем временем взяла себе салат цезарь и стала жевать его с таким наслаждением, как будто не ела целый год. Выглядела она при этом поразительно соблазнительной и Лукан решил, что не стоит портить такой момент. Перед ним сидела красивая девушка, у них было полно еды и выпивки. И пусть весь мир подождет. Он откупорил две бутылки шотландского односолодового виски, одну протянул Клэри, вторую взял сам.
-За знакомство!,-он «чекнулся» бутылкой о бутылку,-надеюсь твой следующий вопрос будет легче, например «Бесконечна ли вселенная?»
Он отпил из горла бутылки, жидкость приятно обожгла горло и стекла в желудок.
-А как ты оказалась в этом городе?-мужчина откусил сразу чуть ли не половину стейка, он был отличным, прожаренный лишь слегка и с кровью.
Прикрепления: 0099730.jpg (48.3 Kb)


 
lashova1809Дата: Среда, 08.03.2017, 16:49 | Сообщение # 22
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Клэри
4 июня, 2015. День.


Клэри уплетала салат за обе щеки. Когда она съела салат, она накинулась на стейк с кровью и овощи приготовленные на гриле.
-Надеюсь, ты никого не убила за эту еду, - хмыкнул вампир,- потому что паре любопытных людишек мы сможем промыть мозги, а вот группе вооруженных копов навряд ли, скорее они прочистят наши. Пулями,- Лукан посмотрел на импровизированный стол, ломящийся от еды,
- Хватит ворчать, ешь – девушка указала вилкой на еду.
-Но что сделано, то сделано. В крайнем случаем мы скажем, что еда у нас в заложниках и потребуем тонированный вертолет. А сейчас «День вопросов и ответов» в разгаре.
- Ага, давай еще сыграем в 20 вопросов – хмыкнула девушка.
Когда Клэри спросила о месте где можно остановиться, она думала, что услышит подробное описание местности и несколько хороших вариантов, но не ожидала то что ей сказал Лукан.
-Ты начала с очень сложного вопроса, - подтрунил над ней Лукан. Но тут у него сменилось настроение с веселого на напряженное.
-Знаешь, твой вопрос по десятибалльной шкале сложности тянет на десятку,- голос вампира был слишком напряженным.
- Ты не местный? Если это так, то нет проблем, можем вместе поискать где тут есть приличные отели. – пожав плечами, предложила Клэри вампиру.
Хотя ее нутро подсказывало, что тут кроется что-то другое. Клэри продолжала есть, но исподлобья наблюдала за вампиром. Когда девушка передала Лукану вилку, он взял ее на автомате и стал крутить между пальцами и задумался. Хотела бы она залезть к нему в голову и «пошарится» в его мыслях. А он не так прост, как кажется на первый взгляд, может тем самым и привлек ее внимание. И какие тайны он скрывает?
Тем временем Лукан вышел из своего транса и откупорил две бутылки шотландского односолодового виски, одну протянул Клэри, вторую взял сам. Девушка поставила контейнер с едой на стол и приняла из его рук бутылку, соприкоснувшись с ним пальцами, и в этот момент толи ей показалось толи было в самом деле, у нее по руке пробежался электрический заряд.
- За знакомство!, - он «чекнулся» бутылкой о бутылку, - надеюсь твой следующий вопрос будет легче, например «Бесконечна ли вселенная?»
Он отпил из горла бутылки, жидкость приятно обожгла горло и стекла в желудок.
-А как ты оказалась в этом городе? - мужчина откусил сразу чуть ли не половину стейка.
Клэри отпила из горлышка, сделав приличный глоток, она закашлялась
- Черт, ну и крепкий он – едва проговорив, и снова закашлялась. Когда кашель успокоился.
- Как я оказалась здесь? Ну, как и все, ехала, ехала и приехала – подмигнув вампиру, девушка взяла контейнер с едой.
- А если серьезно, - девушка положила кусочек мяса себе в рот – мммммм, боже, как вкусно – промурлыкала она - я так сказать путешествую по миру, захотела туда поехала, захотела сюда поехала. Вот так и оказалась в этом городе, и думаю тут задержаться – но вампирша не стала уточнять, на какой период времени она собиралась задержаться в этом городе, она сама не знала. Но ее интуиция подсказывала, что не стоит торопиться покидать Колдвелд. Прикончив стейк и овощи, Клэри взяла пакет, достала фрукты и десерт, и из пакета выпала записка. Девушка подняла записку, и прочитала: на ней был написан телефон и адрес, видимо того парнишки с кухни. И тут Клэри звонко засмеялась. Обычно мужчинам подсовывают записки, а получилось наоборот, хотя у нее было такое не впервые.
- Кажется, я нашла нам не только еду, но и ночлег – пошутила она.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 08.03.2017, 16:55
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 13.03.2017, 16:36 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
4 июня, 2015.День.


Клэри отпила из горлышка, сделав приличный глоток, она закашлялась.
- Черт, ну и крепкий он – едва проговорив она снова закашлялась.
Лукан хмыкнул в подтверждение слов Клэри и показал большой палец. Виски был отменным.
Когда кашель успокоился, девушка заговорила.
- Как я оказалась здесь? Ну, как и все, ехала, ехала и приехала – подмигнув вампиру, девушка взяла контейнер с едой.
-Понимаю,-Лукан окунул хорошую пригоршню кортошки фри в соус и запил все это виски,-земля круглая, если долго ехать, обязательно приедешь в Колди.
Название города он помнил, это хорошо, оставалось надеяться, что и остальные воспоминания со временем вернутся.
- А если серьезно, - девушка положила кусочек мяса себе в рот и взгляд Лукана задержался на ее губках цвета спелой вишни, – мммммм, боже, как вкусно – промурлыкала она, и в паху у мужчины сделалось горяче от этого нежного мурлыканья, - я так сказать путешествую по миру, захотела туда поехала, захотела сюда поехала. Вот так и оказалась в этом городе, и думаю тут задержаться.
-В этом мы с тобой похожи, я тоже переезжаю с места на место. Но это связано с работой. И в Колди мне тоже необходимо задержаться.Вот ведь совпадение.
Потому что интуиция подсказывала вампиру, что Колди не просто очередной город на его пути. Если бы ему удалось связаться с Константином, многие вопросы были бы решены. Например, проблема с наличными. Оставалось надеяться, что тайник в этом городе не пуст. Была у них с Константином привычка в каждом городе делать тайники на случай непредвиденных обстоятельств.
Прикончив стейк и овощи, Клэри взяла пакет, достала фрукты и десерт, и из пакета выпала записка. Девушка подняла ее и звонко засмеялась.
- Кажется, я нашла нам не только еду, но и ночлег – пошутила она.
-Значит ты все таки убила владельца этой еды? А перед смертью он успел нацарапать адрес своего опустевшего дома? Предусмотрительно.-рассмеялся Лукан.
-Кстати, после затмения прошло уже больше часа и если обычно солнце не является твоим злейшим врагом, ты можешь выйти на поверхность.
-Ты ведь не думаешь, что я просто за компанию затащил тебя в это подземелье.В первые часы после окончания затмения,тем более такого, ультрафиолет слишком концентрированный и опасен для всех, в ком течет хоть сколько-нибудь крови нашей расы. Убить он тебя не убил бы, но ожоги на твоей нежной коже оставил.


 
lashova1809Дата: Вторник, 14.03.2017, 16:37 | Сообщение # 24
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Клэри
4 июня, 2015. День.


-Значит ты все таки убила владельца этой еды? А перед смертью он успел нацарапать адрес своего опустевшего дома? Предусмотрительно - рассмеялся Лукан. Девушка еще громче стала смеяться. С чувством юмора у Лукана все было в порядке. И Клэри это нравилось. Успокоившись от нового приступа смеха, вампирша сделала протяжный выдох. Взяв бутылку виски, она подняла ее верх.
- Ну, за удачное решение проблем. Сделав глоток виски, Клэри уже не кашляла как в прошлый раз. Жидкость приятно обожгла горло.
-Кстати, после затмения прошло уже больше часа и если обычно солнце не является твоим злейшим врагом, ты можешь выйти на поверхность.
Клэри склонила голову на бок и посмотрела на Лукана.
- Пытаешься, уже избавится, от меня? – с веселой ноткой в голосе сказала она.
-Ты ведь не думаешь, что я просто за компанию затащил тебя в это подземелье. В первые часы после окончания затмения, тем более такого, ультрафиолет слишком концентрированный и опасен для всех, в ком течет хоть сколько-нибудь крови нашей расы. Убить он тебя не убил бы, но ожоги на твоей нежной коже оставил.
Она прищурила глаза на вампира, закусив нижнюю губу девушка пыталась понять что из себя представлял этот вампир: дракона в этом «подземелье» или же благородного принца. Но он явно был не так прост. Клэри не хотела навязываться, но он ведь не просил ее пока уйти. Да и ей особо не чем было заняться. Поэтому ему придется терпеть ее общество. Тем более они уже были знакомы, а кроме Лукана девушка пока не знала никого в этом городе. Но почему то ей показалось, что не только ей понадобится помощь, но и ему тоже. У нее было какое то предчувствие, тем более он часто уклонялся от ответов. Ну а если это не так, то с наступлением темноты, они просто попрощаются и больше никогда не увидятся.
- Спасибо за заботу – Клэри приложила ладошки к груди – Но ты от меня так просто не отделаешься – сверкнув хитрой улыбкой.
Посмотрев на импровизированный стол, девушка начала обирать пустые контейнеры. Она встала, хотела наклонится за пакетом, но ее нога зацепилась о ящик и она рухнула на колени к Лукану. Ухватившись за его предплечья, она остановила свое дальнейшее падение.
Подняв свои глаза, девушка взглянула на Лукана и утонула в его голубых глазах похожих на спокойное голубое море. Под своими руками, она почувствовала его крепкие тугие мышцы на руках. Он источал силу и мощь, которая исходит от настоящего война. Как бы она хотела оказаться в его крепких объятиях. Почувствовать вкус его губ. Клэри машинально облизала свои губы. Внизу разлилось тепло от нахлынувших мыслей. Её дыхание сбилось, и появился румянец на щеках.
- Прости – прошептала вампирша. Она не знала, сколько так просидела, вцепившись в Лукана. Как будто выйдя из какого-то транса, она соскочила с его колен. Смутившись и заправив прядь волос за ухо.
- Кхм, похоже у меня уже входит в привычку тебя калечить.
Девушка подняла пакет с пола и стала скидывать в него пустые контейнеры из-под еды.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 15.03.2017, 09:48
 
Алена_AlexaДата: Вторник, 21.03.2017, 17:01 | Сообщение # 25
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
4 июня, 2015.День.


- Спасибо за заботу – Клэри приложила ладошки к груди – Но ты от меня так просто не отделаешься – сверкнула она хитрой улыбкой.
-И в мыслях не было, принцесса, но свободу выбора ни кто не отменял,- развел руками вампир и подмигнул девушке.
Она тем временем начала убирать пустые контейнеры с импровизированного стола.
-Спасибо за угощение,-вампир несколько неуютно чувствовал себя из-за того, что добытчиком был не он,- в следующий раз банкет закатываю я.
Лукан собрал со своей стороны пустые контейнеры и пластиковые тарелки и повертелся в поисках тары, куда можно было бы все это пристроить.
Клэри встала,видимо с той же целью, но ее нога зацепилась о ящик и…земное притяжение было бы неумолимым, если бы на траектории падения девушки не оказался Лукан. Мужчина инстинктивно обхватил ее руками, не давая упасть, а она ухватилась за его предплечья, и оказалась крепко прижатой к его груди. Их лица оказались на одном уровне, их губы разделяли всего лишь пара дюймов. Нос к носу, глаза в глаза. Расплавленный шоколад ее взгляда был обжигающим, аромат опьянял и кружил голову. Волна возбуждения лавиной пронеслась по венам мужчины. И в паху стало нестерпимо горячо. Ее упругая попка, должна была это почувствовать.
И она явно почувствовала. Её дыхание сбилось, и на щеках появился румянец.
- Прости – прошептала вампирша, Лукан неохотно расцепил руки и она соскочила с его колен. Смущенная она заправила прядь волос за ухо.
- Кхм, похоже у меня уже входит в привычку тебя калечить.
Лукан поерзал на ящике,пытаясь угомонить своего нахального друга.
-В следующий раз я надену каску и бронежилет.
Лукан постарался обратить все в шутку и разрядить обстановку.
Девушка подняла пакет с пола и начала складывать в него пустые контейнеры из-под еды.
-Давай я тебе помогу.
Мужчина поднялся, незаметно поправляя брюки, которые топорщились в определенном месте. Именно там, где расплылось подсохшее кофейное пятно. Кашемировый жилет почти ничего не прикрывал.
Мужчина сгреб оставшиеся пустые контейнеры и пластиковые тарелки, которые скрипели, сминаясь в его больших руках и повернувшись к девушки, опустил все в пакет.
-Это стоит убрать подальше до тех времен, когда мы выберемся из этого милого местечка.
Мужчина хотел взять пакет из рук девушки, но его ладонь оказалась на ее руке.Он на мгновение замер, вновь опьяненный прикосновением к ней. Одна его рука сжимала руку девушки, удерживающую пакет, а вторая скользнула в волосы и легла на затылок, слегка притягивая. Он наклонился, сильно наклонился, девушка едва доставала ему до груди, и накрыл ее губы своими губами, нежно, осторожно, словно пробуя на вкус.


 
lashova1809Дата: Четверг, 23.03.2017, 11:15 | Сообщение # 26
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Клэри
4 июня, 2015. День.

-В следующий раз я надену каску и бронежилет.
Из Клэри вырвался смешок, пока она собирала пустую посуду со стола.
-Давай я тебе помогу.
- Да тут убирать нечего, но если хочешь … - девушка пожала плечами и продолжила убирать.
Мужчина поднялся и сгреб оставшиеся пустые контейнеры и пластиковые тарелки, которые скрипели, сминаясь в его больших руках и повернувшись к девушки, опустил все в пакет.
-Это стоит убрать подальше до тех времен, когда мы выберемся из этого милого местечка.
Мужчина хотел взять пакет из рук девушки, но его ладонь оказалась на ее руке. Одна его рука сжимала руку девушки, удерживающую пакет, а вторая скользнула в волосы и легла на затылок, слегка притягивая. Клэри затаила дыхание и опустила взгляд на губы вампира. Он наклонился, сильно наклонился, девушка едва доставала ему до груди, и накрыл ее губы своими губами, нежно, осторожно, словно пробуя на вкус.
Девушка замерла, ее ресницы затрепетали от нежного прикосновения губ.
«Будь осторожна в своих желаниях Клэри» - пронеслась в голове фраза, которую говорила ей бабушка.
Отбросив все мысли в сторону, девушка уронила пакет на пол и ухватилась одной рукой за рубашку, а вторую руку положила на затылок вампира и притянула его еще ближе. Она раскрыла свои губки для приглашения. Сама того не понимая, углубила поцелуй, ворвалась своим языком в рот и стала страстно целовать Лукана.
Клэри нужно было бы отступить, воспротивится, но прикосновения Лукана действовали на нее как магия. Он разжигал в ней страсть, эмоции, которых она раньше никогда не испытывала.
Девушка нащупала ногой ящик и встала на него, увлекая за собой мужчину не прекращая поцелуя. Теперь они находились на одном уровне и в удобной позе.
Клэри замедлила свой поцелуй, захватив зубами нижнюю губу вампира, и слегка укусила ее. Оторвавшись от губ Лукана, она глотнула в легкие воздуха и тяжело задышала. Ее грудь поднималась в такт ее дыханию. Одна лямка топика сползла и оголила ее плечо, но девушка этого не замечала. Сейчас ничего не имело значения кроме мужчины находящегося напротив нее.
Посмотрев в глаза вампира, она хотела понять, что он сейчас чувствует в этот момент. Когда как в ее глазах пылала страсть. И если бы у вампиров светились глаза, то у нее они были бы сейчас ярко-оранжевого цвета – цвета огня.
Больше не раздумывая и не давая опомнится, Клэри дернула Лукана за рубашку, да так, что отлетели две верхние пуговицы, привлекая его снова к себе ближе, второй рукой сжав волосы в кулаке, девушка снова припала в страстном необузданном поцелуе, застонав вампиру в рот и проникая влажным теплым языком. По ее телу прошлась дрожь и подкосились коленки, и если бы Лукан ее не держал, то Клэри рухнула бы на пол.



Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 23.03.2017, 11:30
 
Алена_AlexaДата: Пятница, 31.03.2017, 08:51 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
4 июня, 2015.День.

Ее губы были словно бархат, нежные, теплые и со вкусом спелой вишни.Даже если сейчас разверзлись бы врата Джунха,Лукан не был бы в состоянии оторваться от этого райского наслаждение, даже для того, что бы рыкнуть на помешавших.
Его могла остановить только она, воспротивившись, оттолкнув, и он бы подчинился. Но слава небесам, она откликнулась со всей страстью, ее губки открылись, приглашая, и языки схлестнулись в страстном танце, от которого по жилам побежал огонь страсти.
Девушка поднялась на ящик, что бы оказаться с ним на одном уровне и Лукан подхватил ее под упругую попку,что бы Клэри могла обхватить его своими стройными ножками, притягивая к себе еще ближе. Упругие полушария ее попки идеально легли в его ладони, словно были созданы для них.
Оторвавшись от губ Лукана, девушка глотнула в легкие воздуха и тяжело задышала. Ее грудь поднималась в такт ее дыханию, потираясь о грудь мужчины, от чего в его груди прокатился рык удовольствия. Вампир не чувствовал потребность в воздухе, пьянящий аромат Клэри, заполнивший его легкие был всем, что ему нужно. Он проложил себе путь горячими поцелуями по высокой шейке, и спустившись ,прикусил ключицу, так, что на коже появились красные, благоухающие бусинки, мужчина прошелся по ним языком и этой малости хватило, что бы он застонал от удовольствия. Его клыки с шипением удлинились еще больше.
Одна лямка топика сползла, оголив ее плечо и часть восхитительно белоснежной груди, мужчина чуть отклонил от себя девушку, что бы увеличить обзор и доступ.Его губы нежно, почти невесомо прошлись в быстрых поцелуях по кромке топа до самой ложбинки, а затем он обрушился на один из дерзко торчащих сквозь ткань топа сосков, он втянул его, посасыва,покусывая, из груди вырывался рык удовольствия.


 
lashova1809Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:37 | Сообщение # 28
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Клэри
4 июня, 2015. День.


Лукан подхватил под упругую попку Клэри, и она не раздумывая обхватила его бёдра, так они стали еще ближе. Её промежность уперлась о выпуклость вампира, от чего девушка застонала и оторвалась от губ мужчины откинула чуть голову назад, предоставляя доступ к ее прекрасной стройной шейке. Не теряя времени, Лукан продолжил себе путь горячими поцелуями по высокой шейке, и спустившись, прикусил ключицу, так, что на коже появились красные, благоухающие бусинки, мужчина прошелся по ним языком и этой малости хватило, что бы они оба застонали от удовольствия.
Клэри начала медленно тереться о внушительную выпуклость вампира, вокруг них витал запах возбуждения, кажется, что он заполнил все пространство.
Мужчина чуть отклонил от себя девушку, что бы увеличить обзор и доступ. Его губы нежно, почти невесомо прошлись в быстрых поцелуях по кромке топа до самой ложбинки, у девушки побежали мурашки по всему телу, и ее соски стали еще тверже и чувствительнее. А затем он обрушился на один из дерзко торчащих сквозь ткань топа сосков, он втянул его, посасывая, покусывая, из его груди вырывался рык удовольствия.
У Клэри перехватило дыхание, наслаждение пронзило все ее существо и она застонала, вцепилась пальцами в его мягкие волосы, царапая ногтями кожу головы, притягивая его еще ближе, давая понять чтобы он продолжал свои действия.
Его язык сводил ее с ума. В ней разжигалась необузданная страсть, поднимались жгучие волны возбуждения, ее киска стала совсем мокрой. Девушка раскачивалась в руках вампира, создавая трение в том месте, где они соединялись. Клэри просунула одну руку между их телами и медленно спустилась к выпуклости мужчины, сжав его возбужденную плоть через штаны, и начала ласкать его рукой. Но ей этого было недостаточно, девушка хотела почувствовать его плоть без всяких барьеров. Ловко расстегнув его брюки, она просунула руку в его боксеры и почувствовала его голый член, и он был огромным.
- О Боже – простонала Клэри от предвкушения, и облизала свои розовые опухшие губки от поцелуя.
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 17.04.2017, 21:34 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лукан Драгомир.
Временная роль.
4 июня, 2015.Вечер.Затмение


Клэри застонала, вцепилась пальцами в его мягкие волосы, царапая ногтями кожу головы, притягивая его еще ближе, давая понять, чтобы он продолжал свои действия.А он и не собирался останавливаться.
Ну, если только для того, что бы одной рукой ловко сдернуть с нее топ. Кусочек ткани, отлетев в сторону, повис на пирамиде ящиков, весело покачиваясь, словно пиратский флаг.
Открывшаяся картина заставила Лукана заурчать, словно кота, увидевшего миску полную сливок, а в паху стало нестерпимо тесно и жарко. Ее сливочно-кремовые груди были идеальной формы, девственно прекрасные и венчались покрасневшими от его поцелуев горошинками. Лукан облизнулся и накинулся на призывно торчащие сосочки. Без преграды они были еще желаннее и слаще.
Девушка раскачивалась в руках вампира, создавая трение в том месте, где они соединялись. Клэри просунула одну руку между их телами и медленно спустилась к выпуклости мужчины, сжав его возбужденную плоть через штаны,Лукан зашипел, прикусив горошинку соска чуть сильнее, чем рассчитывал, и толкнулся навстречу ее руке. Ловко расстегнув его брюки, она просунула руку в его боксеры, ее нежные пальцы скользнули по его обнаженному члену и он зарычав, выгнулся. Желание оказаться в ней было нестерпимым.
- О Боже – простонала Клэри от предвкушения, и облизала свои розовые, опухшие от поцелуя губки.
И ее призывный возглас подстегнул мужчину перейти на новый уровень, тот, в котором он подминает ее под себя и входит в ее изумительно податливое тело. Лукан огляделся вокруг в поисках более подходящего места, чем серые, покрытые влагой и паутиной стены,и вот сюрприз,вокруг были только ящики, коробки, мусор и цементный пол.
Не то,что бы Лукану требовались лучшие условия,но для его принцессы это место было охренительно неподходящим.
-Клэри,нам стоит остановиться,-Мойры свидетели, насколько трудно ему было произнести эти слова,-пока мы не переберемся в более подходящее место,-он осторожно опустил ее на пол, буквально отдирая свои ладони от ее упругих ягодиц, которые были словно созданы, что бы его ладони сжимали и гладили их.


 
lashova1809Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:19 | Сообщение # 30
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Клэри
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.

Лукан ловко одной рукой сдернул топ с Клэри, пока второй придерживал за попку. Кусочек ткани, отлетев в сторону, повис на пирамиде ящиков, весело покачиваясь, словно пиратский флаг. Девушка наблюдала за вампиром из-за полуопущенных век. Открывшаяся картина заставила Лукана заурчать, словно кота. Ее сливочно-кремовые груди так и манили и искушали его. Лукан облизнулся и накинулся на призывно торчащие сосочки. Клэри прогнулась под его ласками и тихо зарычала от удовольствия. Без преград, ее груди были мучительно чувствительными. Вампир целовал, касался языком, посасывал. Девушка продолжала раскачиваться в его руках, ей нужно было получить освобождение от этой восхитительной пытки. Клэри была сильна духом, никогда не теряла голову и всегда была собрана, но, в данный момент она была в ловушке собственной страсти и пленницей его умелых рук и языка. Их тянула к друг другу невидимая сила. Девушка сжала обнаженную плоть мужчины, от чего он зашипел, прикусив горошинку соска чуть сильнее, чем рассчитывал, и толкнулся навстречу ее руке. Клэри застонала от этой сладкой боли и сжала в кулак его волосы.
- О Лукан! Ммммм – простонала она. Ее дыхание было громким и прерывистым.
Лукан оторвался от груди девушки и огляделся вокруг.
-Клэри, нам стоит остановиться, - с трудом проговорил вампир
- О да! – Клэри прибывала в возбужденной эйфории и не сразу поняла, что он имеет ввиду.
– Подожди, что? – распахнув глаза, она уставилась на Лукана и при этом, сжав сильно его плоть, от чего вонзились ее ноготочки.
-пока мы не переберемся в более подходящее место, - он осторожно опустил ее на пол, буквально отдирая свои ладони от ее упругих ягодиц.
Клэри убрала свою руку, освобождая его плоть от ее сильной хватки, и прикрыла одной рукой грудь.
- Серьезно? – выгнув одну бровь – Сейчас? – указав второй рукой на его выпуклость. Голова была как в тумане. Оглядевшись вокруг, она увидела в какой обстановке они находились, покрытые влагой и паутиной стены, вокруг были только ящики, коробки, мусор и цементный пол. Прикрыв глаза, девушка глубоко вздохнула, чтобы успокоить разбушевавшиеся сердце.
- Ты прав, в более подходящее место. – спустившись с ящика, Клэри повернулась спинок к мужчине, отыскала топ и одела его прикрыв обнаженное тело. А может, он остановился вовсе не из-за места? Может у него есть девушка? Черт! А может, он вообще женат? Ведь он о себе ничего так и не рассказал! А ты дурочка накинулась на мужчину с которым знакома всего несколько часов. Разозлившись на себя, девушка зарычала и топнула ногой. Одев кабуру с пистолетом поверх топа, Клэри повернулась к Лукану.
- Что дальше? – напряженно улыбнулась девушка. И тут дверная ручка, ведущая в подвал, запертая на замок, стала сильно дергаться, и кто-то стал стучать в дверь. Одев быстро кожаную куртку и достав пистолет из кобуры, передернув затвор пистолета, девушка направила его на дверь и стала ждать, кто же к ним пожаловал в гости.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Четверг, 20.04.2017, 12:20
 
Форум » Колдвел » Улицы » Рэли Стрит
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz