Уоллис-Авеню - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Уоллис-Авеню
Уоллис-Авеню
Polink@Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Дева Летописица
Группа: Администраторы
Сообщений: 217
Награды: 11
Репутация: 8
Статус: Offline
***

 
FlorenceДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:58 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015

Не все так страшно.
За последние три дня, Эобил раз двести слышала эту фразу. Казалось, врач девушки и все остальные, так успокаивали сами себя. Слава Деве Летописице и Драконам, что я не в Румынии! Таким образом они давят на меня. Это утомляет. Больших усилий стоило сдерживать раздражение.
Оказалось, что потеря зрения,не так тяжело, как тешить себя ложными надеждами. Именно, поэтому Эобил сейчас была в не настроении, бродя по улочкам ночного Колдвела. Так Эобил снимала стресс, параллельно купив себе небольшой подарок. Недавно вампирша вернулась от очередного врача, к которому отправил её брат. Чем дальше прогрессировала медицина, тем больше Лукаш заставлял свою сестру посещать врачей. Первое время Драгомир с трудом могла направить ложку в цель, при этом не пролив на себя суп. Но с тех прошло сто с лишним лет! Не все так страшно! Я слепа уже больше века, идиот!
Ужасное ощущени. Да, я слепа! Ну и что? Я легко с этим живу.

Эо слышала, как поданые в Румынии шептались за её спиной, и это было малоприятно. Последний довод, чтобы уехать оттуда. Пожалуй, никогда и нигде не бывала она так счастлива, как в дороге. В жизни каждого человека бывают такие мгновения, когда хочется выйти на простор и отправиться «в прекрасное далеко», когда поманит вдруг тебя дорога в неизвестные дали. Эо оставила родные края, путешествуя в поисках своей мечты. Впереди предстояло ещё много трудностей, но, однажды вступив на дорогу, остаётся только идти по ней. Колдвел. Сам по себе городок был привлекателен. Эобил нравилось глулять вот так, как сейчас. С бумажным пакетом с модными обновками и попивая сладкую газировку. Когда жидкость закончилась Эобил поняла, что из за своих дум заблудилась.
- Спокойствие Эо. Только спокойствие.- про себя проговорила Драгомир,- Простите, вы не подскажете какая это улица? Я потерялась.
Люди проходили мимо нее, будто им вовсе было удобней всего, совсем не замечать её. Но что-то резко привлекло внимание Эобил. Девушка решительно направилась туда.
Кондитерская====>>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 09.01.2014, 16:30
 
FlorenceДата: Вторник, 18.02.2014, 20:33 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

Кондитерская====>>>
Эобил упала прямо по середине дороги. Её мало волновал поток машин, только боль от пронзающих лучей солнца. Ей казалось, что они проникают в её плоть, заставляя кусать губу от боли. Эта была вторая ошибка в жизни Эо в дематериализации. Из-за слепоты с этим иногда возникали проблемы.
Возьми себя в руки! Вспомни, что говорил отец. Драгомир- потомки драконов. Нам не страшно солнце. Огонь не боится светила!
Драгомир поднялась на ноги и быстро собралась. Вампирша побежала в сторону, где почувстовала прохладу. Тень. Но тут послышался скрип колес и в нос ударил запах жженой резины.
- Ты что ослепла?!- кричал водитель.- Идиотка!
Разозлившись на мужчину в водителя полетела туфля. Она попала прям в лоб.
- А что не видно?!
С плохим настроением Эо побрела в тень.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 20.02.2014, 21:58
 
RomawkaДата: Вторник, 18.02.2014, 21:58 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


Квартира Тамиллы.===>

Автомобиль мчал по оживлённой улице, маневрирую между машинами, быстрая езда всегда нравилась Тамилле, она не зря купила машину спортивного варианта, сидя за рулём своей малышки она всегда ощущала свободу. Вдруг перед глазами поплыло, девушка скинула скорость и медленно припарковалась возле бордюра, видение на секунду поглотило сознание: В переулке сидела девушка-вампир и прикрывала голову руками прячась от солнца. Когда взгляд прояснился Талла озабочено вздохнула.
-Очень познавательно, чёрт побери, зачем вообще показывать непонятно что?-Выкрикнула девушка, подняв глаза вверх, обращаясь непонятно к кому.
Нажав на педаль газа, Тамилла вырулила в поток машин и продолжила свои манёвры, громко включив музыку на магнитоле. Проехав ещё пару кварталов девушка намеревалась уже повернуть на другую улицу, как вдруг прямо посреди дороги материализовалась незнакомка.
-Ага, теперь понятно, спасибо большое.-Опять съязвила Талла обращаясь к небу, припарковываясь обратно у обочины.
Тем временем, девушка на дороге поднялась на ноги и побежала в сторону, где был проулок с контейнерами для мусора там была тень. Вдруг послышался звук торможения.
- Ты что ослепла?!- кричал водитель на девушку коротая убегая начала уже дымить.- Идиотка!
Разозлившись на мужчину,барышня свалившаяся прямо на дорогу,кинула в водителя обувью. Что серьёзно? Она попала прям в лоб ошалевшему мужику.
- А что не видно?!
У Тамиллы даже рот открылся от такой картины, улыбнувшись она последовала за дерзкой девушкой. Подойдя ближе к ней она увидела, что открытые участки кожи у незнакомки были обожжены и краснели на глазах.
-Эй,я как посмотрю тебе нужна помощь? У меня машина тут рядом, она с отражающими стёклами, так что тебе лучше будет пойти со мной. Тамилла сняла джинсовку и протянула девушке. Вдруг за спиной она услышала восклицание.
-Смотрите у неё оружие!
Талла повернула голову и увидела женщину в возрасте, коротая стояла и показывала в неё пальцем. Чёрт я же забыла что я со стволами.
-Я коп, ястно! И я на работе, так что проходим мимо.- Рыкнула Тамилла, бабулька сразу же испарилась.
-Так, надо идти, а то мы очень много привлекаем внимания, точнее я привлекаю.А у меня сейчас настроение мягко сказано не очень.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Четверг, 20.02.2014, 14:51 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

Я напугана. Блин даже не так. Я чертовски напугана!
Эо не понимала чего больше боялась- солнца или изменения цвета волос? Сама-то она не видела как они меняют цвет, но её брат говорил, что это необычное зрелище. Такое случалось, когда вампирша испытывала сильные эмоции. Эобил хотела отойти дальше в тень и исчезнуть, но она была в расстеряности. Шум утреней суеты полностью сбил её из колеи, когда она могла расчитывать только на слух. Большим риском было сейчас дематериализоваться.
-Эй,я как посмотрю тебе нужна помощь? У меня машина тут рядом, она с отражающими стёклами, так что тебе лучше будет пойти со мной.
Боже, спасибо!
Что-что, а чуда Драгомир не ожидала. Эо взяла куртку у спасительцы и накинула на себя. Девушка не была уверена, что это поможет, но все же. Медленно солнце поджаривало её.
-Смотрите у неё оружие!
Крик бабушки обратил на себя внимание, а Эобил почувствовала как напряглась девушка. Вампирше было бы все равно будь у нее вместо машины, танк и целый арсенал. Главное не сгореть.
-Я коп, ястно! И я на работе, так что проходим мимо.- рыкнула она, бабулька сразу же испарилась.
-Так, надо идти, а то мы очень много привлекаем внимания, точнее я привлекаю.А у меня сейчас настроение мягко сказано не очень.
Да, её лучше не злить. Драгомир буквально чувствовала её злость. Кровь в её венах выдавала состояние спасительницы.
- Согласна!- согласилась Эобил быстро направляясь к машине. На её голову уже появилась светлая прядь.
Как только Эо взабралась в салон автомобиля. Владелица такого авто явно не была копом. Копы столько не зарабатывают. Кожанное сиденье приятно охладило раны. Я никогда не ездила на заднем сиденье полицейской машины, но думаю там не так уютно как здесь. Эо глубоко вдохнула. Аромат внутри салона был просто замечательным, на фоне запаха отбросов мусорного контейнера.
- Кем бы ты не была... Благодарю.- поблагодарила спасительницу девушка.- Благодарю, что спасла меня.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.


Сообщение отредактировал Florence - Четверг, 20.02.2014, 21:58
 
RomawkaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:01 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


Девушка повернула голову в сторону Тамиллы, но смотрела как будто мимо неё, присмотревшись к глазам девушки, Талла предположила, что незнакомка совсем ничего не видела. Вот-так так, интересно, как она вообще решилась перемещаться с такой проблемой? Но вслух вампирша ничего не сказала, но для удобства взяла девушку за руку, выше локтя и направилась в сторону машины.
- Согласна!- согласилась незнакомка на её предложение быстро ступая рядом.
Тамилла открыв дверь автомобиля усадила девушку и захлопнула дверцу, обогнув перед машины, села за руль.
- Кем бы ты не была... Благодарю.- поблагодарила спасительницу девушка.- Благодарю, что спасла меня.
Талла завела двигатель и влилась в поток машин.
-Благодарить меня не за что, но тебе мой совет, лучше не перемещайся с таким зрением, иначе рано или поздно, никого не окажется рядом, что бы тебе помочь.-Ответила Тамилла холодным тоном, не отрывая взгляда от дороги.
-Куда тебя подвезти? У меня не так много времени, но если ты живёшь где-то не далеко, то я могу успеть. Автомобиль набирал скорость, автомобили сигналили когда Тамилла совершала плавные перемещения по рядам машин, очередной водитель нажав на клаксон высунулся в окно своего автомобиля очевидно матерясь, хоть девушка его и не слышала но все равно приоткрыв окно показала ему фак.
-Мудак.-спокойно констатировала Тамилла.-Ездить сам научись, водители хреновы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 20.02.2014, 21:02
 
FlorenceДата: Пятница, 21.02.2014, 20:37 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Благодарить меня не за что, но тебе мой совет, лучше не перемещайся с таким зрением, иначе рано или поздно, никого не окажется рядом, что бы тебе помочь.-холодно ответила спасительница.
Кажется, ей палец в рот не клади- руку откусит.
- Раньше с этим проблем не возникало.- устало ответила Эобил, шупая ушибленное колено.- Вроде как... Машину я водить не умею, да и не могу. Так что другого варианта у меня нету.
-Куда тебя подвезти? У меня не так много времени, но если ты живёшь где-то не далеко, то я могу успеть.
- Я живу на Элмвуд Авеню, только я никак не могу представить насколько это далеко.
Эобил старалась говорить вежливо и одновременно уверено. Она была уверена, что скажи что-нибудь такое, что девушке не понравится, то та выпехнит её из машины в самое пекло. Незнакомка вела машину очень быстро. Эо от такой езды отвыкла. Когда брат отвозил её куда-нибудь, то вел автомобиль так, чтобы Драгомир чувствовала себя комфортно.
Неженка... Вспомни, как ты на лошади по лесам носилась...
-Мудак.-спокойно констатировала Тамилла.-Ездить сам научись, водители хреновы.
На секунду сердуе Эо остановилось. Как похожа на папу... Вампирша сильно зажмурилась, чтобы сосредоточится. Мне просто кажется. Но она явно моя землячка.
- У тебя такой знакомый акцент.- тихо произнесла Эобил.- Похож на русский или украинский. Может из страны Восточной Европы... Могу я узнать твое имя?.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:44 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


- Я живу на Элмвуд Авеню, только я никак не могу представить насколько это далеко. -Спокойно ответила незнакомка. Тамилла смотря на дорогу, задумалась о предстоящем деле, как же найти этого лессера, сейчас он наверное засел в какой-то дыре и теперь навряд ли вернётся в свой дом, но наведаться туда надо, может найдутся зацепки, которые выведут на другие укрытия лессеров.С задумчивости её вывел голос девушки.
- У тебя такой знакомый акцент.- тихо произнесла вампирша.- Похож на русский или украинский. Может из страны Восточной Европы... Могу я узнать твое имя?.
Такие вопросы Тамилле часто задавали, у неё и в самом дели был русский акцент, сколько бы она не передвигалась по миру и сколько бы не выучила языков, но это было незаменимым напоминанием о её корнях и о матери...
-Мы находимся на Элмвуд Авеню, точнее уже уезжаем с этой улицы. Мне нужен номер дома?-Спросила Талла.-И можешь называть меня Тамилла.-Назвалась девушка, подумав, что вампирша её не видит, так что имя ничего не даст, если что вдруг. По поводу же акцента Тамилла решила ничего не объяснять. Да какая вообще разница, если они больше, скорей всего, не встретятся.Притормозив на очередном повороте, Талла нажала пару кнопок на GPS и найдя по спутнику своё место положение, стала ждать точных координат от сидящей рядом девушки.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:20 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

Драгомир почувствовала, что спасительница не сразу все расскажет. Ну да, чего ты хотела. Она почти тебя не знает. Почему-то Эо хотелось узнать эту девушку получше. Что-то подсказывало, что с ней у них есть что-то общее. Сходство с отцом было большим.Жаль, что она не видела её, то могла сказать точно. Хотя очертание папы было расплывчатым. Столько лет прошло.
-Мы находимся на Элмвуд Авеню, точнее уже уезжаем с этой улицы. Мне нужен номер дома?-спросила девушка .-И можешь называть меня Тамилла.
Эобил улыбнулась
- Приятно познакомится, Тамилла. – на русском ответила Драгомир.- Я уже давно не говорила на славянских языках. Уже начала скучать по этому. Кстати меня Эобил зовут.
Русский был похож на румынский, поэтому вампирша быстро выучила его. Иногда её брат ругался при ней на русском, не зная что Эобил уже давно выучила язык. Интересно, она говорит на румынском? Нет, её акцент похож больше на русский.
- Номер дома 83. Большой, с высоким забором. С одной стороны растет яблоня, с другой вишня. Это конец улицы. Достаточно долго ехать.- призналась девушка. – Я не знаю, как выглядит мой дом. И скорее всего никогда не узнаю.
Дом был большой и его крыша уже была в поле зрения.



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Вторник, 25.02.2014, 13:12 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


- Приятно познакомится, Тамилла. – на русском ответила Драгомир.- Я уже давно не говорила на славянских языках. Уже начала скучать по этому. Кстати меня Эобил зовут.
Тамилла немало удивилась услышав родной свой язык, это было, как колокольчик с прошлого, с её далёкого детства.
-Взаимно.-Тоже на русском ответила Талла.
- Номер дома 83. Большой, с высоким забором. С одной стороны растет яблоня, с другой вишня. Это конец улицы. Достаточно долго ехать.- призналась девушка. – Я не знаю, как выглядит мой дом. И скорее всего никогда не узнаю. Горечь в голосе девушки заставила Тамиллу напрячься, нет-нет и нет мне плевать на эту вампиршу, и жалеть никого ты не будешь!
Тамилла забила координаты в GPS, электроника пикнула и на экране высветился указатель с местом дома, судя по тому где находились они и указатель дома Эобил, осталось проехать пару домов.
-Мы уже близко, буквально пару домов, ну ты конечно же не слабо промахнулась с перемещением.-Заключила Тамилла.
Машина остановилась возле большого особняка, Тамилла не любила дома, она всегда предпочитала квартиры, дома были, как семейная крепость, как дом в понятии чего то родного, чего у Тамиллы никогда не было. Заглушив двигатель Талла повернулась к Эобил.
-Дома кто то есть? Если мне откроют ворота, то мы могли бы заехать в гараж или хотя бы тень,чтоб ты смогла попасть в помещение не выходя под лучи солнца.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
FlorenceДата: Среда, 26.02.2014, 11:23 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Участник Игры
Сообщений: 288
Награды: 123
Репутация: 121
Статус: Offline
Эобил
2 июня 2015 Утро.

-Мы уже близко, буквально пару домов, ну ты конечно же не слабо промахнулась с перемещением.-Заключила Тамилла.
Эобил не стала говорить, какой был первый раз. Тогда она хотела переместится в свою комнату, а появилась в стойле лошадей, где упала прямо на испражнения животных.
Тогда пришлось целый день отмокать в ванной и поливать себя ароматическими маслами.
Со временем вампирша научилась дематериализоваться не беря за основу зрение. Сохраняя в своей памяти запахи и звуки она использовала их. Сегодня её скорее всего сбила вся ситуация с Викторией и спешка.
- Все мы ошибаемся.- пожала плечами Эо.
-Дома кто то есть? Если мне откроют ворота, то мы могли бы заехать в гараж или хотя бы тень,чтоб ты смогла попасть в помещение не выходя под лучи солнца.
Лукаш должен быть дома... Он не любит гостей. Хотя какая разница, она моя гостья.
- Я живу с братом, если после охоты он не успевает добраться до дома, то останавливается в квартире. Сейчас пару секунд.
Машина уже подъехала к воротам. Эобил на телефоне набрала цифровую комбинацию, после чего они открылись. Система безопасности была отличной. Девушка не видела, но для посторонних поход возле забора, больше бы походил на прогулку по минному полю. Как только машина проехала и вороты закрылись, система снова заработала в полную меру.
Когда они остановились в гараже, Эо стало неловко.
- Еще раз спасибо.- доброжелательно улыбнулась вампирша.- Может пройдешь? Пошли! Я люблю гостей, но в нашем доме их почти не было.
Эобил открыла дверь и протянула руку.
Дом Эобил====>>>



Когда я лежу так близко к тебе, вдыхаю твой запах, слышу твой голос, я знаю все, что должна. Ты мужчина, с которым я хочу быть связанной. Вот кто ты.
 
RomawkaДата: Среда, 26.02.2014, 18:16 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.Утро.


- Я живу с братом, если после охоты он не успевает добраться до дома, то останавливается в квартире. Сейчас пару секунд.
После охоты? Интересно, на что же он охотится?Тамилла тихо хмыкнула.
Эобил на телефоне набрала цифровую комбинацию, после чего ворота открылись. Тамилла завела двигатель и автомобиль плавно заехал на территорию дома. Как только машина проехала, вороты закрылись, проехав пару метров Талла зарулила в открытый пролет гаража.
- Еще раз спасибо.- доброжелательно улыбнулась Эобил.- Может пройдешь?
-Я не думаю, что мне стоит заходить.-Возразила девушка.
-Пошли! Я люблю гостей, но в нашем доме их почти не было.
Тамилла всё таки вышла с машины оглядывая гараж, здесь стояло несколько дорогих автомобилей. Жившие здесь люди видно отлично разбирались в автомобилях, такие агрегаты, Талла была бы не против иметь в своей коллекции.
Талла понимала, что была грубой, немного смягчившись она согласилась на предложение, удивив при этом саму себя.
-Ладно я зайду, но не надолго, а то у меня ещё дела.Ты всегда, так доверяешь незнакомцам? Скажу это не самая лучшая черта, доверие, порой, может быть смертельным.

===> Дом Эобил.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 27.02.2014, 12:55
 
Форум » Колдвел » Улицы » Уоллис-Авеню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz