Северо-запад. Лес. Небольшая поляна, окруженная дубами... - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 23:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Северо-запад. Лес. Небольшая поляна, окруженная дубами... (Лес в пригороде Колдвела. Дремучий.)
Северо-запад. Лес. Небольшая поляна, окруженная дубами...
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 25.09.2015, 21:08 | Сообщение # 1
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Прикрепления: 1755587.jpg (48.6 Kb) · 4931374.jpg (88.3 Kb)


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 25.09.2015, 21:10
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 25.09.2015, 22:00 | Сообщение # 2
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3-4 июня.2015. Ночь.


Дернув тигра за хвост Эссейл надеялся, что по крайней мере сломает ему пару позвонков, и киска станет более покладистой...но не тут то было! Когда этот огромный зверь дернул хвостом, вырвав его из рук мужчины и развернул к нему свою морду с пылающими от ярости глазами, Эсс смог лишь хмыкнуть глупое:
-...ауч!....
Черт, он даже не успел вытереть с лица свою кровь, которая продолжала свой надоедливый и липкий поток из сломанного носа, когда тигр ломанулся к нему, вышагивая отмеренной походкой, готовясь к прыжку под его лапами ломались мелкие веточки, словно скелетики лесных фей. Кажется этот бред ещё долго будет в шальной голове от увиденного сегодня!.....
Когда в мыслях Эсса промелькнули кадры из многочисленных фильмов про оборотней, в голове зрело лишь две шальные мысли, что под шкурой зверя есть КТО-ТО - это раз, и что укус вампира для него должен быть гибелью - это два!...
Дневники вампира в помощь!....
Но мужчина савсем не ожидал, что тигр с таким рвением кинется к нему, неожиданно вцепившись в его плечо мёртвой хваткой...
- Чтоб тебя порвало!!! - рявкнул Эсс, когда огромные клыки клацнули и сомкнулись друг с другом, отчего послышался почти металлический лязг, его мышцы болезненно рвались от напора, но кажется кость была цела?... Кровь багровым потоком брызнула из раны, впитываясь в одежду и стекая в рыхлую черную землю... - это был самый удобный костюм!....
Эссейл уперся свободной рукой в шею зверюги, когда неожиданно увидел прямо за тигром хрупкую фигуру блондиночки...с дубинкой в руках! Его глаза второй раз за ночь приобрели размер тарелочки, когда не известно каким образом эта девушка смогла поднять кусок дерева, обрушив его прямо на голову кисочке....
-...охренеть... - лишь выдохнул Эсс, приобняв тигра, когда тот не оценил стараний девушки, однако ради интереса повернул свою морду к ней, отрывисто рыкнув. Но девушка не выпускала свое обретенное оружие из рук, остолбенев.
- Черт, - лишь прошептали ее губы. Её воинстевенная поза кричала о том, что она не собирается сдаваться, покорно склонив голову, подставляя шею под клыки хищника.
- Сейчас ж спрячься! - рыкнул он девушке, выдергивая пылающую от боли руку с разорванным плечом.
Но этой передышки было достаточно, чтобы Эсс смог обхватить тигра двумя руками и ногами в мертвую хватку, как это делали борцы, прижав его морду к себе боком, чтобы тот не смог её шевельнуть....
Гребанные сказочники и шаманы, но он чувствовал себя абсолютным психом, когда, прижав локтями зверя к себе, пытался кончиками пальцев гладить его мягкую на ощупь шерсть, чтобы успокоить:
-...послушай меня...я не знаю как к тебе обращаться, Тигра....и чувствую себя чокнутым придурком,что говорю со зверем...но услышь меня! Успокойся! Мы - не враги тебе!...Я не хочу причинять тебе вред, хотя сломать клык для профилактики не мешало бы!....
Эссейл с трудом удерживал зверя у груди, заляпывая его своей кровью, и содрагаясь вспоминал за что он получил своё прозвище Гризли и как поклялся больше никогда не убивать животных....
 
Puma4kaДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:56 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
4 июня 2015. Ночь.


Оказавшись зажатым в мёртвой хватке вампира, тигр стал отчаянно сопротивляться, упираясь мощными лапами и пытаясь выползти из стальных рук.
Пока он пытался вывернуть свою морду, до его чуткого слуха донеслись слова:
-...послушай меня...я не знаю как к тебе обращаться, Тигра....и чувствую себя чокнутым придурком,что говорю со зверем...но услышь меня! Успокойся! Мы - не враги тебе!...Я не хочу причинять тебе вред, хотя сломать клык для профилактики не мешало бы!....
Смилодон дёрнулся пару раз в его руках и глухо зарычал. Внезапными всполыхами его первобытная сущность стала уступать человеческому сознанию. Где-то на затворках, Бласс приподнял свою голову, поднимая уставшие блеклые глаза. Он смотрел осознанным взглядом на вампира, который держал его зверя шею, но почему-то ему совсем не хотелось бороться. Внутри была пустота, которую с трудом можно вытерпеть и не заскулить от боли.
Перестав рычать, тигр поднял на Эсса муаровые глаза. Его темные вертикальные зрачки-щелки слегка расширились, шерсть немного улеглась, но верхняя губа все еще была угрожающе приподнятой.
Хвост перестал бешено извиваться.
Как бы я хотел остановиться.
Он перестал сопротивляться, а просто замер неподвижно, заглядывая в темные глаза мужчины.
Шумное запыхавшееся дыхание все еще было неровным. Крутанувшись в его руках и упираясь лапами в грудь вампира, саблезубый вытянул морду из его рук и, почувствовав свободу, попятился назад, припадая к земле.
Может быть так и должно было случиться. Что его ждет? Какое будущее? Первобытной твари, которая будет убивать, пока его самого никто не прикончит?
В кошачьем мозгу боролись два сознания: первое было абсолютным зверем, без жалости, чувств и сожалений; второе же - пыталось бороться с желанием убивать, покорно сложив голову, чтобы прекратить это бессмысленное существование без его Тами.
Раздался грохот и ночное небо озарила вспышка молнии, а затем полил дождь. Он стекал по его телу, по длинным клыкам, выпирающим из морды. Заливал светящиеся зеленые глаза. Осознание тишины и покоя, вот что было нужно Блассу.
Осторожно подойдя к вампиру, он вытянул морду, обнюхивая его и сморщил нос, учуяв запах лессерской крови. Возможно именно это заставило его напасть. Но сейчас, ощущая почти медный привкус вампирской крови, тигр почувствовал, что для него теперь нет опасности. Громко рыкнув, он развернулся и унёсся прочь в ночную мглу, оставляя глубокие следы от лап на мокрой земле.

// Глубь леса.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:43 | Сообщение # 4
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3-4 июня.2015. Ночь.


Эссейл чувствовал, как кровь хлещет из раны, отчего его спортивная кофта стала противно мокрой и жутко липкой, при чем не только со спины, но уже и в области груди. Рука чертовски болела и было ощущение, что она плохо слушается его, когда мужчина прилагал последние силы,чтобы удержать тигра у груди в желании успокоить его....хотя надежды на это было крайне мало....
Эсс не хотел сдаваться, но подумывал о том, если тигр покушает им, отстанет ли от блондинки Дела?...Не то,чтобы вампиры были как ящерицы и откусанные и съеденные конечности сами по себе не отрастали, но всё-таки....
Перестав рычать, тигр поднял на Эсса муаровые глаза. Его темные вертикальные зрачки-щелки слегка расширились, шерсть немного улеглась, но верхняя губа все еще была угрожающе приподнятой. Хвост перестал бешено извиваться.
Эссейл чуть ослабил хватку, хотя был на чеку, ожидая, что дикая кошка так просто не успокоится...
Он перестал сопротивляться, а просто замер неподвижно, заглядывая в темные глаза мужчины.
Эссейл удивленно моргнул, но больше его черные ресницы не дрогнули, потому что глаза с удивление видели в глубине хищника осмысленный взгляд...полный боли. Это опять бред от наркоты или это было реальностью?...Затаив дыхание, Эсс разжал руки, не отрывая взгляда черных глаз от муаровых глаз тигра...Ему казалось, что зверь пытался что-то сказать...своим взглядом, и мужчина пристально всматривался, надеясь, что между ним и тигром появилась невидимая ниточка понимая....
Шумное запыхавшееся дыхание все еще было неровным. Крутанувшись в его руках и упираясь лапами в грудь вампира, саблезубый вытянул морду из его рук и, почувствовав свободу, попятился назад, припадая к земле.
Эссейл осторожно сел плавно и медленно, боясь, что любое резкое движение разорвет тонкую грань к миру....
Когда тигра осторожно подошел к раненному мужчине, и вытянул морду, обнюхивая его , Эсс слегка подался вперед копируя жест зверя. Тигр втянул воздух и сморщил нос, заставив Эссейла неожиданно улыбнуться:
- Воняю, да?... - осторожно протянув руку он не смог удержаться и провел ладонью по мягкой шерсти тигра в районе шеи.
Этот кошак был невероятный!
Громко рыкнув, тигр развернулся и унёсся прочь в ночную мглу, оставляя глубокие следы от лап на мокрой земле.
Эсс грустно улыбнулся ему вслед, отрывисто выдохнув, когда попытался пошевелить раненной рукой...блин! Это было чертовски больно! И капец как неприятно!...
Но теперь были проблемы посерьёзнее...когда раздался грохот и странная молния полыхнула слишком близко и неестественно ярко волосы на затылке Эсса зашевелилсь, предупреждая о том, что похоже игры тех двух парней -явно-не-с-нашей-улицы в самом разгаре. И пока на опушке леса не появился какой-нибудь дракон, пора валить!...
Он перевел взгляд пронзительных черных глаз на девушку...ливанул дождь, но даже эта возрождающая влага небес не смогла стереть с её лица паники и усталости.
Бедная. Она еле держалась на дрожащих ногах...её тонкие пальчики отчаянно сжимали изогнутое полено, побелев от напряжения.
Струйки дождя ласкали её стройное тело, которое не скрывала больше намокшая в миг одежда...вернее те лохмотья, которые остались от перенесенного ужаса. Огромные голубые глаза были распахнуты, но Эсс не мог понять плачет ли она или это дождь...
Девушка еле слышно всхлипнула и выронила бревно, прикрыв губы расцарапанными пальцами.
Дъявол! Только не истерика!.... Эсс во все глаза смотрел на неё, понятия не имея как её мог успокоить тот, который сам был монстром в её глазах...
Осторожно поднявшись, стиснув зубы до звучного щелчка, Эссейл уже не мог пошевелить рукой, которая болталась как плеть, и даже струйки воды не могли смыть струившуюся кровь...но не это его волновало. Нужно было срочно уводить девушку!
Сделав пару несмелых шагов в её сторону, мужчина остановился, не зная как блондинка отреагирует на его приближение...закричит и убежит? упадет в обморок? огреет этой корягой?...
- Тшшшшш..... - его низкий голос был теплым и слегка дрожащим, когда Эссейл пытался сквозь мокрые черные длинные ресницы смотреть в её небесные глаза, - я прошу тебя, не плачь, девочка!....Скоро всё будет позади. Послушай...я знаю, что я для тебя чудовище из древних легенд... - его голос слегка осип, когда он неловко вытер тыльной стороной руки кровь с губ и подбородка. Марафет так себе, но на большее времени не было, - но я не причиню тебе вреда, поверь мне.... - протянув осторожно и плавно, чтобы не испугать её ещё сильнее, здоровую руку ладонью вверх, он тихо выдавил, - ты пойдешь со мной?....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Понедельник, 28.09.2015, 21:47
 
Puma4kaДата: Вторник, 29.09.2015, 10:05 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
4 июня 2015. Ночь.


Она дрожала, стоя под огромными летними каплями ночного дождя, глотая воду, стекавшую по скулам и подбородку на которых уже расцвели всеми спектрами красок ссадины и синяки.
Ее губы тряслись, а руки безвольно повисли вдоль тела, сжимая ладошки в маленькие кулачки. Она не пыталась даже понять отчего её все-таки трясло больше: от пережитого страха или просто от холода. Единственное, что она ощущала это вселенскую усталость.
Сделав пару несмелых шагов в её сторону мужчина остановился.
- Тшшшшш..... - его низкий голос был теплым и слегка дрожащим, когда Эссейл пытался сквозь мокрые черные длинные ресницы смотреть в её небесные глаза, - я прошу тебя, не плачь, девочка!....Скоро всё будет позади. Послушай...я знаю, что я для тебя чудовище из древних легенд... - его голос слегка осип, когда он неловко вытер тыльной стороной руки кровь с губ и подбородка.
Сола подняла на вампира глаза цвета голубого топаза и пару раз моргнула. Слипшиеся от воды ресницы подрагивали в такт биениям сердца. Марафет так себе, но на большее времени не было, - но я не причиню тебе вреда, поверь мне.... - протянув осторожно и плавно, чтобы не испугать её ещё сильнее, здоровую руку ладонью вверх, он тихо выдавил, - ты пойдешь со мной?....
Девушка опустила глаза на протянутую руку и замерла. Идти ей было некуда. Позади ужасный монстр садист, который едва не вытряхнул из нее все внутренности. Вокруг - темный дремучий лес, который изредка освещали вспышки ярких молний. Впереди - пустота и неизвестность.
Марисоль стояла неподвижно, вслушиваясь в безмолвную тишину природы, нарушаемую только глухим стуком падающих капель по зеленой листве деревьев.
Она смотрела на его руку, на мужские пальцы, которые могли с лёгкостью переломить любой предмет словно зубочистку. И он был вампиром. Возможно ли это вообще? Кто знает?
Одно она только знала, что ей хотелось поскорее убраться отсюда.
Миновав дружелюбный приглашающий жест мужчины, Сола сделала несколько шагов ему навстречу. Она приблизилась к нему почти вплотную, заглядывая в черные притягательные глаза, окруженные длинными слипшимися ресницами с которых капала вода.
Ее мокрые губы слегка приоткрылись, а затем даже сама не ожидая от себя такой реакции, прижалась к мокрой мужской груди, положив голову на ту сторону где билось сердце.
Его кожа была такой теплой, а глухие удары говорили о том, что он все-таки не ходячий труп, какими все представляли себе вампиров.
Пробежав кончиками дрожащих пальцев по его торсу, Сола положила ладошки на мускулистую грудь мужчины, сминая в руках мокрую ткань спортивной кофты.
- Увези меня отсюда, - еле слышный шепот утонул в ткани, сливаясь с шумом дождя, но она знала, что он ее услышал.
Стоя, вплотную прижатая к его телу, Сола ощущала себя в безопасности. Для нее это было странно, непонятно, но разбираться с чувствами у нее не было сил. Она просто ему доверяла, без объяснения каких-либо на то причин.
Осторожно подняв голову, девушка задрала подбородок. Даже не смотря на ее рост, который был выше среднего, ее макушка едва доходила до плеч незнакомца.
У него было поистине красивое лицо. Твёрдый слегка покрытый проступившей щетиной, подбородок, чувственные, но плотно сжатые губы и пронзительные черные глаза.
Он был очень красив, не смотря на внешний вид, раны на лице и на теле. Его сила и энергетика плавно перетекала по кончикам ее пальцев, которые все ещё держали его кофту. По телу стали бегать мурашки.
Наверно я все-таки очень замерзла.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 30.09.2015, 21:41 | Сообщение # 6
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3-4 июня.2015. Ночь.


Эссейл не надеялся,что девушка послушно пойдет за ним...надежды на это было мало особенно после всего, что ей пришлось увидеть или через что пройти...поэтому Эсс пытался придумать что делать, если она откажется идти с ним добровольно. Идеальным был бы обморок! Тогда он бы просто сгреб её и принес Делу...хуже, если она попытается убежать....тогда придется ввести её в транс...
Эссейл еле удержал вздох, пребывая в состоянии полной готовности к любым резким движениям со стороны блондиночки, пока она смотрела на его протянутую руку своими голубыми-голубыми глазами, явно что-то взвешивая про себя. оставалось надеется лишь на здравый смысл этой малышки! В конц-концов не смотря на ужасы в которых она погрязла, вела она себя прямо скажем идеально - не пищала, не билась в истерике, не рыдала, стекая лужицей в грязи...вообщем не как ведут себя типичные блондинки!
Миновав протянутую им руку, девушка неожиданно сделала несколько шагов ему навстречу.
Эсс напрягся, готовый к тому, что возможно сейчас она решит накинуться на него, чтобы потом попытаться сбежать...Девочка не знала, что даже с этой жуткой раной вампир был гораздо сильнее её...и выцарапать глаза ну никак не получится, даже если она возьмет острую веточку.
Она приблизилась к нему почти вплотную.Ее мокрые губы слегка приоткрылись, а затем девушка вдруг прижалась к мокрой мужской груди, положив голову на ту сторону где билось сердце.
Это ещё что за маневры?!...
От неожиданности Эссейл вытянулся по стойке смирно, округлив черные глаза. Кажется выцарапывание глаз и удары поленом отменились???? Но пока он мог для себя решить радоваться этому или нет...он сосредоточенно вглядывался в кусты понимая, что если это всё узрит Дел, то он явно закончит то, что начал тигра, при чем оторвет и вторую руку...и ещё пару конечностей в придачу...включая ту, что была в мокрых от дождя штанах....
Кажется это было впервые, когда мужчина чувствовал себя поистине неловко...
Затаив дыхание он пялился в темноту леса ошарашенными черными глазами, туго понимая что ему делать в этот момент.
Почувствовав, как кончики дрожащих пальцев пробежались по его торсу, и ладошки легли на его грудь, сминая в руках мокрую ткань спортивной кофты, Эссейл перестал дышать, чувствуя как стройное тело девушки прижимается к нему ищя защиты и тепла...
- Увези меня отсюда, - еле слышный шепот утонул в ткани, сливаясь с шумом дождя, но он ее услышал.
Её теплое дрожащее дыхание почти опалило его кожу в районе груди, когда Эссейл продолжал стоять как статуя без единого движения, тупо смотря на свою протянутую руку офигевшими глазами...
Точно. Надо ехать....
Чувствуя себя полным придурком мужчина осторожно опустил здоровую руку вниз...и в полном замешательстве в конце концов поднял её снова, слегка приобняв дрожащую девушку. Бедняжка пережила то, что обычным людям и в кошмарах не снилось. и внутри него бушевал инстинкт защитника. теперь она была под его опекой. И дело было даже не в клятве, данной Делу...то, как она кинулась защищать его от тигра тронуло мужчину до глубины души. А ведь она могла просто сбежать, пока была возможность....
Осторожно подняв голову, девушка задрала подбородок.
Голубые глаза смотрели на него без ужаса. без паники. без подозрений и вопросов....Девушка рассматривала его лицо, не пытаясь скинуть его руку....или оттолкнуть. И от чистого взгляда этих глаз Эссейл терялся....
Почувствовав её дрожь и ощутив мурашки, Эсс моргнул.
Черт, вообще-то было холодно...это он горел от своего ранения. Не хватало чтобы она ещё простудилась.
Осторожно присев, мужчина мягко подхватил девушку здоровой рукой под обнаженные колени, подняв её, как если бы она была всего лишь ребенком, чуть прижав в груди, но стараясь не замарать её своей кровью...Он не смотрел в её лицо, чувствуя себя в этот момент очень смущенным...
и чтобы хоть как-то разрядить обстановку, выдохнул, надеясь обрадовать девушку:
- Осталось ещё немного, и скоро ты будешь рядом с Делом! Он с ума сходит от переживаний!...
Он зашагал прочь с поляны в сторону трассы, где в кустах должен был стоять супер бронированный джип Дела.
Всё ещё было не понято последует ли кто-нибудь за ними. Поэтому главынм было одно - донести блондиночку до машины и вверить её в жаждущие руки Дэниеля....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 30.09.2015, 21:43
 
Puma4kaДата: Четверг, 01.10.2015, 10:00 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
4 июня 2015. Ночь. Дождь.


Сминая пальцами мокрую ткань, она ощущала необычный контраст прохладного ночного воздуха, дождя и горячего мощного тела, к которому так безрассудно прижалась. Пытаясь совладать с нахлынувшими неожиданно эмоциями, Сола судорожно вздохнула и хотела было уже отстраниться от вампира, как почувствовала его теплую руку на своей спине. Он легонько приобнял ее за плечи и она была настолько благодарна ему за поддержку, что чуть не разрыдалась в голос.
Не время впадать в истерику.
Ее внутренний голос настойчиво бился о виски, вводя в замешательство. Только сейчас она начинала понимать, что в буквальном смысле кинулась на грудь незнакомца, даже толком не зная о нем ничего.
Но какое-то шестое чувство, интуиция или просто ощущение полного доверия, подсказывали ей что с ним она будет в безопасности.
Осторожно присев, мужчина мягко подхватил девушку здоровой рукой под обнаженные колени, подняв её, как если бы она была всего лишь ребенком, чуть прижав в груди, но стараясь не замарать её своей кровью...Он не смотрел в её лицо, чувствуя себя в этот момент очень смущенным... Девушка ощутила этот момент неловкости. Но необъяснимое притяжение заставило ее расслабиться в его мускулистых руках, прильнув всем телом к его торсу.
И чтобы хоть как-то разрядить обстановку, он выдохнул, надеясь обрадовать девушку:
- Осталось ещё немного, и скоро ты будешь рядом с Делом! Он с ума сходит от переживаний!...
Услышав незнакомое имя, Сола нахмурила брови и поморщилась. Все тело жутко болело, даже мышцы лица не остались без внимания.
Задрав голову, она легонько стукнулась макушкой о его подбородок и непонимающим взглядом уставилась на мужчину.
- Кто? - господи, она ведь реально ничего не помнила. Она не помнила кто такой Дел и почему он так переживает за нее.
Почему тогда он не пришел за ней? Кто он? Брат? Папа? Может быть он ее друг или возлюбленный? Или... Муж?!
Силясь припомнить хотя бы что-нибудь из прошлой жизни досадно жалил воспаленный мозг. Ей было неловко. Возможно и этот мужчина был ей знаком раньше, а она даже не знает его имени.
Она хотела что-то сказать, типо, "я не знаю никакого Дела" или "боже мой неся меня скорее к нему", но слова так и застыли на губах. Моргнув пару раз, чтобы смахнуть тяжелые капли с длинных ресниц, Сола молча опустила голову, рассматривая свои пальцы, которые наматывали длинные веревки от капюшона спортивной кофты.
Эссейл зашагал прочь с поляны, бережно держа свою ношу на руках. Из раны текла кровь и девушка не понимала, как он мог ее держать.
Вампир...Сильный... Очень сильный.
Зная об этой расе только из прочитанный книг и просмотренных фильмов, Сола имела представление, что они такое. Она невольно съёжилась в его руках, надеясь, что он не станет ее кусать и пить кровь.
Сказать честно, она почему-то думала об этом в самую последнюю очередь.
Сейчас она чувствовала себя с ним в безопасности и защищенной, а жар его тела от близости, согревал замерзшие конечности, заставляя гонять кровь по венам.
Всю дорогу, Сола молчала, прижавшись к его груди как беззащитный мокрый и грязный котенок.
Она опустила веер длинных ресниц на щеки и тихонько вздохнула.
Вздох получился судорожным и рваным, но с явным облегчением.
Они оба молчали и если бы не умиротворяющий шум летнего дождя и хруст палочек под ногами мужчины, она бы провалилась в сон от усталости. Но сейчас спать было нельзя. Она может себе позволить сделать это позже, когда ее голова коснется подушки.
Сверкнула молния, разрывая ночное небо пополам, а затем прогремел гром. Сола чуть дёрнулась в его руках и снова подняла голову, вглядываясь в четкую линию подбородка и плотно сжатые губы. Хотелось провести по ним пальчиком, чтобы разгладить их и удостовериться настолько ли они мягкие и нежные какими ей казались. Но вместо этого она хрипло произнесла, прочистив саднящее горло:
- Я... Я не помню... Ничего, - Сола почувствовала себя виноватой, что даже не могла сказать куда ее надо отвезти. В голове был туман, а голос после стольких криков осип и слова получились лишь хриплым звуком.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 02.10.2015, 16:50 | Сообщение # 8
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3-4 июня.2015. Ночь.


Неловкость было не тем чувством, которое часто посещала Эссейла в его жизни...черт он даже не помнил, когда в последний раз краснел! Ей-богу, сегодняшняя ночка войдет в разряд "НИФИГСЕ" ещё на долгие долгие десятилетия вперед....Обычно хладнокровный и надменный он видимо слетел с катушек благодаря тем ЧУДАМ природы, которые остались на другой поляне и видимо устроили этот вселенский потоп с помощью дождя....а ещё его искренне удивляло спокойствие девушки, которая прильнула к его груди и кажется уже и думать забыла про то, что он вампир...Он не знал точно какую именно реакцию он ждал от неё кроме оборока? чтобы она сказала ему открыть рот и поковыряла выдающиеся клыки? попросила сделать трюк с исчезновением, а потом аплодировала бы?...
Эта блондиночка была явно крепким орешком не смотря на свою хрупкую внешность и абсолютно невинный взгляд...который она прятала в данный момент за длинными ресницами, склонив головку и наматывая на длинные изящные пальчики завязки его кофты...
Она приятно пахла...очень приятно. И дело было даже не в свежести дождя...её аромат был нежный и хрупкий...словно редкий цветок. И пытаясь не думать об этом, Эсс решил завести беседу о Деле...что было явно правильным, ведь он несёт девушку к её возлюбленному....но отрывистый ответ:
- Кто? -,когда девушка запрокинула голову, сквозь пелену струящейся воды пытаясь заглянуть в его глаза, заставил Эсса споткнуться. КАК ЭТО КТО???? На секунду торомознув Эсс осторожно втянул в легкие её аромат...девушка не лгала. Она не знала Дела. Она говорила правду. Мозайка в голове мужчины с треском распалась на мелкие части, которые явно не подходили друг к другу...он точно знал и ощущал,что Дениэль был не безразличен к этой блондинке. Друг не врал! Но как так поучалось, что малышка была не в курсе?... Любовь на расстоянии? Влюбился в человеческую девушку и наблюдал за ней издалека?...
Эссейл терялся в догадках хмурясь всё сильнее, когда расслышал как она хрипло произнесла, прочистив саднящее горло:
- Я... Я не помню... Ничего...
НУ ПРОСТО ОХРИНИТЕЛЬНО......Эссейл едва было не споткнулся ещё раз, чуть сильнее прижав девушку к себе здоровой рукой....Святая Дева...он слышал про потерю памяти и надеялся, что эта болячка станет явлением кратковременным и всё встанет на свои места как только она увидит лицо Дела вблизи...в конце-концов кажется это было не его делом, ведь так?...
ему бы хотелось подбодрить девушку каким-нибудь приятным рассказом из их общего прошлого - её и Дела - но он ни черта не знал....а теперь даже не был уверен было ли оно у них вообще...
Он просто осторожно пробирался сквозь заросли боком, пытаясь прикрыть девушку почти оторванной тигром рукой, которая болталась плетью и двиголось только плечо...слегка. Рой мыслей не давал покоя, но ответы были где-то очень близко..так где был Дениэль.
Почувствовав движение в кустах, Эссейл предупреждающе рыкнул, в последний момент неловко проглотив этот звук, понимая, что девушка может просто испугаться...кажется нужно было ещё добавить что-то типа - ну да! я ещё и мурчать умею! Но это было явно не к месту?...Однако появившееся из кустов знакомое лицо хмуро хмыкнуло:
-Чего шумишь?...
- Эрик! Какого х..... эм... - Эсс сверкнул глазами в стиле ой, я нечайно, посмотрев вниз на девушку в его руках, -всмысле фигли....эээээ.....где вас носило???
Когда кузен выплыл из кустов в полный рост, облаченный во всё черное, эсс понял в чем была проблема, т.к от вампира несло лессерами так, будто он ночевал в обнимку с одним из них.
- нас задержали... - Эрик просканировал самого Эссейла и девушку в его руках, неожиданно посомтрев в глаза Эсса долгим хмурым взглядом. Эссейл нахмурился в ответ, чуть качнув головой...было что-то не так. Но брат не знал мог ли говорить при человеке.
- ..машина Дела там, - он кивнул в сторону кустов дальше. Эссейл нахмурился сильнее, чувствуя, что проклятая ночь так скоро не закночится. Его голос был холодным и низким, когда Эсс выдавил приглушенно:
-.. а сам Дел?...- но Эрик лишь покачал отрицательно головой, заставив Эссейла резким размашистым шагом лететь в том направлении, где была спрятана супер укрепленная машина его друга.

Окраина леса. Недалеко от пустынной трассы.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Понедельник, 05.10.2015, 21:47
 
Puma4kaДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:48 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
4 июня 2015. Ночь.


Эссейл бережно нёс свою ношу, пробираясь через темные заросли кустов и, закрывая своим плечом ветки. Сола сильнее прижалась к мужчине. После ее слов о потере памяти вампир споткнулся, что не осталось незамеченным для нее. В голове плотным густым облаком роились мысли и, силясь вспомнить кто такой этот Дел, девушка нахмурилась, сведя на переносице брови. Но сколько бы она не напрягала уставший мозг, сколько бы раз не зажмуривалась, будто это могло чем-то ей помочь, она ни черта не помнила.
Почувствовав движение в кустах, Эссейл предупреждающе рыкнул, в последний момент неловко проглотив этот звук.
Сола распахнула глаза, вглядываясь в темноту.
Это что было? Рычание? Или стон боли от разорванной руки?
- Чего шумишь?
- Эрик! Какого х..... эм... - Эсс сверкнул глазами в стиле ой, я нечайно, посмотрев вниз на девушку в его руках, -всмысле фигли....эээээ.....где вас носило???
Блондинка подняла голову, вглядываясь в незнакомое лицо. Может быть он раньше тоже был ей знаком? Но нет. Его она тоже не знала.
Инстинктивно, даже не осознавая, что ее тело способно реагировать само по себе, Сола сильнее прижалась к вампиру, ощущая жар его кожи даже через мокрую одежду. Это тепло окутало ее словно пуховое одеяло и единственное что сейчас захотелось - это провалиться в сон.
Она отвернула голову от того, кого звали Эриком.
- нас задержали... - Эрик просканировал самого Эссейла и девушку в его руках, неожиданно посомтрев в глаза Эсса долгим хмурым взглядом.
До носа снова донёсся этот отвратительно сладкий аромат и сердце неожиданно гулко забилось в истерии, что тот садюга снова мог быть где-то рядом. Посмотрев в лицо вампира, она заметила, что Эссейл нахмурился в ответ, чуть качнув головой...было что-то не так. Но брат не знал мог ли говорить при человеке.
- ..машина Дела там, - он кивнул в сторону кустов дальше. Эссейл нахмурился сильнее, чувствуя, что проклятая ночь так скоро не закночится.
Дел здесь? Может быть она вспомнит его при встрече?
Его голос был холодным и низким, когда Эсс выдавил приглушенно:
-.. а сам Дел?...- но Эрик лишь покачал отрицательно головой, заставив Эссейла резким размашистым шагом лететь в том направлении, где была спрятана супер укрепленная машина его друга.
Уловив повисшее неожиданно напряжение в заряженном электричеством воздухе, Сола плотнее обхватила мужчину.
Он быстро понес ее в другую сторону.
Увидев в кустах огромный автомобиль, с губ слетел облегченный вздох, что скоро они убирутся отсюда.
Дождавшись пока Эсс подойдет к машине, Сола зашевелилась, пытаясь облегчить ношу, и сползти на землю. Когда ее босые ступни коснулись холодной мокрой земли, она поёжилась, чувствуя невероятную пустоту. Нехотя расцепив пальцы, отпуская мужчину, тело невольно содрогнулось от холодного воздуха. Каждая упавшая капля на голые плечи жгла словно раскаленный огонь. Кожа покрылась мурашками.
Ей так не хотелось его отпускать от себя, но отсюда надо поскорее убираться.
Сола послушно села во внедорожник, поморщившись от ноющей лодыжки. Ее спина была напряженно натянута, как тетива лука.
Она не сводила взгляда небесных глаз с высокой темной фигуры Эсса. И ждала когда тот сядет вместе с ней на заднее сиденье и снова обнимет ее.
В его руках она чувствовала себя спокойно и уютно, даже не смотря на то, что вся ее одежда, вернее остатки таковой, были насквозь мокрыми.
Неловко сцепив руки в замок, девушка ждала, когда мужчины усядутся в автомобиль и уедут наконец-то отсюда.

==> Окраина леса. Недалеко от пустынной трассы.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 06.10.2015, 10:25
 
Форум » Колдвел » Улицы » Северо-запад. Лес. Небольшая поляна, окруженная дубами... (Лес в пригороде Колдвела. Дремучий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz