Переулок. Кафе. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Переулок. Кафе. (Уличное кафе с различной едой. Возле Торгового центра.)
Переулок. Кафе.
Маша_СмородинаДата: Вторник, 26.05.2015, 11:02 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 26.05.2015, 11:03
 
Лека♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 11:26 | Сообщение # 2
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Городские улицы

Тро прошел по улице совсем недалеко и остановился у маленького кафе, которое было ему хорошо знакомо. Через небольшую круглую площадь от него располагался крупный торговый центр. Тро открыл стеклянную дверь. Колокольчик мявкнул, оповещая хозяйку о заглянувшем посетителе. Вампир прошел вдоль ряда пустых столиков и уселся за крайним. Хозяйка – необъятная пожилая женщина проворно подскочила к нему.

- Добрый вечер, - она учтиво улыбнулась, приготовившись взять заказ.

- Добрый, - Тро кивнул.

- Соскучились по моему мясному пирогу? – она хитро ему улыбнулась.

- Конечно, - Тро закатил глаза. – Вот его мне и принесите. И чай.

- Чай? – она сделала запись в блокноте. – И ничего покрепче?

- Пока нет, - он улыбнулся ей уголками губ.

Женщина ушла выполнять его заказ, а Тро повернулся к огромному окну.

Что-то привлекло его внимание. Какое-то движение на плоской крыше торгового центра. Тро всем корпусом подался вперед, вглядываясь в очертания тонкой фигурки, застывшей на самом краю. В мягком мерцании огней подсветки, его острое зрение различило силуэт девушки в белых одеждах. Девушка закружилась на месте, и он не мог оторвать глаз от этого волшебного зрелища. Прежде, чем он смог собраться с мыслями, она остановилась, широко раскинула руки и шагнула вниз…

На одно мгновение мир вокруг замер, слился в бессмысленное пестрое пятно. Тро вскочил, с грохотом опрокидывая стул. Девушка исчезла, растворилась в воздухе и это ни с чем нельзя было спутать – она материализовалась.

Тро неуклюже выбрался из-за столика и, не обращая внимания на оклик хозяйки кафе, выскочил на улицу.

Вампирша, гуляющая по крышам в центре города, совершенно не скрывающаяся от людей… Она либо не понимала опасности, либо ей было все равно, но в любом случае в этом не было ничего хорошего.

Он был заинтригован, очарован и непонятно от чего разозлен. Тро стоял у входа в кафе и вертел головой, оглядываясь вокруг. На одном из домов рядом с торговым центром мелькнуло что-то белоснежное. Вампир побежал в сторону этого здания, обогнул его с боку и как только оказался в тени переулка, материализовался. В следующее мгновение он стоял на крыше.

Городские улицы. Крыша торгового центра.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 26.05.2015, 11:30
 
Лека♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 12:42 | Сообщение # 3
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Городские улицы. Крыша торгового центра.

Тро вновь обрел форму в знакомом переулке у глухой кирпичной стены. По бокам в домах светились окна, но здесь – в тупике он стоял в тени, и можно было не опасаться быть замеченным. Одно из окон наверху распахнулось, послышались звуки музыки.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 26.05.2015, 12:44
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 26.05.2015, 12:54 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


===> Городские улицы.

Материализовавшись в самом укромном уголке темного переулка, Лейла сразу заметила Тро. Девушка бесшумно, едва касаясь босыми ногами темных и прохладных булыжников, которыми был выложен переулок, подошла к мужчине.
Над их головой распахнулась окно и оттуда полились чарующие звуки музыки. Лейлу затопила волна восторга.
Настоящее приключение!
Жаль, что рассказать о нем она никому не сможет... Но зато память об этом останется с ней навсегда.
Широко, так что скорее всего были видны кончики острых белоснежных клыков, Лейла улыбнулась мужчине. Она сцепила руки впереди себя и потупив глаза тихо сказала:
- Мне просто не верится, что это происходит по-настоящему. Я здесь, на Этой Стороне, в Городе... - ее глаза сверкали удовольствием, а щеки горели лихорадочным румянцем едва сдерживаемого возбуждения. Все что происходило с ней будоражило и горячило ее кровь.
Похоже, Брат Зейдист знал, что такая встряска надолго скрасит ее "белые" будни Другой Стороны.
Девушка снова посмотрела на мужчину:
- Идем?..


 
Лека♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 13:26 | Сообщение # 5
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.

Избранная появилась в переулке. Тро выдохнул. Ему почему-то до конца не верилось, что она последует за ним. Девушка бесшумно подошла ближе, придерживая подол длинного платья. Тро только теперь заметил, что она босая. Лейла улыбнулась светло и искренне. Так ему никто не улыбался уже очень-очень давно.

Она сцепила руки и, потупив глаза, тихо сказала:

- Мне просто не верится, что это происходит по-настоящему. Я здесь, на Этой Стороне, в Городе... - ее глаза сверкали, а щеки горели лихорадочным румянцем. Восторг и возбуждение, исходящие от нее, витали в воздухе между ними, проникали под кожу, заставляли сердце сладко сжиматься. - Идем?..

Тро понял, что не может позволить ей идти босиком по камням. Совершенно точно. Не может.

- Ты отправилась гулять по Городу босиком? – голос позорно сорвался, пришлось кашлянуть. – Ты позволишь, избранная? – он оказался рядом с ней и бережно подхватил девушку на руки, не дождавшись разрешения. – Ты можешь пораниться, - он нахмурился, чувствуя себя глупо. Список: «Догнал, отругал… пополнился словами – схватил и потащил», рядом с ней он превращался в пещерного человека. Какие-то смутные инстинкты просыпались в нем, и некогда было анализировать. К концу вечера он, пожалуй, деградирует окончательно.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 26.05.2015, 13:49 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Тро как-то странно посмотрел на ее босые ступни.
Дева Славная, я наверное умудрилась испачкаться... Лихорадочная мысль заметалась в голове.
- Ты отправилась гулять по Городу босиком? - он кашлянул, а Лейла недоуменно моргнула. Затем тихонько фыркнула. И просто кивнула. У нее не было обуви. На Другой Стороне она была попросту не нужна, а в Особняке тоже по коврам было приятно шлепать босиком. И тут мужчина сделал то, чего она ну совсем никак не ожидала.
– Ты позволишь, избранная? - он шагнул к ней и не дожидаясь ее ответа, просто подхватил на руки. Девушка ахнула от накрывших ее противоречивых чувств. Она оказалась прижата к невероятно твердой мускулистой груди и вся во власти его притягательного, мужского запаха, который хотелось вдыхать бесконечно.
В ее долгой и порой весьма скучной жизни ее никто и никогда не носил на руках. Лейла просто наслаждалась ощущением защищенности и невесомости. К тому же Тро держал ее так, словно она была величайшей драгоценностью, только очень легкой.
– Ты можешь пораниться, - он нахмурился. Девушке захотелось коснуться пальчиком этой морщинки между бровей.
- Ты очень любезен, воин. Спасибо... - тихонько ответила она, чувствуя как в животе начинают махать крылышками миллионы бабочек. Ей было очень неловко, но вместо того, чтобы оттолкнуть его или потребовать, чтобы он ее поставил на брусчатку, Лейла обвила его шею своими руками и выдохнула.


 
Лека♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 14:30 | Сообщение # 7
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


- Ты очень любезен, воин. Спасибо... - тихонько ответила она.

У Тро перехватило дыхание, когда тонкие руки девушки доверчиво обвили его шею. Ее близость, запах… легкое, стройное тело в его руках, в его власти… Он сглотнул. Тягучее, мучительное, сладкое возбуждение заструилось по венам. Кончики клыков удлинились, он чувствовал, как они впились в нижнюю губу. Это зудящее, неприятное ощущение отрезвило его.

- Идем, - хрипло выдохнул он, миновал переулок, бережно прижимая к груди свою драгоценную ношу, вышел на улицу и свернул к кафе.

Деревянная дверь была приоткрыта, и он просто слегка толкнул ее, вновь оказываясь в тишине уютного заведения. Его привычный столик в углу был занят. Там сидела парочка. Мужчина и женщина держались за руки и разговаривали в полголоса, совершенно занятые друг другом. К ним бесшумно подплыла официантка. Тро остановился напротив другого, не менее уединенного столика и опустил избранную на пол.

Через зал к ним уже спешила хозяйка.

- О, вы вернулись! - женщина с нескрываемым любопытством глянула на Лейлу. - И с добычей, сэр, - шепнула она ему и подмигнула.

Он любил это кафе.

- Да, вернулся, - Тро улыбнулся женщине в ответ и отодвинул стул с высокой, как у трона спинкой для Лейлы. – Присаживайся, - он вовремя заткнулся, не добавив «Избранная», - давай посмотрим, как я могу сгладить наше неловкое знакомство.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 26.05.2015, 15:24 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


- Идем, - внезапно охрипшим голосом сказал мужчина и чуть сильнее прижал ее к своей твердо-каменной груди. Лейла тихонько вздохнула, повозилась в его объятиях и затихла, позволяя нести ее туда, куда он захочет.
К сожалению, шли они очень недолго.
Мужчина свернул к уютному, маленькому ресторанчику, больше похожему на кафе. Деревянная входная дверь была приоткрыта, и Тро, слегка толкнув ее локтем, вошел во внутрь. На Лейлу обрушились запахи и звуки и девушка замерла, стараясь придти в себя от новых впечатлений.
Звуки поцелуев и легкий смех от парочки в углу. Девушка покраснела. Находясь все еще на руках у Тро, она вдруг почувствовала неловкость.
Словно почувствовав ее состояние, Тро наклонился и легко поставил ее на пол.
Через зал к ним уже спешила хозяйка.
- О, вы вернулись! - женщина с нескрываемым любопытством глянула на Лейлу. Девушка покраснела. Следующие слова хозяйки вообще чуть не заставили ее провалиться под землю сначала от стыда, а потом от возмущения. - И с добычей, сэр, - шепнула она ему и подмигнула.
- Да, вернулся, - Тро улыбнулся женщине в ответ и отодвинул стул с высокой, как у трона спинкой для Лейлы. – Присаживайся. Давай посмотрим, как я могу сгладить наше неловкое знакомство.
Лейла с присущей ей достоинством и грацией опустилась на предложенный ей стул и сохраняя осанку королевы сложила руки на коленях. Но долго изображать изваяние у нее не было сил, поскольку вокруг было столько всего интересного. И девушка во все глаза принялась оглядываться вокруг.
Ее привлекало абсолютно все: яркая витрина с красивыми непонятными кусочками чего-то уложенные в стеклянные вазочки, люди сидящие в углу и целующиеся через стол, сладкий запах ванили, доносящийся из кухни.
Она повернулась с сидящему рядом с ней мужчине и ослепительно улыбнулась.
- Ты не представляешь, как я благодарна. Все все мое существование, это, пожалуй, одно из самых ярких впечатлений, - девушка не думая, порывисто протянула свою узкую ладонь и положила на его массивное предплечье. Не в силах выразиться более полно, она просто сжала его.


 
Лека♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:48 | Сообщение # 9
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.

- Ты не представляешь, как я благодарна. За все мое существование, это, пожалуй, одно из самых ярких впечатлений, - девушка порывисто протянула свою узкую ладонь и положила ее на его предплечье.

Тро готов был урчать от удовольствия, как сытый кот, так приятна была ее благодарность и это ее простое прикосновение. Девушка вообще была искренней и порывистой, как ребенок. Вкупе с потрясающей, сексуальной внешностью это чертовски выбивало из колеи.

Он улыбнулся:

- Не обижайся на слова хозяйки. Не так давно я помог ей выставить от сюда не слишком вежливого посетителя, и теперь она считает, что мы с ней едва ли не друзья. Она просто пошутила, и, уверен, не имела ввиду ничего предосудительного, - Тро медленно убрал руку из под ее пальцев, отодвинул стул и уселся напротив. Он раскрыл кожаную папку и развернул ее к Лейле. - Давай посмотрим меню. Что бы ты хотела?
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 26.05.2015, 21:30 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Тро улыбнулся и улыбка осветила его суровое, но красивое лицо.
- Не обижайся на слова хозяйки. Не так давно я помог ей выставить от сюда не слишком вежливого посетителя, и теперь она считает, что мы с ней едва ли не друзья. Она просто пошутила, и, уверен, не имела ввиду ничего предосудительного, - он медленно, как бы нехотя, убрал руку из под ее пальцев, отодвинул стул и уселся напротив. Мужчина раскрыл кожаную папку и развернул ее к Лейле. - Давай посмотрим меню. Что бы ты хотела?
Хотела? Она?
Лейла с недоумением, но очень старательно уставилась на строчки, написанные в кожаной папке. О, да, она знала о существовании различных кухонь и разнообразии блюд, но представить, как выглядят написанные блюда она не могла.
Смущенная своей полной некомпетентностью, воистину, практически во всех вопросах, которые касалисб жизни Этой Стороны, Лейла посмотрела в глаза Тро.
- Прости, - тихонько пролепетала она, - боюсь, что я не знаю, чего хочу. Так что придется мне полностью положиться на твой вкус, - не желая выглядеть еще глупее, она просто улыбнулась ему и развела в стороны руки.
Она не заметила, как ее белое одеяние слегка сползло с правого плеча, обнажив безупречную золотистую кожу и сильнее открыв ложбинку между грудями.
Отвлекшись от меню, девушка принялась снова оглядывать окружающиее ее вещи.
Массивные столы из дерева, подстать им стулья. Красивые желтые занавески на окнах. Свечи на столиках и обилие цветов в горшках. Разноцветных и невероятно пахнущих.
- Ты не мог бы зажечь свечу? - внезапно попросила девушка, кивнув головой на стоящую у них на столике красную толстую свечу.
Огонь всегда ее завораживал и притягивал. Только редко когда удавалось видеть настоящее, ничем не сдерживаемое пламя.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 26.05.2015, 21:32
 
Лека♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:58 | Сообщение # 11
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла очень уж серьезно уставилась на строчки в меню. При этом на ее лице было написано такое искреннее недоумение, как будто он подсунул ей список блюд на китайском языке. Тро невольно закусил губу, чтобы не рассмеяться. Она что, никогда не была в ресторане?

Девушка подняла голову и посмотрела ему в глаза.

- Прости, - тихонько пролепетала она, оправдывая его подозрения, - боюсь, что я не знаю, чего хочу. Так что придется мне полностью положиться на твой вкус. - Она просто улыбнулась ему и развела в стороны руки, белое одеяние слегка сползло с правого плеча, обнажив безупречную золотистую кожу и сильнее открыв ложбинку между грудями. Девушка, похоже, этого не заметила.

Тро открыл рот. Тро закрыл рот. Тро честно попытался отвести глаза от декольте, которое на мгновение стало для него центром вселенной и у него получилось. Не сразу, но получилось. Он схватил папку резче, чем требовалось, развернул ее и уставился на список. Буквы с трудом складывались в слова. Похоже, они долго будут делать заказ. В кафе было катастрофически жарко. И всем было наверняка слышно, как ухает его взбесившийся пульс.

- Ты не мог бы зажечь свечу? – через некоторое время попросила девушка, он вскинул голову. На столе стояла свеча. Тро зажег ее, и теперь их столик был залит теплым ровным светом. Это, как будто каким-то образом отгораживало их от окружающего пространства.

Послышались легкие шаги. Тро обернулся. Вышколенная строгой хозяйкой официантка стояла перед ними и улыбалась дежурной улыбкой.

Тро начал диктовать заказ. По мере перечисления блюд, лицо девушки вытягивалось, но вампир не замечал этого. Он хотел, чтобы избранная попробовала блюда, которые он счел достойными ее внимания. Это казалось ему очень-очень важным. Тро остановился на шоколадном пирожном и кивнул. Теперь достаточно.
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 27.05.2015, 13:03 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Выполнив ее просьбу, Тро с каким-то преувеличенным усердием уставился в кожаную папку со списком блюд.
Наверняка он очень голоден...
Лейла продолжила украдкой рассматривать мужчину. Взгляд остановился на его красивых пальцах державших папку, затем переместился выше, на его лицо. Лейла наравилось смотреть на него. Его внешний вид вызывал у нее трепет и желание прикоснуться кончиками пальцев к его чертам. Чтобы не шокировать его, она засунула руки под колени и смущенно улыбнувшись отвлеклась на тихо подошедшую официантку.
Мужчина оторвался от меню и начал диктовать заказ.
По мере проговаривания им списка блюд, начинавшихся с легких салатов, похоже, всех, какие были в меню, и заканчивая шоколадным пирожным, у Лейлы, как и у дежурной официантки, рот приоткрылся в удивлении, сложившись в букву "О".
Он дико, чрезвычайно, катастрофически голоден.
Официантка в легком трансе кивнула и еще раз окинув его внимательным взглядом, пошла выполнять заказ.
Лейла с любопытством посмотрела на вампира.
- Похоже, ты давно не ел, - улыбнулась она. - Таким количеством блюд можно накормить небольшую армию.
Он серьезно посомотрела ему в глаза.
- Или ты давно не питался?.. - тихо уточнила Лейла, озвучив свою внезапную догадку. Не смотря на то, что она не так давно накормила Брата Рейджа, она была бы счастлива поделиться своей кровью с этим мужчиной. О причинах столь странного и необычного поведения, девушка не думала. У нее на это будет еще уйма времени, когда она будет в тоске подглядывать за Этой Стороной в чаши.
Вспомнив об этом, Избранная тихо вздохнула.


 
Лека♥Дата: Суббота, 30.05.2015, 01:04 | Сообщение # 13
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Тро мечтательно улыбнулся. Желание накормить девушку было таким правильным, таким естественным… Мысль о том, что он может удовлетворить ее… потребность… вызывала очень теплые чувства - умиротворения и довольства. Вампир поднял глаза на избранную. Лейла с любопытством смотрела на него.

- Похоже, ты давно не ел, - улыбнулась она. - Таким количеством блюд можно накормить небольшую армию.

Эти слова мгновенно отрезвили его. Тро недоуменно моргнул, возвращаясь со своих личных небес на грешную землю, и нахмурился. Когда он делал заказ, он вовсе не думал о себе, его вел древний инстинкт самца, который должен был накормить свою женщину, вот и все.

Свою. Свою!..

Твою же мать!..

Избранная смотрела ему прямо в глаза. В теплом свете чуть подрагивающего огонька свечи, ее лицо было не красивым даже, совершенным.

- Или ты давно не питался?.. - тихо уточнила она.

Тро очень ярко вспомнил вчерашний поход в один из притонов Колдвела, где взял кровь у одной из шлюх, а потом взял и ее саму на серых, скомканных простынях – жадно, быстро, удовлетворяя слепую похоть. На душе стало мерзко и муторно, во рту горько. Он сглотнул.

- Это было не так уж давно, - он опустил глаза.

Девушка, которая сейчас сидела напротив, была чиста и прекрасна. Совершенна и… судя по запаху, она не так давно кормила мужчину. Исходя из того, что он знал про дочерей Девы – кого-то из Братства.

Более достойного, чем ты…

Ему захотелось, чтобы этого вечера никогда не было, или, чтобы он просто не увидел полчаса назад тонкий силуэт избранной на крыше, или… сдохнуть прямо сейчас, как вариант. Да, подойдет.

Тро опустил руки под стол, на колени и, что было силы, сжал кулаки.

В Банде он славился своей холодностью и невозмутимостью. Именно благодаря умению мыслить здраво в большинстве ситуаций, он заработал некоторое подобие уважения со стороны их Главаря. И сейчас он обязан был отбросить все ненужные рефлексии. Сложить два плюс два было несложно. Он не просто так рванул за Лейлой на крышу того дома и не просто так навязал ей свое общество. Он видел множество красивых женщин и в своей прошлой жизни и в этой, и никогда не бежал сломя голову ни за одной из них…

Тро молниеносно раскладывал в своей голове по полочкам эмоции и впечатления и то, что получалось в сухом остатке, ему сильно не нравилось.

Его вели инстинкты, они толкали его, они говорили его ртом, они...

- Решил, что тебе будет интересно попробовать, - он заставил губы растянуться в вежливой, участливой улыбке. – Как я понял, ты не была в… - он неопределенно повел рукой, - в подобных заведениях раньше.

Непринужденная беседа - это то, что сейчас нужно.

Официантка принесла поднос, уставленный тарелками с едой и начала проворно выставлять их на столе.

Запах был умопомрачительный. Невероятный.

Тро понял, что не сможет проглотить ни кусочка.
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 30.05.2015, 09:30 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла внимательно смотрела на сидящего напротив ее красивого мужчину. Гамма эмоций пробежала по его лицу, меняя его от благодушного и улыбающегося на замкнутое и отстраненное. Он сглотнул.

- Это было не так уж давно,
- он опустил глаза.

Девушка поняла, что говорить о кормлении он не будет, потому что по какой-то причине Тро стыдится этого. Лейла не понимала. Но лезть с расспросами она, конечно, не стала.

Она так и не дождалась ответа на свой вопрос, кого он собрался кормить таким количеством еды, когда внезапно мужчина заговорил снова.

- Решил, что тебе будет интересно попробовать, - его улыбка была искусственной, не настоящей. Что-то пошло не так. Похоже, что девушка чем-то обидела его, сама того не заметив. Лейла расстроилась. Ее лицо застыло. – Как я понял, ты не была в… - он неопределенно повел рукой, - в подобных заведениях раньше.

Это была чистая правда. Избранная никогда не была нигде на Этой Стороне, кроме как в Особняке Братства.

Официантка принесла поднос, уставленный тарелками с едой и начала проворно выставлять их на столе.
Запах был умопомрачительный. Невероятный.

Внезапно рот наполнился слюной и Лейла поняла, что невероятно голодна. Она подняла глаза на Тро. Решив сгладить возникшую неловкость между ними после ее вопроса о кормлении, она заговорила:

- Прости, я не хотела показаться не вежливой задав тебе слишком интимный вопрос о кормлении... Уверена, что твоя шелан хорошо заботиться о тебе, - через силу Лейла улыбнулась. Ей внезапно стало очень больно, от мысли о том, что этот мужчина, так галантно предложивший показать ей Город - счастливо женат. Она шумно вздохнула. Ей нечем было отблагодарить его. Девушка почувствовала себя крайне неловко. Она своим присутствием отрывала его от... более важных дел.

- Тро, - Лейла заставила свой голос звучать ровно, - ты совсем не обязан возиться со мной, если у тебя есть более важные дела или обязанности... - даже для нее ее голос звучал печально. Мысленно Лейла дала себе пинка. Но слова уже были произнесены. Желая сгладить неловкость, она ткнула пальцем в первое попавшееся блюдо.

- А что это такое? - спросила она старательно избегая его взгляда.


 
Лека♥Дата: Среда, 03.06.2015, 00:12 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


- Прости, я не хотела показаться не вежливой, задав тебе слишком интимный вопрос о кормлении... Уверена, что твоя шелан хорошо заботиться о тебе, - Лейла улыбнулась, но как-то скованно. - Тро, ты совсем не обязан возиться со мной, если у тебя есть более важные дела или обязанности... – в ее голосе слышались печаль? Разочарование? Она явно чувствовала себя неловко. - А что это такое? – девушка поспешно указала на одну из тарелок, тщательно избегая его взгляда.

- Избранная? – Тро откинулся на спинку стула, стараясь выглядеть расслабленно. Дождался, пока она поднимет на него глаза, и одарил Лейлу улыбкой, достойной великосветских раутов. - Давай проясним некоторые моменты… - его длинные пальцы машинально коснулись ножки еще пустого бокала. – Ты не кажешься мне невежливой. Ты кажешься мне невероятной, потрясающей, сексуальной и дальше по списку… Твой вопрос меня ничем не обидел, но я бы не хотел развивать эту тему дальше. У меня нет шелан, и никакие дела и обязанности не заставят меня прервать этот… - он усмехнулся, - ужин. – Тро взял бутылку вина и наполнил их бокалы. Рубиновая жидкость казалась темной венозной кровью в свете свечи. Это не способствовало спокойствию. - Я прервал твою прогулку и хочу извиниться, что помешал твоим планам на этот вечер… - он пожал плечами и придвинул бокал к ней поближе. – И отвечая на последний вопрос: это, похоже, куриное филе с пармезаном. Английское блюдо. Просто и вкусно, как и все в этом заведении. Попробуй, прошу тебя.

Тро взял бокал и сделал крохотный глоток вина.

- Расскажи мне что-нибудь о себе, об избранных. Я недавно в этом Городе. Большая часть моей жизни прошла в Старом Свете, я очень давно не принадлежу к Глимере и… я просто боюсь по незнанию чем-то обидеть тебя.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Среда, 03.06.2015, 00:13
 
Форум » Колдвел » Улицы » Переулок. Кафе. (Уличное кафе с различной едой. Возле Торгового центра.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz