Переулок. Кафе. - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 13:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Переулок. Кафе. (Уличное кафе с различной едой. Возле Торгового центра.)
Переулок. Кафе.
Маша_СмородинаДата: Среда, 03.06.2015, 11:27 | Сообщение # 16
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла чувствовала себя скованно и ужасно глупо. Девушка нервничала, незнания об Этой Стороне здорово ее нервировали. Она боялась, что своим неосторожным словом может обидеть или оскорбить этого красивого мужчину, который так любезно, из врожденной вежливости, согласился мало того, что показать ей Город, так еще сперва и накормить.
От его слов краска снова прилила к ее щекам, окрасив их в пунцовый цвет. От досады девушка прикусила губу.

- Избранная? – Тро очень непринужденно откинулся на спинку стула. Лейла подняла на него глаза, утопая в светлой голубизне, которая сверкала в свете свечи. Он одарил девушку улыбкой, которая озарила его открытое лицо. - Давай проясним некоторые моменты… - мимо воли, она перевела взгляд на его длинные пальцы, которые машинально коснулись ножки еще пустого бокала. Каково было бы почувствовать эти руки на себе?.. Ты не кажешься мне невежливой. Твой вопрос меня ничем не обидел, но я бы не хотел развивать эту тему дальше. У меня нет шелан, и никакие дела и обязанности не заставят меня прервать этот… - он лукаво усмехнулся, - ужин. – Мужчина взял бутылку вина и наполнил их бокалы.
Лейла никогда не пила вина. Сейчас оно было очень похоже на темную, сладкую и густую кровь. Избранная сглотнула вязкую слюну. Ей нестерпимо захотелось пить. - Я прервал твою прогулку и хочу извиниться, что помешал твоим планам на этот вечер… - продолжил он. Тро пожал широкими плечами и придвинул бокал к ней поближе. – И отвечая на последний вопрос: это, похоже, куриное филе с пармезаном. Английское блюдо. Просто и вкусно, как и все в этом заведении. Попробуй, прошу тебя.

Тро взял бокал и сделал крохотный глоток вина.

- Расскажи мне что-нибудь о себе, об избранных. Я недавно в этом Городе. Большая часть моей жизни прошла в Старом Свете, я очень давно не принадлежу к Глимере и… я просто боюсь по незнанию чем-то обидеть тебя.

Лейла улыбнулась. Она несмело взяла бокал на тонкой ножке и осторожно пригубила его. Терпкий, насыщенный вкус перекатился на языке, заставляя ее вкусовые рецепторы ликовать. Уже смелее девушка сделала больший глоток утоляя жажду и осушила бокал.
Расплата наступила почти сразу. Не ожидая, что напиток окажется столь хмельным, Лейла с удивлением почувствовала, как напряжение уходит из ее плеч, все тело становится легким и невесомым, а мысли легкими и воздушными.
- О-о-о... - только и смогла произнести она, растерянно посмотрев на Тро. Ей показалось или в свете свечи он стал слегка размытым и нечетким?.. Лейла моргнула.
Она пошевелилась на стуле, стараясь принять более устойчивое положение и нечаянно несколько раз ощутимо ткнулась своими острыми коленками в его ноги.
- Ой, прости... - пролепетала она, - я... ик... о, Дева Сл-л-лавная... Я... я напилась?..
Она в ужасе уставилась на Тро, вцепившись побелевшими пальцами в деревянную столешницу. Что он о ней подумает?!


 
Лека♥Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:23 | Сообщение # 17
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла улыбнулась, несмело взяла бокал и осторожно попробовала вино. Тро показалось, что ничего сексуальнее он в жизни не видел. Ее губы стали влажными и блестящими. Он бы душу дьяволу продал за возможность к ним прикоснуться и слизнуть с них терпкий вкус вина… Вампир с шумом втянул воздух сквозь сжатые зубы и поерзал на стуле.

Девушка тем временем сделала больший глоток и осушила бокал.

- О-о-о... – избранная подняла глаза на Тро и растерянно моргнула. Лейла пошевелилась на стуле, острые коленки ткнулись в его колени. Вампир замер и напрягся. Простое, невинное прикосновение обдало его жаром, мучительная истома разлилась внизу живота, член мгновенно напрягся и болезненно уперся в ширинку, в кожаных штанах тут же стало очень-очень тесно. - Ой, прости... - пролепетала Лейла, - я... ик... о, Дева Сл-л-лавная... Я... я напилась?.. – в ее глазах был настоящий ужас, когда она уставилась на Тро, вцепившись побелевшими пальцами в деревянную столешницу.

- Можно выйти на воздух... - хрипло просипел он, стараясь устроиться удобнее и уменьшить давление на стоящий колом член. Получилось просто отвратительно – они еще раз столкнулись коленями.
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 04.06.2015, 22:03 | Сообщение # 18
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


В голове был туман, а в теле легкость. Никогда ничего подобного Лейла не испытывала.
Вино совсем затуманило мне мозги...
- Можно выйти на воздух... - голос мужчины звучал хрипло, завораживающе и Лейла совершенно не стесняясь уставила в его глаза. Он ерзал на стуле, похоже она его смутила. Неожиданно, еще раз, колени Тро ткнулись в ее ноги и она даже сквозь ткань своего платья и его кожаные штаны ощутила жар его тела.
Стыда не было.
Лейла сглотнула.
- Нет... Я все еще не голодна... - почти извиняясь прошептала она. Найдя то, что по виду можно было есть руками, она отщипнула кусочек и отправила в рот.
Вкус был божественным. От удовольствия девушка прикрыла глаза и не удержавшись что-то простонала на Древнем Языке. Это прекрасно.
Она открыла глаза, облиза пальцы от мясного пирога, как поняла она и посмотрела на Тро.
- Думаю, что когда я поем мне станет лучше, - робко улыбнулась она. Уже не стесняясь, она отломила рукой еще кусок и отправила его в рот.
- Ничего вкуснее я не ела, - прожевав, призналась Лейла. - Тро, ты просто не представляешь как я благодарна тебе, - не удержавшись, она потянулась через стол рукой и в порыве сжала его ладонь, впрочем, сразу же отпустив, вспомнив, что в прошлый раз он сам убрал руку.


 
Лека♥Дата: Пятница, 05.06.2015, 20:45 | Сообщение # 19
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


- Нет... Я все еще голодна... - прошептала она. Девушка отщипнула кусочек мясного пирога и отправила его в рот, прикрывая глаза от наслаждения, она мурлыкнула что-то на Древнем Языке и облизала пальцы.

Тро чуть не взвыл, наблюдая это действо.

Давай кончи здесь прямо в штаны, как подросток!..

Вампир вцепился в свой бокал, рискуя раздавить хрупкое стекло, и осушил его в два глотка.

- Думаю, что когда я поем мне станет лучше, - девушка улыбнулась и отправила в рот еще кусочек пирога. Вампир жадно проследил за этим ее движением. - Ничего вкуснее я не ела. Тро, ты просто не представляешь, как я благодарна тебе, - она потянулась через стол рукой и сжала его ладонь, впрочем, сразу же отпустив.

Это стало последней каплей. Тро поставил бокал на стол и неловко поднялся, пытаясь развернуться так, чтобы Лейла не заметила значительную выпуклость на месте ширинки его кожаных штанов.

- Прости меня, избранная. Я сейчас вернусь.

Вампир быстрым шагом прошел вдоль столиков, миновал полутемный зал и свернул в узкий коридор. В туалете, слава Богам или кому там еще, никого не было. Тро прислонился спиной к светлой кафельной стене. Дыхание было рваным, сердце глухо ухало в груди. Он был предельно, мучительно возбужден.

Представь себе голого Зайфера или Кора в балетной пачке! Или наоборот! Без разницы, твою мать!

Он зажмурился и стукнулся затылком о стену. Избранная действовала на него как сильнейший чувственный катализатор. Ему попросту срывало крышу в ее присутствии.

Через пару минут представления всевозможных асексуальных по его мнению картин, ему стало легче, возбуждение немного схлынуло. Тро подошел к раковине, открыл кран и умылся холодной водой. Теперь он чувствовал, что может вернуться в зал и не наброситься на избранную прямо там. Закрыв воду, он вытер лицо бумажным полотенцем и вышел из туалета.

В зале появились еще пара посетителей, тихонько играла музыка. Тро вернулся к их столику.

- Я вернулся, - он преувеличенно бодро улыбнулся девушке, отодвигая стул и садясь на место. - Хочешь еще что-нибудь выпить? Сок?
 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 05.06.2015, 21:45 | Сообщение # 20
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


После ее прикосновения мужчина поменялся в лице. Лейла на секунду запнулась, не понимая, что было не так. Тро в два глотка осушил бокал вина и неловко поднялся.

- Прости меня, избранная. Я сейчас вернусь.


Лейла не успела ничего ему возразить или что-либо ответить, как он вышел из-за стола. Пребывая под влиянием алкоголя и голода, девушка пожала плечами и окинула заваленный едой стол. Пока его нет, она решила что-то съесть, чтобы наконец прогнать этот предательский туман из головы и встретить его во вменяемом состоянии.
Тушенное мясо пахло замечательно и взяв вилку, Лейла отправила в рот несколько кусков. Вкус был восхитителен. Избранная прикрыла глаза наслаждаясь каждым мгновением, когда хриплый голос Тро раздался у нее над головой.
- Я вернулся, - он подозрительно бодро улыбнулся девушке, отодвигая стул и садясь на место. - Хочешь еще что-нибудь выпить? Сок?
Лейла наклонила голову внимательно оглядывая мужчину. Что-то было не так. Она не была дурой, просто плохо разбиралась в людях, потому что не хватало опыта.
- Ты в порядке? - спросила она глядя ему в глаза. - Спасибо, я выпила бы воды, - она положила вилку, без стука, на деревянную столешницу. И сложила руки перед собой.
- Я не хочу, чтобы тебе было неловко со мной... - девушка сказала это и пожалела, но слова не вернешь. Она густо покраснела и опустив глаза на стол поерзала на стуле. Черт, снова ткнувшись коленом в его ногу.
Черт!..
- Прости меня, - поспешно сказала она. - Стол узкий...


 
Лека♥Дата: Суббота, 06.06.2015, 18:41 | Сообщение # 21
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


- Ты в порядке? - спросила она, глядя ему в глаза. Да, все просто отлично! Я уже чуть не кончил в штаны и чуть не подрочил в туалете! - Спасибо, я выпила бы воды, - она положила вилку, без стука, на деревянную столешницу. И сложила руки перед собой. - Я не хочу, чтобы тебе было неловко со мной... - она мило покраснела и, опустив глаза, поерзала на стуле, снова ткнувшись коленом в его ногу.

Арррр…

- Прости меня, - поспешно сказала она. - Стол узкий...

Ооооочень. Очень узкий стол…

- Пожалуйста, - Тро налил ей воды. – Никакой неловкости! О чем ты?! Все супер! Туалет и кран с ледяной водой всегда в моем распоряжении! – Он улыбнулся и подвинул бокал с водой к ней поближе. Похоже, действие вина закончилось. Пара блюд на столе явно были удостоены внимания Лейлы, после еды ее милое, внезапное опьянение действительно прошло. – Расскажи мне об избранных.
 
Маша_СмородинаДата: Суббота, 06.06.2015, 19:14 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


- Пожалуйста, - Тро налил ей воды. Он улыбнулся, отчего его лицо сразу засияло, а кончики белоснежных клыков сверкнули из-под верхней губы и подвинул бокал с водой к ней поближе. – Расскажи мне об избранных.

Девушка немного поерзала и взяв бокал с водой за тонкую ножку отпила немного прохладной жидкости.

Хвала Деве, действие хмеля закончилось...

Она пообещала себе впредь был более осмотрительной. И хоть ощущение опьянения ей понравилось своей легкостью и бесшабашностью, но в тоже время оно таило в себе и опасность.

На Другой Стороне вина нет.


Думая, с чего начать, Лейла, забывшись, пальцем мазнула по крему шоколадного пирожного и автоматически отправила его себе в рот, слизав с кончика пальца лакомство. Вкус был восхитительным и Лейла повторила. Затем, опомнившись, испуганно посмотрела на Тро.

- Ой, так есть неприлично... Да, и что касается Избранных, - она неопределенно пожала плечами. - Мы рождены от матери-аристократки и Праймейла. Думаю, это ты знаешь. Живем в царстве белого цвета. В буквальном смысле, - при этом она поморщилась. - Служим Деве, пишем летопись, - она прямо посмотрела на него своими зелеными глазами и честно сказала, - на самом деле там не очень весело... Развлечение одно... - на секунду она запнулась, - это когда кого-то из нас призывают кормить представителя Братства, - Лейла внимательно смотрела на Тро. Он не был Братом, но определенно был воином. Спрашивать его кто он - верх невежливости. Пусть он и не Брат и не представитель Глимеры, но он за этот час дал ей столько эмоций и впечатлений, сколько она не получала за свою свою жизнь.

- А давай будем гулять по крышам? - затаив дыхание, ожидая ответ "нет", предложила она и уставилась в его голубые глаза.


 
Лека♥Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:40 | Сообщение # 23
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Девушка задумалась и опустила глаза. Она мазнула пальцем по крему на шоколадном пирожном и отправила его себе в рот, слизав с кончика пальца лакомство. Тро мученически заломил брови, опустил правую руку под стол и больно ущипнул себя за бедро, чтобы отвлечься от этого зрелища. Не помогло. Пытка продолжалась - Лейла повторила свой подлый маневр с шоколадом. Затем, словно опомнившись, подняла глаза и испуганно посмотрела на вампира.

- Ой, так есть неприлично... Да. Ты. Что?! Тро чуть склонил голову к плечу, всерьез рассматривая возможность, схватить ее за руки и облизать каждый тонкий пальчик – и не ради крема. Отнюдь. - Да, и что касается Избранных, - она неопределенно пожала плечами. - Мы рождены от матери-аристократки и Праймейла. Думаю, это ты знаешь. Живем в царстве белого цвета. В буквальном смысле, - при этом она поморщилась, словно проживание в «раю», «под крылом» у богини ее не устраивало. - Служим Деве, пишем летопись, - она прямо посмотрела на него своими зелеными глазами, - на самом деле там не очень весело... Развлечение одно... - на секунду она запнулась, - это когда кого-то из нас призывают кормить представителя Братства, - Лейла внимательно смотрела на Тро.

Разнести кафе от одной мысли о том, что клыки кого-то из этих снобов впивались в ее тонкие запястья или изящную шею… Нет, ну что ты?! Ты же разумный… спокойный… Дышать. Вот так. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох…

- А давай будем гулять по крышам? – нежный, робкий голос пробился сквозь алую пелену ярости, готовую накрыть его с головой.

Вампир моргнул, фокусируя взгляд на лице избранной.

Гулять…


- Да, конечно. – Он запнулся. – Если ты, конечно, не голодна.

Запихать поглубже все свои животные инстинкты. Свою… ревность! Необоснованную, но от того не менее болезненную. Свое кошмарное возбуждение, от которого уже яйца ломит. И гулять. С девушкой своей мечты – можешь уже хоть самому себе в этом признаться, чокнутый ты ублюдок! – потому что ты уже не сможешь отказаться. Ты попал, старик!

Тро поднялся из-за стола и протянул руку избранной.

- Идем. Мы будем гулять по крышам.
 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 09.06.2015, 15:59 | Сообщение # 24
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


От Лейлы не укрылась перемена в лице Тро, когда она ему сказала про "развлечение" Избранных. На секунду ей показалось, что это чувство - ревность. Но сразу же отмела догадку как невозможную. С чего бы это?

Лицо Тро разгладилось, когда он посмотрел прямо в ее глаза.

- Да, конечно. - Он запнулся, словно ему стало неловко. - Если ты, конечно, не голодна.

Лейла удивленно посмотрела на мужчину и затем перевела взгляд на стол. Она достаточно съела, чтобы чувствовать себя сытой и полной сил.

- Надеюсь, ты не думал, что я смогу съесть хотя бы одну десятую того, что здесь на столе? - наклонившись к нему так, что волосы золотым водопадом упали на стол, вкрадчиво спросила она, склонив голову на бок. Но не сдержавшись, Лейла захихикала, слегка прикусил нижнюю губу.

- Прости, но я ем намного меньше. Идем?

Тро поднялся из-за стола и протянул руку избранной. Он возвышался над ней, был высоким, красивым и мощным. Непроизвольно девушка сглотнула, глядя на протянутую к ней сильную мужскую ладонь.

- Идем. Мы будем гулять по крышам.

Его голос был таким приятным, ласкающим слух. Она прикрыла глаза. Тихонько вздохнув своим мечтам, которые увели ее гораздо дальше прогулок по крышам, Лейла вложила свою ладонь в его и встала. Она не заметила, что пока ерзала на своем стуле, край ее белого одеяния попал под ножку и прищимил ее. Девушка неловко пошатнулась и практически рухнула на грудь Тро, чуть ли не уткнувшись носом в ямочку на горле. За доли секунды пока она была прижата к его твердому телу она вдохнула его запах. Мужской, густой и будоражащий.
Ее сердце заколотилось о ребра. Лейла отшатнулась назад.

- Дева Славная, прости, Тро... - от своей неловкости она была готова разрыдаться, - я ужасно неуклюжая! - А еще ей хотелось рыдать, потому что после прогулки, ей нужно будет уйти.

А забыть его она не сможет.


 
Лека♥Дата: Среда, 10.06.2015, 14:32 | Сообщение # 25
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Лейла доверчиво вложила свою ладошку в его ладонь и встала. Попытавшись сделать шаг, она неловко пошатнулась и практически рухнула вампиру на грудь. Тро застыл, почувствовав ее дыхание у себя на шее, он сжал кулаки до боли, пытаясь просто не сцапать ее в объятия, но это продлилось всего лишь мгновение - избранная отшатнулась назад.

Возможно ей был неприятен столь близкий контакт?..

Эта мысль подействовала, как ведро ледяной воды.

Но она же разрешала нести себя на руках и не выказывала недовольства...

- Дева Славная, прости, Тро, я ужасно неуклюжая! – у нее было такое лицо, словно она сейчас разрыдается.

Тро попытался говорить спокойно, и не ничем не выдать нахлынувшего вновь возбуждения :

- Ничего страшного, - он посмотрел вниз, край подола ее длинного одеяния попал под ножку тяжелого стула. Он приподнял стул так, чтобы освободить ткань. – Надеюсь, твое платье не пострадало. Идем?

Тро махнул хозяйке кафе, которая меланхолично полировала бокалы за стойкой. Необъятная женщина, приветливо улыбаясь, выбралась из-за стойки и устремилась к ним.

- Уже уходите? Надеюсь, вам понравился… кхэм, - она кашлянула, бросив красноречивый взгляд на стол, заставленный тарелками с образцами едва ли не всех блюд из ее меню, - ужин?

- Я тоже надеюсь, что он нам… понравился? – Тро заговорчески подмигнул избранной и улыбнулся.

- Нам счет и хотелось бы воспользоваться задней дверью, если можно… - Тро оплатил счет, который оказался гораздо меньше, чем реальная стоимость всего заказанного. На попытку возмутиться, хозяйка отмахнулась – ее благодарность за недавнее наведение порядка в кафе оказалась долгоиграющей. Тро только пожал плечами.

- Пойдемте? – женщина кивнула ему на неприметную дверь, ведущую на кухню, - Второй выход там, - сказала она направляясь к двери.

- Мы сможем материализоваться с заднего двора кафе, и не привлекать к себе внимания, - Тро улыбнулся Лейле, - я кажется знаю, куда нам с тобой надо переместиться, чтобы ты увидела весь город.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Среда, 10.06.2015, 15:52
 
Маша_СмородинаДата: Среда, 10.06.2015, 15:38 | Сообщение # 26
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


К счастью, мужчина отреагировал спокойно на ее неуклюжесть и лишь улыбнувшись, приподнял стул так, чтобы освободить ткань. – Надеюсь, твое платье не пострадало. Идем?

Да хоть бы оно изорвалось в клочья, главное чтобы ты не думал, что я всегда такая... с горечью подумала Лейла. Но Тро вел себя как истинный аристократ, ничем не выдав (если оно и было) своего недовольства.

Пока Избранная пребывала в мучительных раздумьях на тему своего странного поведения, вампир о чем-то быстро переговорил с хозяйкой этого замечательного ресторанчика и снова повернулся к Лейле.
Она уловила только окончание его разговора.

- Я тоже надеюсь, что он нам… понравился? – Тро заговорчески подмигнул избранной и улыбнулся.

Боже, это он об ужине...

Лейла тепло улыбнулась женщине, не открывая рта. Незачем привлекать внимание к клыкам.

- Большое спасибо, - искренне поблагодарила она. - Ничего вкуснее я в своей жизни не ела, - это была чистая правда.

- Мы сможем материализоваться с заднего двора кафе, и не привлекать к себе внимания, - от его улыбки ее тело странным образом таяло, - я кажется знаю, куда нам с тобой надо переместиться, чтобы ты увидела весь город.

Город!

Ее глаза загорелись, как у ребенка, которому подарили сладости. Она едва сдержалась, чтобы от охватившего ее восхищения не захлопать в ладоши. Вместо этого Лейла улыбнулась в ответ.

- Прекрасно! Я верю, что это место будет восхитительным! - забывшись, она положила ладонь ему на предплечье и снизу вверх посмотрела в глаза, - я готова расцеловать весь мир! Так мне хорошо!

Лейла отпустила его руку и уже привычно грациозно лавируя между деревянными столиками, плавно направилась к указанному хозяйкой выходу.

Она вышла первой, пересекла небольшую, пахнущую всевозможными специями, кухню и толкнула дверь на улицу.
В лицо дохнуло прохладой. Босые ступни ступили на вымощенную булыжниками улицу.

Девушка переступила с ноги на ногу и обернулась в ожидании Тро.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Среда, 10.06.2015, 15:59
 
Лека♥Дата: Среда, 10.06.2015, 17:47 | Сообщение # 27
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


Ее глаза загорелись, как у ребенка, которому подарили вожделенную игрушку. Девушка улыбнулась.

- Прекрасно! Я верю, что это место будет восхитительным! - она положила ладонь ему на предплечье и снизу вверх посмотрела в глаза, - я готова расцеловать весь мир! Так мне хорошо!

Тро поплыл от этого ее восторженного взгляда и слов.

К его огромному сожалению, Лейла отпустила его руку. Избранная, грациозно лавируя между деревянными столиками, плавно направилась за хозяйкой. Ее бедра мягко покачивались в такт движениям, одеяние не скрывало красоты хрупкой фигуры. Тро, как привязанный, пошел следом, не отрывая от девушки жадного взгляда.

Каково было бы иметь право обнимать эту тонкую талию, зарываться пальцами в роскошные золотые волосы?.. Каково было бы называть эту девушку своей?..

«Моя, - осторожно подумал Тро, - моя», - он перекатил это странное слово на языке.

Избранная первой вошла на кухню. «Святая святых» маленького кафе сверкала чистотой, здесь умопомрачительно пахло какими-то специями. Два повара колдовали над кастрюльками и сковородами. Лейла толкнула дверь и вышла на крыльцо, Тро благодарно кивнул хозяйке и вышел следом за девушкой.

На улице было прохладно. Тро снял кожаную куртку и, не спрашивая, накинул избранной на плечи, оставшись в простой черной футболке. Запах специй навязчиво преследовал его. Казалось, он сам ими пропитался за те несколько минут, что шел через кухню.

Крыльцо выходило в закрытый маленький дворик, окруженный старыми домами. Здесь было темно и довольно тихо. Оживленные звуки города казались глухим гулом.

- Посмотри, - Тро указал рукой направление. Следующим рядом были видны крыши более высоких и современных зданий. Нужный им железобетонный монстр-небоскреб сверкал множеством окон на фоне черного неба. Это был тот же торговый центр, откуда он так бесцеремонно забрал избранную, только с другой стороны. Сам центр располагался на первых трех этажах здания, выше шли офисы. – Нам нужно оказаться на его крыше. Оттуда весь город, как на ладони.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 16.06.2015, 13:52
 
Маша_СмородинаДата: Четверг, 11.06.2015, 11:04 | Сообщение # 28
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Лейла.
3 июня, 2015. Вечер.


Едва мужчина переступил порог следом за ней, как Лейла сначала услышала легкий скрип кожи, а потом почувствовала как его кожаная куртка опустилась тяжелым весом на ее плечи. Девушка застыла. Ее окутало тепло и мужской запах. Невероятный, притягательный, дразнящий и дарящий восхитительные ощущения где-то внизу живота.

Опасность, осторожно!

Здравый смысл был забыт.

Прикрыв глаза, Избранная втянула его неповторимый аромат. Она едва сдержалась, чтобы не наклонить голову и уткнуться носом прямо в его куртку.
Лейла нахмурилась. Похоже, у нее слишком разыгралось воображение, если уже ей чудится повсюду запах темных специй: корицы, смешанной с кайенским перцем и нотами ванили.

Она тряхнула головой и повернулась к стоящему за ней мужчине.

- Посмотри, - Тро указал рукой направление. – Нам нужно оказаться на его крыше. Оттуда весь город, как на ладони.

- Я поняла, - кивнула она, посмотрев на указанное им здание. - И... спасибо, - застенчиво улыбнулась она. На улице и правда было прохладно. Затем она с тревогой посмотрела на голые мощные бицепсы обтянутые простой черной футболкой. - Тро, ты не замерзнешь? - Лейла опустила глаза ниже и ее глаза на секунду расширились. Она увидела рукоять пистолета, засунутого за ремень. Теперь он был выставлен на всеобщее обозрение.

Девушка снова перевела взгляд на его красивое лицо. Если они будут на крыше, то оружия никто не увидит.

Не ожидая ответа на свой вопрос, Лейла поудобнее перехватила куртку и просунула руки в рукава. Кончики пальцев не показались. Она была очень велика. И это дарило еще больше ощущения защищенности и уюта. Поплотнее запахнув ее на себе, то есть одну полу почти за спину и вторую с другой стороны, она сделала шаг в закрытый маленький дворик. Звуки города долетали сюда как сквозь вату.

- Я пошла, - улыбка вышла игривой и озорной, когда она через плечо посмотрела на мужчину.

Рассыпавшись на молекулы, девушка исчезла.

===> Городские улицы. Крыша офисного здания над торговым центром.




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Вторник, 16.06.2015, 14:08
 
Лека♥Дата: Вторник, 16.06.2015, 13:57 | Сообщение # 29
Глимера
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 22
Репутация: 47
Статус: Offline
Тро.
3 июня, 2015. Вечер.


- Я пошла, - она улыбалась, когда обернулась к нему.

Тро улыбнулся в ответ и кивнул, девушка исчезла. Тро поглубже вдохнул прохладный вечерний воздух и тоже рассыпался на молекулы.

Городские улицы. Крыша офисного здания над торговым центром.


Сообщение отредактировал Лека♥ - Вторник, 16.06.2015, 14:38
 
Форум » Колдвел » Улицы » Переулок. Кафе. (Уличное кафе с различной едой. Возле Торгового центра.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz