Северо-восток. Лес. - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 08:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Северо-восток. Лес. (Заброшенный дом лесничего в глуши леса.)
Северо-восток. Лес.
Puma4kaДата: Понедельник, 31.08.2015, 13:05 | Сообщение # 16
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3-4 июня. Ночь.


-Проснулась, Спящая красавица? Ну, что, продолжим играть в Серого волка и Красную Шапочку?
Сола обратила немигающий взгляд голубых глаз на мужчину. Она находилась в смятении, чувствуя опасность и агрессию, волнами исходящую от незнакомца.
Она с трудом сглотнула и поморщилась от саднящего чувства, будто кто-то прошелся по стенкам гортани грубой наждачкой.
Лэш усмехнулся,- или ты уже начнешь рассказывать интересные для меня вещи?
Чего он хотел от нее? Что требовалось рассказать?
Блондинка убрала с лица грязные волосы:
- О чем рассказывать? - прохрипела она в ответ. Голос был слабым и сиплым.
Мужчина не спеша поднялся с пенька, служившего ему неудобным стулом вот уже добрых пол часа и потягиваясь так, что похрустывали кости, ленивой походкой подошел к девушке.
Она съёжилась под его взглядом, чувствуя как в прямом смысле слова уменьшается в размерах.
-В этот раз ты ведь будешь сговорчивее и мне не придется делать вот так?
Лессер с силой придавил ногу девушки именно там, где подсохшее бурое пятно было особенно насыщенного кровавого цвета.
В одно мгновение из глаз посыпались искры. Резкая тупая боль пронзила все тело, обездвиживая, лишая возможности не то чтобы пошевелиться. Даже анализировать.
Тишину ночного леса пронзил женский сдавленный крик.
Господи! Не дай мне умереть. Я просто хочу домой...
Сола задохнулась от боли, пытаясь абстрагироваться от чувств. Она клацнула зубами, уже не беспокоясь о том, останутся ли они вообще у нее во рту. Слёзы, жгучими дорожками струились по грязным с ссадинами щекам, отчего кожу защипало еще больше.
Упав ничком на сырую холодную землю, она хватала ртом воздух, словно рыба выброшенная на берег.
Да поможет мне Бог!
- Пожалуйста, хватит, - тихие всхлипы смешивались с хриплыми стонами. Если он будет так и дальше продолжать издеваться над ней, то уж лучше отключиться снова побыстрей. Она не заслужила таких страданий. Боже, что я сделала не так, что ты так заставляешь меня страдать?
У нее уже не было сил бороться, не было сил противостоять этому Дьяволу. Последние остатки с трудом соскребались со стенок сознания. Она не ждала помилования. Она лишь молча молилась за спасение своей души.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Blue_eyes_witchДата: Четверг, 03.09.2015, 10:59 | Сообщение # 17
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3 июня.2015. Ночь.


Осторожно ступая по мягкому мху и траве Эсс пробирался вперед на запах крови, когда до его острого вампирского слуха донеслись голоса...
-Проснулась, Спящая красавица? Ну, что, продолжим играть в Серого волка и Красную Шапочку? или ты уже начнешь рассказывать интересные для меня вещи?...
Мужской. Холодный. Уверенный. Спокойный и яростный одновременно. Словно сталь. Острый...
Что ему нужно узнать и для чего? Эссейл двинулся дальше, хмурясь и пытаясь понять что именно происходит на лесной поляне за этим кустарником. Был ли этот мужчина похитителем? И если это было так, то что именно он пытался узнать у девушки?
Ведь это была она?....
- О чем рассказывать?
Женский голос. Слабый. Дрожащий. Изученный и напуганный....но при этом мелодичный и красивый.
Сердце Эсса дрогнуло. Бедняжке было нелегко и нужно было действовать как можно скорее...он не видел был ли кто-то ещё на поляне...из живых, потому что запах трупов доносился так же отчетливо, как и запах крови. Хотелось верить, что ранена была не ОНА, но эта надежда была слишком слабой...
-В этот раз ты ведь будешь сговорчивее и мне не придется делать вот так?... - снова мужской голос и резкий аромат свежей крови, который ударил в Эсса потоком, заставив его затаить дыхание и дернутся.
- Пожалуйста, хватит, - тихие всхлипы смешивались с хриплыми стонами, когда Эссейл рыкнув от ярости не смог больше выжидать, выйдя на поляну, чтобы увидеть блондинистого вампира, который своей паршивой ногой ковырял рану белокурой девушки, извивающейся от боли в грязи и сухой траве...
Сосредоточившись только на них, Эссейл сверкнул черными глазами на вампира, холодно отчеканив:
- Разве тебя родители не учили в детстве, что обижать хрупких беззащитных девушек некрасиво для настоящего мужчины?...
Сомнений быть не могло, это была ОНА. Девушка Дела. Красивая блондинка с яркими голубыми глазами, в которых застыла боль и ужас. Её одежда была в крови...и девушка была явно серьезно ранена...Быстро окинув её пронзительным взглядом, Эсс смог понять лишь то,что она потеряла много крови и была очень бледна...а так же сильно повреждена одна нога....
Эссейл перевел взгляд на вампира, сжав челюсти и пытаясь не потерять холодного расчетливого разума, поддавшись ярости.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Четверг, 03.09.2015, 11:04
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 03.09.2015, 22:19 | Сообщение # 18
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3-4 июня 2015г.
Ночь.


Девчонка извивалась под ним, как уж на сковороде, но Лэш убрал ногу только тогда, когда она срывающимся от боли голосом прошептала.
- Пожалуйста, хватит, - тихие всхлипы смешивались с хриплыми стонами.
Лэш наклонился к девушке.
-Все уже давно закончилось бы, детка,-голос лессера был бархатным и ласковым, но глаза оставались по акульи холодными, -стоило тебе лишь сказать имя заказчика…
- Разве тебя родители не учили в детстве, что обижать хрупких беззащитных девушек некрасиво для настоящего мужчины?...

Лэш обернулся на прервавший его голос и уставился на черноволосого вампира, который по размерам не уступал ему или Братьям.
-Так значит это ты ломился через лес, как медведь-шатун, в берлогу которого залетела стая ос или пара тротиловых шашек?-Лэш схватился девушку за волосы и силой заставил ее подняться.
-А тебя разве не учили, что прерывать разговор не красиво?-лессер рассматривал вампира, он определенно уже видел его раньше. В голове щелкнуло и открылся нужный файл: Эссейл, мать Избранная, отец Брат, с папашей вышла темная история, общество Лесененг приобретало у него наркоту через подставных людей, что бы реализовать мелкими партиями на улицах Колди и приобрести самое современное оружие. Лэш следил за сделкой, но держался в тени.
Мог этот вампир быть заказчиком слежки за Преподобным? Быть в курсе дел конкурента должен быть каждый уважающий себя бизнесмен. Или он просто проходил мимо и решил помочь человеческой девушке? Да ему насрать на всех, кроме себя. Ответ лежит на поверхности.
-Лучше шел бы ты…своей дорогой вампир,-если бы Лэш и в будущем не надеялся вести дела с Эссейлом, то сейчас он не разговаривал бы с ним, а поджарил одним из своих шароболов до хрустящей корочки. Но он уже потерял сегодня одного поставщика.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 03.09.2015, 22:21
 
Puma4kaДата: Четверг, 03.09.2015, 22:50 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3-4 июня 2015. Ночь.


Лэш наклонился к девушке.
-Все уже давно закончилось бы, детка,-голос лессера был бархатным и ласковым, но глаза оставались по акульи холодными, -стоило тебе лишь сказать имя заказчика…
Сола поёжилась от звука его голоса, отчего ее замерзшее тело прошиб холодный липкий пот.
- Какого заказчика? Я не понимаю о чем вы, - еле выдавила из себя девушка. Слова давались ей с огромным трудом. Челюсть с трудом работала. Зубы, стиснутые до боли грозились рассыпаться в мелкую крошку во рту.
- Разве тебя родители не учили в детстве, что обижать хрупких беззащитных девушек некрасиво для настоящего мужчины?...
Она не сразу заметила его, но услышала полный ярости и гнева мужской голос. Щурясь, Сола подняла голубые глаза на незнакомца, который стоял среди леса словно черный ангел. Он был огромен. Высокий, мускулистый с черными, как смоль волосами и пронизывающими темными глазами. Его походка напоминала ей хищника, словно черный гепард вальяжно подкрадывался к своей жертве. Стальные яростные нотки в его голосе пустили невероятную дрожь по телу.
Солу стало трясти, не веря в происходящее.
-Так значит это ты ломился через лес, как медведь-шатун, в берлогу которого залетела стая ос или пара тротиловых шашек?-Лэш схватился девушку за волосы и силой заставил ее подняться.
Блондинка с рёвом вцепилась в его руки, ломая ногти в кровь, пытаясь ослабить рвущиеся волосы. Она поднялась с земли, шатаясь на окосевших ногах. От боли она зажмурилась, кусая губы в кровь.
-А тебя разве не учили, что прерывать разговор не красиво?-лессер рассматривал вампира, он определенно уже видел его раньше.
- Пусти меня! - процедила Сола, все еще пытаясь высвободиться из цепких рук Лэша.
- Лучше шел бы ты…своей дорогой вампир.
Сола застыла, как вкопанная. Она никогда не верила в потусторонние силы, но сегодняшний день перевернул ее жизнь вверх тормашками.
Вам...вампир?!
Небесные глаза широко распахнулись, вглядываясь в лицо мужчины. Она определенно его не помнит. Может быть где-то там, в прошлом, они и виделись или даже были знакомы, но сейчас как бы она не напрягала память, девушка не могла вспомнить его. И даже если бы она его знала, то уж определенно не смогла бы забыть. Черный, полный ярости взгляд, опалял из-под черного веера ресниц. Каждый мускул его тела был напряжен до предела.
И он пришел на помощь... Она молилась. И явился он. Её падший ангел возмездия. И если бы ее руки повиновались телу, она бы перекрестилась с облегчением.
В глазах стал появляться туман, делая фигуры расплывчатыми и нечеткими.
Держись, Сола. Не теряй сознание.
Девушка попыталась вскинуть голову, стараясь не закрывать налившиеся свинцом глаза. Ее губы, с которых сочилась алая кровь, шептали слова о помощи.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Blue_eyes_witchДата: Пятница, 04.09.2015, 10:17 | Сообщение # 20
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3 июня.2015. Ночь.


Можно было ожидать,что его появление на поляне взбудоражит блондина....его светлые глаза сощурились, когда он оглянулся на Эссейла. Кажется он явно не ожидал встретить здесь кого-то...ну да. а зачем собственно девушку привезли бы такую глушь???
Воспользовавшись секундной заминкой, Эссейл быстрым пронзительным взглядом окинул поляну, чтобы картинка дальнейших действий сложилась в его голове. Пара трупов. Прострелянных. Один из которых был Бенлуи....
милоооооо......допрыгался козявка. Я не угондошил в своё время, зато другие не сдержались.
На сером мессиве из мозгов уже радостно кружились мухи...судя по тому под каким углом была рана, видимо ублюдок решил покончить с жизнью...
Красота да и только....
Раскуроченная машина с вырванной дверью...Эссейл перевел взгляд на вампира, чуть поморщившись. Откуда эта вонь? Неужто тут были и лессеры?....Мужчина быстро стрельнул взглядом по ближайшим кустам, пытаясь определить откуда шел этот невообразимый "аромат", но всё сходилось на том, что благоухал вампирчик...Эссейл остановил взгляд на нём. Явно отпрыск Глимеры. Но, к его большому удивлению, достаточно рослый и сильный. Немного запачканная рубашка кажется и источала лессеровский запах....
Что же это? Парень подрался с лессерами, а потом украл девушку?.... Если он был одним из грязных помощников Преподобного, то Эсс его никогда не видел...или он мог быть конкурентом Дела?...вопросов оставалось пока много...
-Так значит это ты ломился через лес, как медведь-шатун, в берлогу которого залетела стая ос или пара тротиловых шашек?-Лэш схватился девушку за волосы и силой заставил ее подняться. Эсс холодно усмехнулся. МЕДВЕДЬ. Да. Гризли. Злой и голодный. Вампироед однозначно.-А тебя разве не учили, что прерывать разговор не красиво?...
Девушка с рёвом вцепилась в его блондина, ломая ногти в кровь, пытаясь ослабить рвущиеся волосы. Она поднялась с земли, шатаясь на окосевших ногах. От боли она зажмурилась, кусая губы в кровь, а Эсс с трудом удерживал себя на месте, напоминая себе, что если он позволит ярости взять верх над собой, то станет только хуже. Девушка была словно фарфорвая кукла. Хрупкая и нежная. Одного легкого движения руки блондина было достаточно, чтобы её жизнь оборвалась в секунду...Эсс не мог так рисковать....
Потерпи, милая....ещё немного потерпи....
- Пусти меня! - процедила девушка, все еще пытаясь высвободиться из цепких рук мужчины.И от звука её голоса Эсс стиснул челюсти с такой силой, что клыки почти вонзились в нижнюю губу. Она была на грани.Но держалась. Он хотел посмотреть ей в глаза, чтобы взглядом передать, что всё будет хорошо и скоро этот кошмар закончится, когда блондинистый мужчина выплюнул:
- Лучше шел бы ты…своей дорогой вампир.
Да твою жеж мать..... Эссейл чуть прикрыл глаза, посмотрев на девушку сквозь ресницы.
ШОК. Её голубые глаза распахнулись, когда она уставилась на него, чуть приоткрыв рот...
Гребанный ад и все святые!.... Он не спрашивал Дела знала ли она КЕМ был её возлюбленный. Но теперь было ясно, что она нихрена не знала....до это секунды....
Эссейл сверкнул глазами на блондина, мысленно выругавшись. Трижды.Свернув шею этому придурку, который не умеет держать язык за клыками. и расчленив его на мелкие кусочки...
Теперь точно придется стирать ей память...впрочем его дело спасти её . а дальше пусть решает Дел...
- я обязательно пойду, - Эссейл растянул губы в холодной улыбке, кивнув на девушку, которая кажется была на грани потери сознания. Оно и к лучшему. Меньше будет знать -крепче будет спать, - когда заберу то, что принадлежит МНЕ!...
он перевел взгляд на неё, посмотрев твердо в её глаза...
лишь бы девушка не проговорилась сейчас про Дела....но она смотрела на него своими голубыми глазами без паники. Сквозь затуманенный взгляд читалось облегчение....в её взгляде было столько мольбы, словно она видела ангела...Эсс едва не смутился, переведя взгляд черных глаз на блондина.
-Скажи мне какие проблемы возникли у тебя, что тебе пришлось её похитить и я решу их...


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Пятница, 04.09.2015, 10:22
 
Puma4kaДата: Пятница, 04.09.2015, 10:46 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3-4 июня. Ночь.


==> Городские улицы.

Саблезубый быстро перебирал когтистыми лапами землю, поднимая листву в воздух, которая кружилась беспокойным вихрем позади животного. По бокам мелькал весьма скудный пейзаж, но не смотря на кромешную тьму, его зверь отлично видел. Ловко перепрыгивая через торчащие коряги в земле, через огромные корни многовековых деревьев, смилодон стремительно углублялся в чащу леса, ведомый лишь одним первобытным инстинктом. Убивать. К непреодолимой жажде сомкнуть вокруг чьей-нибудь шеи свои двадцати сантиметровые клыки и разорвать добычу в хлопья первого снега, он отчетливо ощущал сладкий, даже приторный запах крови.
Нутро животного обратилось вслух и тигр, остановившись возле огромного дуба, замер. Ночную тишину безмолвного леса пронзил женский крик и новая волна медного запаха крови расползлось по воздуху. Тигр облизнулся, рыкнув себе под нос, и бесшумно ступая по мягкому мху направился в сторону откуда доносились ароматы.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 04.09.2015, 10:47
 
ДезариДата: Суббота, 05.09.2015, 18:52 | Сообщение # 22
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Лессистер.
3-4 июня.2015.Ночь.


-->Рэлли Стрит

Оказавшись в лесу, немного вдалеке от собравшихся там, он тут же почувствовал исходившую от них силу.
Человек, вампир, и возможно …демон?
Лессистер прислонился к дереву, скрестил на груди руки и стал наблюдать за происходящим. Не понимая, зачем это ему, возможно только для развлечения, он не двигался с места чтобы вмешаться.

- Лучше шел бы ты…своей дорогой вампир.
- Я обязательно пойду, когда заберу то, что принадлежит мне!

Воистину! Все войны в мире из-за женщин!
Перепалка двух смертоносных созданий Лессистера волновала мало и он занялся исследованием физического состояния девушки и определением её ран.




Сообщение отредактировал Дезари - Суббота, 05.09.2015, 18:55
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 05.09.2015, 22:40 | Сообщение # 23
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3-4 июня 2015г.
Ночь.


Последняя фраза, сказанная Лэшем, была приманкой, западней и после того, как она была наброшена на этих двоих, как тончайшее лассо, ему оставалось наблюдать и делать выводы.
Девушка перестала выцарапываться из его руки, сжимающей копну золотистых волос настолько сильно, что волосы рвались, как паутина, сотканная трудягой пауком на оживленной тропе. Теперь от блондинки исходил не кисловатый запах страха, шок овладел ее сознанием, ввергая тело в ступор.
Упс, ты узнала маленький секретик своего…бойнфренда? Или заказчика?
Лэш пытался понять степень заинтересованности вампира, стоящего напротив, в блондинке.
Что же тебя, вампирчик, больше интересует, длинные ноги и то что между ними или информация, которая хранится в этой хорошенькой головке?
С трудом верилось в то, что этот вампир послал к Преподобному человеческую девчонку, что бы нарыть информацию, это не удавалось лучшим из лучших в мире вампиров, окружение нарко барона было надежным, как гранитный монолит. Но и на влюбленную парочку эти двое мало походили. Где флюиды влюбленности и феи с колокольчиками? Но было очевидно, что этот чертов рыцарь заинтересован именно в этой девчонке, а не в любой «прынцессе», бьющейся в агонии в пасти разъяренного дракона. Глаза вампира сверкали так, что казалось, еще немного, и из них посыпятся молнии, желваки ходили, как жернова, а взгляд обещал кары небесные. Мне, сыну Омеги? Ха.Ха.Ха.
- я обязательно пойду, - брюнет растянул губы в холодной улыбке, кивнув на девушку, которая болталась в руке Лэша, как тряпичная кукла, - когда заберу то, что принадлежит МНЕ!...
Лессер тряханул девчонку, что бы привести в чувства, не в его интересах сейчас было, что бы она брякнулась в обморок и продолжал наблюдать за эмоциями, отражавшимися на лице вампира.
-Значит это твоя игрушка? Держишь в качестве домашней зверюшки? Или она более функциональна, чем ночной коврик?-говоря это лессер провел пальцем по разбитым губам девушки и смакуюя облизал кровь,-ммм, а она сладкая. Не думаю, что готов отдать ее тебе, пока не попробую все ее сладкие места…И не узнаю все ее тайны.
-Скажи мне какие проблемы возникли у тебя, что тебе пришлось её похитить и я решу их...
Заливистый, веселый и одновременно леденящий душу смех спугнул пташек, сидящих на ближайших деревьях.
-Проблемы возникли у тебя вампир. И я надеюсь ты хорошо подумаешь, прежде чем сказать, что ты готов предложить мне за эту сладкую девочку.
Говоря это, Лэш незаметно переместился. Северо-восточный ветер принес интересную информацию, к ним приближался зверь, крупный зверь. Не то, что бы у Лэша был повод его опасаться, но это мог быть отвлекающий маневр. Как знать, может быть это вампир содержит зверинец, в который входят дрессированные хищники и люди. Еще шестое чувство предупреждало его, что рядом находится некая сила, которую Лэш не мог идентифицировать. На всякий случай он чуть заметно подвигал рукой, что бы почувствовать в ней энергию, готовую в любой момент сгруппироваться в огненный, смертоносный шар.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 05.09.2015, 22:44
 
Puma4kaДата: Понедельник, 07.09.2015, 10:12 | Сообщение # 24
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3-4 июня. Ночь.


- Я обязательно пойду, - Эссейл растянул губы в холодной улыбке, - когда заберу то, что принадлежит МНЕ!...
Он перевел взгляд на неё, посмотрев твердо в её глаза...
Сознание Солы встрепенулось. Она почему-то была уверена, что раньше уже где-то слышала подобную фразу. Может этот чертовски красивый мужчина был её парой? Но черт возьми, она могла поклясться, что ничего не помнит. Как бы ни пыталась вытащить из прошлого хоть что-нибудь, в голове был лишь туман.
Лессер тряханул девчонку, что бы привести в чувства, и ему это вполне удалось. Блондинка почти повисла в его руке.
-Значит это твоя игрушка? Держишь в качестве домашней зверюшки? Или она более функциональна, чем ночной коврик?-говоря это лессер провел пальцем по разбитым губам девушки и смакуюя облизал кровь,-ммм, а она сладкая. Не думаю, что готов отдать ее тебе, пока не попробую все ее сладкие места…И не узнаю все ее тайны.
Девушка поморщилась в тот момент, когда он коснулся пальцами ее разбитых губ. Внезапно ее так сильно замутило, что она чуть не согнулась пополам. Но усилием воли заставила себя остаться на месте, лишь хватая ртом прохладный ночной воздух, прогоняя тошноту.
-Скажи мне какие проблемы возникли у тебя, что тебе пришлось её похитить и я решу их...
Девушка вцепилась взглядом в эти черные глаза. Они притягивали, словно магнит. Но в данной ситуации, она взяла лишь точку опору, для того, чтобы остаться в этом мире и не провалиться в бессознание. Она цеплялась из последних сил, стараясь устоять на своих нетвердых в ссадинах ногах. Сейчас Сола не чувствовала даже холод сырой земли, ее пальцы уже давно онемели. Рана продолжала конвульсивно пульсировать, не давай забыть о себе. Она чувствовала лишь опустошение и слабость.
Боже, как я устала...
Заливистый, веселый и одновременно леденящий душу смех спугнул пташек, сидящих на ближайших деревьях. Сола вздрогнула от звука его смеха. Она хотела, чтобы все это поскорее закончилось.
-Проблемы возникли у тебя вампир. И я надеюсь ты хорошо подумаешь, прежде чем сказать, что ты готов предложить мне за эту сладкую девочку.
Говоря это, Лэш незаметно переместился, таща за собой Солу, а затем подвигал рукой в воздухе, словно ощупывая пространство.
Блондинка ахнула, когда ей пришлось последовать за похитителем, волоча за собой ноги, зарываясь холодными пальцами в землю.
Ее голубые глаза, которые уже покраснели от напряжения вцепились в темноту возле высокого дерева. Она щурилась, пытаясь разглядеть что там, но ничего не смогла увидеть. Лишь чувство присутствия кого-то ощущалось легкими покалываниями на коже. По рукам промаршировали стадо мурашек, словно она прикоснулась к чему-то могущественному и сильному. И в этот самый момент, Сола могла поклясться, что за ее человеческую душу, будут бороться необъяснимые силы.
На ее мольбу, ее крик о помощи откликнулись и от облегчения она чуть не зарыдала в голос.
Все нутро ощущало присутствие небесного создания. Либо она уже просто чокнулась и ее накрыли галлюцинации. Что вполне можно было объяснить.
Сола снова перевела голубые глаза на вампира. Она не знала чего от него ждать и насколько сильным он был, но уж лучше пусть он заберет ее с собой, нежели болтаться в руках этого чудовища. Всё, что она знала о вампирах - все было из фильмов или книг. Она никогда не задумывалась, что они могут существовать в реальном мире. Она знала, что они должны бояться солнца, святой воды, чеснока и осинового кола. Но, что-то ей подсказывало, что все ее знания в этой области были туфтой.
Вампир, который грозно возвышался рядом с ними, был абсолютно противоположным тому, что она представляла, читая об этом виде в книгах.
Он был убийцей и пил кровь, но уж лучше погибнуть от его клыков, чем от садистских наклонностей Лэша.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:12 | Сообщение # 25
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Лессистер.
3-4 июня.2015.Ночь.


С первого взгляда на девушку было понятно, что она сильно изранена и почти полностью обессилела.
Когда блондин в очередной раз тряхнул девушку, Лессистер театрально закатил глаза.
Чёртовы тёмные всегда такие садисты. Или может этот считает себя крутым чуваком, так уделав девочку?!
По прежнему скрывая своё присутствие и оставаясь невидимым падший переместился вплотную к девушке и дотронулся рукой до её плеча. Он прикрыл глаза и пустил в действие свою силу. Тот час же клетки тела человека наполнились силой ускоряя процесс выздоровления. Уже через пару мгновений кости, ткани и кожа девушки полностью восстановились, зажили и были полны энергией.

Лессистер произнёс мысленно, направляя свои слова только в голову девушки и исключая других слушателей:
//- Готова ли ты самостоятельно бороться за свою жизнь? Скажи, мне забрать тебя отсюда? Или же ... // - в руке девушки появился сияющий кинжал с хрустальной рукояткой.




Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 07.09.2015, 13:14
 
Blue_eyes_witchДата: Вторник, 08.09.2015, 10:55 | Сообщение # 26
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Эссейл
3 июня.2015. Ночь.


Эссейл разрывался от ярости, которая съедала его изнутри и холодного голоса пока ещё слышимого разума....
медведь в нём ревел, как обезумевший, разрывая душу на части...его возбуждал запах крови и угнетал болезненный и перепуганный вид этой слабой человеческой девушки. И лишь аристократ Эссейл держал зверюгу из последних сил, убеждая, что если он дернётся сейчас, то может просто не успеть спасти её...Этот белобрысый походил на маньяка. Ему явно доставляло наслаждение мучить девушку раз за разом, упиваясь тем, что Эсс боялся за её жизнь, выжидая лучшего момента для атаки...
-Значит это твоя игрушка? Держишь в качестве домашней зверюшки? Или она более функциональна, чем ночной коврик?-говоря это лессер провел пальцем по разбитым губам девушки и смакуюя облизал кровь,-ммм, а она сладкая. Не думаю, что готов отдать ее тебе, пока не попробую все ее сладкие места…И не узнаю все ее тайны.
Эсс прикрыл глаза, намереваясь считать стадо овечек в своём воображении, чтобы только не сорваться...прямо сейчас....
Его кровь бешенным потоком пульсировала в венах, разнося по телу адреналин смешанный с жаждой слепой мести. и эта ядерная смесь разъедала все преграды здравого смысла на своём пути....включая овечек, пересчитать которых получилось лишь до 8....
-Проблемы возникли у тебя вампир. И я надеюсь ты хорошо подумаешь, прежде чем сказать, что ты готов предложить мне за эту сладкую девочку.
последняя. гребанная. капля.
Голос этого говнюка помог ярости вырваться наружу, не обращая внимания на истошные вопли здавого смысла, который надрываясь орал, что не было планааааааа!!!!!! Но Эссейл уже не смог разжать намертво сжатые челюсти, чтобы ответить наглецу, поскольку из его тела вырвался бешенный рык.
Гризли проснулся. Проголодался. И жаждал порции крови. Смерти. И лужи из кишков этого белобрысого типа....
Шестое чувство внутри мужчины тоже вопило о том, что они больше не одни...
Шерсть Гризли становилась дыбом, словно ещё один зверь был близко. Но Эссу было уже не до этого...почему-то казалось, что две звериные сущности смогут договориться между собой, поделив трофеи...
В мгновение ока оказавшись нос к носу с белобрысым маньяком, Эсс почти прижался пылающей грудью к телу девушки, которая всё ещё была в руках гребанного говнюка, чуть удивленно дёрнувшись....казалось,что аура боли в ней почти сошла на нет...
Шок?...В состоянии шока люди не чувствуют боли...
Но обдумывать это не было времени и возможности, когда он вывернул руки ублюдка, оцепив их резким рывком от тела девушки, рыкнув ей полностью ошарашенной :
-Беги!....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 08.09.2015, 10:57
 
Puma4kaДата: Вторник, 08.09.2015, 12:01 | Сообщение # 27
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3-4июня. Ночь.


Когда до спасительного забвения остаются какие-то секунды, практически всегда происходит нечто такое, что невозможно объяснить на человеческом языке. Тоже самое сейчас произошло и с Солой.
Она чувствовала кожей присутствие каких-то необъяснимых сил и то, что ее силы уже были на исходе. Знаете, как будто она была тем зайчиком из рекламы Энерджайзер, а у нее садились батарейки, мигая красной лампочкой и замедляя движение. Так и кровь ее постепенно замедляла свой поток в венах, из последних толчков снабжая организм кровью и кислородом.
Внезапно девушка почувствовала невесомое легкое прикосновение к своему плечу. Но рядом никого не было.
Наверно я схожу с ума.
Неожиданный бурный поток энергии вдохнул в ее уставшее тело жизнь. Она чувствовала как быстро уходит боль и ломота, а рана на ноге перестает пульсировать. Сола переминулась с ноги, не ощущая тупой боли.
//- Готова ли ты самостоятельно бороться за свою жизнь? Скажи, мне забрать тебя отсюда? Или же ... // - в руке девушки появился сияющий кинжал с хрустальной рукояткой.
В голове отчетливо послышался глубокий умиротворенный мужской голос. Наблюдая за всем происходящим, Сола уже начала даже верить в ангелов. Она была почти уверена в том, что он сначала пришел по ее душу, чтобы так сказать, проводить ее наверх к Создателю. Но когда она ощутила тяжесть в руке и опустила глаза, то увидела, что буквально из воздуха появился сияющий кинжал с хрустальной рукояткой. Ощущая его мощь и силу, и в добавок чувствуя в себе новый прилив сил, словно у нее открылось второе дыхание, Сола сжала руку, готовая нанести удар.
Как тут со стороны незнакомого вампира раздалось громкое рычание. Она метнула на него взгляд и сначала не поверила, когда увидела какая бешеная ярость плескалась в этих черных глазах.
В мгновение ока оказавшись нос к носу с белобрысым маньяком, Эсс почти прижался пылающей грудью к телу девушки, которая всё ещё была в руках гребанного говнюка, чуть удивленно дёрнувшись....
Почувствовав жар от близости его тела, она ощутила как дыхание остановилось. А затем события начали разворачиваться словно она наблюдала со стороны какой-то фильм в замедленной съёмке.
Но обдумывать это не было времени и возможности, когда мужчина вывернул руки ублюдка, оцепив их резким рывком от тела девушки, рыкнув ей полностью ошарашенной :
-Беги!....
Сола воспользовалась такой долгожданной свободой и занеся руку со всей силы вонзила светящийся кинжал в шею Лэша. На мгновение она оцепенела от силы удара и легкостью с которой оружие проникло сквозь кожу, войдя плавно словно нож в тающее масло.
Спохватившись, девушка сначала забуксовала босыми ногами в земле и едва не спотыкаясь бросилась в чащу леса, прочь от всего этого.
Ее сердце с шумом стучало в груди, качая кровь подобно мощному насосу. Адреналин зашкаливал с такой силой, что это придало ей еще больше ускорения.
Босые ноги почти бесшумно несли ее по сырой земле. Цепкие ветки рвали в лохмотья последние остатки одежды, царапали лицо и рвали волосы, но она не чувствовала боли.
Зацепившись ногой о выступающий над землей огромный корень дерева, Солу пронзила боль в лодыжке и со сдержанным стоном она грохнулась на землю, утопая в пушистом мху.
Подняв голову, ее голубые глаза расширились от ужаса, потому что из темноты ночи на нее сантиметрах в пятидесяти смотрели два светящихся изумрудами глаза.
Сола замерла, боясь пошевелиться, потому что таких огромных зверей ей не доводилось видеть даже в зоопарке и что-то ей подсказывало, что это был вовсе не огромный тигр.
Его бесконечно длинные и бритвенные клыки почти касались ее лица, а шумное дыхание зверя колыхали растрепанные волосы.
Когда из раскрытой пасти послышалось грозное рычание, Сола сжалась в комок, закрывая руками лицо и истошно закричала.


Download Blast Off The Spark for free from pleer.com



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 08.09.2015, 14:09
 
Puma4kaДата: Вторник, 08.09.2015, 12:10 | Сообщение # 28
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Бласс.
3-4 июня. Ночь.


Зверь бесшумно ступал мягкими лапами по земле, чувствуя приближение теплого тела и запах крови. Навстречу к нему неслась блондинка в рваных одеждах и босая. Припав к земле для молниеносного прыжка, зверь замер на месте, когда девушка со стоном подвернув лодыжку приземлилась прям перед его мордой.
В чуткий нос ударил резкий запах крови и приторно-сладких аромат лессеров. Эта добыча была словно пропитана этим отвратительным запахом детской присыпки.
Смилодон поднялся на лапы и грозно зарычал, приподнимая верхнюю губу и, обнажая длинющие резцы.
И тут внезапно она закричала, отчего его первобытный инстинкт хищника взвил ввысь, застилая глаза жаждой крови.
Саблезубый ощетинился и громко рыкнул. Его серая жесткая шерсть встала дыбом на загривке, а хвост хлестал его бокам. Он слегка присел на задние лапы, готовясь к последнему для девушки смертоносному прыжку.


Download Blast Off The Spark for free from pleer.com



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 08.09.2015, 14:12
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 10.09.2015, 21:35 | Сообщение # 29
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3-4 июня 2015г.
Ночь
.

Лэш не понимал, что за хрень происходит, он готов был дать голову на отсечение, не свою конечно, а любого из общества Лесиненг, что рядом кто-то был…помимо человеческой девчонки, которая висела на его руке дохлой тряпочкой и вампира, злобно сверкающего на него глазами. Ой, боюсь, боюсь, покажи мне еще козу. Усмехнулся лессер, но его ухмылку тут же, как корова слизала языком, волоски на всем теле встали дыбом, а шестое чувство нашептывало, да что там нашептывало, оно орало, что рядом серьезная опасность, которую он не видел, но ощущал каждой клеточкой своего сверхъестественного существа. И…твою же мать, он вдруг понял, что девчонка не висит на нем больше, а вполне себе самостоятельно держится на ногах и запах свежей крови перестал радовать его носовые пазухи. Лессер уставился на человека, она стояла перед ним, как новенькая, как будто ей удалось незаметно проглотить таблетку «всевылечайку». Это было не объяснимо, а все не объяснимое таило в себе опасность. И значит из выгодного товара для обмена девчонка стала для него источником опасности, а любую опасность нужно было устранить. «Убить суку» пронеслась в голове четко сформированная мысль и рука Лэша рванула к горлу блондинки. Он уже почти вцепился в ее белоснежную шею, дальше оставалось делом техники, повернуть ее голову так, что бы хрупкие позвонки переломились, но тут вампир, которого он совершенно выпустил из виду, налетел на него и выкрутил руки, так, что пальцы Лэша лишь оставили кровавый след от когтей на бархатистой коже.
-Беги!....
Проорал полоумный вампир рядом с Лэшем и лессер не глядя на него нанес удар головой, ориентируясь на звук. То, что они были одного роста оказалось, как нельзя кстати, удар пришелся точно в переносицу.
Ой,ой,ой, кому-то очень больно.
С злорадством отметил про себя лессер-вампир и с рыком повернулся к человеческой девчонки, что бы завершить начатое дело.
Звериный рев разнесся над лесом, когда это хрупкое создание с легкостью вонзила в его шею кинжал. Это было не смертельно, но охренительнокактвоюжмать больно.
Ему уже не было дела до девчонки, бежавшей так, что вспахивала ногами поляну лучше любого плуга.
Воздух был буквально пропитан смертельной опасностью и Лэш, не дав себе и нескольких минут, что бы перетерпеть боль, ухватился рукой за рукоять и выдернул кинжал, из раны хлынула черная кровь, впитываясь в некогда идеальный дизайнерский костюм. Пройдет несколько минут и рана затянется, а вот костюм придется выбросить. Но об это Лэш посокрушается позже. А сейчас, не выпуская из поля зрения вампира- брюнета, лессер , призвав силы, дарованные Омегой напряг свою сверхъестественную сенсорику и бинго, совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки, сквозь марь непонятного тумана, что-то сверкнуло, как будто золотое кольцо поймав лунный свет пустило блик. Возможно лессеру это только показалось, но он привык доверять своей интуиции и поэтому с силой размахнувшись вонзил кинжал именно туда. Он не увидел, но услышал, как заточенный металл разорвал плоть и на него брызнуло, что-то серебристое.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 10.09.2015, 21:36
 
ДезариДата: Пятница, 11.09.2015, 12:27 | Сообщение # 30
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Лессистер.
3-4 июня.2015.Ночь.


- Вот же…Лессистер вытащил торчащий у него из живота кинжал… гадство!
По этому то я и не люблю людей, ввязываются в какую-то заварушку, а ты берёшься их спасать и огребаешь по полной!
Падший отступил назад на пару шагов, подбросил кинжал в воздух и тот испарился, вернувшись туда, откуда его брали. Затем сам переместился на одну из веток ближайшего дерева и принял видимое всем обличие молодого парня с короткой стрижкой на темных волосах, в которых проглядывали белые пряди, в белой безрукавной майке и военных штанах, камуфляжной расцветки.
Рана на животе пульсировала. Лессистер провел по ней рукой, заживляя. Когда он отвёл руку на нём уже не оставалось и следа ранения, даже майка на нём была цела.
-Эй, какого черта, ты, не разобравшись, тычешь оружием в хорошего человека?! Я же просто мимо проходил! – призвав на помощь весь свой актёрский талант Лессистер изобразил на лице недопонимание.





Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 11.09.2015, 13:09
 
Форум » Колдвел » Улицы » Северо-восток. Лес. (Заброшенный дом лесничего в глуши леса.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz