Северо-восток. Лес. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 09:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Северо-восток. Лес. (Заброшенный дом лесничего в глуши леса.)
Северо-восток. Лес.
Puma4kaДата: Среда, 13.05.2015, 10:22 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
статусы ру


________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Puma4kaДата: Среда, 13.05.2015, 10:24 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Вечер.

==> Дом Морте

Молитвы всплыли в ее голове, старые, знакомые слова, которые она знала всю свою жизнь. Отличие этих речитативов было в том, что они не были произнесены механически...она так отчаянно нуждалась в них.
Прошу, Господи...
Сола начала понемногу приходить в себя, но девушка ничего не видела. Она только чувствовала все повороты. Право. Лево. Прямо. Лево.
Блондинка поняла, что ее везут в багажнике. Она огляделась по замкнутому пространству, в надежде найти хоть что-нибудь, что можно использовать в качестве оружия.
Не судьба.
Багажник был абсолютно пустой.
Подготовились, ублюдки.
Стиснув зубы, она напомнила себе, что бывала в ситуациях и похуже.
Да ладно?
Вот дерьмо!

Принюхавшись к автомобилю, девушка поняла, что он новый. Специально взяли, что не светиться нигде.
Она всегда брала свои Ауди А4 в аренду, не видела смысла покупать новую машину. Просто меняла их каждые три года.
Мда, не такое окончание ночи она планировала. Сейчас вопрос в том, как ей пережить это похищение и вернуться к бабушке и Делу.
Боже!
Ее сердце сжалось в тугой комок от этих мыслей.
Она не знала куда ее везут, судя по тому что дорога была ровной и без выбоин, они ехали по шоссе и довольно долго. Ощупав руками внутренности багажника, чувсвуя мягкий ворс обивочного материала, девушка досадно закусила нижнюю губу и поморщилась.
Разбита.
-Господи, - простонала она, чтобы перевести дух, - как выберусь отсюда, брошу все и уйду в Цирк дю Солей.
Сола вернулась к размышлениям о том, куда ее могли везти и, когда багажник сначала неровно подпрыгнул, а затем накренился вперед, девушка предположила, что похитители съехали с трассы. Машина замедлила ход, виляя из стороны в сторону, а значит ее везли туда, где ужасно плохая дорога.
Боже правый! Эдуардо. Он же брат Бенлуи. И теперь будет мстить за смерть брата.
Сола накрыла рот рукой, чтобы не закричать. Отчаяние захлестнуло ее с такой силой, что глаза защипало от слез. Быстро моргнув, Сола шмыгнула носом и глубоко задышала, пытаясь вернуть себе расчетливость. Ноющая боль в бедре слегла отвлекало ее от этого, но она запретила себе думать об этом.
Короткое безумное мгновение она забавляла себя мыслью, что Дел придет за ней, вытащит из мерзких лап этих бандитов. И это было так странно. Потому что раньше никогда ни на кого не полагалась. Да и само спасение от мужчины не могла принять. Но сейчас все было по-другому.
Гордость отошла на второй план. Она знала эту семейку предостаточно и спасти ее могло только чудо и Дениэл подходил под это определение больше всего, что она встречала в жизни. Качая головой, Сола воспротивилась боли и постаралась обернуть свои мысли в другое русло. Она вспомнила хищный взгляд мужчины, его соблазнительную угрозу и электрический заряд, который он излучал и который проходил через нее от одного его присутствия.
И все это было охринеть как важно сейчас.
Она перешла в режим выживания и надеялась, что ее бабушке будет что похоронить.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 13.05.2015, 11:05
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 14.05.2015, 18:00 | Сообщение # 3
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Вечер.


==>>Самый дорогой пентхаус Колдвела

Мистер Г отвечал за бизнес и делал это толково, именно он обеспечивал слежку за поставщиками, партнерами и конкурентами. Сегодня днем он сообщил, что Бенлуи, у которого они купили большую партию товара, исчез. Лессерам наблюдавшим за ним свернули шеи и в этом была загадка. Вампиры не могли шастать под солнечным светом, а люди не могли справиться с представителями общества лесененг, поэтому в отряде наблюдения было минимум лессеров, большинство находилось днем на подзарядке.
Дело было в том, что Лэш сам собирался ночью добраться до Бенлуи, часть товара оказалась некачественной и ублюдок должен был ответить за это. Никто не мог вести с Лэшем не чистую игру, он сам мог и часто так и делал, но другим этого не прощал. Скорее всего Бенлуи успел наколоть еще кого-то, но тот кто перешел дорогу Лэшу автоматически становился его врагом, тем более, что этот кто-то скорее всего был конкурентом.
Лэш собирался содрать с Бенлуи деньги и заодно кожу, и если он сам пропал с поля зрения, то оставался его брат. Мистер Г именно о неи и сообщил, что Бенлуи Эдуардо сейчас ехал просёлочной дороге и сворачивал в лес. Побег второго брата? Ну, уж нет.
Лэш дематериализовался в ту часть леса, которую ему указал мистер Г и оказался на поляне среди леса, рядом с полуразрушенным амбаром к которому подъезжала Ауди А4, явно взятая в аренду, значит долго ею пользоваться не собирались.
Лэш выбрал удачное место для наблюдения, в тени полуразрушенной лачуги, он видел все, а его не увидели бы, пока он не пожелал выдать себя.
Машина остановилась почти рядом с амбаром, со стороны водителя вышел Эдуардо, а из задний части автомобиля выскочили охранники.
-Тащите эту суку в подвал и привяжите. Она расскажет мне сколько ей заплатили, за то, что бы она сдала нас и она дорого заплатит за это и вовсе не своими жалкими сбережениями.
Лэш отделился от стены холупы и подошел ближе.
-Привет, Эдуардо,-промурлыкал Лэш,-а ты не хочешь расплатиться за своего хитрожопого братца?
-Я,эээ,о чем ты Лэш?
-Ты ведь занимаешься его бухгалтерией? Можешь не отрицать, я знаю гораздо больше, чем ты думаешь. Кому из вас пришла идея подсунуть мне не качественный товар?
-Лэш, этого не может быть, мы не один год работаем вместе, и никогда не имели друг к другу претензий.
-Верно,-лессер медленно шел на Бенлуи, тот отступал, а охранники держали лессера на мушке,-но в этот раз вы повели себя не порядочно и должны за это ответить.
-Стреляйте,-завизжал Бенлуи, а Лэш усмехнувшись сверкнул белоснежными клыками, повергая мафиози в такой ужас, что его глаза чуть не выскочили из орбит. Лэш щелкнул пальцами и охранники, вцепившиеся двуми руками в оружие, несмотря на сопротивление, развернулись друг к другу и выстрелили. Громилы рухнули, дырки в лбах не давали им шансов и дальше оставаться верными псами.
-Пах,-рассмеялся Лэш,-теперь нам никто не помешает поговорить по душам.
В багажнике автомобиля послышалась какая-то возня.
-Ты захватил еще кого-то? Уж не братца ли ты пытался вывезти таким образом?
Лессер распахнул багажник Ауди и вытащил за шкирку девчонку, на ее скуле наливался синевой синяк, а губа была разбита.
-Что за черт, Бенлуи, любишь заниматься садо-мазо на лоне природы? А девчонка ничего,-лессер ущипнул красотку за округлую грудь, которую не могла скрыть одежда,-я пожалуй тоже надкушу этот персик.
Лэш обернулся на притихшего итальяшку и сильно удивился, Бенлуи держал дуло пистолета у своего виска.
-Ты все равно не оставишь меня в живых,-голос его был на удивление твердым и не успел Лэш произвести манипуляцию с его мозгом, как раздался выстрел. Мозг мафиози разлетелся белой кашей.
-Вот дерьмо,-Лэш отшвырнул девчонку, которую держал за руку, он был взбешен. Кулак мужчины впечатался в дверцу автомобиля, сминая ее.
Затем он развернулся к девушке, глаза его сверкали злостью.
-Что от тебя надо было Бенлуи? Что ты знаешь о местонахождении его брата?




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 14.05.2015, 18:03
 
Puma4kaДата: Пятница, 15.05.2015, 13:55 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Вечер.


Чувства, слишком запутанные и необъятные, грозили закоротить ее разум. Слезы навернулись на глаза, застилая взгляд и покалывая. Она быстро заморгала, прогоняя накопившуюся воду и мысленно дала себе установку, что не еще не время раскисать. Она переживала только за вовэ. Бедная бабушка, она перенесла столько потерь и эта будет для нее самой тяжелой.
Если только Сола не вытащит себя.
Сердце колотилось так сильно, что девушка даже не сразу поняла, когда остановилась машина. Она встрепенулась и вся обратилась вслух, стараясь услышать хоть что-нибудь. И тут неожиданно раздалось два выстрела. Ее глаза расширились, а тело сковало будто пружину.
Что там происходит?
Она уже готовила себя к тому, что ее выволокут из багажника, а дальше будь что будет. Но девушка не собиралась так просто сдаваться. Напрягая ноги так, что их чуть не свело суддорогой, Сола была готова броситься на похитителя, используя эффект неожиданности. На руку было то, что эти тупоголовые отморозки не связали ее. Рана на бедре пульсировала в такт бешеным скачкам пульса. Но страх и адреналин перекрывал боль. Ей надо только резко наброситься на похитителя, сбить его с ног и постараться удрать. Ну или хотя бы завладеть его оружием для самообороны.
И тут багажник открылся и ее вытащили за шкирку. Перед глазами стоял красивый молодой мужчина, но его взгляд казалось, прожигал насквозь. Сола вцепилась в его пальцы, пытаясь вырваться или хотя бы ослабить давление, но ее раненное бедро больно стукнулось о край багажника и острыми иголками прострелило все тело. Громко застонав, Солы сцепила зубы, гневно вглядываясь в лицо незнакомца.
-Что за черт, Бенлуи, любишь заниматься садо-мазо на лоне природы? А девчонка ничего,-лессер ущипнул красотку за округлую грудь, которую не могла скрыть одежда,-я пожалуй тоже надкушу этот персик.
Девушка яростно дернулась в его руках и яростно бросила:
- Убери от меня руки ублюдок, - она вырывалась, но все ее попытки были тщетны. Он был слишком сильным.
-Ты все равно не оставишь меня в живых,-голос Эдуардо был на удивление твердым и не успел Лэш произвести манипуляцию с его мозгом, как раздался выстрел. Мозг мафиози разлетелся белой кашей.
Сола дернулась в руках Лэша и испуганно застыла. Мертвое тело шмякнулось на землю, словно мешок дерьма. Оцепенение от увиденного настолько ввело в ступор девушку, что она позабыла о своем похитителе.
Как такое возможно?
-Вот дерьмо,-Лэш отшвырнул девчонку, которую держал за руку, он был взбешен. Кулак мужчины впечатался в дверцу автомобиля, сминая ее.
Сола упала на сырую землю, но совладать с природой организма не смогла. Она шокировано перевела глаза на труп и на то место где раньше была голова Эдуардо. Сейчас там было такое мессиво, что различить в сумраке стало невозможно. Желудок сжался в тугих спазмах, а холодный лип пот облепил ее тело подобно паутине. Вцепившись руками в сырую землю, Сола выгнула дугой спину и ее вырвало.
Затем он развернулся к девушке, глаза его сверкали злостью.
-Что от тебя надо было Бенлуи? Что ты знаешь о местонахождении его брата?
До оглушенного мозга наконец долетели слова. Девушка резко отвела глаза в сторону, боясь и дальше смотреть на омерзительное зрелище. Она припала к земле, боясь дышать и содрогаясь в новых приступах тошноты.
Проигнорировав вопрос, Сола вытянула руки и начала ползти.
Куда угодно, лишь бы подальше от этого места.
Она видела убийства, но это! Словно в фильме ужасов. Как возможно, чтобы голова превратилась в рисовый пуддинг?
Почувствовав новый рвотный приступ, девушка опустила голову, касаясь лбом холодной сырой земли. Открыв рот она глубоко и часто задышала, борясь с отвратительными позывами природы.
Услышав за спиной уверенные шаги мужчина, Сола в панике начала подниматься, но бедро вновь прострелило острой болью.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Среда, 20.05.2015, 22:05 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Вечер.


Девчонка, которую уже вывернуло почти на изнанку, припадая к земле, ползла, при этом она тянула ногу.
Кажется Бенлуи успел поработать над ней, значит птичка не пустышка. У нее точно есть информация и я ее вытряхну из нее.
Лэш не торопясь, в пару шагов настиг блондинку, у нее не было шансов смыться от него, она даже не была вампиром.
-Эй, человечишка, не спеши так,- элегантные ботинки от MARC JACOBS остановились перед лицом девушки, она попыталась подняться, но кажется простреленное бедро мешало ей.
Лэш не стал наклоняться и поднимать девчонку, не желая испачкаться в рвоте. Он брезгливо поморщился.
Амазонку, которую я встретил недавно явно не смущали внутренности и мозги, когда она стругала лессеров, как капусту.
Лэш потрогал челюсть, которая слегка ныла, напоминая о встрече с вампиршей. Боль тут же напомнила другую воительницу, с которой он тоже собирался рано или поздно встретиться.
Хэээкс. Лэш посмаковал имя и воспоминания об их страстном сексе. Эту не только не смутили бы поджаренные мозги, но пожалуй, она бы могла ими и позавтракать. Кривая ухмылка исказила красивые губы мужчины, а член бурно отреагировал на мысленные образы двух девушек, распростертых на кровати Лэша, две брюнетки, ублажающие его тело. но затем он перевел взгляд на девушку, почти распластанную под его ногами.
И эти бесхвостые крысы мнят себя высшей расой? После того, как я уничтожу вампиров, возьмусь за этих тараканов.
-Если не хочешь, что бы и твои мозги подбирали бродячие собаки, начинай говорить.
Он с силой толкнул носком ботинка руку девушки, лишая ее опоры.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Среда, 20.05.2015, 22:09
 
Puma4kaДата: Суббота, 23.05.2015, 15:19 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Вечер.


Шаги словно раскаты грома эхом отдавали в ушах. Голова казалась чугунной, будто налита свинцом. Поднять ее с влажной земли стало неимоверно тяжело.
-Эй, человечишка, не спеши так,- элегантные ботинки от MARC JACOBS остановились перед лицом девушки, она попыталась подняться, но кажется простреленное бедро мешало ей.
Когда перед носом возникли модные дизайнерские ботинки, Сола сосредоточенно уставилась на острые мыски, по крайней мере изображение больше не кружилось перед глазами.
-Если не хочешь, что бы и твои мозги подбирали бродячие собаки, начинай говорить.
Он с силой толкнул носком ботинка руку девушки, лишая ее опоры.
Сола собрала остатки воли в кулак и вновь попыталась встать, но тут ее грубо лишили опоры и, рука вылетев вперед, упала вновь на землю. Она с трудом удержала голову на весу, чтобы снова не ударить в грязь лицом.
- Какого черта тебе нужно от меня? - зло прохрипела девушка и вскинула на Лэша ненавидящий голубой
взгляд.
Она опёрлась на руки и подняла корпус, стараясь сесть, но при этом не напрягая раненное бедро.
Вытерев тыльной стороной ладони рот, Сола не сводила взгляда с мужчины. Он был высокий и в какой то мере мог показаться вполне симпотичным, если бы не был таким ублюдком.
- Ты только что убил Эдуардо, - блондинка подставила здоровую ногу под себя и выпрямилась. Довольно уже она навалялась в грязи. Гордо вздернув подбородок, девушка сжала челюсти, не давая себе расслабиться и осесть на землю бесформенной кучей.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 25.05.2015, 20:49 | Сообщение # 7
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Вечер.

Девчонка не нырнула лицом в грязь, как ожидал Лэш, удержалась и даже зло прохрипела, вскинув на Лэша ненавидящий голубой взгляд.
- Какого черта тебе нужно от меня?
А птичка с характером и смазливая, она стала бы неплохим дополнением к тигрице и пантере, когда я засажу их в свой зверинец. Жаль только, что она человек и не продержится и дня.
При воспоминании о том, как его пальцы сжимали горло симпатки и накручивали косу вампирши, он почувствовал, как член напрягся, больно впиваясь в ширинку брюк, а в паху стало горячо.
-Я не понятно выразился? –прошипел лессер, пытаясь думать верхней своей головой, ему нужно было узнать, как можно больше о наркоторговце, а единственным информатором была эта девчонка. Иначе…Иначе она уже лежала бы распростертая на земле, а Лэш засаживал в нее свой вопящий о том, что о нем давно не заботились, член,-Или ты решила оправдать свой блондинистый цвет и потупить? Мне нужна информация о Бенлуи.
- Ты только что убил Эдуардо, - блондинка подставила здоровую ногу под себя и выпрямилась. Вздернув подбородок, девушка сжала челюсти, видно было, что она держится только за счет своего упрямства и гордости. Лэш это оценил.
Чем жестче пружина, тем интереснее будет изогнуть ее по своему усмотрению.
-Будем точными, это ублюдок сам продырявил свою тупую башку, а я допустил это из-за тебя, не надо было вилять своим упругим задом, копая траншею в грязи,-Лэш жестко схватил пальцами ее за подбородок, сжал, оставляя синяки,-что ты знаешь о Рикардо Бенлуи? Где он?
-Эдуардо ведь не зря притащил тебя в этот гадюшник,-холодные акульи глаза смотрели в голубые глаза девушки, в них плескался лед и обещание насилия,-лучше тебе уже начинать говорить, иначе ты пожалеешь, что Эдуардо не располосовал тебя на лоскуты до встречи со мной.


 
Puma4kaДата: Вторник, 26.05.2015, 13:16 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Вечер.


-Будем точными, это ублюдок сам продырявил свою тупую башку, а я допустил это из-за тебя, не надо было вилять своим упругим задом, копая траншею в грязи,-Лэш жестко схватил пальцами ее за подбородок, сжал, оставляя синяки,-что ты знаешь о Рикардо Бенлуи? Где он?
Сола дёрнулась, пытаясь вырваться из стальной хватки мужчины, но он держал ее так крепко, что казалось еще чуть-чуть и ее стиснутая челюсть расколется на части, а зубы раскрошатся в пыль. Окровавленные губы сложились в подобие рыбки и говорить стало до невозможного трудно. Его холодные глаза сверлили проницающим взглядом. Весь его вид кричал об опасности, но совсем иной. Не такой, как у Дела. Сола всхлипнула, понимая, что в бувальном смысле находилась в лапах этого демона. Ей хотелось бежать от него куда глаза глядят, но она не могла и пошевелиться. Лишь подняв руку, девушка вцепилась в его жесткие пальцы, стараясь ослабить хватку.
-Эдуардо ведь не зря притащил тебя в этот гадюшник,-холодные акульи глаза смотрели в голубые глаза девушки, в них плескался лед и обещание насилия,-лучше тебе уже начинать говорить, иначе ты пожалеешь, что Эдуардо не располосовал тебя на лоскуты до встречи со мной.
Девушка снова дёрнулась и, вырвав свой подбородок из его пальцев, медленно повела нижней челюстью, убедившись, что та не осталась у него в ладони.
Потерев больное место, к которому уже возвращался кровоток, Сола прихрамывая перемирулась с ноги на ногу и вновь опёрлась на здоровую ногу.
Вытерев кровь с подбородка, она поморщилась, а затем презрительно кинула:
- Я понятия не имею для чего понадобилась Эдуардо - каждое слово давалось с огромным трудом.
- Для тебя я бесполезна в качестве информатора, - она почувствовала как начинает падать назад, но удержать равновесие с простреленным бедром предоставлялось мало возможным. Она выставила руки позади тела и вовремя схватилась толстую ветку старого дерева. Оно протестующе скрипнуло под ее весом и, ощутив опору, Сола облегченно осознала, что не грохнулась снова в грязь, прямо под ноги этому ублюдку.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 26.05.2015, 23:43
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 01.06.2015, 06:47 | Сообщение # 9
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Вечер.


Лэш держал девушку за подбородок пальцами и чувствовал, насколько она хрупка,чуть нажать сильнее и рассыпится. Искушение было велико, но Лэш обуздал себя, с свернутой челюстью она будет думать только о той боли, что испытывает сейчас, а Лэш хотел, что бы она боялась того, что ее ждет, что может быть хуже неизвестности? К тому же, с сломанной челюстью ей будет сложно что-либо ему рассказать. Лессер ослабил хватку и девушка тут же воспользовалась этим, вырвавшись из захвата, она упрямо мотнула головой, затем потерев больное место, прихрамывая переместилась с ноги на ногу и вновь опёрлась на здоровую ногу.
Вытерев кровь с подбородка, она поморщилась, а затем презрительно кинула:
- Я понятия не имею для чего понадобилась Эдуардо – видно было, что каждое слово давалось ей с огромным трудом.
Лэш воззрился на нее, как на нечто странное и не разумное.
- Для тебя я бесполезна в качестве информатора.
-Девушка,-вкрадчиво проговорил Лэш,-ты даже не представляешь, насколько люди не подозревают, что знают мнооого интересного, пока не начинают испытывать настоящую, адскую боль.
Лэш чувствовал, что закипает, девчонка выводила его из себя, злость бурлила в нем ища выход и он посмотрел на пленницу с такой осязаемой яростью, что ее буквально сбило его энергией. Мужчина глумливо усмехался, наблюдая, как девушка потеряла равновесие и падает.
Раздавлю, как букашку.
И когда она вопреки земному притяжению не упала, зацепившись за ветку за своей спиной, Лэш злобно зарычал. Взмах рукой и маленькая шаровая молния, созданная из вибрирующей энергии его пальцами ударила расшибая треклятую ветку в щепки.
Когда девушка оказалась на земле, Лэш подошел ближе и придавил элегантным ботинком ее раненую ногу.
-Так какие у тебя были дела с Рикардо Бенлуи? Когда ты его видела последний раз?-он нажал сильнее.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 01.06.2015, 06:48
 
Puma4kaДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:59 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Вечер.


Лэш воззрился на нее, как на нечто странное и не разумное.
Сола поёжилась под этим взглядом. Она догадывалась, что ему будет расплюнуть убить ее и страх за свою жизнь и дальнейшую судьбу своей бабушке сковал сердце ледяными оковами, не давая ему биться о ноющие рёбра.
-Девушка,-вкрадчиво проговорил Лэш,-ты даже не представляешь, насколько люди не подозревают, что знают мнооого интересного, пока не начинают испытывать настоящую, адскую боль.
Он пригвоздил ее с такой осязаемой яростью, что ее буквально сбило его энергией.
Блондинка пошатнулась, цепляясь из последних сил. Он еще даже не начал применять физическую силу, но девушка уже ощутила его жестокость. Ее опять замутило, но, сделав несколько глубоких вдохов, она сумела побороть это противное чувство.
Подняв на него голубой взгляд, ее зрачки расширились, когда она увидела, как в его руке образуется электрический шар, похожий на шаровую молнию. Она даже не успела подумать какого черта это было, как ее спасительная ветка разлетелась на мелкие щепки, оставляя девушку без опоры. Сола рухнула вниз, снова падая на землю.
Когда девушка оказалась на земле, Лэш подошел ближе и придавил элегантным ботинком ее раненую ногу.
-Так какие у тебя были дела с Рикардо Бенлуи? Когда ты его видела последний раз?-он нажал сильнее.
Сола вцепилась пальцами в сырую землю, вспахивая ногтями грязь. Острая боль так внезапно обожгла раскаленной кочергой по больному месту, что она не выдержала и громко закричала. Ее легкие горели адским пламенем от раздирающего горло дыхания.
Слегка отдышавшись, подождав пока боль немного стихнет, она клацнула зубами и прошипела через стиснутые челюсти.
- Я работала на Бенлуи, - она сделала передышку, - ему нужна была информация о некоим Ричарде Рейнольдсе.
Она еле слышно всхлипнула:
- Сегодня я должна была с ним встретиться и доложить о том, как продвигаются дела, но что-то пошло не так. Собираясь к нему на встречу из дома меня похитил Эдуардо, - поток слов лился из окрававленных губ, грозясь перерости в истерию.
Господи, она не хотела умирать! Ее бабушка не переживет ее смерть.
Сола вытерла грязной рукой слёзы, ожидая дальнейший исход событий. Когда она распахнула влажные глаза, то увидела в листве возле трупа Эдуардо пистолет.
Только бы добраться до него.
Собрав все оставшиеся у нее силы, Сола резко махнула здоровой ногой, сбивая с ног мужчину. Воспользовавшись моментом, Сола поднялась с земли и на коленках поползла к пистолету. Выбросив руки вперед, она схватила оружие и взвела курок. Перевернувшись на спину, девушка крепко сжала оружие на напряженных вытянутых руках, и прицелилась.
Раздался оглушающий выстрел. Она не думала, она просто действовала. Страх за собственную жизнь был превыше кодекса жизни. Девушка доползла до машины и, подтянув раненную ногу, забралась в машину. Ее руки тряслись так сильно, что онемевшие пальцы никак не могли схватить ключ.
- Черт, - громко выругалась Марисоль, с ужасом поглядывая на Лэша.
- Ну давай же, - наконец услышав урчание заведённого двигателя, Сола выжала сцепление и облегченно вздохнула.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 04.06.2015, 21:23 | Сообщение # 11
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Вечер.


Лэш точно знал, как надо задавать вопросы. Вернее, какими действиями надо эти вопросы сопровождать, он почти видел, как боль адским пламенем разливается по телу девчонки, выжимая из нее последние силы.Ииии???Ему нравилось то, что он видел.
Слегка отдышавшись, она клацнула зубами и прошипела через стиснутые челюсти.
- Я работала на Бенлуи, - она сделала передышку, - ему нужна была информация о неком Ричарде Рейнольдсе.
Ай да Бенлуи, решил копать под Преподобного? С этим шутки плохи, теперь я за его жизнь и гроша ломаного не дам. Придется искать нового поставщика.
От раздумий Лэша отвлекли всхлипывания девушки:
- Сегодня я должна была с ним встретиться и доложить о том, как продвигаются дела, но что-то пошло не так. Собираясь к нему на встречу из дома меня похитил Эдуардо, - поток слов лился из окровавленных губ, в голосе слышались истерические нотки.
-И что ты вынюхала про этого Рейнольдса? Можешь считать, что я перехватил заказ Рикардо, но оплата у меня выше. Если я сочту сведения о нем стоящими, сохраню тебе жизнь.
Ему нравилось сначала давать надежду жертве, а потом, перед смертью, дать понять, насколько она была наивна и глупа.
Лессер решил, что девушка готова к тому, что бы выложить все, он был даже разочарован насколько все быстро закончилось, но насладиться ее мучениями он мог и позже, почему бы и нет? Не его вина, что она оказалась на его пути.
Лессер поднял ногу, что бы убрать ее с бедра девушки и тут же почувствовал ощутимый удар по ноге, на которую опирался. Взмахнув руками мужчина рухнул на задницу, он так охренел от наглости человечешки, что упустил момент, когда она подползла к пистолету, который валялся в луже крови и каше из мозгов и схватив оружие навела его прямо на него.
Серьезно? Вот эта пигалица? Зря я недооценил эту букашку, надо было сразу ее раздавить.
Лэш клацнув от злости зубами поднялся.
-Кишка тонка,-усмехнулся лессер и протянул руку, что бы отобрать оружие.
И тут прозвучал выстрел. Левое предплечье обожгло болью.
Твоюжмать.
Пуля прошла на вылет разрывая мягкие ткани и оставляя дыру из которой хлынула черным ручейком лессерская кровь. Ранение не могло принести существенных осложнений, пройдет совсем немного времени и она затянется, но боль была здесь и сейчас и первые минуты она была адской.
Взбешенный Лэш зарычал так, что все ежики в округе описались от страха.
Мужчина сфокусировал взгляд на автомобиле, на котором пыталась скрыться мелкая сучка, причинившая ему боль. Она нарушила правила и будет жестоко наказана, в этой игре он был тем, кто раздает карты, выбирает козыри и распоряжается выигрышем.
Лессер-вампир материализовался на крыше автомобиля и его масса, приземляясь, оставила вмятину. Он размахнулся и ударил по лобовому стеклу, оно сразу же пошло мелкими трещинками, второй удар заставил стекло осыпаться кусочками. Мужчина запустил руку в салон и ухватив руль, крутанул его так, что машину резко развернуло и немного проехав она встретилась с ближайшим деревом. Скорость была не велика и удар соответствующе тоже, но Лэш еще до удара спрыгнул на землю, он не хотел тратить время на сращивание костей.
Как только жесткая парковка автомобиля состоялась, разъярённый лессер подлетел к машине, открывая дверь он дернул ее так, что выдрал нижние крепежи и дверь повисла, жалобно поскрипывая. Подушка безопасности тоже была безжалостно разорвана, девушку он схватил за волосы и выволок из салона. Ухватив за шею он поднял ее над землей и приблизив ее лицо к своему, посмотрев в глаза прошипел.
-Ты могла умереть почти без боли, но упустила свой шанс.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 04.06.2015, 21:30
 
Puma4kaДата: Понедельник, 08.06.2015, 15:27 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Вечер.


Обычно когда твоя жизнь находится на волоске, перед глазами начинают мелькать все картинки прошлого. И как правило, это должны быть добрые и самые замечательные моменты в твоей жизни. Ты просто стараешься за долю секунды вспомнить всю жизнь и одновременно проститься с этим миром. Но черт! Перед глазами Солы не было таких сцен. Всё, что она сейчас видела это мрак перед собой, отдалённый рёв двигателя и бешено колотящиеся сердце. Пальцы, вцепившиеся в руль, почти свело суддорогой. Она не чувствовала, как кровь качает в венах давление, как немеют суставы или как из раны на ноге течет теплая кровь.
Грохот на крыше машины заставил испуганно взвизгнуть.
Лессер-вампир материализовался на крыше автомобиля и его масса, приземляясь, оставила вмятину. Он размахнулся и ударил по лобовому стеклу, оно сразу же пошло мелкими трещинками, второй удар заставил стекло осыпаться кусочками.
Сола закричала, закрывая лицо руками от острых осколков. Мужчина запустил руку в салон и ухватив руль, крутанул его так, что машину резко развернуло и немного проехав она встретилась с ближайшим деревом. Скорость была не велика и удар соответствующе тоже, но Лэш еще до удара спрыгнул на землю. Автомобиль врезался в дерево и зашипел.
Как только жесткая парковка автомобиля состоялась, разъярённый лессер подлетел к машине, открывая дверь он дернул ее так, что выдрал нижние крепежи и дверь повисла, жалобно поскрипывая. Подушка безопасности тоже была безжалостно разорвана, девушку он схватил за волосы и выволок из салона.
Она отчаянно пыталась расцепить его руку, но понимала, что это бесполезно. Вцепившись обеими руками в его мощный кулак, Сола хватала ртом воздух. Ухватив за шею он поднял ее над землей и приблизив ее лицо к своему, посмотрев в глаза прошипел.
-Ты могла умереть почти без боли, но упустила свой шанс.
Девушка беспомощно болтала ногами в воздухе, продолжая цепляться за его руку, как за спасительный канат. Силы были на пределе, но расслабляться нельзя. Ни в коем случае. Если она сдастся, то ее тело просто повиснет как тряпичная кукла и она умрет.
Жгучие слёзы текли по грязным щекам до тех пор, пока она не осознала, что задыхается. Грудь горела огнём, а рёбра нестерпимо ныли, будто ее без конца пинали, как боксёрскую грушу.
Лицо начало краснеть от недостатка кислорода. И только сейчас перед глазами возник образ ее бабушки. Боже, она не хотела умирать! Она еще столько всего должна повидать в этом мире. Но наверно не успеет.
Почувствовав как последние остатки сил покидают ее, Сола закатила глаза, постепенно ослабевая в руке мужчины. Ее тело становилось тяжелее, а спасительная свобода всё ближе.
Когда голубые глаза закрылись, наступила темнота, а руки безвольно повисли вдоль туловища.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 20.08.2015, 23:23 | Сообщение # 13
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Вечер.


Лэш наблюдал, как девчонка, зажатая его мощной рукой и лишенная возможности дышать, борется за жизнь. Она хватала его за руку, пытаясь прорваться к кислороду, царапалась и дергалась, и он не сжал пальцы, ломая хрупкие человеческие кости, только лишь из любопытства, ему интересно было понаблюдать, сколько она продержится. И в глубине души он даже испытал к ней уважение за твердый характер и бешенное желание выжить. Но это не означало, что он станет к ней более милосердным. Это было не в его правилах.
Но человечишки хрупкие существа, через некоторое время девчонка обмякла в его руках и Лэш, услышав, как ее дыхание стало слабым и поверхностным, понял, что она потеряла сознание.
Лессер брезгливо скривился, разжал пальцы и тело девушки рухнуло ему под ноги. Лэш отошел в сторону и присел на пенек, гадая, окончательно сломана его новая игрушка или его еще ждут несколько часов развлечения.





Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Четверг, 20.08.2015, 23:25
 
Puma4kaДата: Четверг, 27.08.2015, 22:47 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. Ночь.


- Марисоль! - громкий женский голос донеся из дома.
Маленькая белокурая девочка обернулась и нахмурено посмотрела на дом. В солнечных лучах стояла женская фигура. Тень от деревьев скрывала лицо этой женщины, но девочка знала, что она для нее родная. Женщина снова позвала:
- Марисоль, скоро закат. Давай домой, - она упёрла руки в бока.
Сола убрала растрепавшиеся волосы с детского лица и начала собирать с травы свои игрушки.


Сола протяжно застонала и перевернулась на спину, с трудом разлепляя глаза. Темные ресницы дрогнули. Первое что она увидела мутным взглядом это темное небо и склонившееся над ней старое корявое дерево. Она поворочала тяжелой головой, осматривая территорию вокруг. Во рту все пересохло, язык казалось прилип к нёбу и распух. Челюсть болела, а бедро пульсировало так будто его туго перевязали и кровь отчаянно пыталась пробиться сквозь барьер. Подняв окровавленную руку, девушка вытерла разбитые губы и привстала на предплечье. Земля тут же снова зашаталась, прыгая в глазах словно на батуте. Наконец взгляд сфокусировался на мужской фигуре, сидящей на пеньке. В голове ощущалась огромная дыра, словно кусок ее жизни кто-то нагло вырвал из памяти. Она помнила как оказалась здесь, в богом забытом дремучем лесу, помнила, что отчаянно сопротивлялась, стараясь изо всех сил выжить, и этот незнакомец.
Он... Он пытался что-то у нее выяснить.
Но вот что именно она не помнила.
Сола приподнялась и неуверенна села, рассматривая разбитую в дребезги машину. Видимо удар был для нее слишком сильным, ведь она совсем ничего не помнила.
Расстерянные полные ужаса глаза уставились на мужчину, но разомкнув губы, девушка не смогла произнести ни слова. Из груди послышался хриплый рванный стон.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Четверг, 27.08.2015, 22:49
 
Алена_AlexaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:55 | Сообщение # 15
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Лэш.
3 июня.2015 г.
Вечер.


Лэшу остохренело пялиться на окружающий лес, и он всерьез задумался, такой ли ценный источник информации валяется в кустах, что бы тащить его с собой?Или ему уже стоит повернуть ее голову до звучного хруста и навсегда сказать "бай-бай"? Лэш в предвкушении хрустнул костяшками пальцев.Но девушка словно почувствовала, что сейчас решается ее судьба, приподнялась и неуверенно села, рассматривая разбитую в дребезги машину. Растерянные, полные ужаса глаза уставились на мужчину, но разомкнув губы, девушка не смогла произнести ни слова. Из груди послышался хриплый рванный стон.
-Проснулась, Спящая красавица? Ну, что, продолжим играть в Серого волка и Красную Шапочку? -черт, кажется я в детстве пересмотрел телевизор. И в этом виноваты приемные родители, глимерские ублюдки отсылали меня кящику, как только им надоедала мелочь крутящаяся под ногами и тыкали меня носом в телевизионные сказочки. Да за это их стоило бы убить! Впрочем, я это и сделал. Лэш усмехнулся,- или ты уже начнешь рассказывать интересные для меня вещи?
Мужчина не спеша поднялся с пенька, служившего ему неудобным стулом вот уже добрых пол часа и потягиваясь так, что похрустывали кости, ленивой походкой подошел к девушке.
-В этот раз ты ведь будешь сговорчивее и мне не придется делать вот так?
Лессер с силой придавил ногу девушки именно там, где подсохшее бурое пятно было особенно насыщенного кровавого цвета.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Воскресенье, 30.08.2015, 17:58
 
Форум » Колдвел » Улицы » Северо-восток. Лес. (Заброшенный дом лесничего в глуши леса.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz