Этаж Кора в Заброшенном Особняке - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 19:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Этаж Кора в Заброшенном Особняке (НЕ ВХОДИТЬ БЕЗ СТУКА!)
Этаж Кора в Заброшенном Особняке
ЛисёнокДата: Воскресенье, 12.04.2015, 03:07 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline






Личная комната Элис Коул
 
ЛисёнокДата: Вторник, 14.04.2015, 15:40 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Подвал Банды ублюдков

Элис чувствовала, что уже скоро затмение закончится. Но она знала, что они с Коул все успеют. По-другому не могло и быть: Кор ждал от нее действий, и девушка ни в коем случае его не подведет.
- За каких-то несколько часов он занял в твоей голове чересчур много места.
Элис обернулась к Коул. Проекция стояла, скрестив руки на груди и облокотившись об стенку. В глазах Коул не было и тени упрека. Стопроцентная констатация факта.
- Думаешь это ненормально?
Коул запрокинула голову и заливисто расхохоталась. Все еще усмехаясь, она стерла пару слезинок с уголков глаз и протяжно выдохнула.
- Нормально? Лили? Когда что-нибудь касаемо нас было хоть отчасти нормальным? - Она оттолкнулась от стены и продвинулась вглубь комнаты, присаживаясь на теперь уже мягкий и чистый черный плед, которым Элис устелила огромную кровать. - Никогда не видела тебя такой. Да и не чувствовала никогда подобного. - Коул посмотрела в окно, которое Элис забарикадировала металлическим листом снаружи. - Так легко. Так... правильно... Словно до этого были лишь какие-то репетиции, подготовки, и только сейчас мы вышли на сцену. Словно все что происходило раньше - это лишь предпосылки, намеки на то, что мы сейчас должны находиться именно здесь.
- С ним не будет легко. Зря ты так считаешь.
- Кто тебе сказал, что я так думаю? - Коул выразительно приподняла бровь. Элис подошла к девушке и уселась рядом с ней. Обе смотрели в наглухо закрытое окно.
- Он... блядь, он мне нравиться... - прошептала Элис. Не глядя, Коул закинула на нее руку.
- Хочешь секрет? - Элис кивнула. - Было бы менее заметней, если бы повесила плакат у входа. - Коул засмеялась, а Эл фыркнула, хихикнула и снова фыркнула.
- Смотрю, у тебя великолепное настроение, засранка.
- Лили! За последние 32 года мы с тобой вдвоем в одном месте и времени и обе при телах. Ты не считаешь это достаточным поводом для веселья? - Коул как-то горько усмехнулась одними губами. Глядя в ее глаза, Элис слегка стушевалась и прикусила губу.
- Прости. - Но проекция просто отмахнулась от нее.
- Давай продолжим. Времени осталось не особо много..
Девушки поднялись, в последний раз осмотрели дела рук своих и двинулись к лестнице, оставшись более чем довольными результатами. Однако на ступеньках их ждал вампир. И это был не Кор.

Лестница


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 17.04.2015, 15:32 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День. Затмение.


===> Лестница и Холл особняка Банды.

Оставив внизу Тро с ведьмами, Кор медленно поднялся по широченной, практически королевской, лестнице на второй этаж.
Какая ирония: стоило отказаться от притязаний на корону, как начал жить почти во дворце.
Двери ведущие в их спальню он нашел сразу.
Массивные, с красивой резьбой двустворчатые деревянные двери почти черного цвета указали ему, что вампиру туда.
Мягко ступая тяжелыми ботинками по пушистому ковру, не издавая при этом никакого шума, Кор подошел вплотную. Он поднял обе руки и толкнул створки внутрь.
Тяжелая дубовая дверь мягко распахнулась.
Мужчина застыл.
Справа, возле стены стояла массивная деревянная резная кровать, с толстыми столбиками по углам кровати. Кровать была, похоже, четырехспальной и соответствовала по цвету всей комнате.
Черный с вкраплениями бледно розового.
Идеально, мать вашу.
Сделав шаг вперед, мужчина вытянул руку в сторону и провел раскрытой ладонью по стене. Дорогущие, приятные на ощупь тканевые обои были шелковистыми и теплыми. Кор прошел дальше и огляделся.
Комната была роскошной, но строгой. Черный цвет подчеркивал шик. Да, Элис знала толк в извращениях.
Его взгляд снова вернулся к кровати. Вампир дематериализовался и обрел форму строго по центру постели. Закинув руки за голову он прикрыл глаза. Что ж, теперь он готов пересмотреть свои принципы по поводу места жительства. Если под боком будет теплое женское тело Элис.
Постель была мягкой, но не слишком, это место было идеальным для секса. Кор посмотрел на столбики. Довольное урчание вырвалось из его груди. Кто-то будет привязан здесь совсем скоро...
Мысленно он сосредоточился на образе абсолютно голой Элис оседлавшей его бедра. Реакция тела не заставила себя ждать и Кор, поерзав, застонал.
- Черт тебе дери, Тро... Вешай эту блядскую плазму и отпусти ко мне Эл... - прошипел Кор, ерзая по шелковому покрывалу. - Все надо делать самому!




Сообщение отредактировал Маша_Смородина - Пятница, 17.04.2015, 15:35
 
ЛисёнокДата: Вторник, 21.04.2015, 11:59 | Сообщение # 4
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Холл и Лестница

Элис закрыла за собой дверь и застыла. Кор лежал посередине шикарной кровати, закинув руки за голову и прикрыв глаза. И он был великолепен. Словно царь зверей после удачной охоты. Живот ведьмы сжался, она лениво разглядывала его, прикусив губу, чтобы не застонать. Она была уверена, что стук ее сердца слышен и в подвале.

О боже... Благо они с Коул успели сообразить изоляцию.

Ведьма отлепилась от массивной черной тяжелой двери и подошла к кровати, по пути скидывая в кресло пакеты из холла.

- Я, вроде как кончила. - Глаза Элис расширились от осознания сказанного )хотя она была не далека от правды: вид ее вампира, вольготно развалившегося на кровати предназначенной для плотских утех заставил спазмировать низ живота) и она поспешила добавить. - уборку.


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 21.04.2015, 12:38 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День. Затмение.

Не смотря на то, что Эл была босиком он услышал ее шаги на лестнице. Потому что весь обратился в слух и только благодаря своей колоссальной силой воли не поперся вниз, чтобы прервать "милую беседу" Тро и Элис.
Ну наконец-то...
Как главарь, он прекрасно понимал, что его связь с ведьмой сильно изменит, а то и усложнит их веками сложившиеся взаимоотношения в банде, поэтому будет лучше, если все его люди (кроме кретина Зайфера) найдут с Элис общий язык. Как он и предполагал, первым стал Тро.
Еще бы, мысленно улыбнулся Кор, "голубая" кровь засранца дает о себе знать.
- Я, вроде как кончила. Уборку. - Ведьма отлепилась от массивной черной тяжелой двери и подошла к кровати, по пути скидывая в кресло пакеты из холла.
Нет, ты не кончила. Мы еще даже не начали.
- Ну наконец-то ты отлипла от моего помощника... - лениво процедил Кор сквозь зубы, наблюдая за Элис сквозь прикрытые глаза. Намеренно игнорируя ее провоцирующую формулировку. - Я уж думал придется спать без тебя...
Ничего больше не говоря, он резко бросился к расслабленно стоящей девчонке и подхватив ее одной рукой под поясницу, а второй за затылок, сильно наклонил ее спиной вниз. От падения Элис удерживала только его руки. Его большая ладонь запуталась в ее тяжелых прядях. Она восхитительно пахла яблоками, кружа ему голову.
Кор зарычал, наклонившись прямо ей в ухо.
- Не смей так долго больше "болтать" с ними. - И в следующее мгновение легко оторвав ее маленькое тело от пола швырнул на середину кровати, как кошку. И прыгнул следом, ловя ее и прижимая своим весом к постели. Наконец-то настоящая, большая кровать.
Так правильно, так хорошо.


 
ЛисёнокДата: Вторник, 21.04.2015, 13:01 | Сообщение # 6
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


- Ну наконец-то ты отлипла от моего помощника... - лениво процедил Кор сквозь зубы, наблюдая за Элис сквозь прикрытые глаза. - Я уж думал придется спать без тебя...
- Спать...??? - Элис не успела удивиться. Ничего больше не говоря, он резко бросился к расслабленно стоящей девчонке и подхватив ее одной рукой под поясницу, а второй за затылок, сильно наклонил ее спиной вниз. Элис влипла в ампира, каждой частичкой ощущая его горячее мощное тело. Выдох ведьмы получился рваным. Голова шла кругом от его присутствия. От падения Элис удерживала только его руки. Его большая ладонь запуталась в ее тяжелых прядях.
Кор зарычал, наклонившись прямо ей в ухо, пуская по телу девушки дрожь.
- Не смей так долго больше "болтать" с ними. - И в следующее мгновение легко оторвав ее маленькое тело от пола швырнул на середину кровати, как кошку. Элис подпрыгнула на кровати, волосы взметнулись и растрепались по подушкам. Кор прыгнул следом, ловя ее и прижимая своим весом к постели. Ноги Элис так естественно раздвинулись, от чего таз вампира идеально вписался между ними.
- Ты что, ревнуешь? - Ведьма прищурилась, гася в себе стон. Большое крепкое тело, стальные мускулы, покрытые горячим бархатом смуглой кожи, суровое лицо, изуродованная губа, синие танзанитовые глаза... Она невероятно хотела этого мужчину. Элис поцеловала его подбородок, прикусывая кожу и прошипела ему в ухо:
- Какая разница с кем и как долго я разговариваю, если трахаешь меня только ты? - Она прикусила мочку, руками лаская его плечи и спину. - О, или мне надо было велеть Тро отвалить, ибо его главарь хочет глубоко во мне похоронить свой член?
Стены вспыхнули, оранжевые языки пламени пробегались по комнате. Но ведьма была сосредоточена только на мужчине, чьи руки сжимали ее тело.
Так правильно, так хорошо.


 
Маша_СмородинаДата: Среда, 22.04.2015, 14:54 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Ведьма что-то пискнула, но он не расслышал. Кор был весь поглощен своим восторгом по поводу перемен в своей жизни. Женщина. Дом. Уют.
Идиот. Еще вязанный свитер и носки.
Кор фыркнул. А ножки Элис так мило разъехались в разные стороны, что он идеально "вписался" между ее раскинутых бедер.
- Ты что, ревнуешь? - Ведьма прищурилась.
- А что, не видно? - шутливо сказал Кор. А потом ему стало совсем не до шуток, когда она своими маленькими зубками начала покусывать его подбородок. В груди вампира зародился рык удовольствия. Перестав его покусывать, она приблизила свой красивый ротик к его уху и прошептала:
- Какая разница с кем и как долго я разговариваю, если трахаешь меня только ты? - Она прикусила мочку, руками лаская его плечи и спину. - О, или мне надо было велеть Тро отвалить, ибо его главарь хочет глубоко во мне похоронить свой член?
Стены вспыхнули, оранжевые языки пламени пробегали по комнате. Но Кора это не беспокоило. Как показывала практика, этот огонь не вредил им. Кор опустил голову к шее девушки и поцеловал ее.
- Лили, ты пахнешь пылью, - промурлыкал он. - Предлагаю принять совместную ванну, - предвосхищая ее возмущенный вопль, вампир сильно сжал ее хрупкое тело, лишая возможности вырываться.
- Тихо, - повелительно продолжил он. - Я сам отнесу тебя.
Легко подняв на руки ее невесомое тело, он уперся коленями в постель и встал. Бережно прижимая ее к груди, Кор повернулся и пошел в сторону ванной.
В конце концов, взять ее можно и стоя... размышлял он, морщась каждый раз, когда каменно-твердый член упирался в ширинку.
Определенно.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 24.04.2015, 08:59 | Сообщение # 8
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Кор рычал, побуждая Элис все сильнее выгибаться на королевской кровати, прижимаясь к нему. Сраные небеса, как же ей нравилось то, как он ее обнимал! Он опустил голову к шее девушки и поцеловал ее. Элис откинула голову назад, предоставляя ему лучший доступ.
- Лили, ты пахнешь пылью, - промурлыкал он. Его голос, его горячее тело, сильные руки заставляли мышцы ведьмы хаотично сжиматься. - Предлагаю принять совместную ванну, - вампир сильно сжал ее хрупкое тело, выбивая весь воздух из легких.
- Тихо, - повелительно продолжил он. - Я сам отнесу тебя.
Что?... О чем он?... о, Боже, ванная конечно...
Легко подняв на руки ее невесомое тело, он уперся коленями в постель и встал. Бережно прижимая ее к груди, Кор повернулся и пошел в сторону ванной. Элис сомкнула ноги на его пояснице, вцепившись руками в широкие плечи.
Она поцеловала его и отстранилась:
- Мне нравится, как ты называешь меня, - она провела языком по его шее, пробуя на вкус соленую кожу.
ммм... вкусно... Элис зарычала.
Девушка заерзала в его руках в поисках хоть какого-либо трения. Оказывается, она скучала без его прикосновений куда сильнее, чем хотела себе признаться. А еще она скучала по его клыкам.


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 24.04.2015, 14:31 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День. Затмение.


Элис сомкнула ноги вокруг его поясницы и он едва не выронил ее, когда швом своих крошечных шорт она уперлась в его ширинку.
Еще одно движение и до ванны мы просто не дойдем...
Ведьма вцепилась руками в его широкие плечи.
- Мне нравится, как ты называешь меня, - она провела языком по его шее, пробуя на вкус соленую кожу. Да что же ты со мной делаешь?!
Кор сбился с шага, но крепко стиснул ее и зашел в ванную.
Он даже не обратил внимание на роскошную обстановку, поскольку сейчас его волновало всего лишь две вещи. Первая - размер ванны (чтобы поместиться там) и второе - наличие горячей воды. Это все.
Бегло бросив взгляд на шедевр сантехники он прикинул, что в этой ванне он сможет поместиться, даже если вытянет руки над головой.
Моя умница...
Не став заморачиваться по поводу аккуратного раздевания Элис, он просто рывками сорвал с нее одежду, предварительно поставив ее на бортик ванной. Удерживая ее одной рукой, он открыл краны и прозрачная влага потекла в резервуар.
- Прекрасно, Лили... - в пол голоса проговорил он. - Уверен, что в каком-то из этих ящичке, есть всякие штучки, без которых вы, женщины, не можете обойтись...
Когда вода набралась почти до половины, Кор поставил в нее ведьму.
- Никуда не уходи, - строго предупредил он... и не сводя с нее потяжелевшего, полного желания взгляда, начал раздеваться сам.
Ботинки, футболка и кожаные штаны. Кор вытянулся во весь свой немаленький рост гордо демонстрирую каменно-твердый член.
Он перешагнул через высокий бортик и уселся в воду. Поманил Эл пальцем.
- Кис, кис, кис... Иди сюда, - он уже не опасался улыбаться при ней. Похоже, эта женщина приняла его полностью.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 27.04.2015, 12:38 | Сообщение # 10
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День.


Кор сбился с шага, но крепко стиснул ее и зашел в ванную. Элис готова была раствориться в вампире, цепляясь за него всеми силами. Ведьма не могла понять план его дальнейших действий, он просто рывками сорвал с нее одежду, предварительно поставив ее на бортик ванной. Удерживая ее одной рукой, он открыл краны и прозрачная влага потекла в резервуар. Обнаженная девушка чувствовала как ее кожа пылала от его прикосновений, но стояла неподвижно, давая своему мужчине полную свободу действий.
- Прекрасно, Лили... - в пол голоса проговорил он. - Уверен, что в каком-то из этих ящичке, есть всякие штучки, без которых вы, женщины, не можете обойтись...
Какие нахрен штучки? ПРИКОСНИСЬ КО МНЕ!
Когда вода набралась почти до половины, Кор поставил в нее ведьму.
- Никуда не уходи, - строго предупредил он... и не сводя с нее потяжелевшего, полного желания взгляда, начал раздеваться сам.
- Шутишь? - прошипела Девушка, жадно блуждая глазами по сильному телу вампира. Элис громко застонала, поглаживая руками живот и грудь.
Ботинки, футболка и кожаные штаны. Кор вытянулся во весь свой немаленький рост гордо демонстрирую каменно-твердый член.
Он перешагнул через высокий бортик и уселся в воду. Поманил Эл пальцем.
- Кис, кис, кис... Иди сюда, - Он улыбнулся, превращаясь в хищника с грозным оскалом.
- Муррр - мурчание ведьмы получилось весьма правдоподобным. Элис расставила ноги по обеим сторонам от его бедер и уселась истекающей женственностью на его член. От прикосновения обнаженной плоти по коже побежали мурашки. Боже как она скучала эти часы! Но этого было мало: девушка полностью легла на вампира, упираясь твердыми горошинами сосков в его грудь, закидывая руки на его мощные плечи. Маленькие кисти с тонкими пальчиками выглядели совсем миниатюрными в сравнении с его руками и перекатывающимися стальными мышцами, укрытыми смуглой кожей.
Элис поерзала на его стволе и зашипела. Ощущения были невыразимыми. она потянулась и поцеловала его:
- как хорошо...


 
Маша_СмородинаДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:01 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День.


Кор зашипел, когда Элис перешагнув через его бедра грациозно опустилась на него своим жарким, сочащимся упоительной влагой естеством. Похоже, что его малышка скучала по нему, практически так же сильно, как и он по ней.
Боги, прошло всего каких-то пару часов...
Девушка полностью легла на вампира, упираясь твердыми горошинами сосков в его грудь, закидывая руки на его мощные плечи. Элис поерзала на его стволе и зашипела. Она потянулась и поцеловала его:
- Как хорошо...
Гребанный ад.
- Полностью согласен. - Кор выдохнул ей в губы каменея под ее руками.
Горячая вода приятно ласкала кожу, он уже не помнил, когда просто принимал ванну. Хотя нет, сейчас было все непросто.
Кор пробно качнул бедрами приподнимая лежащую на себе девушку. Какая же она легкая!..
Ее острые грудки терлись о его смуглую широкую грудь посылая волны сладкой дрожи по напряженному позвоночнику. Вампир одной рукой обнял ее тонкую талию, а вторую запустил в тяжелые пряди волос на затылке. Элис получилась в замке его мощных рук, с широко раздвинутыми бедрами.
Идеально.
- Ты идеальна, детка... - прошептал он и задвигал бедрами.
Туда - назад.
Туда - назад.
Внутрь - наружу.
Внутрь - наружу.
С каждым толчком удовольствие обладания захлестывало с удвоенной силой. По ванной комнате поплыл терпкий связующий аромат, помечая женщину.
- Моя, - рычал он. Гладкие, жаркие стеночки внутри Элис неистово сжимали его ствол, даря невиданное наслаждение.


 
ЛисёнокДата: Пятница, 08.05.2015, 09:26 | Сообщение # 12
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. День, ранний вечер.


Элис чувствовала каждый дюйм его большого тела, особенно ту замечательную часть, что соединяла их в данный момент. Он крепко сжимал ее в объятьях, одна рука удерживала голову, вторая талию. Ведьма оказалась в крепком капкане его рук, но не было места, где бы еще она хотела оказаться.
- Ты идеальна, детка... - прошептал он.
- Только с тобой... - Элис прикрыла глаза и застонала. - Только рядом с тобой...
Кор двигался внутри, подталкивая Элис к краю и снова оттягивая этот момент. Резкие мощные толчки, сильное упругое тело под ней, бешеный нрав укрытый в ста тридцати килограммах стальных тренированных мышц.
Как же хорошо...
По ванной снова поплыл этот невероятный запах, заставляя стеночки девушки сжимать каменно-твердый ствол. Вода, что расплескалась от их движений, воспарила над ними маленькими облачками.
- Моя, - рычал вампир. Элис задрожала.
- Твоя, - Шептала она ему на ухо, покусывая мочку, облизывая подбородок. Кожа была солоноватой, мышцы бугрились под ее пальчиками. Крепко обнимая его шею, ведьма льнула к вампиру еще ближе.
Как это вообще возможно? Откуда взялась это чудовищная химия, эта страсть между ними? Почему это произошло именно у них? Это кем-то определяется? Эта хрень значит, что у них будет сильное потомство? Или то, что они просто физически подходят друг другу? Или указывает, что они - две половинки чего-то цельного?
Элис прогнала от себя эти мысли. Что бы это не значило, она со всем разберется, а сейчас...
Она отстранилась от Кора и посмотрела на него затуманенными глазами:
- Пусти... на секунду... шепотом попросила ведьма и развернулась в его руках, прижимаясь спиной к лишенной волос груди. Напротив ее глаз оказалось огромное зеркало, которое она совершенно не зря сюда установила. Она села верхом на Кора, помещая его внушительный член в себя. Закинув руку за голову вампира, Эл повернула его лицом к зеркалу:
- Смотри...
А посмотреть было на что! Элис громко застонала: от вида его крепких рук, сжимающих ее хрупкое тело и члена, методично входящего в нее сносило крышу. Чувствовать его внутри и наблюдать за всем процессом ... Ведьма прикрыла глаза. Дыхание выходило рваным, срывалось на стоны и крики.
- Люблю, когда ты во мне....


 
Маша_СмородинаДата: Пятница, 08.05.2015, 11:19 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. День, ранний вечер.


Кор был почти на грани, когда ведьма отстранилась от вампира и посмотрела на него затуманенными глазами. Зеленые глаза были поддернуты паволокой желания.
- Пусти... на секунду... - шепотом попросила Элис и развернулась в его руках, прижимаясь спиной к гладкой и мощной груди. Кор на мгновение замер, сначала не понимая, чего она хочет... Но потом... потом он поднял глаза наверх, на потолок и его синие глаза стали размером с блюдце.
Он был так занят Элис и своими ощущениями, что совершенно не заметил на потолке огромного зеркала, в котором сейчас отражались их раскинутые с экстазе и бессдытстве обнаженные тела.
Сливочное хрупкое тело девушки на его смуглом и огромном торсе. Зрелище было завораживающим и очень откровенным. Кор отчетливо видел, как его напряженный, увитый выступающими венами ствол появляется и исчезает во влажной пещерке. От умопомрачительного вида, Кор зарычал.
- Смотри... - простонала Элис. Ее дыхание было рваным, тонкие руки цеплялись за его напряженную шею, будто бы он собирался ее отпустить...
Ни за что...
- Люблю, когда ты во мне, - жарко выдохнула Элис.
Вампир больше не мог себя сдерживать. Его хищная природа взяла над ним верх и затмила разум красными всполохами. С громким шипением Кор выпустил огромные белоснежные клыки и вонзил их в яремную, сладко пахнующую вену ведьмы.
Сладкая кровь хлынула в горло, заставляя трепетать в экстазе все его вкусовые рецепторы.
Ничего слаще он в своей никчемной жизни не пил.
Кор с шумным выдохом сильно прижал к себе Элис и в несколько судорожных, сильных толчков кончил. Лизнув ранки, чтобы запечатать их он шепнул ей на ушко.
- Ведьма, ты заставляешь меня терять контроль... - его большое шестикамерное сердце неистово колотилось как раз напротив острых лопаток Элис Коул.


 
ЛисёнокДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:39 | Сообщение # 14
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Элис Коул.
3 июня, 2015. Ранний вечер.


Элис стонала и охала, извивалась и выгибалась в кольце сильных рук, пока толстый и длинный член вампира ритмично входил в нее. Его пальцы вцепились в ее тело, оставляя синяки, которые она будет в последствии гордо носить - это ничто иное, как демонстрация ее принадлежности этому мужчине. Да, именно так...
Толчок, толчок, еще один и еще...
Она почувствовала на шее его горячее дыхание, но все равно не успела приготовиться. Огромные ужасающие белоснежные клыки вошли в ее горло...
Пол вспыхнул, вода побежала по потолку, пальчики на ногах ведьмы поджалились, оглушительный крик наслаждения вырвался из нее, а внутренние стеночки начали сжимать ствол вампира. оргазм заставил ведьму потерять все связи с внешним миром: единственным якорем для нее являлся шикарный мужчина, делавший жадные большие глотки.
Кор с шумным выдохом сильно прижал к себе Элис и в несколько судорожных, сильных толчков кончил, заставляя ее конвульсировать от каждого движения. Лизнув ранки, чтобы запечатать их он шепнул ей на ушко.
- Ведьма, ты заставляешь меня терять контроль... - его сердце неистово колотилось как раз напротив острых лопаток Элис, в такт ее собственному. Не способная ответить, едва переводящая дыхание, девушка слабо подняла указательных палец и невнятно промямлила:
- тыж..недумашь... - она тяжело дышала,, приходилось делать остановки, - что я раскаюсь?
Элис выдохнула, улыбнулась и прикрыла отяжелевшие веки. Дыхание понемногу приходило в норму, ноги еще подрагивали, мысли путались... Пол местами еще вспыхивал, но девушке было по барабану.

Элис полностью расслабилась в объятьях Кора. Это было так правильно, так идеально... Он сказал ей, что она идеальна. Сорокапятилетняя ведьма, воровка, разыскиваемая в двенадцати штатах, бездомная с раздвоением личности и прогрессирующей шизофренией... Да он сумасшедший! - решила ведьма, о чем незамедлительно поведала любовнику:
- Ты сумасшедший... - Произнесенное должно было стать не легитимным диагнозом, но было произнесено благоговейно и с придыханием. Девушка удивилась, насколько хрипло и возбуждающе это прозвучало. Видимо сумасшедший не только Кор...


 
Маша_СмородинаДата: Вторник, 12.05.2015, 14:10 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 43
Репутация: 58
Статус: Offline
Кор.
3 июня, 2015. Ранний вечер.


После оглушительного (в очередной раз) оргазма, Кор просто наслаждался теплой, но остывающей, водой и близостью ершистой и колкой на язык, но очень нежной ведьмы.
- Ты ж..не думаешь... - она тяжело дышала, приходилось делать остановки, - что я раскаюсь?
- Это был даже не риторический вопрос... - лениво проговорил Кор. Преимущество быть вампиром было на лицо. Он восстанавливался в разы быстрее людей. Даже ведьма все еще была слегка... вымотанной.
Или это сказывалась колоссальная работа по отделке дома?.. Хотелось верить, что это все же сногсшибательный секс.
Теперь у нас есть настоящий Дом... Мысли текли вяло, как в вате и не хотелось шевелиться. Но вода остывала.
- Ты сумасшедший...
Кто бы говорил! Кор фыркнул. Элис уютно лежала у него на груди и, похоже, ей было плевать на температуру воды. Мужчина лениво, пальцем выводил узоры на плоском животике девушки. Внезапно, он зевнул.
Ему нестерпимо захотелось уснуть в новой постели, обернувшись вокруг Элис.
Кор подтянул под себя ноги, придерживая Элис на груди.
- Я отнесу тебя в постель, Лили. В нашу постель, - в голосе ему почудилась улыбка. Он точно рехнулся. Она права.
По обнаженным телам стекала вода вперемешку с кусками пены. Ему было все равно. Кор, как был, нежно прижимая к себе затихшую ведьму, вышел из ванной и ступая по черному мягкому ковру прошел к смятой постели. Мгновение постоял, раздумывая.
Бросить или положить?
Наступив одним коленом на покрывало, Кор бережно положил Элис на постель и опустился рядом. Чувствуя себя дураком, он все же взял край покрывала и укрыл их обоих. Подтянув к себе ведьму поближе, он уткнулся лицом в ее шею. И легонько поцеловал кожу.
- Думаю, мы заслужили хотя бы два часа сна, - выдохнул он.


 
Форум » Братство Черного Кинжала » Особняк Ублюдков » Этаж Кора в Заброшенном Особняке (НЕ ВХОДИТЬ БЕЗ СТУКА!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz