Парк. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Улицы » Парк. (Пиллар Стрит)
Парк.
RomawkaДата: Вторник, 06.05.2014, 16:03 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 06.05.2014, 16:03
 
RomawkaДата: Вторник, 06.05.2014, 16:51 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.День.


Квартира Тамиллы.===>

Сонце грело, тёплыми лучами окутывая всё вокруг, зелень бушевала под порывистым но нежным ветерком. Тамилла бежала уже который круг по парку, наслаждаясь бегом и музыкой в наушниках. Она уже чувствовала, как в теле появляется приятная лёгкая усталость, бег всегда бодрил и приносил душевное равновесие девушке, по мере возможности она старалась каждый день идти на пробежку, но с её ритмом жизни это не всегда получалось. Хоть и помимо спортзала ей хватало, так званных, тренировок, но и туда она тоже заглядывала периодично, что бы держать тонус. Сегодня же день был просто сумасшедший, с каждым метром, Тамилла погружалась обратно в свои мысли, события тяжким грузом лежали на сердце. Может я всё себе придумала? Может этот Лукан в самом деле не мой отец? Но как же мама? Она же не могла мне врать? Да и зачем? Ей было бы проще сказать мне, что отец мой умер, или пропал. Нет я видела её выражение лица при упоминании его имени, она бы никогда не стала бы врать. В тоже время она опасалась, что погибнет, даже в последнем своём письме, которое отдал Николай, было указано имя Лукана Драгомира. Письмо! Точно! Как я могла о нём забыть!? Оно есть доказательством! Так! Стоп! Кому ты собралась, что доказывать? Тебе уже всё равно, помнишь?
Девушка остановилась, медленно перенося свой вес с ноги на ногу, она потянулась и медленно побрела по траве в направлении озера. Все те же тысячу вопросов и не одного ответа, казалось, что её рождение было какой то странной ошибкой, уже молча о жизни. У неё было много разочарований и потерь, но было же и хорошое, за что, она в моменты абсолютной потерянности, цеплялась клыками, не позволяя себе рухнуть в низ, ведь от туда она бы уже ни когда не поднялась.
Присев на берегу Талла вгляделась в прозрачную воду и провела по прохладной глади рукой. Перед глазами всплыли воспоминания всего приятного в её жизни и она заулыбалась, позволяя им себя закрутить в водоворот событий и радости. Будет ли ещё в жизни прекрасное время? Конечно будет!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 06.05.2014, 16:56
 
RomawkaДата: Четверг, 08.05.2014, 12:02 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015.День.


Тамилла сидела на траве, погруженная в свои воспоминания и мысли. В первые за последние время она позволила себе расслабится и просто наслаждаться, сидя тут на земле улыбаясь. У неё было предчувствие, что в её жизни произошла какая-то перемена, за каких то полдня,она понемногу начала отпускать ненависть, месть осталась, но она сейчас казалась больше, как занятие по жизни, а не всепоглощающая и разрушающая всё вокруг. Она решила оставить гонку за смертью, она отказалась от желания быть ближе к отцу,она решила просто жить. Как-будто какая-то невидимая сила сняла с её плеч груз, который давил на неё уже почти сотню лет, что это было, она не хотела думать.
Талла встала и не спеша побрела в сторону дома. Есть дела, которые до сих пор не решены.

===> Коридор на этаже.Лифт.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 08.05.2014, 16:37
 
RomawkaДата: Пятница, 17.06.2016, 13:19 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
4 июня.2015. Ночь.


Квартира Тамиллы ===>

Тамилла бесцельно колесила по городу, хоть у неё и были незаконченные дела, но приступать к ним, ей в этот момент не хотелось. Равнодушие в груди, как оказалось, влияло не только на чувства, но и на общее желание делать, что либо. Урчание двигателя успокаивало и наталкивало на мысли, а их было много, они перебивали друг друга, путались в клубок. Одна из них назойливо, как муха, выделялась с других: правильное было ли решение оттолкнуть от себя человека, который готов был отдать жизнь за неё? Вампирша сейчас не могла вспомнить чувства и эмоции которые испытывала к мужчине, она сама приняла такое решение, хоть и теперь сомневалась в его правильности.
За окном автомобиля приближался городской парк,плавным движение Тамилла припарковалась на обочине и вышла с машины. Ночной прохладный воздух наполнил лёгкие, принося с собой запах зелени. Вокруг не было не единой живой души, блаженство, ведь так?
Пройдя под укрытие деревьев, Талла присела на лавочку, достав один из своих кинжалов, она начала его лениво подбрасывать и ловить за рукоятку. Сколько она так просидела, девушка не знала, но вдруг послышался писк колёс и возле её машины резко затормозил чёрный вне дорожник, двери открылись и ведьма резко встала, тело напряглось, сердце забилось быстрее. Так-так-так, ну наконец то!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » Улицы » Парк. (Пиллар Стрит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz