Лес и небольшая гора возле дома пыток мистера Икса - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общество Лессеринг » Пыточная » Лес и небольшая гора возле дома пыток мистера Икса (просто лесная местность)
Лес и небольшая гора возле дома пыток мистера Икса
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 24.04.2017, 09:44 | Сообщение # 16
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл. 4 июня 2015. Вечер. Затмение.

События развивались быстрее, чем в боевике! Акс моргать не успевал, как где-то что-то хлопало, орало, стреляло, бахало....
Воняло хуже, чем в самом Аду от толпы лессеров, которые устроили излишне горячий прием Братьям!
Братья! Подумать только! Он столько слышал о них, но никогда не думал,что сможет увидеть!...
И когда огромная фигура в черном появилась прямо перед ним, отрезая доступ лессеру, Акс с отвисшей челюстью уставился на мужчину.
А ведь после перехода он считал себя здоровым! Но по сравнению с тем, кто сейчас рвал на части почти голыми руками вонючего ублюдка, Акс был как новорожденный котенок...с узором во все тело.
- Сынок, ты как?
Акс завороженно уставился на лицо война, изуродованное шрамом и черные глаза. Да, он не был красавчиком в классическом смысле, но он его мощь и сила затмевали собой все, когда парень сначала кивнул, пытаясь сообразить,что ответить:
- Охренеть мать вашу.....всмысле не вашу! Нет! прошу прощения! Пиздец просто я.... - Акс на секунду прикрыл глаза, устаканивая словесный понос и сгоняя всех тараканов в голове в одну сторону, и когда открыл их, проговорил ровно, четко и с огромным уважением, - я благодарен вам за спасение моей жизни, сэр. И для меня будет огромной честью помочь вам, если вы позволите!...
Взрыв раздался оглушающей волной. Брат резко развернулся, сверкнув черными глазами.
- Блядь, там мои Братья . Пацан, сиди и не рыпайся. Мы тебя заберем .Если меня не будет через десять минут вали отсюда в безопасное место . Понял?
Акс не успел ничего ответить, когда огромный войн унесся на помощь Братьям, но отчетливо понимал, что он ни за что не сможет сбежать как последний трус! Да, не умел драться, как эти огромные мужчины, но как он будет жить потом,зная,что мог помочь, но не сделав этого?....
Крутанувшись на месте Акс быстро осмотрелся, отчетливо понимая, что мало что сможет сделать без оружия в руках и должной боевой подготовки, забыв о том, что вообще о чем-то думал, когда среди поляны появился.....ДРАКОН????? ГОДЗИЛА???????
Оба глаза предательски дрогнули в нервном тике.
..а ведь не принимаю героин уже долго....трахаться надо больше! трахатьсяяяяя!!!!!!
Сложно было сказать откуда появилась эта штука и как долго тут пробудет, главным было то, что клыкастый с упоением жрал лессеров...может вампиры просто не попадались на глаза?....
Разглядев еще одного мужчину в черном в лесу, Акс быстро материализовался рядом с ним, как раз в тот момент, когда один из Братьев прикрывал ветками еще одного мужчину без сознания ветками.
- Я присмотрю за ним!... - быстро проговорил Акс, присаживаясь на корточки, не обращая внимая, что весь правый бок его одежды пропитался кровью.
 
Blue_eyes_witchДата: Понедельник, 24.04.2017, 10:06 | Сообщение # 17
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
4 июня 2015. Вечер. Затмение.


Заброшенный дом пыток.

Звуки доносились словно она была в подземелье....
стоп.
Она там и была?....
Выплюнув кусочек дерева, Пейн поморщилась оттого, как земля и песок и хвоинки скрипели на клыках.
Мало мне проблем с ногами, так теперь еще и кариес заработаю....
Девушка попыталась пошевелиться, но ее придавило слишком сильно, а сил было слишком мало.
- Аууу, Пейн, все хорошо, детка. Сейчас тебя Вишес раскопает. С головой у меня все в порядке, а говорю, что бы не прибила ненароком.- Пейн хохотнула в ответ, едва не подавившись новым куском земли, который сразу же попал в рот, заставляя ее плеваться и морщится.
-Ээээй, Принцесса, проснись, а то Брат Рейдж нами закусит.
- Я в порядке, брат мой, - чуть улыбнулась Пейн, когда наконец увидела перед собой не поломанные доски и колючие ветки, а глаза любимого брата. Теперь подземелье было разрушено и звуки, доносившиеся вокруг явно давали понять, что они в полном жопе.
Быстро осмотревшись, Пейн смогла увидеть неподалеку незнакомого вампира с татуировками, который словно цепная собака сидел возле того гражданского вампира, что спас ее. Кажется он был с ними?....
Сквозь заросли было сложно увидеть остальных братьев, зато явственно и четко виднелся Рейдж....вернее то, что вылезало из него периодически в моменты ярости. Проблемой было то, что Пейн еще никогда не видела эту ТУШКУ с огромными клыками, и услышала как ее собственные клыки чмокнув открылись и отвисли вместе с челюстью.
В голове вспомнилось как она стала свидетелем разговора Братьев об этом чудовище, и с интересом уставилась на Рейджа.
" -Если он такой огромный, как он помещается в тебе?....
- Пейн, крошка, как бы не помещался, главное, что девушки не жалуются! - усмехался Рейдж на ее слова
- Я говорю не о члене мать твою!!!!..."
Смутно припоминая о том, в таком вот чешуйчатом состоянии Рейдж спит сном младенца где-то внутри, а Дракоша различает народ только по типу -сосиска/сарделька, Пейн быстро обернулась на брата, пытаясь перекричать жуткий скрежет машины, с который ловко играло клыкастое чудо, превращая методично ее в лепешку:
-....я не смогу идти, брат.....


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Понедельник, 24.04.2017, 10:08
 
lashova1809Дата: Понедельник, 24.04.2017, 14:37 | Сообщение # 18
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


=== Трасса

Бутч бежал сломя голову по лесу сквозь кусты и обегая на пути деревья. Звуки выстрелов становились все ближе. Впереди коп увидел небольшую поляну, к которой приближался стремительно быстро. Остановившись как вкопанный возле поляны, он увидел Зверя.
- Ёбушки-воробушки, наш парень вышел погулять – вампир услышал, как зверь взревел, и стать прихлопывать лессеров машиной, которые разбегались в разные стороны от него.
Переведя взгляд на разнесенные по всюду доски, он заметил Вишеса. Бутч двинулся на встречу Брату обходными путями, чтобы не попасться на глаза зверю.
Прибежав к Вишесу, он присел возле него.
- Ви, как ты? Не ранен? Чем помочь? – коп стал осматривать вокруг пространство. Он чувствовал вокруг до хрена лессеров и сдерживал себя кое- как, чтобы тут же не кинуться им на встречу.
- Где Пейн? – обратился он к Брату
И тут из-под земли он услышал саму Пейн.
-....я не смогу идти, брат.....
Коп стал помогать расчищать вокруг себя место от досок и щепок.
- О, Слава Деве, что эта заноза жива – и он еще более усерднее стал освобождать сестру Вишеса.


Сообщение отредактировал lashova1809 - Понедельник, 24.04.2017, 14:40
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:14 | Сообщение # 19
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Рядовой лессер С. Временная роль.
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


После того, как рядом шарахнуло и посыпались доски, лессер накрыв голову руками ,нырнул в кусты.Выглянул он только когда все немного стихло и тут его челюсть резко устремилась в муравейник, в который он с испугу плюхнулся. На поляне стояла Гадзилла, такую хрень он видел в кино, когда был прыщавым пацаном и в глюках, когда закидывался дурью.
И ящерица переросток явно была в плохом настроении, она хватала лессеров и откусывал им бошки, как каким-нибудь таракашкам. Лессер совсем не хотел стать тараканом-таракашечкой,попавшей на ужин к ящерке, поэтому взял руки в ноги и рванул что есть мочи. Но при этом не забывал прятаться за кустами и постоянно оглядывался в страхе, ожидая услышать за спиной клацанье здоровенных челюстей.
Пробежав совсем немного он чуть не налетел на вампиров,вернее на их широченные спины, затянутые в кожу. Они ковырялись в куче мусора, отбрасывая доски и щепки.
Хотят выкопать яму и спрятаться от Годзилы???
Лессер сам был не прочь закопаться, если бы у него было на это время. Но в свете того, что сейчас два этих раскаченных вампира увидят его? Они исполнят его желание и закопают его по самое немогу. Как пить дать.
Лессер дрожащими руками поднял пистолет и выстрелил.
Раздался глухой щелчок и больше ничего. Он расстрелял все патроны раньше. В панике он запустил руку в карман, хотя понимал, что все равно не успеет зарядить свой глок и слава Омеге, случилось чудо, в кармане завалялась кругленькая, гладенькая, небольшая…граната.
Лессер поспешно вытащил железную игрушку, выдернул чеку и размахнувшись, бросил в вампиров, она упала в кучу мусора, которую они расскапывали.
Сам же лессер дал деру.


 
Алена_AlexaДата: Вторник, 25.04.2017, 07:28 | Сообщение # 20
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


Тормент и Бутч неслись по лесу,словно лоси, снося на своем пути мелкие деревца и ломая ветки, таиться смысла не было, впереди стояла такая канонада, что их не услышали бы, даже если бы они ехали на слонах.
И когда уже сквозь поредевшие деревья была видна поляна, Тормент заметил движение слева, три белобрысые шевелюры мелькнули между деревьями. Вашу ж омежью душу.Тормент посмотрел в след удаляющемуся Бутчу и не стал ему подавать сигнал, пусть ванильные ублюдки до поры до времени не знают, что их заметили.Тормент изменил направление и не производя лишнего шума стал приближаться к лессерам.


 
slvejjnataljaДата: Вторник, 25.04.2017, 08:46 | Сообщение # 21
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Вечер. Затмение.


Вишес обернулся на шорох и увидел рядом разтюнюнгованого гражданского.
- Я присмотрю за ним!... - быстро проговорил вампир, присаживаясь на корточки возле гражданского накрытого ветками.
Вишес кивнул и услышав плямканье и скрежет зубами мгновенно обернулся назад. Пейн пробовала на вкус Землю - матушка, она кривилась и плевалась.
- Я в порядке, брат мой, - чуть улыбнулась Пейн.
Она скользнула взглядом по сторонам оценивая ситуацию.
- Вот и отлично, сестра моя. - осматривая поврежения на Пейн прошептал Вишес.
Все это происходило сопровождаясь жутким скрежетом машины, с который ловко играл Зверь, но.... снова шорох и.... сквозь лессерскую вонь Вишес уловил запах Бутча и более менее расслабился.
Слава тебе, яйца, подмога да еще и на колесах.
Приблизившись к Вишесу, Бутч присел возле него.
- Ви, как ты? Не ранен? Чем помочь? – коп стал осматривать вокруг пространство.
- Со мной, Брат, все заебись. - ухмыльнувшись заботе пробормотал Ви.
- Где Пейн? – обратился он к Брату
И тут из-под земли он услышал саму Пейн.
-....я не смогу идти, брат.....
- А вот ей нужна помощь.- Вишес кивнул в сторону сестры и продолжил раскопки.
Коп стал помогать расчищать вокруг себя место от досок и щепок.
- О, Слава Деве, что эта заноза жива – и он еще более усерднее стал освобождать сестру Вишеса.
Снова шорох. Вишес резко обернулся, как раз в тот момент, когда лессер выпустил пулю из пистолета и то ли лессер - рукожоп, то ли вовремя развернулся Ви, пуля пролетела в миллиметре от башки, но мимо. Так эта вонючка не успокоилась, достал из кармана и бросил в их сторону ГРАНАТУ, бля. Благодаря реакции Вишес впоймал "игрушку" на лету и бросил в противоположную сторону. Хоть бы своих не зацепить. Мгновенно материализовавшись перед лессером Вишес скрутил ему голову, во избежании очередных сюрпризов.
- Тебе, Брат, не предлагаю, у меня на тебя другие планы. - сказал Ви обернувшись к Бутчу с нахальной улыбочкой и проткнул уже валявшегося на земле лессера ножом.
- Смотри, что мы делаем, пока Голливуд "развлекает гостей". Я беру Пейн, а ты вооон того гражданского. Видишь, под веточками? И к тачке. Давай, бери свою ношу и веди, хм, ведун. - Вишес наклонился и осторожно приподнял Пейн. Через секунду он крепко прижимал ее к своей груди.
-Жива! Главное, что ты жива!.


Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Вторник, 25.04.2017, 22:33
 
eva-ketДата: Среда, 03.05.2017, 20:45 | Сообщение # 22
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист .
4 июня .2015. Вечер. Затмение.

Отдав приказ гражданскому сидеть тихо, пока взрослые дяди накажут гадких злодеев Зейдист рванул в сторону хижины. И того что он понял- кто то запустил гранату в хижину куда направился Вишес. С Рейджем порядок, по крайней мере, зверь выглядит вполне довольным . Машет хвостом и хрустит лессеровскими косточками на зубах. Почти как игривый песик , но никто бы не захотел себе в дом такую животинку . В любом случае лучше ему не попадаться на глаза иначе хрустеть будут и его косточки. Оценив обстановку Зи распался на молекулы чтоб материализоваться за раздолбанной хижиной . Вампир засек там движение Лессер ты или Брат, я иду.
Приобретя физическую форму в намеченном месте Зед увидел Тора, который явно за кем то следил .
- На кого охотишься Брат? Шепотом произнес Зейдист сверкая черными омутами глаз. – Поделишься ?
Рана под ребром кровоточила под кожаной униформой ночного убийцы . Но здоровяк давно привык к физической боли, иногда он сам себе причинял ее, иногда заставлял своего брата близнеца Фьюри делать это с собой. Боль Зейдиста не угнетала, не делала слабым, она давала ему силы, воодушевляла на борьбу. Изуродованное тело Брата привыкло к боли , боль это то, что он думал , он заслужил , единственное что заслужил. Но больше чем собственные мучения , мужчина любил мучить убивать и кромсать злоебучих лессеров . Так что…..Торменту придется делится .




Сообщение отредактировал eva-ket - Среда, 03.05.2017, 21:30
 
RoslandДата: Суббота, 06.05.2017, 20:51 | Сообщение # 23
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж-зверь
4 июня, 2015. Вечер. Затмение


Бах-бах, хрусть-хрусть... ням-ням... Ну чем не веселье? Дракоша порезвился от души. Даже почти забыл про испорченный сюрприз и успокоился. Однако в какой-то момент все вокруг относительно стихло. Он переколотил и скушал всех маленьких вкусненьких лессерчиков? Какая жалость...
Или они снова от него попрятались? Дракон вскинул голову к ночному небу и заревел как турбина самолета. Потом опустил морду и украдкой осмотрелся. Может, справа? Нет. И тут тоже нет? Какая жалость...
Недовольно потопав по полянке и отшвырнув далеко в сторону скомканную груду металла, некогда бывшую машинкой, дракоша устало вздохнул. Еще раз осмотрелся по сторонам. Недовольно рыкнул. И неохотно поддался белому свету, который означал, что он опять уступает это тело вампиру, добровольно отступая и принимаясь всего лишь наблюдать за всем вокруг его глазами...

***
Рейдж
4 июня, 2015. Вечер. Затмение


Рейдж вернулся в сознание, чувствуя, что лежит, уткнувшись лицом в мокрую траву. От чего она была мокрой, Рейдж предпочитал не думать, но учитывая, как вокруг все воняло лессерами, рассчитывать на свежую росу не приходилось.
При мысли о лессерах его живот сделал головокружительный кульбит, угрожая выплеснуть все свое содержимое, и Рейдж застонал. К счастью, вокруг стояла относительная тишина. Значит, сражение ушло не так активно. В любом случае, он не мог ничего видеть из-за своей слепоты, не мог пошевелиться и... ох, черт подери, замечательно. Его бок обожгло острой жаркой болью. И дело вовсе не в том, что живот его раздулся от пожирания лессеров. Нет, это напоминало скорее ожог. Что, черт подери, здесь вообще творилось?? Ему оставалось лишь надеяться, что кто-нибудь из братьев о нем позаботится...
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 17.05.2017, 17:29 | Сообщение # 24
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Аксвелл. 4 июня 2015. Вечер. Затмение.

Если это был сон, то кажется что-то среднее между боевиком и ужасами....
Но Акс старался держаться молодцом и не пасть в грязь лицом перед этими большими натренированными мужчинами. Хотелось бы ему стать частью этой масштабной операции! Хотелось бы так же слаженно и быстро рвать на части лессеров, при этом всегда держа в поле зрения своих друзей....только у него было опыта. и не было друзей.
Мужчна быстро посмотрел на еще одного раненного вампира, который все еще был не сознания - можно было бы для начала завести дружбу с ним, если бы тот был в себе...Акс уже почти даже нарисовал себе как они будут сражаться, практически как Бэтмен и Робин, когда один из войнов в черном быстро проговорил другому тоже в черном:
- Смотри, что мы делаем, пока Голливуд "развлекает гостей". Я беру Пейн, а ты вооон того гражданского. Видишь, под веточками? И к тачке. Давай, бери свою ношу и веди, хм, ведун.
Акс отодвинулся, пропуская второго мужчину в черном за парнем в отключке, как тому и было сказано, решив, что пойдет за ними, если нужно будет прикрыть в случае неожиданного нападения, т.к руки у обоих войнов будут заняты раненнными.
Акс уже двинулся вперед, пригибаясь и переставляя ноги, как можно быстрее, чтобы не схлопатать пулю во второй бок, когда почти споткнулся об...обнаженного здоровенного мужика, от которого так воняло лессерами, словно он их....ел?!
- Эй.... - Акс присел на корточки, стараясь осмотреться при этом по сторонам, но кажется лессеров, которые были бы в полной сборке уже просто не осталось....только куча вонючих, истекающих черной кровью запчастей, - ты там в порядке? - судя по виду мужчины, вопрос был глупый, - ты ведь тоже брат, да ведь? - еще один глупый вопрос, потому что кажется здоровее этого здоровяка на поляне просто никого не было, даже если он не был в черном, а был, кхэм, совершенно голый, и очевидно еле живой, - опирайся на меня, только не раздави, ладно?
Пытаясь аккуратно поднять громилу с вонючей земли, Акс реально пыхтел и упирался изо всех сил, чувствуя, как из дырки в боку кровь ливанула, словно из рога изобилия:
-Ого...тебя бы на диету, чувак...если ты будешь двигать ногами, я буду тебе очень признателен.
Было очевидно, что где-то спрятана машина, раз об этом сказал один из войнов, и отыскав глазами того второго, кто нес на себе раненного гражданского, Акс с трудом пер громилу, покрываясь потом...и кровью.
- Охренеть, мы почти добрались, - из последних сил, упирался ногами в землю выдохнул Акс, когда в кустах замаячил джип, чувствуя что ему самому скоро придет трындец и пушистая белочка, потому что в глазах постепенно темнело.
Мужчина не помнил, как они все-таки добрались до машины, когда прислонил громилу у капоту, и прохрипев: " Блиц-блиц, скорость без границ" отключился, повалившись почти под колеса джипа.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Среда, 17.05.2017, 17:30
 
Blue_eyes_witchДата: Среда, 17.05.2017, 17:36 | Сообщение # 25
Король Симпатов
Группа: Участник Игры
Сообщений: 494
Награды: 43
Репутация: 76
Статус: Offline
Пейн.
4 июня 2015. Вечер. Затмение.


- О, Слава Деве, что эта заноза жива!
Пейн устало улыбнулась Бутчу в ответ:
- Я тоже рада видеть тебя, коп!...
- Смотри, что мы делаем, пока Голливуд "развлекает гостей". Я беру Пейн, а ты вооон того гражданского. Видишь, под веточками? И к тачке. Давай, бери свою ношу и веди, хм, ведун. - Вишес наклонился и осторожно приподнял Пейн. Через секунду он крепко прижимал ее к своей груди.
-Жива! Главное, что ты жива!.
- Прости, что так вышло,брат.. - прошептала Пейн, чувствуя себя ужасно оттого, что сейчас напоминала сломанную куклу. Что случилось с ее ногами и почему она до сих их не чувствовала, девушка предпочитала не думать...это должно было пройти. очень скоро. Так ведь?
- Вы поможете ему? Он спас меня, - кивнула она на гражданкого, которого нес на себе Бутч, - я обязана ему жизнью!
Обвив руками могучую шею брата, Пейн смиренно молчала, наблюдая по сторонам, чтобы не пропустить ничего, когда неожиданно хлынул ливень, который был жутко холодный и каким-то не по дождливому колющим.
-..только этого еще не хватало.... - поморщилась Пейн.
Единственным плюсом, пожалуй, было только то, что воздух стал свежее хоть немного и черная кровь лессеров, смывалась резкими потоками холодной воды.

Трасса.


Сообщение отредактировал Blue_eyes_witch - Вторник, 23.05.2017, 20:42
 
lashova1809Дата: Среда, 17.05.2017, 19:32 | Сообщение # 26
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Бутч
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


Пока Бутч с Вишесом освобождали Пейн от досок и щепок, сзади них послышался шорох. Вишес с Копом резко обернулись, как раз в тот момент, когда лессер выпустил пулю из пистолета и то ли лессер - рукожоп, то ли вовремя развернулся Ви, пуля пролетела в миллиметре от его башки, но мимо. Так эта вонючка не успокоилась, достал из кармана и бросил в их сторону ГРАНАТУ, бля. Благодаря реакции Вишес впоймал "игрушку" на лету и бросил в противоположную сторону. У Бутча играли все инстинкты схатить ублюдка и подарить ему мгновенную смерть. Коп резко поднялся и уже двинулся в сторону лессера, как Вишес мгновенно материализовавшись перед лессером скрутил ему голову, воизбежании очередных сюрпризов.
- Тебе, Брат, не предлагаю, у меня на тебя другие планы. - сказал Ви обернувшись к Бутчу с нахальной улыбочкой и проткнул уже валявшегося на земле лессера ножом.
- Вечно ты кайф обламываешь – но тут же передернулся от того, что вспомнил как он отходит от этих вонючек, и что все время играет с балансом между переходом на сторону «зла». Снова опустившись возле Пейн, Брат убрал последние разрухи.
- Смотри, что мы делаем, пока Голливуд "развлекает гостей". Я беру Пейн, а ты вооон того гражданского. Видишь, под веточками? И к тачке. Давай, бери свою ношу и веди, хм, ведун. - Вишес наклонился и осторожно приподнял Пейн.
- Понял тебя, командир ептить – ухмыльнувшись, Бутч двинулся в сторону гражданского, вернее двух гражданских. Один был прикрыт веточками, как и сказал Брат, а второй присел возле него в виде охраны.
- Дальше я сам – обратился он к гражданскому который был в сознании – Следуй за нами- коп убрал ветки с гражданского в отключке, закинул себе на плечо и двинулся в лес, в сторону где он припрятал машину. Бутч хотел было спросить, как быть с Рейджем, потому что он не слышал Зверя, обернулся и увидел, как гражданский вампир помогает ему подняться и тащить свою задницу, к машине.
Бутч пробирался сквозь кусты и огибая деревья что попадались ему на пути, он сзади услышал Пейн.
- Вы поможете ему? Он спас меня, - кивнула она на гражданкого, которого нес на себе Бутч, - я обязана ему жизнью!
- Доставим в лучшем виде – крикнул коп и поправив на себе гражданского.
И тут неожиданно хлынул ливень, который был жутко холодный и каким-то не по дождливому колющим.
- Зашибись – пробормотал себе под нос Бутч, и уже крикнул в след всем – Шевелите булками девочки, у нас мало времени – и он практически побежал к машине, чтобы успеть до восхода солнца и не остаться подпаленными угольками.

=== Трасса


Сообщение отредактировал lashova1809 - Среда, 17.05.2017, 19:55
 
Алена_AlexaДата: Четверг, 18.05.2017, 23:55 | Сообщение # 27
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Тор.
4 июня, 2015. Вечер. Затмение.


Тормент следовал за лессерами стараясь не производить своими говнодавами слишком много шума.И ему это удавалось. Что было удивительно при его габаритах и весе.
Но если ты воин в течение нескольких сотен лет? Ты можешь двигаться тихо и незаметно, словно тень, что бы в подходящий момент сказать вонючим ублюдкам «Привет, привет,пора отправляться к вашему затраханному папочке в теплое местечко»
Брата Зейдиста, появившегося рядом, Тор не услышал, а почувствовал.
- На кого охотишься Брат?-Шепотом произнес Зейдист, сверкая черными омутами глаз. – Поделишься ?
Тормент шепнул в ответ.
-Трое перед нами, по рации они вызвали подкрепление, так что повеселиться нам будет с кем.Разомнемся с этими и подготовим горячую встречу остальным.
Черная сталь кинжалов сверкнула в руках Тора, огнестрельное оружие не стоило сейчас пускать в ход, что бы остальные лессеры не догадались раньше времени, что их ждет «горячее» угощение на этой вечеринке.
Тормент дематериализовался рядом с одним из лессеров и сделав резкое движение рукой, перерезал ублюдку горло.


 
slvejjnataljaДата: Пятница, 19.05.2017, 11:39 | Сообщение # 28
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вишес.
4 июня 2015. Вечер. Затмение.


- Понял тебя, командир ептить – ухмыльнувшись, Бутч двинулся в сторону гражданских. Вишес последовал за ним.
Коп убрал ветки с гражданского в отключке, закинул себе на плечо и двинулся в лес, в сторону где он припрятал машину. Стояла относительная тишина и Вишес задался вопросом: Что там с Голливудом? Бутч обернулся, как будто услышал мысли, Вишес то же оглянулся и увидел, как гражданский вампир помогает ему подняться и тащить свою задницу, к машине.
Они брели через кусты и высокую траву. Вишес оглядывался периодически на гражданского тащившего Рейджа и от всей души сочувствовал ему. Природа! Погода! В хорошие времена завалить бы сюда всей чесной компашкой! Бля, когда нибудь!
Вишес опустил взгляд на свою сестру и улыбнулся, показав клыки.
- Вы поможете ему? Он спас меня, - кивнула Пейн на гражданкого, которого нес на себе Бутч, - я обязана ему жизнью! Вишес кивнул ей в ответ.
- Доставим в лучшем виде – крикнул коп и поправив на себе гражданского.
И тут неожиданно хлынул ливень, который был жутко холодный и каким-то не по дождливому колющим.
- Охуенно– прошипел Вишес. Бутч крикнул – Шевелите булками девочки, у нас мало времени – и они практически побежали к машине.

==> Трасса <== http://jward-rolegame.ucoz.ru/forum/40-271-10215-16-1495187354




Сообщение отредактировал slvejjnatalja - Пятница, 19.05.2017, 13:00
 
eva-ketДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:08 | Сообщение # 29
Доджен
Группа: Участник Игры
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Offline
Зейдист
4 июня. 2015. Вечер. Затмение .

Тор был совсем не против компании, Он бы ничего не пожалел для своего Брата и уж тем более такой вонючий кусок дерьма.
-Трое перед нами, по рации они вызвали подкрепление, так что повеселиться нам будет с кем.Разомнемся с этими и подготовим горячую встречу остальным. Шепнул Тормент
Черная сталь кинжалов сверкнула в руках Тора, огнестрельное оружие не стоило сейчас пускать в ход, что бы остальные лессеры не догадались раньше времени, что их ждет «горячее» угощение на этой вечеринке.
Брат дематериализовался рядом с одним из лессеров и сделав резкое движение рукой, перерезал ублюдку горло.
Не теряя время Зейдист последовав примеру Брата материализовался возле двух лессеров что прятались за мошьным стволом дерева . Четко отточенным движением многолетними тренировками он в мгновение ока рассек плоть ублюдков снимая им головы. На лице лессеров застыло удивленное выражение, они даже не успели испугаться .
Дождь, холодный , колющий ливень внезапно накрыл лес. Осознание происходящего не оставляло и шанса на продолжение боя.
- Тоооор, Брааат. Я проверю как там раненые и гражданские . А ты закругляйся, пора валить . Гребаный знак Лэсса, дождь.
Секунда размышлений и он понял что не знает где Тор и Бутч оставили машину.Подбежав к Брату Зейдист попутно, почти не напрягаясь прирезал лессера который наставил пушку на его друга. И вероятно если бы он не был желторотым новобранцем он бы снял оружие с предохранителя и давно пальнул в спину Тора
- Тор, я не знаю где вы оставили тачку, ты давай туда, а я проверю гражданского на горе .
Материализовавшись на горе, Зед сразу понял что пацан свалил уже. Ничего не оставалось как проверить полуразрушенную хижину и окресности.
собрав молекулы воедино у хижины ногами прямо в луже, нет в озере черной крови стало ясно что вонючек, живых вонючек , тут не осталось. Проверив все вокруг стало ясно и то что здесь чисто, нет никого.
Зейдист закрыл глаза прислушиваясь к зову крови. Почувствовав отклик он материализовался прямо на него .
=====Трасса =====




Сообщение отредактировал eva-ket - Пятница, 16.06.2017, 22:01
 
RoslandДата: Вторник, 23.05.2017, 19:59 | Сообщение # 30
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 244
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Рейдж
4 июня, 2015. Вечер. Затмение


Рейдж медленно, но верно помирал. Ну то есть он знал, что практически каждое появление его дракона сопровождается такими "приятными" ощущениями, от которых он не умирал, но совершенно точно хотел сдохнуть. Но все равно. Он просто лежал рожей в землю, ощущая вокруг себя лишь лессерскую вонь и не понимая, откуда же она исходит. То ли от земли, на которую пролилась черная кровь этих вонючек, то ли от него самого. Скорее всего, и то, и другое. И эта мысль вовсе не грела.
Причем его почему-то никто не трогал. Вероятно, его братья еще заняты сражением. Он бы попытался прислушаться, если бы его котелок нормально варил и не угрожал взорваться от головной боли.
Внезапно совсем рядом с собой Рейдж ощутил движение и чье-то присутствие.
- Эй, ты там в порядке? - раздался над ухом мужской голос.
- Да, ептить, лежу и загораю, не заметно? - хотел ответить Рейдж, но придержал ехидный ответ - голос был незнакомым, и неожиданный спаситель мог не оценить юмора.
- Относительно, - прохрипел Рейдж, тут же ощущая подступивший к горлу комок блевотины и с трудом его сдержав.
- Ты ведь тоже брат, да ведь?
- Ага, - буркнул Рейдж, предпочитая лучше говорить, чем кивать уже раскалывающейся башкой.
- Опирайся на меня, только не раздави, ладно? - его нежданный помощничек принялся поднимать его с земли, и Рейдж как мог, содействовал, приподнимая свою тушку, а потом аккуратно вслепую опираясь на парня. В этот момент Рейдж отчетливо ощутил в воздухе запах свежей крови.
- Ты ранен что ли? - прохрипел Рейдж, кое-как принимая вертикальное положение. - А еще меня волочь собрался... Ты не обязан, приятель, братья... - тут его согнуло в приступе рвоты и он лишь сумел резко отвернуться, чтобы не заблевать незнакомца с ног до головы. Вроде бы получилось. Хотя не факт, что при этом не перепало кому-то другому.
-Ого...тебя бы на диету, чувак...если ты будешь двигать ногами, я буду тебе очень признателен.
- Стараюсь, приятель, стараюсь, - пробормотал Рейдж себе под нос, сосредотачиваясь на том, чтобы должным образом переставлять конечности. Что было весьма проблематично, поскольку одновременно с этим нужно было худо-бедно контролировать желудок. И отчаянную необходимость отправиться в отключку прямо здесь и сейчас.
- Охренеть, мы почти добрались, - прохрипел спаситель Рейджа, и Рейдж невольно усмехнулся, несмотря на то, что ему было отчаянно хреново.
- Еще немного, приятель, р-р-родина тебя не забудет... ну я по крайней мере точно, - пропыхтел Рейдж, чувствуя, что сам тоже уже на грани. После того, как они преодолели еще несколько метров, Рейдж наконец почувствовал, как его прислонили задницей к чему-то твердому. Похлопав ладонью по этой штуке, он узнал в ней капот машины. Модель, конечно, даже с его любовью к машинам определить было невозможно, но сейчас Рейдж был согласен даже на идиотскую Хонду с ресничками на фарах, лишь она довезла его до дома. Тем более что... тем более что с неба на них закапал дождь. Нет, ливень. Прохладный такой, кайфовый ливень. Рейдж даже прибалдел бы, если бы это не означало, что их время на исходе и затмение вот-вот закончится.
Спаситель Рейджа к тому времени, видимо, сам отправился в отключку, и Рейдж хотел было как-то убедиться, что он в порядке, но рисковал сам свалиться без чувств. Да и не мог ничем помочь парню. К счастью, он ощущал рядом присутствие братьев, и это реально успокаивало. Хоть кто-то здесь в нормальном состоянии и зрячий...

==>Трасса


Сообщение отредактировал Rosland - Вторник, 23.05.2017, 20:08
 
Форум » Общество Лессеринг » Пыточная » Лес и небольшая гора возле дома пыток мистера Икса (просто лесная местность)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz