Заброшенный домик в пригороде - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество Лессеринг » Пыточная » Заброшенный домик в пригороде (дом, оборудованный Мистером О, для содержания пленных)
Заброшенный домик в пригороде
ДезариДата: Четверг, 06.03.2014, 14:48 | Сообщение # 1
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 06.03.2014, 14:52
 
ДезариДата: Четверг, 06.03.2014, 16:02 | Сообщение # 2
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Описание внутренней обстановки.

Практически не проветриваемое помещение, без окон.
Здесь есть душ. Ни туалета, ни кухни нет, потому что лессеры не нуждаются в еде. На потолке висит одна тусклая лампа.
Единственное приспособление в комнате это стеллаж, поднимающийся от земли до потолочных балок и растянувшийся на всю длину четырехфутовой стены. Там на разных уровнях аккуратно лежат вычищенные инструменты: ножи, тиски, щипцы, молотки и пилы. Все, что может вырвать из горла крик, есть на этих полках.
Но место предназначено не только для пыток, оно используется и как хранилище.
Держать вампиров в заточении было своеобразным вызовом, потому что они могли в любой момент дематериализоваться, при условии, что были спокойны и могли сконцентрироваться. Сталь могла помешать этому, но решетчатая клетка не защищала тварей от солнечного света. Строительство целого помещения из стали было просто невыгодно. Но вот гофрированная металлическая канализационная труба, вертикально зарытая в землю, решала все проблемы. Здесь же было три трубы.


 
ДезариДата: Вторник, 11.03.2014, 14:21 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


Съехав с проселочной дороги он остановил машину возле похожего на дом одноэтажного строения.
Оно было расположено посреди леса, примерно в ста футах от реки. В нем не было окон и только одна дверь.
Когда он выбрался из машины, и прохладный утренний воздух наполнил его легкие, он понял, что чувствует себя превосходно. Все эмоции внутри него и мысли были аккуратно разложены по своим местам. Его тело было полностью спокойным, полным сил.
Он обогнул машину, достал с переднего сиденья спящую женщину и понес ее в хижину.
Когда он набрал цифровой код на скрытой панели, дверь открылась.
Старший лессер зашел внутрь темного помещения и посадил пленницу на стул.
Затем он достал из железного шкафа, стоявшего вдоль стены наручники и толстые нейлоновые веревки. Наручниками он сковал руки пленницы сзади за спинкой стула и крепко привязал ее к стулу, тщательно обмотав ее плечи, туловище и ноги веревкой.
В кармане девушки он нашел мобильный телефон, разобрал его, отделив sim-карту, и убрал все в разные карманы своего пиджака.
Вот теперь можем поговорить по делу.
Достало строить из себя сопливую жыжу!

Сходив к машине за сумкой с лекарствами, Мистер Икс разложил несколько шприцев и пузырьков на железном столе рядом с собой. Он вколол ей в руку свой собственный аналог сыворотки правды, приготовленный на основе скополамина и окситоцина.
- Проснись и пой!
Два раза ударив девушку по лицу хлесткими пощечинами он встал за ее спиной.




Сообщение отредактировал Дезари - Вторник, 11.03.2014, 14:23
 
RomawkaДата: Вторник, 11.03.2014, 19:20 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня. 2015. Утро.


Дом Мери===>

Мери медленно приходила в себя, во рту было сухо, как в пустыне в ушах стоял шум, как будь-то сквозняк проносился по длинному коридору завывая. Девушка медленно попыталась открыть глаза, но веки не поддавались, было ощущение что глаза залили мёдом. Ей хорошо было знакомо такое состояние, не раз выходя с наркоза она переживала подобные ощущения. Первой мыслю было то, что она опять в больнице, но что-то было не так, тут также пахло, как в онкологическом отделении, смертью, к этому запаху ещё добавлялся тошнотворно сладкий запах крови. И тут воспоминания молнией пронеслись через туман в голове, хозяин собаки, машина, злой бездушный взгляд и укол, он мне что-то вколол? Снотворное? Страх холодной скользкой змеёй прополз по позвоночнику, свернувшись в животе, причиняя боль и посылая по телу озноб. О Боже!!! Мери дернулась и обнаружила, что руки у неё связаны за спиной,а грудь сдавливает, скорей всего, верёвка, собрав все силы, она всё таки приоткрыла веки. В комнате, где она находилась, был полумрак, вокруг были бетонные стены, на которых были многочисленные полки с предметами,с какими, девушка разглядеть пока не могла, где то внутри, она знала, что ей лучше не видеть их. Мери втянула воздух через рот сколько позволяла верёвка на груди, сейчас она ощутила, что в комнате она была не одна, девушка повернула голову и боковым зрением заметила фигуру стоящую за ней.
-Что...Что п-р-о-и-с-х-о-д-и-т?-Девушку начало колотить, как от холода, а язык с трудом поворачивался во рту.
Хотя Мери и так уже знала, что происходит, она в руках у лессеров и это уж точно плохо, очень плохо. Что со мной будут делать?Мери чувствовала, как жар начал подыматься с кончиков пальцев ног и выше поглощая тело, мысли становились несвязными и запутанными. Последнее о чём чётко подумала девушка, было то, что не в коем случаи не выдать свою слабость.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Вторник, 11.03.2014, 20:14
 
ДезариДата: Среда, 12.03.2014, 16:50 | Сообщение # 5
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


Девушка начала приходить в сознание и напряглась, почувствовав веревки. Она стала вертеть головой, пытаясь осмотреться.
-Что...Что п-р-о-и-с-х-о-д-и-т?
В помещении было абсолютно темно и она могла лишь почувствовать его присутствие и максимум увидеть смутные очертания.
Давай, еще пару минут и мой любимый «коктельчик» разойдется по всему твоему телу и подчинит мозг.
Он выжидал две минуты, молча стоя за ее спиной и дожидаясь пока подействует препарат.
В последние сто лет Братство стало скрывать информацию о себе от других представителей расы. Ходили, конечно, разные слухи; гражданские знали пару имен, но все остальное держалось в тайне. Лессеры под пытками вырывали у гражданских информацию о Братстве.
Но сейчас ему нужна была достоверная информация, а значит было необходимо прибегнуть к уловкам, чтобы исключить возможность, что пленница обманет его.
Она точно общалась со своей соседкой вампиршей и знала о существовании их рассы.
Скажи мне ее имя, к кому ты побежишь за помощью?
- Вам стало плохо и Вы потеряли сознание. Вы больны. Скажите кому следует позвонить, чтобы Вас забрали? Вашим родным? Соседям?




Сообщение отредактировал Дезари - Среда, 12.03.2014, 16:51
 
RomawkaДата: Среда, 12.03.2014, 21:26 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня. 2015. Утро.


Тишина затягивалась мысли начали путаться с большей силой, вдруг где-то с далека Мери услышала голос.
- Вам стало плохо и Вы потеряли сознание. Вы больны. Скажите кому следует позвонить, чтобы Вас забрали? Вашим родным? Соседям?
Мери сразу напряглась, она сама не знает точно, что больна, так от куда же об этом известно этому человеку? Потеряла сознание? Она теряла сознание, но точно знала, что не в этот раз.
-Доктор... Доктор Генри Майсон... Он поможет...-Услышала девушка свой голос, Боже, что я делаю? Зачем я это говорю? Кто этот человек? Что он со мной сделал? Мысли, как солнечные лучи пронзали туман в её голове, теряясь в уголках подсознания. Мери пыталась выбраться с этого состояния но казалось, что ещё больше запутывалась, как муха в паутине.
Никто не знал с её знакомых о болезни и то что она пережила, она по сути была одинока и старалась не привязываться к людям, её жизнь была чертовски не определённой.
-Кто... вы? Что вам... нужно... от меня?-Девушка задала эти вопросы стараясь со всех сил связно думать,язык не хотел слушать, а голове всё нарастал шум. ну уж нет, я и не такое переживала, так что хрен вам!
Мери полностью сосредоточилась на своём теле, двигаться она не могла, но и сдаваться не собиралась, силу духа ей было не занимать.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Четверг, 13.03.2014, 10:43 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


-Доктор... Доктор Генри Майсон... Он поможет...
Ответ не верный! Еще одна попытка.
-Кто... вы? Что вам... нужно... от меня?
Мистер Икс наклонился еще ниже и вкрадчивым голосом продолжил добывать нужную ему информацию.
- Я пытаюсь Вам помочь. Не двигайтесь.
Я сообщу доктору Майсону, о Вас.
Пока Вы были без сознания Вам звонила какая-то девушка, сказала, что она Ваша соседка и она беспокоится. Кто она? Вы знаете её?


 
RomawkaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:05 | Сообщение # 8
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня. 2015. Утро.


- Я пытаюсь Вам помочь. Не двигайтесь. Я сообщу доктору Майсону, о Вас. Пока Вы были без сознания Вам звонила какая-то девушка, сказала, что она Ваша соседка и она беспокоится. Кто она? Вы знаете её? -Услышала Мери спокойный голос.
Белла? Она бы не стала говорить с незнакомцем, это точно... Но девушка опять услышала свой голос с далека.
-Я... Она...-Нет! Нет! Я не должна ничего говорить, как мантру, начала повторять про себя девушка. Я не могу...
По телу прошла болезненная волна, коротая омывала все органы, как кислота, заставляя Мери кричать, но ни звука больше не прозвучало с её губ, боли она не боялась, она к ней привыкла, на её теле было полно шрамов свидетельствовавших о этой боли. Вдруг всё стихло и Мери обмякла на стуле, а голова склонилась к груди. Как будто кто-то щёлкнул выключатель и все ощущения покинули тело и только рваное дыхание звучало в её ушах. Каким то образом голова прояснилась, что бы не делал с ней этот человек, оно больше не действовало. Лекарство, ей нужно лекарство, прямо сейчас, иначе кровь и дальше будет густеть, девушка уже сейчас чувствовала, как дрожит, холод обволакивал всё тело, забираясь в каждую клетку.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Четверг, 13.03.2014, 11:29 | Сообщение # 9
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


Его пленница ни успела ни чего сказать и отключилась.
Вот черт! Гребаный мешок с костями, ты попусту тратишь мое время!
Он со злостью схватил из коробки на столе очередной шприц, наполненный порцией адреналина и вколол ей в предплечье.
Затем, подойдя к шкафу с орудиями пыток, провел руками по полке с мелкими инструментами, решая, что подойдет лучше всего. Его выбор пал на длинную тонкую иглу.
Он снова встал за спиной девушки и медленно стал вонзать ей иглу сзади под ребра.
- Я связался с вашим доктором он не сможет сейчас приехать. Вам становится все хуже, Вы постоянно теряете сознание от болей. Скажите кому еще я могу позвонить из Ваших друзей. Имя!
Давай, принеси хоть немного пользы! Говори как зовут твою подружку вампиршу.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 13.03.2014, 11:32
 
RomawkaДата: Четверг, 13.03.2014, 12:31 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня. 2015. Утро.



Прослушать или скачать Marilyn Manson Sweet Dreams бесплатно на Простоплеер

Мери через холод почувствовала укол в плечо, через секунду сердце зашлось в бешеном ритме, кровь устремилась с неймоверной скоростью по венам. О Боже.. Сколько я здесь уже нахожусь.. Девушка опять дёрнулась в своих путах.
За своей спиной она чувствовала, как передвигался её похититель. Вдруг она ощутила,как что-то укололо её в спину и это что-то начало медленно продвигаться внутрь ёё тела, пронзая плоть причиняя неимоверную боль, это и привело окончательно её в чувство. Мери застонала кусая губы до крови. Он что меня пытает? Ну конечно же, а что ещё можно было ожидать от человека, который тебя выкрал и связал? Почему он задаёт странные вопросы? Он полностью уверен, что я не в себе, вот в чём дело!
- Я связался с вашим доктором он не сможет сейчас приехать. Вам становится все хуже, Вы постоянно теряете сознание от болей. Скажите кому еще я могу позвонить из Ваших друзей. Имя! -Услышала она тот же голос.
Боль не прекращалась и Мери с трудом выдавила с себя слова.
-У... меня.. нет такого человека...я...не доверяю...НИ-КО-МУ...-Последние слово было криком боли.
-Прекратите! Пожалуйста! Прекратите эту боль...



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
ДезариДата: Четверг, 13.03.2014, 13:01 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


-У... меня.. нет такого человека...я...не доверяю...НИ-КО-МУ...Прекратите! Пожалуйста! Прекратите эту боль...
Ты упрямая сучка! Не хочешь говорить, тогда сдохни!
Он отпустил руку, не вынимая иглы из ее спины.
- Но я ни чего не делаю. Пока. Скажи спасибо тем ублюдкам, которые продали тебя мне. Один из дружков твоей возлюбленной соседки-вампирши использовал тебя как пищу. Очень часто. А потом стирал тебе память. Когда им надоело играться с тобой, они продали тебя наемному убийце.
Сама подумай, почему вампирша хотела общаться с человеком?
Мне было заплачено за твое убийство и сокрытие следов.
И сразу опережая твой вопрос скажу. Они не убили тебя сами, по тому, что их законы запрещают это. А вот я могу. И ты еще жива только по тому, что у меня личные счеты с одним из этих кровопийц.
Скажи мне, как их найти и останешься жива.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 13.03.2014, 13:04
 
RomawkaДата: Четверг, 13.03.2014, 13:16 | Сообщение # 12
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Мери.
2 июня. 2015. Утро.


- Но я ни чего не делаю. Пока. Скажи спасибо тем ублюдкам, которые продали тебя мне. Один из дружков твоей возлюбленной соседки-вампирши использовал тебя как пищу. Очень часто. А потом стирал тебе память. Когда им надоело играться с тобой, они продали тебя наемному убийце. Сама подумай, почему вампирша хотела общаться с человеком?
Мне было заплачено за твое убийство и сокрытие следов. И сразу опережая твой вопрос скажу. Они не убили тебя сами, по тому, что их законы запрещают это. А вот я могу. И ты еще жива только по тому, что у меня личные счеты с одним из этих кровопийц.
Скажи мне, как их найти и останешься жива
.-В каждом слове сочилась злоба она прямо таки рвалась наружу, он злится и это не хорошо.
-Я не понимаю, о чём вы говорите. Кто продал? Я никому не нужна, я обычная девушка. Соседка-вампирша? Вампиры выдумка, их не существует. Вам нужна помощь специалистов. -Мери всхлипнула, слёзы ручьём лились по её щекам.- Что я вам сделала? За что всё это?

===> Клиника



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 10.04.2014, 14:27
 
ДезариДата: Четверг, 13.03.2014, 14:04 | Сообщение # 13
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Мистер Икс.
2 июня.2015. утро.


-Я не понимаю, о чём вы говорите. Кто продал? Я никому не нужна, я обычная девушка. Соседка-вампирша? Вампиры выдумка, их не существует. Вам нужна помощь специалистов. - Мери всхлипнула, слёзы ручьём лились по её щекам.- Что я вам сделала? За что всё это?
- Решила отпираться, да? Ну что ж, это твой выбор.
Он поднял руку и с силой ударил пленницу по голове наотмашь, чтобы та отключилась.
После чего, он вышел из дома на улицу и достал из багажника машины несколько пистолетов, стальной шнур и пару гранат.
Он посмотрел на яркое солнце, день только начинался.
У тебя будет много времени для раздумья. Гнить тут, или позвать на помошь.
Вернувшись в хижину он достал мобильный телефон Мери, включил его и, установив внутрь корпуса жучек слежения, оставил телефон на столе.
В довершение всего Мистер Икс установил в углах комнаты несколько ловушек с заряженными пистолетами. Один из которых теперь был направлен на входную дверь и должен был сработать после ее открытия, а другой был направлен на девушку и должен был выстрелить при ослаблении веса, если она встанет со стула. Дополнительно дверь в это помещение он оснастил растяжкой с гранатой.
Подойдя к пленнице, он снял с нее наручники и, ослабил веревки на руках.
Затем забрал со стола свою сумку и аккуратно вышел, закрыв за собой дверь.




Сообщение отредактировал Дезари - Четверг, 13.03.2014, 14:44
 
VickyДата: Четверг, 13.03.2014, 21:45 | Сообщение # 14
Симпат
Группа: Участник Игры
Сообщений: 100
Награды: 17
Репутация: 16
Статус: Offline
Трез.
2 июня. Утро.


Как только за лессером осторожно закрылась дверь, Трез проявился из тени в углу комнаты у стены со стеллажом. Отблески искусственного освещения ярко играли на отполированных предметах для пыток, завораживая мрачное воображение Тени. Он бы с превеликим удовольствием повеселился здесь, используя их… на этом Лессере… Но, ему необходимо было знать, каковы планы общества Лессинг… Пускай и такой жестокой ценой… Трез с трудом отвел взгляд от блестящих игрушек и взглянул на неподвижную девушку.
- Словно отмечена роком судьба твоя! И лишь со сторонним роком столкнувшись, она сменит свои координаты!
– произнес Трез на Древнем Языке своего вида.
Ему показалось, или девушка как-то свободно выдохнула?!
Не торопясь, он обошел помещение, разбирая ловушки с пистолетами, установленные Лессером.
Затем снял растяжку с гранаты. Остался лишь телефон с жучком. Его придется позаимствовать у Мэри. Он сунул ее мобильник в задний карман своих брюк и подошел к девушке. Освободив до конца ее руки и тело от веревки, он осторожно вытянул иглу из под ребер. Стянув с себя майку, он сложил ее в несколько раз и, вытянув ремень из штанов, затянул его на Мэри, подложив майку к месту укола.
- Ну, а теперь в больницу, детка!
Он поднял ее на руки и осторожно вышел из Лессерского логова.
Несколько километров пешком до объездной дороги, пойманный драндулет и запрограммированный водитель, который довез их до нужного квартала, а потом еще и покатал в своем авто мобильник Мэри, дабы отвлечь слежение. Трез быстрым шагом пересек квартал и завернул в подземный гараж, где его уже встречали медики с каталками из клиники Хейверса.

===> Клиника Хэйверса


 
lashova1809Дата: Понедельник, 13.02.2017, 17:54 | Сообщение # 15
Глимера
Группа: Участник Игры
Сообщений: 164
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Мистер Икс
4 июня, 2015. День. Затмение.


===Городские улицы

Икс гнал по улицам с максимальной скоростью с места происшествия, как-будто ужаленный в зад. Он свернул на дорогу, которая вела к заброшенной хижине, где недавно пытал одну сучку, но та каким-то образом сбежала. И тут не обошлось без вмешательства вампиров. Надо будет сменить место, а то эти кровососные твари знают где находится их место. Но это потом. Потому что, он увидел как тучи над небом рассасывается и вот вот пройдет затмение. Осталось совсем мало времени. Черт, только этого не хватало на мой зад, чтобы эта курица превратилась в курицу-гриль. Икс надавил на педаль газа утопив ее в пол и погнал. Слава Омеге, что он уже приближался и осталось совсем чуть чуть. Затормозив перед хижиной, тем самым подняв пыль вокруг, он вылетел из машины. Открыл заднюю дверцу машины, посмотрел на вампиршу. Как же он хотел ей всадить нож в горло. Но для начала он узнает зачем она понадобилась этому папинькиному сыночку. А потом можно будет и помучить. Икс любил мучить своих жертв, когда те орали во всю глотку и извивались от его пыток, умоляли прекратить мучения. Иногда он исполнял их просьбу, тем самым убивая их, а иногда мучил очень и очень долго. Икс был жестоким ублюдком. И ждал с нетерпением выпустить свой гнев наружу и поиграть с этой вампиршой. Подхватив ее подмышки, он стянул ее с сидения, после перекинув через плечо поспешил в хижину от подходящего дневного света. Зайдя в затхлое темное здание, усадил вампиршу на стул. Подошел к столу с инструментами для пыток, взял пару наручников. Подойдя к девушке, он пристегнул обе ее ноги к ножкам стула, затем взял толстую веревку и привязал ее вокруг стула. Хоть у нее руки и были тоже пристегнуты наручниками, лишнее обездвиживание не помешает. Достав совой Ipod из кармана брюк, Икс набрал Лэша. Дождавшись когда же ему соизволят ответить
- Задание выполнено, объект находится у меня. Что с ней делать дальше?

[img][/img]


Сообщение отредактировал lashova1809 - Воскресенье, 26.02.2017, 12:04
 
Форум » Общество Лессеринг » Пыточная » Заброшенный домик в пригороде (дом, оборудованный Мистером О, для содержания пленных)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz