Приват-комнаты - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 05:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Приват-комнаты (Комнаты для "отдыха" с красивыми девочками клуба)
Приват-комнаты
Puma4kaДата: Четверг, 23.01.2014, 17:29 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Puma4kaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:21 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


==> Стоянка у клуба. Центральный вход.

- Я надеюсь мы не зря притащились!
Зейдист резко повернулся и быстро зашагал ко входу в клуб. Вышибалы пропустили его без вопросов. Оно и понятно: такого не пропусти, без руки останешься. Один его красноречивый взгляд черных глаз чего стоил.
-Дамы вперёд!!- Бутч жестом пригласил девушек следовать в сторону клуба.
Белла двинулась вслед за вампиром, также спокойно пройдя мимо охраны. Уж они-то её знали и не стали бы препятствовать.
-А он - душка, неправда ли?-съязвил Бутч подмигивая девушкам, пытаясь хоть немного разрядить обстановку, учитывая то, что Анис по её виду, побаивалась Зейдиста.
Брюнетка посмотрела на Бутча, но ничего не ответила, улыбнувшись ему лишь глазами. По нему было видно сразу, что он хороший парень. Возможно Зейдист приехал именно с ним потому, что разговорить Анис в присутствии одного хмурого вампира было бы делом нереальным.
Она снова оказалась в этой удушающей атмосфере пьяного веселья, направляясь в VIP-зону. Не найдя нигде Треза, девушка подошла к бармену узнать где Ай-Эм.
Увидя неподалеку его высокую темную фигуру, Белла обернулась и сделала остальным жест рукой её подождать. Девушка подошла к тени и приветливо улыбнулась. Пока они перекидывались парой слов, Белла краем глаза видела, как хмурый и сердитый взгляд Зи чернеет еще больше. Девушка попращалась с одним из охранников Рива и снова подошла к остальным, показывая в руке ключ от комнаты. Техно-басы гудели настолько громко, что вампирша просто кивнула головой в сторону длинного темного коридора, где находились приват-комнаты. Раньше ей никогда не доводилось в них побывать, да и брат старался держать её подальше от всякого рода разврата, что наверняка творилось в таких помещениях.
Найдя по номерку на ключе нужную дверь, Белла открыла её и прошла внутрь. Свет внутри уже горел, вернее интимная подсветка от стен и потолка. Внутри пахло чем-то по-восточному сладким, напоминаяя запах сандала и лимона. Вдоль стен были расположены мягкие диваны из темно-синей кожи, а рядом стояли небольшие круглые стеклянные столики, кромки которых светились в темноте неоновым светом. По центру располагались два хромированных шеста для стриптизерш.
Она осторожно обошла их сбоку и присела на диван в самом углу комнаты, сцепив руки в замок перед собой.
- Здесь нам точно никто не помешает, - спокойно произнесла Белла, глядя на остальных.
Девушка посмотрела на Зейдиста, почувствовав себя под его взглядом немного неловко. Здесь, в полумраке комнаты, его взгляд казалось прожигает её изнутри, отчего задрожали коленки.
Слава Деве я сижу, иначе бы рухнула прям перед ним.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 24.01.2014, 12:26
 
ДезариДата: Пятница, 24.01.2014, 13:13 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


-->Вход в клуб

На минуту скрывшись в толпе, Белла вернулась с ключом и зашагала по темному коридору в одну из приватных комнат. Вся компания прошла внутрь. В помещении был полумрак.
Белла присела на диван в самом углу комнаты, сцепив руки в замок перед собой.
- Здесь нам точно никто не помешает, - спокойно произнесла девушка, глядя на остальных.
Зейдист поймал её взгляд и поспешно отвел глаза. Изнутри его полностью поглотило желание сказать Белле что-то хорошее, показать, что он помнит её доброту, заботу и ласковые прикосновения. Но его неграмотность и катастрофическая нехватка опыта в общении были не лучшими помошниками в этом. И тем более он не хотел показывать перед посторонними свои чувства.
Выбрав диван напротив Беллы, Зейдист сел и откинулся назад, избегая света, отражавшегося от блестящего стола.
Ни чего не скажешь! Подходящее место, чтобы вести деловые разговоры!
Он вновь посмотрел на Беллу, скользнув взглядом по её груди, шее, губам. Горячая волна желания прокатилась по его телу. Его эрекция увеличилась и теперь упиралась в ткань брюк. Чтобы ослабить давление Зейдист поерзал на своем месте.
- Теперь мы здесь. Пора вам подробно рассказать, почему обратились к Братству. Или лучше мы займемся тем, для чего предназначена эта комната?




Сообщение отредактировал Дезари - Пятница, 24.01.2014, 13:14
 
RomawkaДата: Пятница, 24.01.2014, 14:40 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
2 июня.Ночь.


===>Вход в клуб.

Белла скрывшись в толпе, через пару минут вернулась с ключом в руке и махнула в сторону, показывая следовать за ней. Все зашли в приват комнату, которую открыла девушка. Бутч огляделся, какая знакомая обстановка! Тут всё излучало секс, казалось стены были пропитаны чувственной атмосферой, обычно здесь не разговаривали, а занимались более приятными вещами.
Белла присела на диван в самом углу комнаты, сцепив руки в замок перед собой.
- Здесь нам точно никто не помешает, - спокойно произнесла девушка, глядя на остальных.
Бутч хмыкнул про себя, да уж мешать им никто точно не будет. Пройдя в глубь комнаты, Бутч стал так, что бы было видно всех и опёрся о шест для приватных танцев. Замечательно смотрюсь, не правда ли? Взглянул Бутч на Анис с немым вопросом, Белла же и Зейдист, поедали друг друга страстными взглядами,пытаясь при этом не подавать виду другим.
-Теперь мы здесь. Пора вам подробно рассказать, почему обратились к Братству. Или лучше мы займемся тем, для чего предназначена эта комната? - спросил Зейдист.
Бутч аж рот открыл от последнего вопроса брата, но у самого же при этом, перед глазами возник образ светловолосого ангела. Прогнав своё наваждение Бутч выжидающе посмотрел на девушек.
-Ну так что? Начинайте рассказывать, или мне для начала станцевать?-Коп похлопал рукою по шесту.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 24.01.2014, 15:28
 
Алена_AlexaДата: Суббота, 25.01.2014, 17:28 | Сообщение # 5
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Клуб==>>

Анис
2 июня. Ночь.


Белла перекинулась паруй слов с барменом и махнув рукой остальным, что бы ее подождали, направилась к высокому смуглому красавцу. Трез, обрадовалась Анис, но мужчина развернулся к Белле, и Анис удивленно распахнула глаза. Мужчина был ооооочень похож на Треза, но определенно это был не он. Кажется, природа в какой-то момент расщедрилась и подарила миру два великолепных образца мужественности, сексуальности и обаяния.
Пока Анис изучала брата Треза, а у нее не было сомнений, что они братья, Белла подошла к ним и с улыбкой показала ключи. Услышать что-либо за рвущей барабанные перепонки музыкой не было возможности, и девушка просто кивнула головой в сторону темного коридора.
Все последовали за вампиршей и пройдя по коридору, вошли в комнату, располагающуюся за одной из дверей. Анис с трудом проглотила подростковое «Вау», но глаза в изумлении распахнулись, и девушка почувствовала себя не уверенно. Обстановка этой комнаты, мягкий приглушенный свет и запахи располагали к интимности, источали призыв к сексуальному раскрепощению. Кажется, у меня сегодня будет передозировка информации, еле заметно качнула головой Анис и прошла, огибая шесты для стриптиза? На самом деле?Угу, они самые.
Анис села рядом с Беллой на один из обтянутых синей кожей диванов.
- Здесь нам точно никто не помешает, - спокойно произнесла Белла, глядя на остальных.
Ну что ж, время все рассказать, Анис внутренне собралась, ей предстояло окунуться в чудовищные события прошлой ночи. И в этот раз она спокойно, без дрожи встретила хмурый взгляд севшего напротив Зейдиста.
- Теперь мы здесь. Пора вам подробно рассказать, почему обратились к Братству. Или лучше мы займемся тем, для чего предназначена эта комната?
Анис закатила глаза, мило, очень мило, кажется, этот воин пытается шутить. Или нет?
-Ну, так что? Начинайте рассказывать, или мне для начала станцевать?-поддержал товарища Бутч и похлопал по шесту, о который до этого облокачивался. Анис начала рассказывать, голос чуть подрагивал от нахлынувших воспоминаний.
-Это произошло прошлой ночью. Мы с моей подругой Лили…-голос девушки дрогнул, прошлой ночью Лили была еще жива, стучала в голове мысль, от которой хотелось разреветься. Девушке понадобилось некоторое время, что бы взять себя в руки и чуть осипшим голосом продолжить,-мы заехали с ней в торговый центр на Пиллар Стрит и в какой-то момент я ушла, что бы купить колу. Когда я вернулась, она мило беседовала с высоким блондином, как только я подошла ближе, я сразу поняла, что он лессер. Я никогда раньше их не встречала, но ни минуту не сомневалась, что он один из них. Я попыталась воспользоваться тем, что вокруг много людей и увести от него подругу, но он воздействовал на меня каким-то образом, я понимала, что надо делать, но вот мое тело не подчинялось мне. И только благодаря тому, что нас остановил полицейский на несколько минут, и его влияние чуть ослабло, я смогла послать вызов с телефона моему брату. Лессер увез нас за город на своей машине, а затем…Я осталась сидеть в машине, не в состоянии даже пошевелиться без его разрешения, а он…он вытащил Лили и вонзив клыки в ее горло, пил до тех пор, пока не отбросил в сторону как ненужную тряпку,-Анис не чествовала, что по ее лицу бегут слезы,-Я все это видела через окно и он принялся бы за меня, если не подоспел мой брат,-Анис всхлипнула и замолчала. Ей сейчас было все равно, что подумают о ней Братья, воспоминания о произошедшем затопили ее.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Суббота, 25.01.2014, 17:31
 
Puma4kaДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:19 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


Выбрав диван напротив Беллы, Зейдист сел и откинулся назад, избегая света, отражавшегося от блестящего стола. Он вновь посмотрел на Беллу, скользнув взглядом по её груди, шее, губам, а затем немного поерзал на своем месте.
- Теперь мы здесь. Пора вам подробно рассказать, почему обратились к Братству. Или лучше мы займемся тем, для чего предназначена эта комната?
На её щеках тут же вспыхнул румянец, а во рту стало сухо. Она сглотнула, инстинктивно облизнув пересохшие губы.
Да, может быть в другой ситуации я бы не отказалась заняться с тобой тем, чем занимаются в таких помещениях.
Девушка и сама немного смутилась от подобных мыслей в голове.
Это всё - обстановка! Это всё - интимная обстановка, запахи, свет.
Она начала искать кучу оправданий, но главное оставалось главным. Она хотела Зейдиста. Хотела сейчас, может быть, конечно не здесь, но даже кончики её пальцев дрожали от возбуждения.
-Ну так что? Начинайте рассказывать, или мне для начала станцевать?- второй вампир пытался отшутиться и похлопал рукою по шесту. С чувством юмора у него было всё в порядке и он старался разрядить обстановку. Белла кинула на него шутливый взгляд и посмотрела на Анис, которая сидела рядом с ней на диване. Девушка начала рассказывать свою историю, её голос чуть подрагивал, видимо от нахлынувших воспоминаний. Она нервничала и брюнетка, чтобы хоть как-то придать ей уверенности и приободрить, положила руку на её ладонь.
Подруга, казалось, полностью ушла в воспоминания о той ужасной ночи. Она говорила-говорила, не замечая, что по её лице текут слёзы. Белла сжала её ладонь, стараясь облегчить состояние подруги своим присутствием. Когда Анис рассказала о странном лессере, пьющим кровь и умеющим контролировать разум других, по спине пробежали противные мурашки страха. Не хотела бы она встретиться с таким. На лице вампирши полностью читалось сочувствие и она понимала, как важно для подруги было то, что она находится с ней в данный момент.
- Это ужасно! Но... разве лессеры пьют кровь? - Белла нахмурилась, задавая этот вопрос к братьям. - Я никогда ничего подобного не слышала.
Если это новый вид белобрысых убийц, способных контролировать волю человека и пить кровь, то их расе грозит реальная угроза. Но как это возможно?
У неё не укладывалось это в голове. Её мысли вдруг отвлек завибрировавший в заднем кармане телефон. Белла чуть приподнялась и вытащила мобильный. На экране светился входящий вызов от Мери. Девушка приняла вызов и тут раздался громкий заливистый лай щенка.

//- Гав, Гав, Гав!!!!......ууууууу.....Гав!//

Брюнетка сначала ничего не поняла, а потом странное обеспокоенное чувство начало пробираться под кожу. Послышался какой-то шум, шорох, а затем звук шагов.

//- Привет, Красавица! //

- Алло... Мери? Что случи... Трез? Это ты? Что происходит? Где Мери? С ней всё в порядке? - девушку совсем обескуражил этот звонок. Она даже не знала, что ей думать. И почему у Треза оказался мобильный Мери. Сердце сжалось от нехорошего предчувствия.

//- Она рядом. Вернее, я рядом с ней. Ты же понимаешь, что я не мог отпустить ее одну домой. Пришлось проследовать за ней, - Трез помолчал мгновение, раздумывая над тем, что сказать Белле о Мэри, - Она упала в обморок.

- Присмотри за ней, пожалуйста, - в её голосе прозвучала отчаянная мольба. - и да... Трез спасибо тебе огромное.

- Она просто перенервничала. Вторжение в дом не особенно приятная вещь, знаешь ли! Особенно для человека, знающего все темные секреты нашего мира. Но она будет в порядке! Скоро придет в себя. Ей просто надо отдохнуть! Я присмотрю за ней. Не беспокойся! Лучше присмотри за Анис! Не оставляй ее без присмотра! А еще лучше, чтобы вы обе были под присмотром Братства! Я должен отнести Мэри в кровать. Ей надо выспаться! Она все-таки человек. А люди по ночам спят! //
Трез не стал дожидаться ответа Бэллы и отключил телефон.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 28.01.2014, 16:12
 
ДезариДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:38 | Сообщение # 7
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


- Это ужасно! Но... разве лессеры пьют кровь? - Белла нахмурилась, задавая этот
вопрос к Братьям. - Я никогда ничего подобного не слышала.
Зейдист медленно повернул голову в сторону Анис, и его бездонно темный взгляд сфокусировался на ее чертах. Холодный, пронзительный взгляд, так пристально всматривающийся, словно он хотел ее убить. Или изнасиловать.
- С чего вы взяли, что чувак был лессером? Судя по всему это был обычный вампир. Богатенький, избалованный сосунок, надушившийся отстойными духами, решил позабавиться!





Сообщение отредактировал Дезари - Понедельник, 27.01.2014, 11:12
 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:12 | Сообщение # 8
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня. Ночь.


Анис была благодарна Белле за поддержку, ее ладонь на руке Анис была подтверждением того, что она не одна и помогло не впасть в отчаяние. Девушка смахнула слезы и приготовилась к дальнейшему разговору, как бы ни было ей тяжело вспоминать события прошлой ночи, она твердо решила, что вспомнит и расскажет все до малейших деталей. Возможно, это поможет найти этого лессера и предотвратить дальнейшие убийства. Если бы Анис могла, она сама разыскала его и оторвала его блондинистую голову.
- Это ужасно! Но... разве лессеры пьют кровь? - Белла нахмурилась, задавая этот вопрос братьям. - Я никогда ничего подобного не слышала.
-Белла я сама была в ужасе от этого, если бы я не видела своими глазами, мне тоже было бы трудно поверить.
Анис перевела взгляд на братьев, ожидая вопросов и отпрянула, увидев холодный, пронизывающий взгляд черных глаз напротив сидящего Зейдиста. Во взгляде сквозила…угроза? Да какого? Возмутилась мысленно Анис.
- С чего вы взяли, что чувак был лессером? Судя по всему это был обычный вампир. Богатенький, избалованный сосунок, надушившийся отстойными духами, решил позабавиться!
Боль и отчаяние, наполняющие сознание Анис трансформировались в холодную ярость, она почувствовала жар поднимающийся из глубин ее души, согревающий, придающий силу. Она почувствовала себя так, словно еще немного и она сможет навалять и этому я-никому-не верю вампиру и тому белобрысому я-всех-имел ублюдку.
Девушка выпрямилась и чуть поддалась вперед, ее взгляд, в котором плескалась стальная решимость, вонзился словно кинжал в угольный взгляд напротив.
-У вас нет причин мне не верить,-проговорила она твердым голосом,- то что я еще не прошла переход, не дает вам права считать меня дурой. Я почувствовала его сущность за несколько метров, даже самый вонючий парфюм не мог достичь моего обоняния на таком расстоянии и дело не только в запахе, я точно знала что это лессер, как только поднялась на этаж.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 27.01.2014, 13:15
 
RomawkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:53 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
Там же. В тоже время.


Анис начала расказывать, было видно как ей трудно давался этот рассказ. Потери переживаются очень тяжело...Я то знаю...
-Это произошло прошлой ночью. Мы с моей подругой Лили…-голос девушки дрогнул-мы заехали с ней в торговый центр на Пиллар Стрит и в какой-то момент я ушла, что бы купить колу. Когда я вернулась, она мило беседовала с высоким блондином, как только я подошла ближе, я сразу поняла, что он лессер. Я никогда раньше их не встречала, но ни минуту не сомневалась, что он один из них. Я попыталась воспользоваться тем, что вокруг много людей и увести от него подругу, но он воздействовал на меня каким-то образом, я понимала, что надо делать, но вот мое тело не подчинялось мне. И только благодаря тому, что нас остановил полицейский на несколько минут, и его влияние чуть ослабло, я смогла послать вызов с телефона моему брату. Лессер увез нас за город на своей машине, а затем…Я осталась сидеть в машине, не в состоянии даже пошевелиться без его разрешения, а он…он вытащил Лили и вонзив клыки в ее горло, пил до тех пор, пока не отбросил в сторону как ненужную тряпку,-по лицу девушки бежали слезы,-Я все это видела через окно и он принялся бы за меня, если не подоспел мой брат,-Анис всхлипнула и замолчала.
Белла поддерживала подругу.
- Это ужасно! Но... разве лессеры пьют кровь? - Белла нахмурилась, задавая этот вопрос к братьям. - Я никогда ничего подобного не слышала.
Бутч поднял бровь и вопросительно глянул на Зейдиста, который как всегда сидел с убийственным выражением лица.
-Белла я сама была в ужасе от этого, если бы я не видела своими глазами, мне тоже было бы трудно поверить.-ответила подруге Анис.
- С чего вы взяли, что чувак был лессером? Судя по всему это был обычный вампир. Богатенький, избалованный сосунок, надушившийся отстойными духами, решил позабавиться! - Зейдист как всегда был само "очарование".
Анис выпрямилась и чуть поддалась вперед, ее взгляд, в котором плескалась стальная решимость, вонзился словно кинжал в угольный взгляд напротив.
-У вас нет причин мне не верить,-проговорила она твердым голосом,- то что я еще не прошла переход, не дает вам права считать меня дурой. Я почувствовала его сущность за несколько метров, даже самый вонючий парфюм не мог достичь моего обоняния на таком расстоянии и дело не только в запахе, я точно знала что это лессер, как только поднялась на этаж.
Бутч понял что Анис сама того не понимая, в данный момент нарывалась на грубость, и это самая малость со стороны Зейдиста, решил загладить всё, как всегда в своей манере.
-Эй! Никто не говорит что тебе не верит, просто бывают разные случаи,-Бутч выразительно глянул на Зейдиста, давая понять, хватит пугать девушек,-и поверь, в страха глаза велики, и мы сожалеем о том что случилось, но мы должны проверить все варианты, и конечно лучше, что бы это был какой нибудь избалованный сосунок, чем новый вид лессеров.
Это будет просто очень-очень и очень хреново!! Выругался про себя Бутч. Коп подошёл к сидящим девушкам, он присел возле Анис на корточки, загораживая собой Зейдиста, так они оказались на одном уровне глаз, коп взял её за руку и улыбнулся.
-Мне правда жаль твою подругу,теперь ты будеш в безопасности, я думаю тебе стоит поехать с нами в особняк, на тот случай, если возникнут вопросы у других братьев, или тот мудак захочет тебя выследить.-Бутч застыл, смотря на девушку, ожидая её ответа.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:53 | Сообщение # 10
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


Зейдист медленно повернул голову в сторону Анис, и его бездонно темный взгляд сфокусировался на ее чертах. Холодный, пронзительный взгляд, так пристально всматривающийся, словно он хотел ее убить. Или изнасиловать.
- С чего вы взяли, что чувак был лессером? Судя по всему это был обычный вампир. Богатенький, избалованный сосунок, надушившийся отстойными духами, решил позабавиться!
Белла стрельнула глазами в вампира.
Он же пугает её? Зачем?
Она хотела что-то вставить в защиту своей подруги, но пока формулировала, Анис поддалась вперед и произнесла твердым решительным голосом:
-У вас нет причин мне не верить, то что я еще не прошла переход, не дает вам права считать меня дурой. Я почувствовала его сущность за несколько метров, даже самый вонючий парфюм не мог достичь моего обоняния на таком расстоянии и дело не только в запахе, я точно знала что это лессер, как только поднялась на этаж.
Бутч по всей видимости понял, что атмосфера в комнате накаляется и между Анис и Зейдистом образовалось напряжение. Он присел перед девушкой накорточки и взял её за руки. Пальцы Беллы плавно соскользнули и она положила их на бедро.
-Эй! Никто не говорит что тебе не верит, просто бывают разные случаи. И поверь, у страха глаза велики, и мы сожалеем о том что случилось, но мы должны проверить все варианты, и конечно лучше, что бы это был какой нибудь избалованный сосунок, чем новый вид лессеров.
Бут приветливо улыбнулся:
-Мне правда жаль твою подругу,теперь ты будешь в безопасности, я думаю тебе стоит поехать с нами в особняк, на тот случай, если возникнут вопросы у других братьев, или тот мудак захочет тебя выследить,- Бутч застыл, смотря на девушку, ожидая её ответа.
Белла посмотрела на Анис также ожидая ответа.
- Анис, Бутч прав! Ты должна поехать с ними в Особняк. Там ты будешь полностью в безопасности и под присмотром. Возможно, тебе удастся вспомнить еще немаловажные детали в более спокойной обстановке, - вампирша посмотрела на хмурого Зейдиста и почему-то инстиктивно повторила его гримасу.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:02 | Сообщение # 11
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Только что собиравшаяся распускать сопли девушка, резко вскинула голову и ответила Зейдисту яростным, решительным взглядом.
-У вас нет причин мне не верить, то, что я еще не прошла переход, не дает вам права считать меня дурой. Я почувствовала его сущность за несколько метров, даже самый вонючий парфюм не мог достичь моего обоняния на таком расстоянии и дело не только в запахе, я точно знала что это лессер, как только поднялась на этаж.
Зи усмехнулся. Его губы растянулись в кривой, зловещей улыбке.
Мысленно втыкаешь в меня кухонные ножи, да. Вот только меня этим не проймёшь!
Бутч поспешил сгладить катящуюся под откос беседу.
-Эй! Никто не говорит что тебе не верит, просто бывают разные случаи,-Бутч раздраженно глянул на Зейдиста, -и поверь, в страха глаза велики, и мы сожалеем о том что случилось, но мы должны проверить все варианты, и конечно лучше, что бы это был какой-нибудь избалованный сосунок, чем новый вид лессеров.
Коп подошёл к сидящим девушкам, он присел возле Анис на корточки, загораживая собой Зейдиста,
-Мне правда жаль твою подругу, теперь ты будешь в безопасности, я думаю тебе стоит поехать с нами в особняк, на тот случай, если возникнут вопросы у других братьев, или тот мудак захочет тебя выследить.
Белла на секунду оторвалась от телефона, по которому говорила, и поддержала слова Бутча.
- Анис, Бутч прав! Ты должна поехать с ними в Особняк. Там ты будешь полностью в безопасности и под присмотром. Возможно, тебе удастся вспомнить еще немаловажные детали в более спокойной обстановке.
Зейдист не стал смотреть на Беллу, чтобы не терять запал их начавшейся опасной игры с Анис.
Может ты и смелая, так рьяно доказывая свою правоту, только я предпочитаю когда женщина молчит и стоит передо мной на четвереньках.
Пока коп успокаивал Анис, Зейдист достал из нагрудной кобуры один кинжал, подбросил его в воздух и поймал одной рукой. Подбросил и поймал. Вверх и вниз.
- Не считать тебя дурой? И кем же тебя считать женщина? Ты только что спаслась от одного вампира, как тут же снова напрашиваешься на неприятности? Запомни, те кто осмеливался перечить мне плохо кончали! Поехали. Меня уже порядком достала эта вонючая нора!
Зейдист направился к двери, двигаясь с животной грацией. Но у самой двери он остановился и повернулся к остальным, дожидаясь.


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:42 | Сообщение # 12
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
Анис
2 июня. Ночь.


-Эй! Никто не говорит что тебе не верит, просто бывают разные случаи,-послышался голос Бутча - и поверь, у страха глаза велики, и мы сожалеем о том что случилось, но мы должны проверить все варианты, и конечно лучше, что бы это был какой-нибудь избалованный сосунок, чем новый вид лессеров.
Анис оторвала свой сверкающий гневом взгляд от вампира напротив и перевела его на говорившего мужчину.
-Я бы тоже хотела, что бы этот урод не существовал, или что бы с ним было все проще,-проговорила Анис более мягким голосом,-но мой брат с ним дрался и у него не было сомнений, что он лессер.
Мужчина подошёл к сидящим девушкам, он присел возле Анис на корточки, загораживая собой Зейдиста, так они оказались на одном уровне глаз, вампир взял её за руку и улыбнулся.
-Мне правда жаль твою подругу.
-Мы даже не смогли забрать ее тело, солнце было на подходе, брат должен был успеть отвезти меня и укрыться от его лучей,-с горечью проговорила Анис.
-Теперь ты будешь в безопасности, -успокаивал ее вампир,-я думаю тебе стоит поехать с нами в особняк, на тот случай, если возникнут вопросы у других братьев, или тот мудак захочет тебя выследить.-Бутч застыл, смотря на девушку, ожидая её ответа.
Анис краем глаза видела, что Белла тоже ожидает ее ответа.
- Анис, Бутч прав! Ты должна поехать с ними в Особняк. Там ты будешь полностью в безопасности и под присмотром. Возможно, тебе удастся вспомнить еще немаловажные детали в более спокойной обстановке.
Анис не горела желанием отправляться в место, которое возможно было набито такими, как Зейдист. Вот и не верь после этого слухам.
- Не считать тебя дурой? -не заставил он себя ждать,-И кем же тебя считать женщина? Ты только что спаслась от одного вампира, как тут же снова напрашиваешься на неприятности? Запомни, те кто осмеливался перечить мне плохо кончали! Поехали. Меня уже порядком достала эта вонючая нора!
Зейдист направился к двери, двигаясь с животной грацией. Но у самой двери он остановился и повернулся к остальным, дожидаясь.
Анис напряглась, на языке вертелся дерзкий ответ, но она понимала, что глупо устраивать сейчас перепалку,которая все только усложнит.
-Я хочу, что бы этого гибрида остановили и поэтому поеду, -проигнорировала она грубость Зейдиста,-мне только надо будет сделать звонок домой, что бы обо мне не беспокоились.
Анис поднялась с дивана, высокая и стройная, она была совсем немного ниже братьев.
-И да,-она с вызовом посмотрела на Зейдиста,-рубашка брата была в крови этого блондина и она была черной и маслянистой. Как только мой брат вернется домой, мы сможем с ним связаться, и он подтвердит мои слова.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 27.01.2014, 18:43
 
RomawkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:26 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Бутч.
Там же. В тоже время.


- Анис, Бутч прав! Ты должна поехать с ними в Особняк. Там ты будешь полностью в безопасности и под присмотром. Возможно, тебе удастся вспомнить еще немаловажные детали в более спокойной обстановке.-поддержала предложение Бутча Белла.
Зейдист поднялся и в своей же манере не обращая внимания на остальных, ответил Анис:
- Не считать тебя дурой? -не заставил он себя ждать,-И кем же тебя считать женщина? Ты только что спаслась от одного вампира, как тут же снова напрашиваешься на неприятности? Запомни, те кто осмеливался перечить мне плохо кончали! Поехали. Меня уже порядком достала эта вонючая нора!
Зейдист направился к двери, двигаясь с животной грацией. Но у самой двери он остановился и повернулся к остальным, дожидаясь.
Бутч закатил глаза и мотнул головой, ну и характер!! Коп поднялся на ноги отпуская руку девушки.
-Я хочу, что бы этого гибрида остановили и поэтому поеду, -проигнорировала Анис грубость Зейдиста,-мне только надо будет сделать звонок домой, что бы обо мне не беспокоились.
Анис поднялась с дивана, высокая и стройная, она была совсем немного ниже братьев.
-И да,-она с вызовом посмотрела на Зейдиста,-рубашка брата была в крови этого блондина и она была черной и маслянистой. Как только мой брат вернется домой, мы сможем с ним связаться, и он подтвердит мои слова.
А девушка не из робких!!
-Ну вот и решили. Зи, ты с нами, или ты своим ходом?И...-Бутч обернулся к Белле- Белла,а ты как, я думаю тебе тоже стоит поехать с нами.
Было бы хорошо, Анис будет спокойней в присутствии подруги.
Интересно где остановилась Марисса, мужчине очень остро хотелось ещё раз её увидеть, услышать её голос, его даже в жар бросило, от одной только мысли, что девушка могла остаться в Яме. Бутч направился к выходу с комнаты.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Puma4kaДата: Вторник, 28.01.2014, 10:26 | Сообщение # 14
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Белла.
2 июня. Ночь.


Пока коп успокаивал Анис, Зейдист достал из нагрудной кобуры один кинжал, подбросил его в воздух и поймал одной рукой. Подбросил и поймал. Вверх и вниз. Белла наблюдала за его игрой, как завороженная. Её глаза то поднимались вверх, то опускались вних, следя за траекторией движения кинжала.
- Не считать тебя дурой? И кем же тебя считать женщина? Ты только что спаслась от одного вампира, как тут же снова напрашиваешься на неприятности? Запомни, те кто осмеливался перечить мне плохо кончали! Поехали. Меня уже порядком достала эта вонючая нора!
Зейдист направился к двери, двигаясь с животной грацией. Но у самой двери он остановился и повернулся к остальным, дожидаясь.
Белла видела, как Анис напряглась и хотела что-то сказать, но подруга опередила её.
Да что ж такое, похоже сегодня не мой день.
-Я хочу, что бы этого гибрида остановили и поэтому поеду, -проигнорировала брюнетка грубость Зейдиста,- мне только надо будет сделать звонок домой, что бы обо мне не беспокоились.
Анис поднялась с дивана, высокая и стройная, она была совсем немного ниже братьев.
-И да,-она с вызовом посмотрела на Зейдиста,- рубашка брата была в крови этого блондина и она была черной и маслянистой. Как только мой брат вернется домой, мы сможем с ним связаться, и он подтвердит мои слова.
Белла начала подниматься с дивана, когда вдруг почувствовала головокружение. Перед глазами появились черные точки, которые начали лихрадочно кружиться в ритме танго. Её рука бессильно упала вниз и телефон с глухим стуком упал на пушистый мягкий ковер комнаты. Вампирша опустила голову, отчего её густые волосы мягко упали на лицо, и сделала пару глубоких вздохов, но это не помогло.
Откуда-то отдаленно до неё доносился голос Бутча:
-Ну вот и решили. Зи, ты с нами, или ты своим ходом?И...-Бутч обернулся к Белле- Белла,а ты как, я думаю тебе тоже стоит поехать с нами.
Девушка хотела что-то ответить, но смогла лишь издать слабый свистящий звук, больше похожий на шепот. Она быстро моргала, пытаясь прийти в себя, но с каждым разом пол под ногами все больше начинал ходить ходуном. В надежде устоять твердо на почему-то слабых ногах, Белла подняла руку и схватилась за один из шестов. Её пальцы проскользили по гладкой хромированной поверхности и девушка начала оседать вниз. В горле жгло огнем, а её клыки больно пульсировали от голода.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
ДезариДата: Вторник, 28.01.2014, 10:54 | Сообщение # 15
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
Зейдист.
2 июня.2015. ночь.


Белла начала подниматься с дивана, когда вдруг слегка пошатнулась. Её рука бессильно упала вниз и телефон с глухим стуком упал на пушистый мягкий ковер комнаты.
Она подняла руку и схватилась за один из шестов. Её пальцы проскользили по гладкой хромированной поверхности и девушка начала оседать вниз.
Зейдист резко оторвал взгляд от Анис и встревоженно уставился в лицо Беллы, пытаясь понять причину произошедшего. Коп и девушка продолжали что-то говорить, но Зи пропустил их слова мимо ушей. Метнувшись к Белле, он подхватил её одной рукой и прижал к груди, придерживая ладонью голову. Его действия были не осознанными, инстинктивными. Беспокойство за здоровье девушки вспыхнуло неожиданно и завладело всеми его мыслями.
Господи, что с ней. Она дышит, неровно и такая лёгкая…
Вопросы лихорадочно роились в голове Зейдиста. Он вспомнил как совсем недавно, во время пробежки почувствовал себя так же, словно пьяный. Это голод дал о себе знать.
Может ли быть, что…но как же так?! Разве у такой прекрасной женщины нет мужчины, который бы позаботился о ее питании?
Зейдист осторожным, заботливым движением отодвинул прядь волос с лица Беллы.
- Ты давно питалась?


 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Приват-комнаты (Комнаты для "отдыха" с красивыми девочками клуба)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz