Приват-комнаты - Страница 5 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » ЗироСам » Приват-комнаты (Комнаты для "отдыха" с красивыми девочками клуба)
Приват-комнаты
ЛисёнокДата: Понедельник, 30.03.2015, 10:20 | Сообщение # 61
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. День.


Дел наклонился вперёд ставя локти на колени, сцепил пальцы в замок перед собой. Дыхание девчонки вновь стало прерывистым, послышалось шевеление. Проснулась, птичка.
- Какого черта? - Девчонка выругалась, приподнялась и снова откинулась на диван. Но Треза беспокоила не она, а Макриш. Сердце вампира, как и его дыхание отреагировало мгновенно, мышцы напряглись и верхняя губа немного приподнялась. Во как. Очень интересно.
- Её. -Он кивнул в сторону дивана. - Я приму оплату нею. - Затеим Дел поругался сам с собой в голове, на что Трез закатил глаза. - И сотня глоков, которые тебе так нужны. - Дел поднялся на ноги, поворачиваясь всем корпусом к Трэзу. Мавр улыбнулся и отсалютировал бокалом Даниэлю.
- Твое здоровье, - Выпив весь виски, он поставил стакан на столик и подошел к дивану. Тень облокотился на его спинку и посмотрел на девчонку:
- Проснулась, птичка? - Его улыбка больше напоминала оскал. Он снова посмотрел на вампира. - Только после того, как она скажет, что ей нужно от Препадобного, ты сможешь забрать ее себе, Макриш.


 
Puma4kaДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:22 | Сообщение # 62
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


- Её. -Он кивнул в сторону дивана. - Я приму оплату нею.
Девушка метнула на него грозный взгляд. Видимо она ударилась головой сильнее, чем предполагала. Возмущение зародилось глубоко внутри, но так и не вышло наружу. Но едкие слова все же слетели с губ:
- Я не его девка, чтобы мной расплачиваться, - её глаза опасно сверкнули, разглядывая лицо заявителя.
Его образ был немного мутноват, но она списала это на свое состояние и приглушенный свет. Хотя его голос будто бы забрался под кожу, посылая непонятные ощущения. Внутри как-то странно засвербело, отчего блондинка закинула ногу на ногу, пытаясь восстановить дыхание.
- И сотня глоков, которые тебе так нужны. - Дел поднялся на ноги, поворачиваясь всем корпусом к Трэзу. Мавр улыбнулся и отсалютировал бокалом Даниэлю.
Сола оглядела мужчину снизу вверх, отмечая про себя его великолепное телосложение.
Даа, под таким мужчиной хотела бы оказаться каждая.
Господи, что я несу?
- Твое здоровье, - Выпив весь виски, он поставил стакан на столик и подошел к дивану. Тень облокотился на его спинку и посмотрел на девчонку:
- Проснулась, птичка? - Его улыбка больше напоминала оскал. Он снова посмотрел на вампира. - Только после того, как она скажет, что ей нужно от Препадобного, ты сможешь забрать ее себе, Макриш.
Сола инстинктивно отодвинулась подальше от мавра, который больше напоминал ей хищника, наблюдая за своей жертвой.
- Я не обязана тебе ничего говорить, - бросила голубоглазая, стараясь смотреть прямо в его темные глаза, упрямо вздёрнув подбородок. Она сцепила на груди руки в замок и непринужденно спросила:
- С чего бы мне тут рыскать? Я обычный журналист. И если Вы меня не отпустите по доброй воле, я натравлю на Вас полицию Коллдвела. А так как Вы не собираетесь этого делать, я могу полагать, что здесь происходит что-то противозаконное. Уверна офицеры полиции будут рады навестить ваше заведение.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:06 | Сообщение # 63
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


- Я не его девка, чтобы мной расплачиваться, - девушки глаза опасно сверкнули, разглядывая лицо заявителя.
Дел проигнорировал её, как и Трэз. Видно малышка совсем не понимает, во что ввязалась.
Мавр улыбнулся и отсалютировал бокалом Даниэлю.
- Твое здоровье, - Выпив весь виски, он поставил стакан на столик.
Дениэль лишь слегка язвительно фыркнул. Ну конечно же, такая лёгкая сделка. Макриш, ты идиот, будешь ещё жалеть. Но слова есть слова их не вернёшь.
Тень облокотился на спинку дивана и посмотрел на девчонку:
- Проснулась, птичка? - Его улыбка больше напоминала оскал. Он снова посмотрел на вампира. - Только после того, как она скажет, что ей нужно от Препадобного, ты сможешь забрать ее себе, Макриш.
Дел не успел ничего сказать,девушка инстинктивно отодвинулась подальше от мавра.
- Я не обязана тебе ничего говорить, - бросила голубоглазая.
Она сцепила на груди руки в замок и непринужденно спросила:
- С чего бы мне тут рыскать? Я обычный журналист. И если Вы меня не отпустите по доброй воле, я натравлю на Вас полицию Коллдвела. А так как Вы не собираетесь этого делать, я могу полагать, что здесь происходит что-то противозаконное. Уверна офицеры полиции будут рады навестить ваше заведение.
Дел прыснул от смеха, девушка выглядела забавной и наверняка даже не догадывалась куда собственно она попала и с кем разговаривает,он сложил руки на груди.
-Трэз, зачем эта игра? Время - деньги. Я в который раз повторяюсь, что у меня каждая минута на счету, а то что ты хочешь знать, я тебе и сам расскажу, раз тебе так сложно заглянуть в её голову. И мне будет приятно объяснить ей, куда нельзя лазить.-Мужчина посмотрел прямо в глаза девушки с явным намёком.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Понедельник, 30.03.2015, 12:08
 
ЛисёнокДата: Вторник, 07.04.2015, 13:13 | Сообщение # 64
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Награды: 50
Репутация: 88
Статус: Offline
Трез.
3 июня, 2015. День. Затмение


Только мавр закончил говорить, как птичка упорхнула подальше от него. Все еще сидя на диване, она отодвинулась, - Я не обязана тебе ничего говорить, - прошипело создание, сцепило руки в замок и непринужденно спросила:
- С чего бы мне тут рыскать? Я обычный журналист. И если Вы меня не отпустите по доброй воле, я натравлю на Вас полицию Коллдвела. А так как Вы не собираетесь этого делать, я могу полагать, что здесь происходит что-то противозаконное. Уверна офицеры полиции будут рады навестить ваше заведение.
Дел прыснул от смеха, а Трез не удержался и громко заржал.
- нет, ты ее слышал, Дел? - поинтересовался мавр, кивая в сторону блондинки. Дел успокоился и сложил руки на груди.
-Трэз, зачем эта игра? Время - деньги. Я в который раз повторяюсь, что у меня каждая минута на счету, а то что ты хочешь знать, я тебе и сам расскажу, раз тебе так сложно заглянуть в её голову. И мне будет приятно объяснить ей, куда нельзя лазить.-Мужчина посмотрел прямо в глаза девушки с явным намёком. Треза ситуация явно забавляла. Давно он так не веселился.
- Ох, Макриш, охотно верю, ты ей объяснишь, но... - Вдруг Треза словно парализовало. Он не мог поверить в то, что чувствовал. Кинув вампиру хриплое - будь здесь, - он растворился в воздухе и перенесся на крышу Зиро. Гребаный Бог, он не знал видел ли когда-нибудь подобное: небо заволокло тучами, ветер, бушуя, цеплялся за провода, срывая их, едва видимый солнечный диск начала заслонять черная луна, погружая Колдвелл в полумрак. Усиливающийся ветер грохотал металлом, угрожая смести собой все, что не имеет прочного фундамента. Трез еще раз выругался и вернулся в комнату.
- Мы не закончили с тобой птичка,- он смерил девку уничтожающим взглядом, - сегодня утром я лично видел тебя на крыше Зиро. Не было пяти, ты лежала на крыше, рассматривая план здания, прикрывая волосы темной кепкой. У тебя есть одна минута ответить какого черта ты там искала, прежде чем я собственноручно сверну твою шею, а после последую за твоей бабкой. Я выйду на заказчика в любом случае, но сейчас предоставляю тебе выбор: или плохой, - указательный палец Треза ткнулся ему в грудь, - очень-очень плохой человек доберется до тебя и до всего что тебе дорого, или не такой плохой - теперь палец указывал на вампира, - заберет тебя, предоставив небольшую отсрочку. Выбирай птичка. - Затем он обернулся к Макришу. - Если она заговорит, - она твоя. Нет - прости, тебя будет ждать чек. Я выйду, у тебя есть минута попытаться ее переубедить, Дел. - трез направился к двери, но остановился держа ладонь на ручке. Не поворачиваясь он угрожающе предупредил:
- Не советую даже думать о побеге от меня. Никому из нас не понравится результат погони. - Мавр вышел и аккуратно закрыл за собой дверь.

Кабинет Рива.


 
Puma4kaДата: Вторник, 07.04.2015, 20:46 | Сообщение # 65
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День. Затмение.


Сола старалась держать себя в руках и слава богу, что она сидела, а не стояла, поскольку у неё дрожали колени и она не была уверена, что представься ей даже возможность сбежать, она смогла бы сделать хотя бы шажок.
Дел и Трез прыснули от смеха.
- нет, ты ее слышал, Дел? - поинтересовался мавр, кивая в сторону блондинки. Дел успокоился и сложил руки на груди.
-Трэз, зачем эта игра? Время - деньги. Я в который раз повторяюсь, что у меня каждая минута на счету, а то что ты хочешь знать, я тебе и сам расскажу, раз тебе так сложно заглянуть в её голову. И мне будет приятно объяснить ей, куда нельзя лазить.-Мужчина посмотрел прямо в глаза девушки с явным намёком.
Сначала Сола жутко разозлилась от того, что её слова не возымели нужного эффекта.
Ну а на что ты вообще рассчитывала? Что они испугаются, прикрыв в ужасе ладонью рот, а потом со всеми почестями проводят тебя к выходу? Идиотка!
Но когда её голубые глаза скрестились со взглядом темноволосого мужчина, Сола сглотнула и вспыхнула. На долю секунды ей показалось, что она сидит перед ним абсолютно обнажённая. Ей стало не ловко. Она одной рукой провела рукой по волосам ото лба к затылку, поправляя волосы и опустила ресницы.
- Ох, Макриш, охотно верю, ты ей объяснишь, но... - Вдруг Треза словно парализовало. Сола нахмуренно поглядывала на него, а затем открыла рот, оторвав спину от дивана. Кинув вампиру хриплое - будь здесь, - он растворился в воздухе.
Девушка упёрлась ладонями в диван и ошарашенно уставилась на то место где только что сейчас исчез мавр.
- Куда он... - она не могла поверить в то, что только что произошло. - Как...? - блондинка обернула свои огромные, как блюдца глаза на Дела и немой вопрос так и остался в воздухе.
Похоже я ударилась головой сильней, чем предполагала.

Списав все на то, что ей это просто показалось и она не уследила за тем, как быстро этот годзилла вышел из комнаты, он снова материализовался перед ними.
- Мы не закончили с тобой птичка,- он смерил девку уничтожающим взглядом, - сегодня утром я лично видел тебя на крыше Зиро. Не было пяти, ты лежала на крыше, рассматривая план здания, прикрывая волосы темной кепкой. У тебя есть одна минута ответить какого черта ты там искала, прежде чем я собственноручно сверну твою шею, а после последую за твоей бабкой. Я выйду на заказчика в любом случае, но сейчас предоставляю тебе выбор: или плохой, - указательный палец Треза ткнулся ему в грудь, - очень-очень плохой человек доберется до тебя и до всего что тебе дорого, или не такой плохой - теперь палец указывал на вампира, - заберет тебя, предоставив небольшую отсрочку. Выбирай птичка. - Затем он обернулся к Макришу. - Если она заговорит, - она твоя. Нет - прости, тебя будет ждать чек. Я выйду, у тебя есть минута попытаться ее переубедить, Дел. - трез направился к двери, но остановился держа ладонь на ручке. Не поворачиваясь он угрожающе предупредил:
- Не советую даже думать о побеге от меня. Никому из нас не понравится результат погони. - Мавр вышел и аккуратно закрыл за собой дверь.
И тут её конкретно затрясло. Сжимая руки в кулаки, Сола старалась вернуть ощущение реальности. Ей казалось, что земля уходит у неё из под ног, будто кто-то резко выдернул из-под ног ковер на котором она стояла.
Её сердце зашлось в бешенном рите, а в голове уже лихорадочно жужжали мысли о том, что же ей теперь делать.
Бенлуи убьёт меня. Нет! Сначала он убьёт vove, а потом доберётся до меня!
Отчаяние захлестнуло её с такой силой, что против её воли она обратила свой взгляд на лицо мужчины.
Оставшись с ним наедине и смотря в его красивые мужественные глаза, Сола молилась о том, чтобы её смерть была быстрой и не мучительной.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
RomawkaДата: Вторник, 07.04.2015, 21:34 | Сообщение # 66
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. День.


- Ох, Макриш, охотно верю, ты ей объяснишь, но... - Вдруг Треза словно парализовало, - будь здесь, - он растворился в воздухе.
Да что он о себе возомнил? Я что его мальчик на побегушках? Дел напрягся, в который раз приказной тон Трэза, его конкретно взбесил.
Посмотрев на девушку, Дениэль вдруг сообразил, что она ошарашенно уставилась на то место где только что сейчас исчез мавр. Черт, Трэз что, забыл кто она? Мужчина шагнул ближе к девушке.
- Куда он...Как...? - блондинка обернула свои огромные, как блюдца глаза на Дела и немой вопрос так и остался в воздухе.
Дел ничего не успел сообразить, что бы успокоить незнакомку,Трэз опять материализовался перед ними.
- Мы не закончили с тобой птичка,- он смерил девку уничтожающим взглядом, - сегодня утром я лично видел тебя на крыше Зиро. Не было пяти, ты лежала на крыше, рассматривая план здания, прикрывая волосы темной кепкой. У тебя есть одна минута ответить какого черта ты там искала, прежде чем я собственноручно сверну твою шею, а после последую за твоей бабкой. Я выйду на заказчика в любом случае, но сейчас предоставляю тебе выбор: или плохой, - указательный палец Треза ткнулся ему в грудь, - очень-очень плохой человек доберется до тебя и до всего что тебе дорого, или не такой плохой - теперь палец указывал на вампира, - заберет тебя, предоставив небольшую отсрочку. Выбирай птичка. - Затем он обернулся к Макришу. - Если она заговорит, - она твоя. Нет - прости, тебя будет ждать чек. Я выйду, у тебя есть минута попытаться ее переубедить, Дел. - трез направился к двери, но остановился держа ладонь на ручке. Не поворачиваясь он угрожающе предупредил:
- Не советую даже думать о побеге от меня. Никому из нас не понравится результат погони. - Мавр вышел и аккуратно закрыл за собой дверь.
Дел невозмутимо прислонился к стене, угроза его ничуть не впечатлила, что не скажешь о девушке.
-Ты его слышала, выбор у тебя не велик.
Дел прекрасно понимал, что Трэз просто решил поиграть с девушкой от скуки, но она конкретно была напугана от неё исходили волны чистого ужаса, боевой настрой как рукой сняло.
Бенлуи убьёт меня. Нет! Сначала он убьёт vove, а потом доберётся до меня! Мысли девушки были отчётливые, но лихорадочные, Дел просканировал её в доли секунды, у неё начиналась банальная истерика. Её срочно нужно увести от сюда.
Решение пришло молниеносно, как только она взглянула в его глаза, его нутро взорвалось потребностью защитить девушку.
Дел направился к столику, на котором лежал лист со списком оружия, он перевернул лист и написал на нём имя заказчика слежки и свой номер телефона, на случай возникновения вопросов.
Подойдя к девушке он ухватил её за руку и потянул за собой на выход.
-Мы уходит.-Безапелляционно сказал он, распахивая дверь приват-комнаты.

===>Территория ЗироСам.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Romawka - Вторник, 07.04.2015, 22:39
 
Puma4kaДата: Вторник, 07.04.2015, 22:01 | Сообщение # 67
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
Сола.
3 июня 2015. День.


Дел невозмутимо прислонился к стене, угроза его ничуть не впечатлила, что не скажешь о девушке.
-Ты его слышала, выбор у тебя не велик.
Она не хотела ничего выбирать.
Ну почему? Почему, я попалась именно сейчас?
Так Сола, соберись детка!

Блондинка неотрывно смотрела на Дела. Господи, да она не могла оторвать от него глаз. Она таких еще никогда в своей жизни не встречала. Высокий, мускулистый, красивый словно модель журнала Men's Heals. А его надменный скучающий вид? Почему он спокойно отнесся к тому что тот человек просто взял и исчез?
Я схожу с ума.
Дел направился к столику, на котором лежал лист со списком оружия, он перевернул лист и написал на нём имя заказчика слежки и свой номер телефона, на случай возникновения вопросов.
Голубые глаза блестели в полумраке комнаты. Она не понимала, что он дальше с ней собирается сделать, но инстинктивно ей хотелось прижать руки к груди, хоть она и заставила их выпрямиться вдоль тела.
Подойдя к девушке он ухватил её за руку и потянул за собой на выход.
-Мы уходим,-Безапелляционно сказал он, распахивая дверь приват-комнаты.
Мужская ладонь идеально обхватила её пальчики. Он держал её руку уверенно, но вовсе не грубо. Сола молча последовала за ним, понимая, что сопротивляться бесполезно.
В конце концов это было намного лучше, чем оказаться задушенной тем темнокожим верзилой.
Язык так и чесался спросить куда же они все-таки направляются. И чтобы не ляпнуть что-то лишнее, Сола закусила нижнюю губу до боли.
Она послушно последовала за Макришом. Почему ей казалось, что он не причинит ей вреда.

===> Территория ЗироСам



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Вторник, 07.04.2015, 22:49
 
RomawkaДата: Вторник, 21.06.2016, 16:01 | Сообщение # 68
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Дениэль.
3 июня.2015. Ночь.


....===

Головная боль была нещадной, веки никак не хотели открываться, тело налилось свинцом от неудобного положения. Дениэль застонал и попытался повернутся, но обнаружил, что его руки и ноги были связаны и ни чем иным, как металлическими цепями, и мало того, ещё он был прикован к какой то трубе,холод которой,он чувствовал через рубашку. Где то в дали слышались бассы музыки, который ещё больше давили на, и так медленно соображающий, мозг.
Он с трудом все таки открыл один, а потом и другой глаз, пытаясь сфокусироваться на окружающей обстановке.
-Что за мать его, идиотизм!?- Делл испытывал дежавю, только немного положение его, на этот раз, было другим.-Не много?! Да бля, очень даже отличается!
Вампир находился в одной из приват-комнат ЗироСам, где недавно побывал, как гость. Он был связан и не один, возле входа стояли два амбала загораживая дверь, как статуи, руки за спиной и взгляды устремлены в противоположную стену. На него они даже не обратили внимания, когда мужчина громко зазвенел цепями, пробуя их на прочность.
Делл помнил, как один из людей Преподобного, вырубил его. Он сам же уж больно сильно был обеспокоен судьбой человеческой девушки и растерял всю свою бдительность, чем и дал себя схватить.
-Эй! Придурки! Я требую встречи с вашим боссом!- Ноль реакции.
Макриш начинал злится, никто не смел с ним так поступать, он не был шавкой высокомерного Ривержа и такое отношение, он уж точно не простит.
-Вы оглохли, недоноски!-Ярость в венах бурлила,огненным потоком лавы. Эсс там спасал его Солу, а он, хрен знает сколько, был в отключке.
Мужчины даже бровью не повели.Терпением Делл никогда не отличался, а в данной ситуации и подавно.Закрыв глаза он глубоко вдохнул и призвал своего питомца, скорпион, в одно мгновение, чёрной дымкой скользнул с его тела на пол и в одну секунду два амбала лежали на полу, корчась в агонии яда. Дениель скорее оскалился, чем улыбнулся, теперь оставалось немалое, освободится от своих пут. Тот кто его привязал, знал толк в своем деле, цепи крепко держали свою жертву на месте. Пару раз дернулся, кольца цепей заскрипели, немного прогибаясь под силой, но мужчина понял, что без помощи ему не удастся выпутаться. Скорпион был рядом и по мысленному приказу, как и раньше, ужалил вампира, блокируя боль, которая последовала, когда Делл дернул рукой, вывихнул кости одной руки, кисть с лёгкостью выскользнула с металической петли. Через пару минут вампир был свободен и зол до чертиков. Он не спеша поднялся и подошел к лежащим, со стеклянными глазами, охранникам.Наклонился и сердце одного из них оказалось вырванным в руке Дениэля. Этот сувенир он взял с собой. На выходе с комнаты, его ждали ещё двое людей Риведжа, которые попытались его остановить, но так же как и предыдущие, остались смирно лежать на полу коридора.
Пройдя мимо нескольких дверей, Делл нашел то что искал, кабинет Преподобного, одним движением он сломал замок и зайдя внутрь он бросил на стол окровавленный орган, а на деревянной поверхносте кровью вывел ряд ровных букв: "Война."
Он беспрепятственно, слившись с толпой завсегдателей клуба, покинул его.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » ЗироСам » Приват-комнаты (Комнаты для "отдыха" с красивыми девочками клуба)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz