Бар - Страница 2 - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 03:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Скример » Бар
Бар
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 20:36 | Сообщение # 16
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Касс. Ночь 2 июня.Кассандра
заворачивала за угол к западной части парковки , когда ее резко схватили за локоть и развернули к себе
она увидела перед собой Таню.--Эй! Подожди! Я думаю тебе нужна помощь? Я с удовольствием прибью пару белобрысых гадов, если подвернётся такая возможность.- Таня отодвинула край куртки показывая кобуру с беретой, вампирша оценивающе приподняла брови .-Ты на машине? -Спросила Таня Кассандру.
- Я смотрю ты хорошо подготовилась , - девушка кивнула в сторону своего Порше , - вон моя малышка , а ты?




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Вторник, 04.02.2014, 22:06
 
RomawkaДата: Среда, 05.02.2014, 10:52 | Сообщение # 17
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


- Я смотрю ты хорошо подготовилась , - девушка кивнула в сторону своего Порше , - вон моя малышка , а ты?
-Я тоже на машине,- Тамилла повернула голову в сторону стоянки, её астон мартин стоял рядом с машиной Касс.
-Ооо! Мой автомобиль стоит рядом с твоим,-улыбнулась Тамилла показывая на свою тёмно-синюю красотку, она обожала эту машину, последних два года автомобиль был с ней везде, где была и она сама.
-Не будем терять времени, я думаю нам стоит поторопится, езда на машине займёт больше времени, мне нужны координаты места, я отправлюсь туда своим ходом. И да кстати, как у тебя с солнцем?-Талла повернулась в в сторону восхода, где небо начинало понемногу сереть, ей оно было не страшно.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
БРОДЯГАДата: Четверг, 06.02.2014, 20:47 | Сообщение # 18
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Касс. Ночь 2 июня. Перед рассветом
-Я тоже на машине,- Татьяна повернула голову в сторону стоянки, где стоял астон мартин рядом с машиной Касс.
-Ооо! Мой автомобиль стоит рядом с твоим,-улыбнулась Таня."Судьба" подумала вампирша .
-Не будем терять времени, я думаю нам стоит поторопится, езда на машине займёт больше времени, мне нужны координаты места, я отправлюсь туда своим ходом. И да кстати, как у тебя с солнцем?- Касс согласно кивнула , взглянув на небо зловеще ухмыльнулась-Я с солнцем на "ты" проблем никаких.-чуть подняв гордо подбородок , проговорила вампирша - На счет координат...в машине все мое оружие и после моих вылазок с лессерами я уничтожаю "улики" за собой- снова взглянув на небо , Касс достала с кармана телефон и включила навигатор , быстро пробежав пальцами по сенсорному экрану , набрала "элдвин авеню" ,сблизив картинку до максимума , тыкнула пальцем на красную стрелку ,указывающая точное местонахождение лессеров- Вот тут произошло нападение , мой друг учавствовал в нем , он успел зафиксировать свое местонахождение и с помощью кодов ,которыми мы обмениваемся в критической ситуации прислал мне - вампирша передала свой телефон Тане.




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Четверг, 06.02.2014, 20:47
 
RomawkaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:41 | Сообщение # 19
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Перед рассветом.


Касс согласно кивнула , взглянув на небо зловеще ухмыльнулась.
-Я с солнцем на "ты" проблем никаких.-чуть подняв гордо подбородок , проговорила вампирша - На счет координат...в машине все мое оружие и после моих вылазок с лессерами я уничтожаю "улики" за собой- снова взглянув на небо , Касс достала с кармана телефон и включила навигатор , быстро пробежав пальцами по сенсорному экрану , набрала "элдвин авеню" ,сблизив картинку до максимума , ткнула пальцем на красную стрелку ,указывающая точное местонахождение лессеров.
- Вот тут произошло нападение , мой друг участвовал в нем , он успел зафиксировать свое местонахождение и с помощью кодов ,которыми мы обмениваемся в критической ситуации прислал мне - вампирша передала свой телефон Тане.
Тамилла взяла в руки телефон, посмотрев на стрелку, она сразу же поняла что место нападения ей знакомо, она бывала там так что перенестись ей не составит труда, Талла протянула обратно телефон девушке.
-Я знаю это место,всё что мне нужно у меня с собой, так что я могу отправляться.-Тамилла достала один с пистолетов и сняла его с предохранителя.-Ну что повеселимся, я надеюсь?-Подмигнула девушка новой знакомой.
-Догоняй!-То ли улыбнулась, то ли оскалилась Талла и дематериализовалась.

===>Элмвуд Авеню



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Пятница, 07.02.2014, 11:27
 
БРОДЯГАДата: Четверг, 06.02.2014, 23:53 | Сообщение # 20
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Касс. 2 июня . Рассвет.

-Я знаю это место,всё что мне нужно у меня с собой, так что я могу отправляться.
-Таня достала один с пистолетов и сняла его с предохранителя.-Ну что повеселимся, я надеюсь?-Подмигнула девушка .
-Догоняй!-То ли улыбнулась, то ли оскалилась Таня и дематериализовалась. Девушка ухмыльнулась -Вот такое начало дня мне нравится!-и через некоторое время дематериализовалась вслед за девушкой , вооруженная, она приобрела материальную форму и оказалась прямо у разбитой машины, в ноздри ударил резкий запах обгорелой плоти. Заглушив рвотный рефлекс , девушка резко обернулась ,в боевой стойке , и наткнулась взглядом на Таню ,медленно поднимающей из лужи какую-то папку .-Эй, ты в порядке ?- шепотом проговорила Касс, готовая в любой момент к атаке лессеров .


 
RomawkaДата: Суббота, 08.02.2014, 17:05 | Сообщение # 21
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Перед рассветом
.

Элмвуд Авеню. ===>

Тамилла материализовалась прямо возле своей машины, на улице не было ни души, Скример очевидно уже закрылся, потому что не было слышно никаких звуков доносящихся от здания. Темнота понемногу рассевалась, Талла любила утро, оно ей напоминало о детстве, о матери. Они вместе, рано утром, всегда ходили в лес на прогулки, девушка даже сейчас помнила, как пахла мокрая трава, как пели птицы, как мама улыбалась на вопросы маленькой Тамиллы. Как давно это было... С тех пор много чего случилось в жизни девушки, но всё это закалило её, сделало стойкой перед любыми преградами. А могло бы быть по другому, могла бы она сейчас быть другой? Счастливой? Всё забрали у неё белобрысые твари, они раскололи её мир на две части до... и после...
Открыв машину, Тамилла села за руль и бросила папку на соседнее сидение, смотреть её сейчас не было ни желания, не эмоциональных сил, а если быть честной, она боялась открыть документы, и не увидеть ничего стоящего или наоборот найти там то, что опять заставит её поменять свою жизнь. Девушка повернула ключ зажигания и машина тихо заурчала, в этот момент пришло видение: Она ещё совсем девчонка, сидит на мосту, свесив ноги вниз, смотрит на восходящее солнце, а рядом сидит улыбаясь ей, паренёк примерно её возраста, ну может младше не намного, он ей знаком, но кто он? Виденье прошло, так же мгновенно, как и появилось. Это не видение, это воспоминание!!!!Холодный озноб пробрал всё тело, мой разум играет со мной в какие-то непонятные игры... Откинувшись на спинку сидения Тамилла зажмурилась, а руки крепко сжали руль, вдох-выдох...вдох-выдох... это прост бред какой то.... Застонав Талла открыла глаза, надо домой, отдохнуть как следует. Машина плавно рушила с места набирая скорость, когда девушка переключив передачу, нажала на педаль газа. Несясь по улица утреннего города, она прокручивала в голове разные временные куски своей жизни, пытаясь найти ответы, но память больше не выдавала ничего, что могло бы быть полезным.

===>Квартира Тамиллы.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Суббота, 08.02.2014, 18:11
 
Форум » Колдвел » Скример » Бар
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz