Бар - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tink@  
Форум » Колдвел » Скример » Бар
Бар
KarneliyaДата: Пятница, 16.12.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
***
 
RomawkaДата: Четверг, 30.01.2014, 13:29 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 30.01.2014, 14:19
 
RomawkaДата: Четверг, 30.01.2014, 14:18 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Квартира Тамилллы.===>

Тамилла припарковала машину на стоянке одного из популярных баров города, именно здесь она должна была встретится со своим информатором, вампиром который должен был передать документы которые касались передвижения её отца с 1895 года, девушка надеялась что обнаружит хоть что-то, что случилось с ним и есть ли у неё ещё родственники.
Выйдя с машины она одела куртку и пошла в сторону заведения, охрана на входе смерила её изучающим взглядом, две пары глаз уставились на неё, вампирша подняла вопросительно бровь с убийственным выражением лица.
-Что?-рыкнула Талла,-У меня и так паршивое настроение...
Охранники переглянувшись отошли в сторону пропуская её внутрь, ну так бы и сразу.Дверь открылась и девушке в лицо ударил тяжёлый горячий воздух, сразу захотелось закрыть нос, тошнотворный запах табака и перегара просто сваливал с ног. Заставив себя сделать пару уверенных шагов вампирша огляделась по сторонам, в толпе народу, который сновал туда-сюда, она не нашла того кто ей был нужен, ненавижу когда опаздывают, вот придурок
Тамилла подошла к бару и села на один с пустующих стульев.
-Мне пожалуйста текила Jose Cuervo, двойную порцию.-обратилась Талла к бармену.
Через несколько секунд перед ней было поставлено две рюмки с светло янтарной жидкостью, девушка кивнула парню за стойкой благодаря его, и залпом выпила одну. Рядом сидевший мужчина хмыкнул.
-Круто! А ты молодец.-и потянул к девушке руку.
Тамилла медленно повернула голову и спокойно предупредила.
-Если ты сейчас дотронешься ко мне, то останешься без руки и это в лучшем случаи.Взгляд девушки наверное передал весь оттенок угрозы, потому что пьяный субъект поднялся и поспешно покинул своё место.
Так то лучше, улыбнулась про себя девушка.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 30.01.2014, 15:27
 
БРОДЯГАДата: Четверг, 30.01.2014, 15:58 | Сообщение # 4
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Кассандра .
2 июня.2015. Ночь.

Кассандра было уже утомилась ,так как не могла определиться в какой клуб ей пойти : в ЗироСам или же в Скример.Задумавшись она начала мысленно перебирать альтернативные варианты :( 1." ЗироСам", в это столь позднее время суток этот клуб,уверенна, просто кишит вампирами и прочими твореньями, а так как я решила отдохнуть от своей роли "связующего звена то..." -,девушка решительно повернула руль своего автомобиля в сторону клуба-Скример.
Касс припарковалась на западной части сектора "С" (в самом отдаленном секторе, дабы случайные "знакомые" не наткнулись на ее машинку ) .,она ощущала себя слегка в не своей тарелке , когда она была подростком и жила с родителями они с сестрой ,ночью ,пока все спали ,часто устраивали "ночной поход " в клуб ,осознавая .что возвратившись обратно домой их накажут ,но ради нескольких часов веселья они жертвовали последним...В то время никто и подумать не смел о том, что Касс свяжет свою жизнь с такой профессией , как адвокат , для нее существовал только один закон " Анархия- мать порядка!". Но со временем жизнь ее изменилась и ценности тоже , она уже и забыла когда в последний раз была в таких заведениях ,если не считать "служебных встреч" ,когда она приходила не отдыхать ,а работать . Встряхнув головой и "очищая " свои мысли от непрошеных воспоминаний ,вампирша уверенной походкой направилась в клуб . Оказавшись в зале девушка попыталась расслабиться ,но грохочущая музыка не давала такой вольности ее чувствительным ушам, недолго думая ,она направилась к бару .
- Мне ,пожалуйста, бренди кальвадос "Trois etoiles"- громко проговорила вампирша официанту , кладя свою сумочку перед собой , пока ей наливали напиток ,девушка внимательно разглядывала помещение ,мысленно отметив про себя отличную цветовую гамму и сам дизайн,пару лучившеюся сексуальной энергией , их взгляд ,-молча передававший друг другу тайное послание, о котором знают только они ,но посмотрев на них догадается каждый . -"Пожалуйста"- вежливо предложил официант напиток девушке, но Касс в пол-ухо слушала его .так как ее внимание привлекла перепалка между молодой девушкой и неудачно подкатившего к ней парня ,
-"Если ты сейчас дотронешься ко мне, то останешься без руки и это в лучшем случаи."-зловеще проговорила та, Касс недоуменно вскинула правую бровь, оценивая боевой характер девушки и мысленно делая себе заметку как правильно отшивать парней , глядя на паренька до которого угроза явно дошла ."она явно пришла сюда отдохнуть от своих проблем, как и я, может мы составим себе отличную компанию " задумалась вампирша ,прекрасно осознавая ,что хорошо входит в общение и располагает к себе людей , взяв напиток она подошла к девушке и с улыбкой проговорила :
- Привет. Извини ,но я случайно подслушала как ты с угрозой в интонации пообещала отрубить парню руку , попрошу дождаться пока я полностью не напьюсь ,а-то боюсь мне придется и здесь работать, а я пришла сюда отдыхать , я- Касс, кстати , - добавила девушка,между словом , протянув руку




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Четверг, 30.01.2014, 16:03
 
RomawkaДата: Четверг, 30.01.2014, 18:53 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Когда парень свалил, Тамилла взяла вторую стопку с текилой.
- Привет.-прозвучал рядом голос незнакомой девушки,Талла повернула голову и встретилась с доброжелательным взглядом вампирши, и как я её раньше не почувствовала?
- Извини ,но я случайно подслушала как ты с угрозой в интонации пообещала отрубить парню руку , попрошу дождаться пока я полностью не напьюсь ,а-то боюсь мне придется и здесь работать, а я пришла сюда отдыхать , я- Касс, кстати , - добавила девушка,между словом , протянув руку Тамилле. Та в свою очередь перевела взгляд с лица на руку Касс и удивлённо вскинула бровь, привычки знакомится в баре, с кем то либо не было, не случалось, обычно все чувствуя угрозу обходили её стороной.Так и не пожав предложной руки, Талла всё таки ответила, тем самым удивив даже себя.
-Привет. Я Татьяна.-Назвала своё первое имя Тамилла, она использовала его обычно когда не знала собеседника,-А ты что коп? Талла залпом выпила текилу и кивнула бармену повторить ещё.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
БРОДЯГАДата: Четверг, 30.01.2014, 19:28 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Кассандра.
2 июня.2015. Ночь.

-Привет. Я Татьяна.- представилась девушка , проигнорировав протянутую руку, Касс невозмутимо пожала плечами и подсела рядом ,-А ты что коп?-спросила Татьяна залпом выпив текилу ,
- Типа того,..-нехотя призналась вампирша , глотнув бренди , девушка с удовольствием отметила как напиток обжег горло , - Вообще-то я предпочитаю ,чтобы меня называли- легавый, звучит угрожающе , -на последних словах она заговорчески подмигнула девушке ,-Милый, налей-ка мне еще этого изумительного напитка-обратилась она к официанту, - кстати ,ты откуда ?судя по имени..европейка?- , спросила Касс Таню.


 
RomawkaДата: Четверг, 30.01.2014, 19:53 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


- Типа того,..-нехотя призналась вампирша , глотнув бренди, - Вообще-то я предпочитаю ,чтобы меня называли- легавый, звучит угрожающе , -на последних словах она заговорчески подмигнула девушке ,-Милый, налей-ка мне еще этого изумительного напитка-обратилась она к официанту, - кстати ,ты откуда ?судя по имени..европейка?- , спросила Касс Таню.
Тамилла улыбнулась, да уж девушка разговорчивая, с такой не соскучится.
-Скорей северная Европа.-Уточнять девушка не стала,она взяла свою стопку.-Мне интересно что вампир в одиночку делает в таком месте?
-Ну что за знакомство?Выпив, Тамилла посмотрела по сторонам, где же этот чёртов Вик? До рассвета оставалось каких-то три часа, а она хотела встретится ещё с одним вампиром. Тело по мере того как спиртное распостранялось по организму, расслаблялось и мысли выстраивались в одну порядочную линию, просто отлично, это то что мне было нужно, просто расслабится. Мысли опять возвратились к загадочному лессеру, я должна его найти... и.... уничтожить.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
БРОДЯГАДата: Четверг, 30.01.2014, 20:23 | Сообщение # 8
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Кассандра.
2 июня.2015. Ночь.

-Скорей северная Европа.Мне интересно что вампир в одиночку делает в таком месте?[i]
Касс сделала еще один глоток бренди ,когда же до нее дошел смысл последних слов она ощетинилась , недоуменная , она по-новому взглянула на девушку: эта аура , уверенность в своей силе ...как она сразу не догадалась...
[i]-Ну что за знакомство?
- все еще в легком ступоре ,Касс попыталась стереть удивление со своего лица , чокнувшись , она ,торжественно произнесла :
-За знакомство! - отпив свое ,девушка почувствовала легкое головокружение ,губы растянулись в ленивую улыбку , она искоса взглянула на свою соседку и задумчиво склонив набок голову ,спросила:
-Что меня выдало? В смысле ...ты наверное имеешь огромный опыт в распознавании , раз за несколько секунд высекла меня?..- нахмурившись еще сильнее ,продолжила: -Что серьезно? Я действительно разговариваю ,как коп !- обращаясь скорее к себе , чем Тане . Она потянулась к выпивке ,удивленная каким чудом бокал снова наполнен (надо отдать должное официанту- знает ,когда нужно еще подлить)




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Четверг, 30.01.2014, 21:17
 
RomawkaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:43 | Сообщение # 9
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Касс видно сильно удивилась, что Тамилла её вычислила,но попыталась стереть удивление со своего лица , чокнувшись , она ,торжественно произнесла :
-За знакомство! - отпив свое бренди,она искоса взглянула на свою соседку и задумчиво склонив набок голову ,спросила:
-Что меня выдало? В смысле ...ты наверное имеешь огромный опыт в распознавании , раз за несколько секунд высекла меня?..- нахмурившись еще сильнее ,продолжила: -Что серьезно? Я действительно разговариваю ,как коп !- обращаясь скорее к себе , чем Тамилле. Было видно что девушка уже немного захмелела, Тамилла улыбнулась:
-Ну скажем так, тебя выдаёт манера говорить и то как ты двигаешься, ну и я просто это чувствую. Честно, копов я представляю совсем другими и ты просто не вписываешься в эти рамки.
Тамилла достала свой телефон и посмотрела на время, её информатор опаздывал уже на час, что вообще происходит?
-Извини.-Обратилась девушка к Кассандре, и набрав номер поднесла телефон к уху, но там были лишь гудки, трубку не брали. Что-то скорей всего случилось.
Талла сбросила вызов и спрятала телефон в карман, вдруг мимо проходящая парочка парней начали между собой перебранку и один толкнул другого так, что тот прям вылетел на Тамиллу, быстро среагировав она оттолкнула его, но сильно ударилась раненой ногой, от боли сцепив зубы девушка застонала и выругалась.
-Чёрт! Какого хрена,вот придурки!



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Четверг, 30.01.2014, 23:10
 
БРОДЯГАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:40 | Сообщение # 10
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Кассандра. Ночь 2 июня
Ну скажем так, тебя выдаёт манера говорить и то как ты двигаешься, ну и я просто это чувствую. Честно, копов я представляю совсем другими и ты просто не вписываешься в эти рамки- Касс, хотела было, уже, поблагодарить девушку за столь лестные слова , как та, достав с кармана телефон , быстро проговорила --Извини.- нахмурившись, она озобоченно уставилась на мобильник, (видимо кого-то ждет...),подумала Касс, в тот момент пока девушка пыталась с хмельной головой задать вопрос, или , хотя бы, попытаться использовать свой знаменитый " метод-воронки", дабы раскрепощить рядом сидящую девушку , но неожиданно ее отолкнули в бок и в ноздри ударил запах крови... Встряхнувнувшись , она заметила, как Таня,разьяренная , шипя, произносит-Черт. Какого хрена!Вот придурки!- проследив за взглядом девушки, Касс заметила каких-то пьяных подростков,
-Ты права, придурки , -локононично добавила вампирша, -ты кровототишь!- она указала на ногу ,где открылась рана у девушки , почему-то ей это напомнило о своей передряги с лессарами , она состроила страдальческую мину на лице, вспомнив как один из этих упырей полоснул ей по ребру, после чего она не могла надеть свой любимый коротенький топ-без бретелек!
-кто тебя так ?[- спросила Таню вампирша.


 
RomawkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:14 | Сообщение # 11
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


-Ты права, придурки , -лаконично добавила Касс, -ты кровоточишь!- она указала на ногу.
Тамилла опустила взгляд на свой сапожек, через тонкую серую кожу проступило бурое пятно
-Твою ж мать!-девушка, встала, стараясь не наступать на больную ногу, осмотрелась по сторонам пытаясь найти взглядом дверь туалетной комнаты.
-Кто тебя так?- спросила Таллу вампирша.
Тамилла перевела взгляд на сидевшую рядом девушку.
-Да была тут у меня сегодня, запоминающая встреча,-улыбнулась Тамилла,-боюсь мне потребуется твоя помощь.
Девушка указала на дверь уборной.
-Мне нужна минута без вмешательства посторонних лиц.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...


Сообщение отредактировал Verusja - Воскресенье, 02.02.2014, 18:14
 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 13:23 | Сообщение # 12
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Кассандра.Ночь 2 июня.
-Да была тут у меня сегодня, запоминающая встреча,-улыбнулась Тамилла,-боюсь мне потребуется твоя помощь. Девушка указала на дверь уборной. -Мне нужна минута без вмешательства посторонних лиц-вампирша кивнула в знак согласия . Расплатившись с официантом ,Касс поплелась следом за Таней , останавливаясь в нескольких метрах от уборной и внимательно следя , чтобы никто не проскочил. Шли минуты... А девушка так и не выходила , за это время перед дверью в уборной образовалась огромная очередь , во главе которой стояла сама-Касс ,видя их разьеренные лица вампирша пожалела ,что не оказалась в окружении лиссеров, ( если сравнивать эти взгляды , то лиссеры просто ангелы с нимбами над головами) -Таня!--девушка громко постучала в дверь - ты там скоро?- с надеждой произнесла Касс, в этот момент телефон в кармане девушки запищал, оповещая о новом сообщении , ловко достав его с кармана сумки , девушка пробежалась по тексту --черт...- все что могла произнести Касс.




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Вторник, 04.02.2014, 13:36
 
RomawkaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:55 | Сообщение # 13
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


Тамилла неспеша прошагала к туалетной комнате, зайдя в дверь, она увидела в углу целующуюся парочку, смотря прямо на молодых людей девушка рыкнула.
-Вон от сюда!
Ошарашенные люди взглянув на оскалившуюся Таллу, выскочили мимо неё за дверь. Подойдя к одной из раковин Тамилла оперлась о неё и подняв ногу, прикусив от боли губу, стянула сапожек с ноги, на грязный пол закапала кровь, белый носок был пропитан красной жидкостью, сняв и его, девушка достала пару бумажных полотенец с бокса, вытерев кровь она отлепила пластырь и перемотала рану мягкой белой бумагой. Это должно было остановить кровь, протерев внутри обуви теме же бумажными полотенцами, девушка аккуратно натянула сапог назад.
Включив воду Тамилла помыла руки и вдруг возникло видение, она подымает с асфальта окровавленную папку с бумагами, когда зрение пришло в норму, девушка уже знала, что её информатор был мёртв.
-Таня!-раздался стук в дверь - ты там скоро?- с надеждой произнесла Касс.
Закрыв кран вампирша последовала к двери, только она вышла с туалета, как на неё уставились недовольные лица посетителей бара, по очереди, собравшийся здесь, прошёл гул злых голосов, ближайшая к ней блондинка прошипела.
-Эй, ты тут не одна!!
На что Тамилла приподняла вопросительно бровь, с убийственным лицом глянула на посмевшую открыть рот человечешку, та шарахнулась в сторону, а все остальные сразу же закрыли рты. Какая я милашка всё таки!
Талла услышала рядом чертыхания Кассандры, которая смотрела озабочено в свой телефон.
-Касс? Что-то случилось?-обратилась вампирша к новоиспечённой подруге.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
БРОДЯГАДата: Вторник, 04.02.2014, 14:38 | Сообщение # 14
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
Касс. Ночь. 2 июня
-Касс?Что-то случилось?- -услышала девушка за спиной знакомый голос , с усилием воли она оторвалась от расплывчатых букв на экране и встретилась с взглядом рядом стоящей девушки .
-Лессеры устроили нападения на Элмвуд Авеню ,мне до рассвета нужно быть уже там !- девушка огляделась в поисках выхода , - Приятно было пообщаться, Таня, -бросила через плечо вампирша девушки, потеряв ее уже с поля зрения и целеустремленно надвигаясь к выходу.




Сообщение отредактировал БРОДЯГА - Вторник, 04.02.2014, 15:16
 
RomawkaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:00 | Сообщение # 15
Избранный
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Награды: 187
Репутация: 198
Статус: Offline
Тамилла.
2 июня.2015. Ночь.


-Лессеры устроили нападения на Элмвуд Авеню ,мне до рассвета нужно быть уже там!- девушка огляделась в поисках выхода. - Приятно было пообщаться, Таня, -бросила через плечо вампирша Тамилле, целеустремленно надвигаясь к выходу. Ну и быстрая,и от куда она берёт такую информацию?
Тамилла не долго думая быстрым шагом направилась за новой знакомой, она не за что не пропустит такое, тем более что ждать здесь было уже ей некого. Выбежав на улицу с душного бара, Тамилла набрала в лёгкие холодного предутреннего воздуха и облегчённо перекрыла глаза, эффект от выпитого спиртного и след пропал. Обожаю запах утренней росы. Догнав Касс, девушка поймала её за локоть и повернула к себе.
-Эй! Подожди! Я думаю тебе нужна помощь? Я с удовольствием прибью пару белобрысых гадов, если подвернётся такая возможность. Тамилла другой рукой отодвинула край куртки показывая кобуру с беретой, давая понять, что она может за себя постоять.
-Ты на машине? -Спросила Тамилла Кассандру.



___________________
Запутавшейся в паутине бабочке, не легче от того, что паук оказался мёртвым...
 
Форум » Колдвел » Скример » Бар
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz