Заключённый судьбой - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 03:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнения к ролевой игре » Флешбэки » Заключённый судьбой (Из воспоминаний...)
Заключённый судьбой
Puma4kaДата: Четверг, 22.05.2014, 14:39 | Сообщение # 1
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
"Воспоминания давят. Мысли душат. Чувства убивают" - Бласс.


________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 23.05.2014, 10:18
 
Puma4kaДата: Пятница, 23.05.2014, 11:43 | Сообщение # 2
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
24 декабря 1988г.
Стриптиз-бар «Голодные кошки»


- Дэни, дорогой, отойди от ёлки, - звонкий ласковый голос матери заставил меня обернуться и недовольно сгримасничать. Я нехотя слез с табуретки и поплелся к молодой женщине, волоча за собой по полу не по размеру длинные штаны. Шмыгнув носом, я не умело вытер длинным рукавом влажный нос и поднял детский наивный взгляд на мать.
- Элла, застегни пожалуйста, - она обратилась к высокой стройной блондинке, поворачиваясь к той спиной. Одевая прозрачный бюстгалтер, усыпанный переливающимися камнями, Кара нисколько не стеснялась своего маленького сынишку и тех троих рабочих, которые латали дыру в стене их гримёрной.
- Готова, детка, - блондинка довольно причмокнула языком и подмигнула мне.
- Ты можешь посмотреть за ним, пока я буду на сцене? – с надеждой спросила девушка у своей подруги.
- Конечно, детка.
Детка.
Это слово надолго впечатается в мой мозг, будто его вырежут на задней стенке моего детского черепа. Я подошел к матери и прижался к её обнаженной ноге. Она была скользкая. В каком-то масле. Я отчетливо помню запах её сладких духов, которыми она душила своё тело перед каждым выходом на сцену. Она присела накорточки и взяла мои детские ладошки в свои холодные руки.
- Дэни, побудь с тётей Эллой немного, - она тепло обняла меня, прижав к своей груди, отчего камни её костюма глухо звякнули друг об друга и сверкнули в полумраке маленькой комнатушки. – Я люблю тебя.
Я не хотел, чтобы она меня отпускала и уходила туда, где куча пьяных мужиков будут улюлюкать на каждый её изящный поворот головы. Вцепившись в её плечи, она с трудом смогла оторвать меня от себя, когда я почувствовал на своей щеке мокрый след её слёз.
Она улыбнулась и взъерошила мои волосы, отчего я довольно заулыбался, а потом захихикал. Тогда я не знал на какие жертвы эта молодая женщина каждый раз шла, оставляя своего пятилетнего сына с такими же как и она.
Я проводил её взглядом и подтянул повыше спадающие с худого тельца штаны.
- Детка, мама скоро придет, - Элла присела возле меня и захлопала своими длинными накладными ресницами. Я посмотрел на ёлку. Был канун Рождества и я ждал очередного чуда. Я до сих пор отчаянно верил в Санту и также отчаянно мечтал об игрушечной железной дороге с красивым красным паровозом.
Элла была хорошая, забавная и всегда громко смеялась, при этом её огромная грудь колыхалась и тряслась в такт грудной клетки. Я выглянул за её белоснежное плечо, туда, где за плотной бордовой шторой пять минут назад скрылась мама. Оттуда доносился шум: громкая музыка, весёлые крики и грязные словечки, типа «Эй, красотка, покажи свои сиськи!» или «Я хочу тебя вые**** в твою сладкую попку!». Будучи таким маленьким я еще не до конца понимал значения этих слов. Это понимание пришло ко мне позже, по мере того, как я взрослел в этой душной полутёмной гримерной, рядом с полуобнаженными девицами и кучей разноцветных тряпок.
Я постоянно играл со всем, что попадалось мне под руку: костюмы, маски, пушистые разноцветные боа.
Ненавижу перья! Они лезут в нос и в уши и от них чешутся глаза.
Я подбежал к ёлке и сел возле неё, схватив чью-то туфлю. Она была тяжелая и прозрачная настолько, что я мог увидеть сквозь неё ёлочные игрушки. Я засовывал в неё ладошку и возил её по деревянному полу, представляя, что это машина, при этом громко озвучивая рёв двигателя. Я ждал когда вернется мама. Но её не было. Долго.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Puma4kaДата: Вторник, 27.05.2014, 13:49 | Сообщение # 3
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
13 января 1989г.
Стриптиз-бар «Голодные кошки»
2-й этаж. Номера.


Я его получил! Красный паровоз и железную дорогу. И он такой красивый!
Я берег эту игрушку, будто это было самое дорогое, что у меня есть. Как будто мне поручили охранять что-то чрезвычайно важное. Я играл на старом деревянном полу, не обращая внимания на то, что он был грязный и весь в щепках. Парой заноз меня уже не испугаешь.
Мама оставила меня с Эллой на час. Она закрылась в нашей комнате, где мы с ней жили. Может быть ей было грустно и она хотела побыть одна? Не думаю. Потому что следом за ней зашел невысокого роста, коренастый мужчина, ширина плеч которого, как мне показалось, не пролезет в дверной проём. Я подполз на коленках к двери и осторожно выглянул, спрятавшись за косяк двери в комнате той самой Эллы, которая на первом этаже звонко смеялась в компании двух бородатых мужиков.
Мне было непонятно зачем маме закрываться с незнакомым дядей в комнате. Сначала было подозрительно тихо, а потом послышался шум, треск рвущейся ткани, протяжный скрип матрасных пружин и голоса. Я не мог разобрать о чем они говорили, но отчетливо слышал как тяжело вздыхает этот незнакомый мужлан. Потом внезапно всё затихло и я притих у двери, сжимая пальчиками ободранные обои на стене.
Этот дядька вышел, поправляя на ходу застежку своих коричневых штанов. Почему-то мне захотелось смазать эту довольную мину на его морде. Он погладил свой заросший жесткой щетиной подбородок и начал спускаться вниз, когда вдруг заметил меня. Его серые глаза ехидно уставились на маленького мальчугана в одежде, которая была ему велика. Он улыбнулся, демонстрируя пожелтелые от табака зубы, а затем стал шумно спускаться вниз, стуча по хлипким ступенькам каблуками ботинок. Подойдя к Элле, мужик грубо схватил её за задницу и привлек к себе.
Элла восхищенно ахнула и снова засмеялась. Второй мужик тут же ретировался наверх, взбегая так быстро, что перепрыгивал аж через три ступеньки. Одним рывком он распахнул дверь в комнату где находилась моя мама.
И тут мои глаза округлились: на смятой кровати, там, где мне постоянно читали на ночь книги, обнаженная лежала моя мать. Её глаза были чуть прикрыты, а красивые длинные волосы рассыпались по подушке пышным веером. Её щеки были бледными, а грудь часто вздымалась вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз...
Дверь захлопнулась, как будто мне дали по носу щелчок. Я вздрогнул и снова пополз назад, туда где оставил свой красивый красный паровоз. До меня долетали женские и мужские стоны.
В конце концов я не смог и дальше выносить эти звуки и, встав с колен, я кинулся к двери и со злостью её захлопнул.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Puma4kaДата: Среда, 28.05.2014, 11:42 | Сообщение # 4
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
3 июня 1989г.
Стриптиз-бар «Голодные кошки»
2-й этаж. Наша комната.


Это был день моего грёбанного рожденья.
Я не любил этот день, ненавидел его всеми молекулами своей детской души. Потому что, как обычно, из года в год, это был самый кошмарный день в году. И в этот раз не было исключения.

Я дождался пока из нашей комнаты выйдет двое мужиков и, прежде, чем успела закрыться дверь в комнату, я кинулся туда. Те дядьки не обратили на мальчугана никакого внимания, а весело перекидываясь нелестными словечками спускались вниз по лестнице и постоянно пихали друг друга в плечи.
Остановившись как вкопанный в дверном проёме, а держал дверь нараспашку, чтобы она не закрылась. Мои глаза с ужасом и болью изучали лицо матери. Её щеки были мокрыми, а в уголках губ осталась чья-то кровь. Мне было не понятно, откуда она взялась и почему эта кровь на её губах.
Мама медленно подняла на меня свои глаза. Светло-карие, почти янтарные глаза сейчас выглядели как пожелтевшая листва, они смотрели на своего сына со стыдом и чувством раскаяния. Казалось, она хотела убежать, скрыться от моего детского взгляда, только бы не чувствовать эту боль в груди, это щемящее, рвущее на мелкие куски ощущения вины.
Да, теперь я понял почему к нам в комнату так часто снуют эти проклятые дядьки. Вот вырасту и никого туда не пущу. Я их всех покалачу и скажу, что если еще хоть кто-нибудь подойдет к моей маме, я их загрызу.
Гнев в зеленых глазах выдал моё состояние и мать еще сильнее вжалась в матрац, притягивая к груди серого цвета простынь. Она была порвана так, что не прикрывала и половины её тела. На длинных стройных ногах виднелись ссадины и синяки, а на внутренней стороне бёдер красовались одинаковые симметричные две точки, словно два укола. Они были темно-розового цвета и будто на глазах исчезали из виду.
- Дэни, - её голос сорвался на хрип, - ты должен быть с Эллой.
- Она внизу, - бесцветным голос ответил я.
Кара села на кровати, прижимая простынь к обнаженной груди. Она потянулась за халатом, который бежевой лужицей растёкся по полу у кровати.
- Зачем ты их пускаешь сюда, мама? Почему позволяешь это? Что они делают с тобой? - вопросы градом сыпались из моего рта, словно где-то внутри прорвало дамбу. Последние слова срывались на крик и, с каждым произнесённым словом, её хрупкие плечи вздрагивали, будто по спине прошелся хлыст. Я не мог остановиться. По моим щекам текли горячие слёзы, они затекали мне в рот и я ощущал их соленый привкус. Сквозь затуманенный взгляд я наблюдал, как мама спрятала лицо в руках.
А потом откуда-то появился непонятный звук. Я не сразу понял, что это, но увидев, как сотрясается бедное тело моей мамы, понял, что это были её рыдания. Низкие, горловые звуки раздирали мне сердце и я выбежал из комнаты.
Я бежал, не оглядываясь, спотыкаясь на ходу, потому что ничего не видел перед собой. Мне хотелось исчезнуть, раствориться в этом мире и пожелать в свой ненавистный день рожденья, чтобы это всё оказалось страшным кошмаром, сном, от которого просыпаются среди ночи в холодном поту.
Мне бы хотелось никогда вообще не рождаться на свет...


Прослушать или скачать Edward - Shearmur Dont Trust бесплатно на Простоплеер



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Среда, 28.05.2014, 12:37
 
Puma4kaДата: Пятница, 08.08.2014, 11:31 | Сообщение # 5
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
28 октября 1989г.
Стриптиз-бар «Голодные кошки»
2-й этаж. Наша комната.
Часть 1-ая. Вечер.


Мама всегда старалась дать мне всё самое лучшее, чтобы я не завидовал остальным детям, которых видел на улице. Если я хотел игрушку, она покупала мне её по мере своих финансовых возможностей. Будучи образованной женщиной, мама заставляла меня по нескольку часов в день заниматься. Она давала мне задания, а через пару часов приходила проверять насколько хорошо я с ним справился. К пяти годам я уже знал весь алфавит, умел считать и даже производить арифметические действия, ну естественно, не самые сложные: сложить-отнять. Каждый вечер мама разрешала мне считать деньги, чтобы я понял наглядно, как это работает. Она мягко хлопала по покрывалу кровати, на которой мы спали и я, поднявшись с пола, на котором всегда играл, мчался к ней с широкой улыбкой на лице. На полном ходу подпрыгивая, я плюхался рядом с ней и никогда сам первым не брал деньги, пока она не разрешит их взять в руки.
Разложив купюры сначала по номиналу ровными прямоугольничками, я брал каждую бумажку и рассматривал её, определяя ценность.
Я считал вслух, так, чтобы мама слышала про мои вычисления и могла на случай чего меня поправить. И это было редкость. Математика давалась мне на удивление хорошо. И я могу с полной уверенностью даже сказать, что полюбил её. Наверно потому, что практика у меня была именно с деньгами, а не с помадами, костюмами или количеством машинок, которых кстати было не так уж и много и поэтому они представляли еще большую ценность для меня.
В один из таких вечеров, посчитав все заработанные мамой деньги, я не понимал, почему каждый раз сумма всегда разная.
- А я думал, что получится как вчера, - я надул губы, потому что вчера было денег намного больше.
- Милый, - казалось ей было неловко, - не всегда получается заработать столько сколько хочется, - она поцеловала меня в макушку и взъерошила черные волосы. Я просто обожал, когда она так делала. Даже закрывал глаза от удовольствия и довольно урчал, как котенок. Она тихонько засмеялась. Нежный переливчатый звук ласкал слух.
- Дэни, - смех прекратился и мамины глаза, которые до этого светились от счастья и моего детского смеха, погрустнели, - я постараюсь принести сегодня еще больше денег, чтобы ты мог целый вечер их пересчитывать. Хорошо? - она взяла мои ладошки в свои руки и поцеловала их.
- Мам, - меня охватил приступ паники, нехорошее предчувствие липким осадком появилось в желудке, - может не надо? Да ну их в ж....
- Дэни, выражения, - она сделала замечание прежде, чем я успел продолжить.
- Извини, мам. Просто я не хочу, чтобы ты сильно устала, - я тяжело вздохнул.
- Я знаю, сынок. Но нам нужны деньги. Мне надо оплатить комнату, - её грусть и отчаяние распространилось на всю комнату. Она выдавила из себя ободряющую улыбку, - я скоро вернусь, ты даже не успеешь соскучиться.
Заключив меня в свои материнские медвежьи объятия, я тихо пискнул, но всё равно ответил ей тем же. У меня почему-то было ощущение, как будто я что-то теряю, как будто я обнимаю её в последний раз.
Тогда я не знал, что моя интуиция меня не подвела.
С тех пор она неразлучная и самая верная моя спутница.
- Возвращайся скорее. Я подожду тебя и не буду спать.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль


Сообщение отредактировал Puma4ka - Пятница, 08.08.2014, 11:34
 
Puma4kaДата: Вторник, 12.08.2014, 10:17 | Сообщение # 6
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
28-29 октября 1989г.
Стриптиз-бар «Голодные кошки»
2-й этаж. Наша комната.
Часть 2-ая. Ночь.


По ночам не спится.
В сердце — непокой.
Не с кем поделиться
мне своей тоской.
Разом потерявший
почву жизни всей,
вижу взгляд уставший
матери моей.
Мы тоску познали
с нею наравне.
Все ее печали
перешли ко мне.
Видно, судеб сходство
свыше нам дано.

Позднего сиротства
горькое вино…
(Валерий Хатюшин)


Я обещал не спать и ждать маму. Где-то к полуночи мои детские глаза все же стали закрываться, с чем я отчаянно боролся. Сначала соорудив из одеяла и подушек что-то наподобие шалаша-палатки, я пытался играть в индейцев и охотился на воображаемого медведя. Но между второй и третьей попыткой устроится в "засаде" поудобней, я отключился и даже не помнил как это произошло.
Я помню, что мне ничего не приснилось. Было ощущение что я вообще не спал, а находился в каком-то амёбном состоянии, не понимая вообще, что происходит вокруг.
Из такого странного состояния меня вывели крики. Женские крики. Вернее один крик. Я с трудом разлепил сонные глаза и откинул одеяло в сторону. Шум раздавался из коридора. Сев в кровати, я свесил ноги и медленно сполз на пол, увлекая за собой мамину подушку.
Моя пижама, которая была мне велика на два размера, волочилась за мной по полу и я, периодически, наступал на длинные штанины брючин.
Пока я шел к двери, в коридоре послышались громкие ругательства, а затем крик мужчины на женщину. Это была Элла.
Я узнал её истошные вопли по слишком высокому голосу. Дотянувшись до ручки, я открыл дверь и зажмурился от света. Яркое освещение резало глаза, которые неотрывно следили за происходящим вокруг.
У противоположной стены, сжавшись в комок, сидела та самая Элла, мамина подруга, прикрыв голову руками. Она ерошила себе волосы, трогала лицо, размазывая косметику и истошно кричала, уставившись в одну точку.
"Этот придурок", как мама с Эллой называли дядю Мёрфи, между прочим хозяина этого заведения и хостела на втором этаже бара, носился по коридору, как ужаленный с покрасневшим от злости лицом и что-то гневно бормотал себе под нос. До моих ушей долетали весьма занимательные словечки из матерного лексикона, которые тут же отложились мне под корочку.
Явно озадаченный тем что происходит, я вышел из комнаты в коридор и направился к Элле. Она продолжала орать, явно не замечая меня и всё также глядя в одну точку, по направлению в открытую дверь её комнаты.
Остановившись напротив неё я тихо произнес:
- Элла, а где мама?
Но она меня не слышала. Тогда я потрогал её за плечо и осторожно тряхнул. Не добившись никакой реакции, я всё-таки решил обернуться и взглянуть туда, откуда Элла не могла оторвать взгляд безумных, полных ужаса глаз.
Дверь была распахнута, как застывший в муке рот. Темнота комнаты, плохо освещаемая горящими свечами, казалась таила в себе страшную тайну.
Дрожь пробежала по всему телу, заставляя двигаться на автомате. Сделав пару шагов, я застыл как вкопанный. От увиденного я не мог пошевелиться и в этот миг почувствовал как сердце, тяжело ухнув пару раз, замерло, будто отказываясь работать.
Мои детские глаза расширились от ужаса от увиденного. Не помня себя, я со всех ног ломанулся в комнату, подбегая к кровати на которой лежала моя мать.
Она не двигалась.
Остановившись в одном метре от неё, я почувствовал как земля уходит из-под ног.
Все простыни были в крови. Повсюду царил хаос.
Её великолепные, полные жизни глаза, бесцветным мертвым взглядом уставились в потолок. Полураскрытые губы были разбиты, а изо рта текла кровь.
Моя мать была мертва.
Я медленно подошел к кровати и взял её за холодную руку.
- Мам? Мам, пошли домой, - я тряс её так сильно насколько мне хватало моих детских силёнок. Но она не отвечала. В воздухе витал запах секса, наркотиков и примесь двух видов мужской крови.
Я догадывался, что здесь произошло. Почувствовал как желудок скрутило от спазмов, я упал на колени и меня вырвало.
Когда наконец рвотные позывы прекратились, я встал с пола и вытер длинным рукавом пижамы бледные губы.
Забравшись к маме на кровать, я устроился у неё под боком, прильнув к её груди. Только сейчас я заметил, что её пеньюар был разорван. Попытавшись собрать в кучу оставшиеся лоскутки ткани, я кое-как прикрыл её обнаженную грудь. По всюду были следы зубов. Её кусали, множество раз.
Кормление... Вот о чём она мне рассказывала.
Внутри как будто что-то сломалось, оборвалось. Я не мог дышать, не мог произнести ни звука. Мне казалось, что это сон, что это происходит не со мной.
Я положил голову маме на живот, свернувшись калачиком.
Всё, что происходило дальше я не помню.
Помню только, что Мёрфи всё-таки заставил Эллу заткнуться, потому что от её крика на уши встали все посетители. Он зашкирку поднял её с пола и вывел на улицу.
В комнате сразу воцарилась мертвая тишина. Я помню, что не произнес ни звука.




________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Puma4kaДата: Среда, 17.06.2015, 10:57 | Сообщение # 7
Избранный
Группа: Участник Игры
Сообщений: 700
Награды: 144
Репутация: 194
Статус: Offline
11 мая 1999г.
Стриптиз-бар «Голодные кошки»


Прошло почти 10 лет со дня смерти мамы. Не было и дня, чтобы я не вспоминал об этом. И каждый год, в день её смерти, я брал в руки красный паровоз, подаренный ею на Рождество, крепко прижимал его к уже юношеской худой груди и ложился на ту самую кровать, где когда-то мы вдвоем спали.
Свернувшись калачиком, я мог вполне уместиться на одной подушке. Не выпуская из рук свою игрушку, я тихо плакал. Мне казалось, что боль утраты никогда не пройдет. Я даже не обращал внимание на Эллу, которая каждый раз фыркала из-за такой детской выходки. Но мне было плевать.
- Блин, детка! Ты почти уже мужик, а до сих пор распускаешь сопли, - может быть она и не хотела меня обижать. Поначалу меня это задевало и я назло продолжал игнорировать ее.
Каждый прожитый день был для меня как день сурка. Чтобы оплачивать комнату, я подрабатывал уборщиком у Мёрфи. Он все-таки не вытурил меня из бара, а позволил честно отрабатывать свой хлеб и нашу комнату.
Я перестал улыбаться. Ненависть с каждым днём копилась в моей душе, из-за чего я стал чёрствым к людям, часто хамил и огрызался если меня доставали с расспросами.
Соседские мальчишки надо мной издевались, ведь я не мог дать сдачи, в силу своего хлипкого телосложения. Я ненавидел себя за это.
Но потом я решил, что раз не могу решить конфликт силой, буду действовать языком. Постепенно я стал превращаться в агрессивного неуравновешенного подростка.
Элла за мной иногда приглядывала, и я был благодарен ей, но делала она это вовсе не потому что относилась ко мне как к сыну. Просто тогда, 10 лет, моя мать взяла с неё клятву, что она будет приглядывать за мной.
И она приглядывала. Во всех смыслах этого слова. Как только наружу стали проявляться первые мои сексуальные утренние позывы, она лишь плотоядно улыбалась в ответ и становилась ласковой. Я относился к ней как к старшей сестре, но, честное слово, в такие моменты меня от нее тошнило.
Она была шлюхой. А я был сыном шлюхи. Было больно принять эту правду, но все же мне нужно было это осознать.
Я мечтал поскорее вырасти и пройти переход. Да, мама рассказывала мне многое о вампирах. О том, что мы за вид и как мы живем. И я ждал момента, когда мне стукнет двадцать. Тогда из претранса я могу в любую минуту превратиться в настоящего мужчину. И меня никогда не пугал тот факт, что я не смогу пережить долгожданный момент.
Я жил как мог. У меня не было ценностей, не было смысла. Я просто существовал.
Каждый день одно и тоже. И меня уже тошнило от этого.



________________________
Легко думать о Боге, наблюдая, как над рекой Гудзон восходит солнце. @Марисоль
 
Форум » Дополнения к ролевой игре » Флешбэки » Заключённый судьбой (Из воспоминаний...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz