Наследники света и тьмы. - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 15:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дополнения к ролевой игре » Флешбэки » Наследники света и тьмы. (История близнецов Чейса и Черити.)
Наследники света и тьмы.
lorielleДата: Воскресенье, 25.08.2013, 05:08 | Сообщение # 1
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
Уважаемые игроки и гости!
Мы с dt-nonna решили рассказать вам о детях Вишеса. Нам кажется, хоть Уорд и сказала, что паре Джейн и Ви дети не нужны - и тут мы с Автором на 100% согласны - но Дева-Летописица не просто так собиралась сделать своего сына Праймэйлом. У него должны были получиться незаурядные дети surprised . И нам стало интересно, какими они могли бы быть. Рассказ будет вестись от лица самих близнецов, от лица Эссейла и от лица Джейн: мы думаем, что именно с ними Чейс и Черити были более-менее откровенны, и еще именно они, в силу особенностей своих характеров, могли быть объективными в оценке ребят.
От Вишеса, к сожалению, в этом вопросе объективности ждать не приходится - он от осознания своего отцовства просто обалдео, но, может, в конце концов оклемается и тоже выскажется cool
Надеемся, что вам будет интересно.
 
dt_nonnaДата: Четверг, 29.08.2013, 08:18 | Сообщение # 2
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Эссейл.
Три года тому назад.
Осень.
Милан, Италия.


В этот раз аукцион проходил в Милане. Эссейл не особо любил этот город, как, впрочем, не был в восторге ни от Италии, ни от итальянцев. Он делал исключение лишь для итальянок: ему нравились темпераментные брюнетки.
Но сегодня его нынешняя пассия, Карла, показалась ему излишне утомительной. Вроде бы все было как всегда - она не подурнела, ее тело было таким же совершенным, а ласки -такими же изощренно-бесстыдными, - но его это совершенно не волновало. Сегодня секс для него превратился в чисто механический процесс: тело подчинялось привычному ритуалу, кровь из ее прокушенной вены толчками поступала в его глотку в том же ритме, в котором его член вбивался в жаркую и влажную тесноту ее лона, но отвлечься от беспокойных мыслей Эссейлу никак не удавалось.
Женщина под ним старалась изо всех сил- она достаточно хорошо изучила своего любовника, чтобы заметить его отрешенность. Которая ее задевала и злила. Карла никогда не сомневалась в своей привлекательности, а с Эссейлом она казалась себе неопытной дурочкой. Но он ей нравился, к тому же был невероятно щедр и совершенно не ревнив. Поэтому она давно оставила попытки диктовать свою волю этому надменному красавцу. Ее желание доставить ему удовольствие не имело для него никакого значения: он сам брал то - и столько - что хотел. И если сегодня с ней было только его восхитительное смуглое тело, то Карла благоразумно решила извлечь из этого максимум наслаждения. Она сосредоточилась лишь на своих ощущениях, больше не беспокоясь по поводу того, насколько хорошо с ней ее партнеру.
Он сразу же заметил эту перемену и одобрил ее легким поцелуем с привкусом ее собственной крови.
- Умница, - насмешливо шепнул он, переворачивая ее на живот, - меньше думай - от этого появляются морщины.
Задыхающаяся от предвкушения Клара все-таки ответила, не скрыв укора и сожаления в охрипшем голосе:
- Ты никогда не думаешь обо мне, ты меня совсем не любишь..., - и тут же ощутила как шлепок тяжелой ладони ожег ее ягодицу. Она привычно приподняла свой зад и приняла его резкий толчок, отозвавшийся внутри вспышкой сладкой боли.
- Заткнись, Карла, - его голос звучал холодно и спокойно. - Получай удовольствие молча, крошка.
Она застонала и подалась ему навстречу, больше не в силах думать ни о чем, утопая в своих ощущениях.
 
lorielleДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:27 | Сообщение # 3
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
"Определенно, пора избавляться от этой телки", - размышлял Эссейл, наблюдая как конвульсивно дергается тело Карлы. Когда он почувствовал, что женщина приближается к кульминации, то рывком отодвинулся, покидая ее тело. Иногда он так играл с нею: сначала доводил до белого каления, а потом останавливался. И ей приходилось или умолять его, - и он не всегда, но снисходил до удовлетворения ее просьбы, - или, как чаще всего и бывало в последнее время, она уже не могла остановиться и бурно кончала под его равнодушным взглядом,испытывая одновременно и ослепительное удовольствие и ослепляющую ярость от унижения. Она ненавидела его в такие моменты и даже кричала, выплескивая свою ненависть, но следующая волна оргазма накрывала ее и вместо ругани изо рта вырывался только стон наслаждения.
Эссейлу было забавно наблюдать за этим. Но теперь - надоело. К тому же, в нем крепла уверенность, что Карла уже пристрастилась к подобным играм и наибольшее удовольствие испытывает именно таким образом. Ей нравилось, когда он унижал ее и она ненавидела его за это - подобный коктейль был интересен лишь поначалу, но вскоре ему приелся. Глядя на то, как белые холеные пальцы с длинными кроваво-красными ногтями сжимаются, комкая шелковую простыню, он испытывал чуть ли не отвращение.
"Все, пора с ней завязывать, - решил Эс. Отвернувшись, он начал быстро одеваться, уже совершенно не обращая внимания на ее стоны. - Дам ей денег на месяц вперед и на этом все".
Карла наконец затихла.
Он почувствовал спиной ее взгляд, полный ледяной злобы, но не стал поворачиваться. Молча подошел к зеркалу, поправил галстук и пригладил волосы.
- Дорогой, - голос женщины был таким приторно-сладким, что Эссейлу сразу стало понятно:сейчас Карла снова скажет какую-нибудь привычную гадость. Он повернулся, чтобы остановить ее, но то, что она произнесла, удивило и насторожило его:
- Дорогой, - повторила она, повернувшись на бок, словно Даная в ожидании золотого дождя, - ты сегодня идешь на аукцион рабов?


Сообщение отредактировал lorielle - Воскресенье, 01.09.2013, 13:02
 
dt_nonnaДата: Пятница, 13.09.2013, 13:58 | Сообщение # 4
Прошедший
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 8
Репутация: 7
Статус: Offline
Он не счел нужным скрывать свое удивление.
- Тебя интересуют такие развлечения, кошечка? - спросил он обманчиво мягким тоном. - А твой муж? Он поощряет твой интерес? Или разделяет его? Никогда не подозревал, что у него хватает средств на подобные запросы, - Эссейл наклонился и поднял с полу лиловый атласный халатик. - Надень, дорогая, - он бросил халат Карле. - Я полагаю, ты хочешь мне сообщить о чем-то серьезном, а разговаривать о делах с голым собеседником - не в моих привычках.
Женщина на кровати не пошевелилась. Но в руках у нее появился небольшой белый конверт, который и привлек внимание вампира.
- Как хочешь, - лениво протянул Эссейл, усаживаясь в то кресло у камина, которое стояло подальше от кровати. - Этот конвертик, так неожиданно появившийся в твоих пальчиках - для меня?
Она кивнула.
- Да.
- От кого он?- Эс думал, что об этой связи неизвестно никому. И был неприятно удивлен, когда Карла ответила:
- От моей подруги.
- Ты обсуждаешь с подругами подробности наших встреч, дорогая? Не можешь удержаться?
Карла мило улыбнулась, продолжая вертеть конверт в пальцах, словно пытаясь на ощупь понять, что же в нем находится.
- Моя подруга - очень необычная женщина, милый. И весьма интересуется тобой.
Брови Эссейла поползли вверх.
- Если она похожа на тебя, Карла, то можешь передать ей, что мне это неинтересно, - он нашел на журнальном столике коробку с сигарами и выбрал толстую "гавану". Затем вежливо осведомился - Не возражаешь, если я закурю?
- Возражаю, - Карла ненавидела запах дыма в своей спальне.
- Спасибо, дорогая, - ответил Эссейл, раскуривая сигару. - Ы этом конверте - записка от твоей подруги? Верни ей.
- Нет, здесь что-то, похожее на фотографии, - Карла наконец села и набросила халат на плечи. Она сморщилась и помахала рукой, отгоняя от лица дым.
- Неужели ты не заглянула в конверт, любопытная моя? - спросил Эссейл. К его удивлению выражение, мелькнувшее на лице его любовницы, было очень похоже на страх.
- Нет, - пробормотала она.
- Почему же?
- Делия велела передать это тебе сегодня вечером, - она быстро встала и положила конверт на столик.
-Да? Прямо так и велела? - протянул Эссейл. Брать конверт в руки он не торопился.
Карла вернулась к кровати и села, укутавшись в лиловый шелк. Эссейлу почему-то показалось, что она нервничает.
- Послушай, Эссейл, она сказала, что эта сделка должна тебя заинтересовать. Что это - самое изысканное предложение для твоего проекта.
" Что за хрень? - удивился про себя Эссейл. - Кто эта Делия?"
- Скажи мне вот что, кошечка, - спросил он, поглядывая на конверт уже с интересом. - откуда эта твоя подруга узнала, что сегодня я буду у тебя?
- Не знаю, Эс, - передернула плечами Карла. - Недели две назад она позвонила мне и попросила о встрече. Мы встретились в баре и она передала мне этот конверт для тебя. Сказала, что ты приедешь перед аукционом. А я должна отдать тебе конверт и еще добавила, что больше держать его не может, а продавать просто в дом не хочет...
- Его - это о ком? - перебил ее Эссейл.
- Не знаю, - махнула рукой женщина и торопливо продолжила. - Дел сказала, что один очень хороший ее знакомый сам занимался его воспитанием и жаль было бы потраченных усилий.
Она замолчала.
- Все? - спросил Эссейл. - Больше никаких указаний?
Карла помотала головой.
- Если ты купишь его у ее посредника, то получишь еще один бонус.
-Какой бонус? Что за чушь, - Эссейл разорвал конверт и достал несколько снимков. - Что за ..., - он замолчал, рассматривая одну из фотографий. Потом быстро перебрал остальные, хмурясь все больше.
 
lorielleДата: Воскресенье, 22.09.2013, 06:36 | Сообщение # 5
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
***
Карла, зябко кутаясь в тонкий халатик, наблюдала за тем, как меняется лицо Эса после просмотра очередной фотографии: сначала высокомерное равнодушие - господин снизошел к просьбе недалекой телки и рассмотрел предложенную ему херотень, - затем появилось удивление - херотень таковой не оказалась, - а вот теперь лицо у него стало каким-то странным: похоже, главный герой этих снимков ему знаком?
Женщина отвела взгляд - вдруг такой всегда проницательный Эссейл поднимет глаза и увидит, что она за ним наблюдает. Но он был полностью поглощен фотграфиями.
Карла поднялась с постели и отправилась в ванную.
Только закрыв за собой дверь она смогла выдохнуть с облегчением - просьба Делии была выполнена. И Эссейл не догадался, что ей известно не только то, что изображено на фотках.
Она вошла в душевую кабину и начала нажимать на кнопки, регулируя температуру воды и мощность потока. А когда добилась нужного ей эффекта, то некоторое время неподвижно стояла под почти горячими струями, стараясь не думать ни о чем. Все же спустя небольшое время, когда ей удалось немного расслабиться, картинки с той последней сессии, устроенной Делией для подруг, замелькали перед ее глазами.
Карла догадывалась, что Дел - не человек. Что она не вампир - ясно было сразу, но некоторое время казалась ей все-таки человеком, хотя иногда какое-нибудь движение, блеск в глазах, чуть изменившийся запах заставляли Карлу невольно насторожиться. А в ту ночь она отчетливо поняла - перед ней под личиной беспечно прожигающей жизнь богатой красавицы скрывается кое-что гораздо более могущественное. И более древнее.
Тогда она не смогла скрыть свой страх. Вся компания скучающих дам, которые пришли на вечеринку Делии, чтобы развеяться и пощекотать себе нервы чем-то остро-запретным, наслаждалась обществом хорошеньких юных созданий. Среди них тот мальчик выделялся как звезда среди светлячков. Как породистая собака среди дворняжек. Дел так его и звала - "Мой песик". Он был всего лишь претрансом, еще несформированным, слабым, но даже в таком состоянии превосходил своих человеческих ровесников красотой. Пока она была хрупкой, почти болезненной. Для человеческих женщин, приглашенных на это пати, его особенности выглядели странно и экзотично. Они, посмеиваясь, высказывали предположения о его нетрадиционной ориентации, но Карла не смеялась вместе с ними...
Тряхнув мокрыми волосами, она попыталась прогнать воспоминания.
Только голос Делии вдруг прорвался сквозь шум воды, и прошлое снова стало перед глазами вампирши.
- Дорогая моя, тебе понравился мой песик? Вы ведь с ним одной крови, не так ли?
Ох, как ей тогда было страшно! Эти шипящие нотки, эти сузившиеся зрачки и красные сполохи, окрашивающие радужку.... Делия стальной хваткой уцепилась в ее предплечье и увлекла в уголок гостиной, подальше от расположившихся в центре комнаты женщин, затеявших очередную игру. Там, в уголке, она толкнула ее на кресло и холодным деловым тоном потребовала в качестве оплаты долга оказать ей услугу.
Это было предложение, от которого невозможно отказаться.
- Я знаю, что ты его боишься, - сказала Делия. - Боишься, что он тебя бросит. Конечно, это так и произойдет, тут уж ничего не поделаешь. Но если ты поможешь пристроить моего песика в хорошие руки, которые не дадут простаивать его с таким трудом привитым навыкам, то я буду тебе весьма благодарна, - она изогнула алые губы в подобии дружеской улыбки. - Я знаю, чего тебе хочется, сладкая моя, - эти горячие губы приблизились к самому уху Карлы. - В качестве аванса - песик твой на всю эту ночь...
Карла застонала, обхватив себя руками. Горячие струи душа показались ей холодными, когда она вновь пережила ощущения той ошеломительной, полной изощренного порока ночи.
- Ты тонешь, кошечка? - Эссейл отодвинул дверь кабины и стал сбоку, сторонясь брызг. - Выныривай и давай прощаться. Я ухожу. И - да, передай своей подруге, что я согласен на сделку.
 
lorielleДата: Воскресенье, 22.09.2013, 06:39 | Сообщение # 6
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
++

Сообщение отредактировал lorielle - Воскресенье, 22.09.2013, 06:40
 
Форум » Дополнения к ролевой игре » Флешбэки » Наследники света и тьмы. (История близнецов Чейса и Черити.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz