Полный АБЗАЦ нашей жизни - Форум



Оцените мой сайт
Всего ответов: 110



Мы ищем новых ролевиков! Присоединяйся!
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Регистрация » Сюжет » Полный АБЗАЦ нашей жизни (сводный тезисник событий ролевого дня)
Полный АБЗАЦ нашей жизни
lenusinДата: Пятница, 18.04.2014, 10:11 | Сообщение # 1
Брат Черного Кинжала
Группа: Администраторы
Сообщений: 994
Награды: 178
Репутация: 163
Статус: Offline
Полный АБЗАЦ нашей жизни.


Содержание:

1 июня 2015


 
БРОДЯГАДата: Пятница, 18.04.2014, 13:02 | Сообщение # 2
Симпат
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 14
Репутация: 10
Статус: Offline
1 июня 2015 года

Ночь:
Весьма невзрачное расположение духа сводит вместе в спорзале Тренировочного Центра Братства Хэкс, Куина и Тормента в весьма неоднозначной стычке между первыми двумя и неоднозначном кормлении Тора от Хэкс.
Вскоре все трое расходятся по своим делам: Куин, измотав себя до изнеможения, в свою комнату; Хэкс в "ЗироСам" - не столько на работу, сколько на личную встречу к Ривенджу; Тормент, встретившись с Рейджем и Вишесом, на отдых в "ЗироСам".
"ЗироСам" кипит ночными развлеченями, покрывая чьи-то тайны, предлагаю всевозможные виды удовольствий.
Помимо владельца и нескольких Братьев, расслабляющихся на полную катушку, в клуб попала претранс Джойс Хадсон, совершенно не ведующая, насколько ее жизнь изменит свое направление после этой ночи. Гостем клуба стал и молодой боец, выпускник Школы Братства - Николас Дрейк (Хангер), над кем взял шефство Тормент.

... А что будет дальше? Пишем вместе и узнаем.))


 
ДезариДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:50 | Сообщение # 3
Принцепс
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Награды: 92
Репутация: 66
Статус: Offline
2 июня.2015.

Братья знакомятся с обратившимися к ним за помощью гражданскими: Беллой и Анис. Им предлагается убежище в особняке после нападения лессеров. Девушки сразу же приглянулись двум из Братьям. Теперь Белла полностью покорила сердце Зейдиста, а Анис занимает все мысли Фьюри.

Марисса ищет пристанища в особняке Братства, где судьба сводит её с Бутчем.

Тор, Вишес и Фьюри ради спасения похищенной Хекс ввязываются в серьёзную заварушку с лессерами в доме сына Омеги – Лэша.

Пейн, Рейдж и Джейн благополучно возвращаются из особняка Эссейла, где после сражения отлеживался раненый Рейдж.

Вечером того же дня Братья получают еще одно сообщение о нападении лессеров. Их жертвой становится человеческая девушка Мери. Фьюри, Зейдист, Бутч и Джон сразу же отправляются за ней. Когда они приезжают в больницу происходит схватка с большим отрядом лессеров после которой раненную Мери привозят в Особняк Братства. В лице спасённой девушки Рейдж также обретает свою шеллан.

В общем и целом – жаркий выдался денёк. Жажда Бэт захватила не только Короля, но и распространилась на весь особняк! Любовь везде и всюду!


 
Алена_AlexaДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:35 | Сообщение # 4
Брат Черного Кинжала
Группа: Модераторы
Сообщений: 937
Награды: 205
Репутация: 175
Статус: Offline
2 июня.2015.
Дополнение.


Благодаря вмешательству матери всех вампиров Девы Летописецы Братва смогла уйти из особняка отпрыска Омеги в полном составе и выполнив основную задачу, спасение из когтистых лап Лэша Хэкс.Но Хэкс все еще под воздействием Жажды, автомобиль становится похожим на сковороду, раскаленную до бела топливом сексуальных флюидов исходящих от девушки. Запахло жаренным, причем в прямом смысле слова,укуренный Фью прожег себе штаны. Вишес, предварительно сделав звонок своей шеллан Джейн, что бы она ждала его в полной боевой готовности, то есть в неглиже,на ходу выпрыгивает из автомобиля и смывается в Пентхаус.
Фьюри,проклиная бросившего его Ви,целибат и Жажду,доставляет голубков в укромное местечко и тоже делает ноги, а парочка с трудом отрываясь друг от друга, практически на автопилоте добирается до квартиры Хэкс.
Соседи пьют успокоительное, мебель поломана, но Жажда укрощена и тут в просветлевшую после сексуального марафона,голову Хэкс пришла мысль, что она может оказаться беременной, причем в равной степени отцом ребенка может оказаться, как тор, так и белобрысый ублюдок лессер, почему то оказавшийся не импотентом.
Уверения Тора в духе "И не из такого дерьма мы выбирались" прерываются звонком от Братьев, Фьюри сообщает, что они в клинике Хэйеверса, с ними Джон,звонок неожиданно прерван и тор понимает, что там началась заварушка.В мокрых штанах и в далеко не свежей рубашке Тор материализуется возле клиники.
(Что-то меня несет, слишком подробно пишу)
Тор подоспел вовремя, на клинику напал отряд лессеров, Братья приняли бой и быстренько перебили почти всех ублюдков, Коп при этом не только повоевал, но еще и позавтракал блюдом с запахом ванили.Переел.Поплошало. Тор помог копу добраться до машины, в которой уже его ждали Фьюри и человеческая девушка.




Сообщение отредактировал Алена_Alexa - Понедельник, 08.06.2015, 21:51
 
Форум » Регистрация » Сюжет » Полный АБЗАЦ нашей жизни (сводный тезисник событий ролевого дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright jward-rolegame.ucoz.ru © 2024
Ролевая Игра по серии Дж. Уорд - "Братство Черного Кинжала". Дизайн - Polink@.
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна.
Установка дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ.
ВНИМАНИЕ! Сайт носит рейтинг 18+!
Конструктор сайтов - uCoz